Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Балтика

Муж ушёл. Какая благодать!

Recommended Posts

5 минут назад, Tigra сказал:

А это о ком?
Не успеваю за событиями и действующими лицами.

Потенциальная свекровь. Ее сын, кстати, молча выполняет обязанности личного водителя детей. Не навязывается, не звонит, не пишет. Просто забрал-привёз. 

Мне сегодня себя совсем жалко. Копец как злюсь, хочу видеть, обнять и со всего размаха сковородкой наотмашь. 

У гинеколога была, как-то не хорошо, жду анализов, отсюда жалею себя ещё больше. 

Ксю завтра едет, замутим выезд с подружками на пикник. Относится ко мне, как больной с температурой: “что тебе привезти?» 

- сумочку из магазина твоего мужика и больше мне ничего не надо! :D

• Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 4

11 минут назад, Балтика сказал:

Мне сегодня себя совсем жалко. Копец как злюсь, хочу видеть, обнять и со всего размаха сковородкой наотмашь. 

У гинеколога была, как-то не хорошо, жду анализов, отсюда жалею себя ещё больше. 

Ксю завтра едет, замутим выезд с подружками на пикник. Относится ко мне, как больной с температурой: “что тебе привезти?» 

- сумочку из магазина твоего мужика и больше мне ничего не надо! :D

Вы это... Держитесь там, за волосы, как барон Мюнхаузен взяли и потащили. Все будет у Вас хорошо. Да оно и сейчас хорошо. Что плохого то.? А то бы сейчас мушш Ваш отрывался бы на Вас. Вам этого чтоль не хватает? 

Праздник, пикник, подружки - замечательно! А об остальном, как Скарлет О Хара, после праздников подумаете. 

И разозлитесь! Злость поможет жалость перебороть.

• Like 1
  • Upvote 1

Привет! У нас ещё веселей. Его родители приезжали к моим. Сказали, что если раньше я была виновата на 9 0%, то теперь на 50%. Вот так, я оказывается в процентах исчисляюсь. Разводили руками: что делать? Надо мирить детей. Она не даёт видеться с внуками (враньё!) Мои родители сказали: «дочь попросила не вмешиваться!» 

Я позвонила свекрови с вопросом: «Почему они разговаривают с моими родителями, а не со мной? Может, они ещё ко мне на работу придут?» на что свекровь сказала, что больше трогать меня не будут. И на том спасибо. 

• Сожалею 10
  • Upvote 7

7 минут назад, Балтика сказал:

Вот так, я оказывается в процентах исчисляюсь.

Посчитали, гады :lol_1: А 90% -то в чем выражалось? В чем Ваша такая огромная вина была? Пила, гуляла, курила, детьми не занималась, мужу изменяла - какие там грехи, что аж 90% приписали? 

8 минут назад, Балтика сказал:

Мои родители сказали: «дочь попросила не вмешиваться!» 

У Вас мудрые родители! 

• Upvote 1

51 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А мушш? Он с вами разговаривал?

Неа, видимо, маму попросил. :D

• Like 1
  • Сожалею 3
  • Upvote 1

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Серьезно,  за все это время? А детям что говорит?

Ничего не говорит особого, они и не спрашивают. Он приезжал, хотел со мной поговорить, но я не стала, не смогла пересилить себя. 

Тут ещё его сестра его чудит, пытается моих детей втянуть. Поставила ее на место, теперь я в чёрном списке. 

Будет время посвободней- расскажу. 

• Like 8
  • Upvote 3

2 минуты назад, Балтика сказал:

Тут ещё его сестра его чудит, пытается моих детей втянуть. Поставила ее на место, теперь я в чёрном списке. 

Идиотка, прости Господи. Пусть своими детьми занимается.

• Like 2
  • Upvote 1

4 минуты назад, Череда сказал:

Идиотка, прости Господи. Пусть своими детьми занимается.

У неё нет мужа и детей. 

1 час назад, Балтика сказал:

Хвала  нынешним временам! Уже не надо словесно выяснять отношения! Чёрный список  наше всё!

1 час назад, Балтика сказал:

У неё нет мужа и детей. 

Вспомнился эпизод из фильма "Одиноким предоставляется общежитие"! Там героиня Тамары Сёминой не имеет ни семьи ни детей но пытается воспитывать и учить жизни взрослых женщин! Призвание такое у одиноких дам!

• Like 2
  • Upvote 3

В 08.05.2019 в 14:27, Балтика сказал:

Его родители приезжали к моим. Сказали, что если раньше я была виновата на 9 0%, то теперь на 50%.

Что-то до меня не дошло, в чем вина-то? И им вообще какое дело до внутренних взаимоотношений в семье? Пусть сыночка своего воспитывают, раз так хочется поучаствовать. 
@Балтика, Вашу историю в газете в №18 изложили. Компактно так.

• Upvote 1

В 08.05.2019 в 14:27, Балтика сказал:

Сказали, что если раньше я была виновата на 9 0%, то теперь на 50%.

Растёте.)) Забейте на всех этих родственников. Они хотят, чтобы вы жили по-старому.Но сына меняться не хочет, а меняться должны вы почему-то.

Пришёл. На разговор не пошла. Ушёл. Вернулся с цветами, шампанским, суши. Сидим молча выпиваем за столом. Покурить вышел, я тут рассказать забежала. 

• Like 2
  • Upvote 8

1 минуту назад, Балтика сказал:

Пришёл. На разговор не пошла. Ушёл. Вернулся с цветами, шампанским, суши. Сидим молча выпиваем за столом. Покурить вышел, я тут рассказать забежала. 

Чего хочет? Соскучился?

8 минут назад, Балтика сказал:

Предсказуемо :) А почему не хотите поговорить? Я бы послушала в такой ситуации, что он скажет.

19 минут назад, Балтика сказал:

Чтоб я так Джек поты отгадывала. 

А вы сами чего хотите? Что он хочет обратно, э о понятно и сразу было понятно, что так будет. 

• Like 4
  • Upvote 1

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

А вы сами чего хотите? Что он хочет обратно, э о понятно и сразу было понятно, что так будет. 

Кто бысомневался.... 

@Балтикаправда, а чего хотите?

Пришел  Ваш звездный час... Или ничего не говорите... пусть он скажет.. пейте и наслаждайтесь. 

И привет родитеялм передавайте. Улыбаемся и машем.

• Like 2
  • Upvote 1

17 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вот и я ждала этого поста :) Что он придет, да еще с цветами и шампанским :lol_1:

27 минут назад, Domino сказал:

Я бы послушала в такой ситуации, что он скажет.

Вангую. Уходил, потому что погорячился.  Пожил без нее, подумал, почувствовал, понял, что был неправ и совершил непоправимую ошибку. 

• Upvote 1

Только спать собралась, теперь буду варианты в голове разыгрывать :huh:. Как жить, как жить...

Жду продолжения захватывающего приключения Балтики и "мужа - ухожу". :batman:

20 минут назад, allur сказал:

пейте и наслаждайтесь. 

Как правильно. Не добавить, не прибавить. Эх...волнительно.

• Like 1

9 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Как правильно. Не добавить, не прибавить. Эх...волнительно.

И красиво чьёрт побьери!(с):blush:

• Thanks 1

10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Что он хочет обратно, э о понятно и сразу было понятно, что так будет. 

Он, видимо, тоже понял, что вернуться намного удобнее, при минимальных затратах

11 часов назад, Балтика сказал:

цветами, шампанским, суши

, чем жить отдельно. Себя-то тоже содержать нужно.

В то, что "соскучился" не верю. Что-то нужно стало мужУку.

Сидим, молчим, смотрим друг на друга, пьём не чокаясь. На четвёртом тосте уже просто рассмеялись в голос. Ну а потом начали вести диалог. Страсти кипели, слезы градом. Закончилось все в кабаке, ну потанцевать мне захотелось. 

Сейчас траву косит возле дома. Улыбаюсь. 

• Like 13
  • Сожалею 5

2 часа назад, счастье есть! сказал:

при минимальных затратах

Не.. при минимальных не надо.

Сейчас его  можно спросить: "А что это было? А как ты видишь нашу совместную жизнь дальше? Если видишь.... И сейчас время озвучить свои условия, время договориться.

А главное, Автор, не помогайте ему возвратиться, не выстилайте ковровых дорожек. Сам эту ситуацию создал, сам пусть ее и разруливает.

2 часа назад, счастье есть! сказал:

"соскучился" не верю. Что-то нужно стало мужУку.

Задарма в рай вьехать.

• Upvote 3