Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рублёвка

Странное поведение жены брата

Recommended Posts

7 минут назад, Птица Говорун сказал:

легальных способов нет.

Тот самый о котором говорила @Чернава - на имя брата покупается телефон  и симкарта, подключается программа типа родительского контроля. И все. 

Далее невестка выкидывает это добро. И так до бесконечности.

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Рублёвка сказал:

Мне мама говорит, что невестка за дочкой толком не следит, приводят грязную, даже внучка не хочет уходить от бабушки, много случаев, по которым можно судить, что мама не надлежаще следит за ребёнком.

Новые подробности открываются. Уже и внучка уходить не хочет. Через несколько страниц дойдем до того, что ребенка в своей семье  бьют, не кормят, что еще? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Птица Говорун сказал:

Если вы в теме, погуглили, то поняли уже сами, что легальных способов нет.

Погуглила, и поняла, что есть, и с помощью местных адекватных людей тоже.

 

2 минуты назад, Птица Говорун сказал:

А если целый разработчик сайтов сам не разобрался...

Я не разрабатываю приложения слежки. Но технически разберусь быстрее.

2 минуты назад, Птичка-невеличка сказал:

Вы же утверждаете, что не лезете в семью брата, лишь заботитесь о ребёнке-??? Хороша забота.

А где я лезу? Развод - его дело, а он, возможно, каких-то подтверждений хочет для решения. А собственное мнение, которое я и не высказываю ему даже, я имею право иметь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рублёвка сказал:

и с помощью местных адекватных людей тоже.

Можно я сюда котика запощу с "хахаха, классика!". 
Все как под копирку. Новичок, броская тема, и "кто со мной согласен - хорошие". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рублёвка сказал:

Погуглила, и поняла, что есть, и с помощью местных адекватных людей тоже.

Так если раньше сами разобрались, в чем смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, So Delicious сказал:

Новые подробности открываются. Уже и внучка уходить не хочет. Через несколько страниц дойдем до того, что ребенка в своей семье  бьют, не кормят, что еще?

Что есть, то есть. К ребёнку мама относится не надлежаще. Вам подробности нужны? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 13 медведей сказал:

Можно я сюда котика запощу с "хахаха, классика!". 
Все как под копирку. Новичок, броская тема, и "кто со мной согласен - хорошие". 

Вы видел мою дату регистрации? Я новичок? И да, я была готова к тому, что здесь много неадекватных ответов, так как давно здесь. Газета, вроде, добрая и семейная, а форум совсем не такой, мягко сказать. На простой вопрос столько неадеквата. И от кого я согласия просила? Согласия с чем? Я просто констатирую неадекват на вопрос.

Изменено пользователем Рублёвка
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рублёвка сказал:

неадеквата

Неадекват ваша самая идея слежки. В принципе. И вообще то, что это пришло вам в голову. 
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Птица Говорун сказал:

Так если раньше сами разобрались, в чем смысл?

Не раньше, а позже.

Только что, 13 медведей сказал:

Неадекват ваша самая идея слежки. В принципе. И вообще то, что это пришло вам в голову.

Во-первых, в голову пришло не мне, а брату. Во-вторых, идея вполне адекватная на поведение его жены, ему так нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Рублёвка сказал:

Что есть, то есть. К ребёнку мама относится не надлежаще. Вам подробности нужны? 

Ну вы их дозированно выдаете, подробности эти, не написали старттопик с описанием всей ситуации, а подбрасываете какие-то новые детали. ;) Началось со слежки, дошло до плохого обращения с ребенком. 

Если мать ненадлежащим образом следит за ребенком - вы ей говорили об этом? Может быть, обращали внимание брата? У нее не только мать, а и отец есть. Чего молчать то? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, So Delicious сказал:

Новые подробности открываются. Уже и внучка уходить не хочет.

Так бывает даже в вполне благополучных семьях. Детям так нравится у бабушки, что уходить не хотят. И даже не потому что дома с родителями им плохо, а просто потому что бабушка балует и больше разрешает :)  На самом деле ситуация нередкая. Вот то, что ребенок находился с посторонним пьяным мужчиной - гораздо страшнее.

На самом деле можно было просто без подробностей спросить - У брата появились основания не доверять жене и он хочет выяснить, где шляется жена, пока он работает. Как это сделать? Что делать с компроматом - он для себя знает. Главное, как проследить за женой. Брат спросил совета у сестры. И все, без подробностей.

Можно сколько угодно кричать, что это мерзко. Однако тут жены за мужьями следят только в путь - то телефоны их проверяют, то странички в соцсетях отслеживают. А вдруг у какой-то из жен был такой опыт отслеживания мужа? То что гугл много врет - это ни для кого не секрет. Решила выяснить проверенную информацию. Ну таки даже рецепты, коих много в интернете, мы даже предпочитаем брать здесь, у проверенных людей :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, So Delicious сказал:

Если мать ненадлежащим образом следит за ребенком - вы ей говорили об этом? Может быть, обращали внимание брата? У нее не только мать, а и отец есть. Чего молчать то? 

Говорила мама лично ей и брату. У невестки сложный характер - она начинает орать, никого не слушает. Но на какое-то время (видимо, брат повлиял), стали почище ребёнка приводить. Но я много не знаю, с братом общаюсь редко, мама мне не всё говорит.

5 минут назад, So Delicious сказал:

Ну вы их дозированно выдаете, подробности эти

вам нужны подробности? я не просила совета по ситуации, в ней разбиртаться брату. я хотела узнать насчёт слежки.

Изменено пользователем Рублёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Так бывает даже в вполне благополучных семьях. Детям так нравится у бабушки, что уходить не хотят. И даже не потому что дома с родителями им плохо, а просто потому что бабушка балует и больше разрешает :)  На самом деле ситуация нередкая. Вот то, что ребенок находился с посторонним пьяным мужчиной - гораздо страшнее.

На самом деле можно было просто без подробностей спросить - У брата появились основания не доверять жене и он хочет выяснить, где шляется жена, пока он работает. Как это сделать? Что делать с компроматом - он для себя знает. Главное, как проследить за женой. Брат спросил совета у сестры. И все, без подробностей.

Можно сколько угодно кричать, что это мерзко. Однако тут жены за мужьями следят только в путь - то телефоны их проверяют, то странички в соцсетях отслеживают. А вдруг у какой-то из жен был такой опыт отслеживания мужа? То что гугл много врет - это ни для кого не секрет. Решила выяснить проверенную информацию. Ну таки даже рецепты, коих много в интернете, мы даже предпочитаем брать здесь, у проверенных люде

100%. Видимо, я просто зря подробности написала, началось обсасывание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крикаю. Вашим знакомым делать нечего, что следят за вашей снохой и доносят её каждый чих? Аж макияж и маникюр с длиной ногтей в подробностях запоминают и пересказывают.

49 минут назад, Рублёвка сказал:

А где я лезу? Развод - его дело, а он, возможно, каких-то подтверждений хочет для решения.

Раз дело его - то он и должен на тему слежки узнавать. Вы-то чего вместо него лезете?

Ваш брат чего хочет-то? У меня сложилась ощущение, что хочет развода, но не хочет заниматься ребенком, а скинуть его на вашу маму. И хочет сделать вас виноватыми - мол, вы полезли, вы про слежку узнали и прочее. 

Он не хочет ничего исправлять в семье - его все устраивает. И он обо всем знает. Ему плевать, что жена пьет, что ребенок в опасности с пьяной матерью.

Либо это просто брачные игрища, в которую втянута вся округа уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Малкавианка сказал:

Вашим знакомым делать нечего, что следят за вашей снохой и доносят её каждый чих?

Позвонила, сказала, они с мамой друзья.

 

10 минут назад, Малкавианка сказал:

Раз дело его - то он и должен на тему слежки узнавать. Вы-то чего вместо него лезете?

Где я лезу? Он спросил сам. Я пытаюсь найти ответ на его вопрос.

 

10 минут назад, Малкавианка сказал:

Ваш брат чего хочет-то?

Его дело, что он хочет.

 

10 минут назад, Малкавианка сказал:

Он не хочет ничего исправлять в семье - его все устраивает. И он обо всем знает. Ему плевать, что жена пьет, что ребенок в опасности с пьяной матерью.

Либо это просто брачные игрища, в которую втянута вся округа уже.

Может быть и так. Его дело. Но тут втянут ребёнок, и это не смешно уже.

 

Изменено пользователем Рублёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Рублёвка сказал:

100%. Видимо, я просто зря подробности написала, началось обсасывание.

А вы чего тогда тему создали и все это пишите, если не хотите "обсасывания"? Вы в любую ветку зайдите, там все выясняют до седьмого колена. Вы же не новичок, это вы сами сказали.

 Сами с этой невесткой пивасик пьете, сами ее тут грязью поливаете. :mellow: 

36 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Так бывает даже в вполне благополучных семьях. Детям так нравится у бабушки, что уходить не хотят. 

Да в этом как раз нет ничего страшного. Я помню из садика к маме родной не хотела уходить, хотя она меня не обижала. Но тут же пишут уже о 

1 час назад, Рублёвка сказал:

К ребёнку мама относится не надлежаще. 

 

10 минут назад, Рублёвка сказал:

Может быть и так. Его дело. Но тут втянут ребёнок, и это не смешно уже.

Так втянут ребенок или вы чисто про слежку зашли узнать? Сами уж определитесь, чего вам надо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Малкавианка сказал:

Я крикаю. Вашим знакомым делать нечего, что следят за вашей снохой и доносят её каждый чих?

Ну почему следят-то? Ну вот проходила я мимо кафе. Случайно увидела молодую женщину, которая вместе с мужчиной заходила в это кафе. Не следила, просто так совпало. Бывает? А эту молодую женщину я шапошно знаю, дочка знакомой. Она замужем, но шла явно не с мужем. Она работает, но вот почему-то не на работе.  Это не нереально случайно увидеть? 

Ладно, увидела, удивилась и забыла. Я  иду дальше. Навстречу знакомую, маму той женщины "Ой, я сейчас твою дочь видела, она отдыхает?" Мама удивляется "А точно она? Она на работе!" И спрашивает детали - в чем одета и прочее. Ну  ногти я бы увидела только очень яркие, наверное. А может и не увидела бы. Самый обычный сценарий. 

Ой, как перестала работать, гуляю много, так и стала видеть периодически кого-то, где-то с кем-то. Специально ни за кем не слежу. 

 

5 минут назад, So Delicious сказал:

Так втянут ребенок или вы чисто про слежку зашли узнать?

Ну из фразы, что ребенка увидели с посторонним пьяным дядей - уже  ясно, что втянут. Мне лично других критериев не надо.  Даже примерять на себя не хочу, то  мной было бы, если бы кого-то из внуков вот так увидела. 

А как одно может мешать другому? И втянут ребенок и про слежку узнать. Что не так-то? 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, So Delicious сказал:

А вы чего тогда тему создали и все это пишите, если не хотите "обсасывания"? Вы в любую ветку зайдите, там все выясняют до седьмого колена. Вы же не новичок, это вы сами сказали.

 Сами с этой невесткой пивасик пьете, сами ее тут грязью поливаете. 

Создала тему, чтобы узнать о слежении от людей, которые с таким сталкивались. Хотите пообсасывать - да пожалуйста, я не запрещаю и не против, ваше право ))) Главное - немного прояснить по теме и это уже произошло, мне адекватные люди ответили. Грязью поливать - я говорю лишь о фактах, а личная жизнь каждого, это его личная жизнь. Но тут затронуты интересы ребёнка, нужны действия, я брата в этом поддерживаю и не более.

 

6 минут назад, So Delicious сказал:

Так втянут ребенок или вы чисто про слежку зашли узнать? Сами уж определитесь, чего вам надо. 

Да, я зашла узнать за слежку. Я где-то другое указывала? Я определила вопрос с первого поста. Я что-то спрашивала про ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рублёвка сказал:

Создала тему, чтобы узнать о слежении от людей, которые с таким сталкивались. Хотите пообсасывать - да пожалуйста, я не запрещаю и не против, ваше право ))) Главное - немного прояснить по теме и это уже произошло, мне адекватные люди ответили. Грязью поливать - я говорю лишь о фактах, а личная жизнь каждого, это его личная жизнь. Но тут затронуты интересы ребёнка, нужны действия, я брата в этом поддерживаю и не более.

 

Да, я зашла узнать за слежку. Я где-то другое указывала? Я определила вопрос с первого поста. Я что-то спрашивала про ребёнка?

Чем поможет слежка в судьбе ребенка? Проще в опеку обратиться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Чем поможет слежка в судьбе ребенка? Проще в опеку обратиться.

Папе нужно, чтобы убедиться и определиться, видимо, или приструнить. Я не буду на семью брата вызывать опеку, он сам решит.

Изменено пользователем Рублёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А как одно может мешать другому? И втянут ребенок и про слежку узнать. Что не так-то? 

Ну втянут ребенок, вот и спрашиваю про ребенка. Действительно, а что не так то? И чего тогда пишет

23 минуты назад, Рублёвка сказал:

Я что-то спрашивала про ребёнка?

Раз сама ранее вывалила подробности про пьяного друга с ребенком, про ненадлежащий уход. Логично же что вопросы пойдут. ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, So Delicious сказал:

Раз сама ранее вывалила подробности про пьяного друга с ребенком, про ненадлежащий уход. Логично же что вопросы пойдут.

Вопросы - это одно, спрашивайте. Неадекватные додумываения - это другое. Я не вывалила, а отвечала на вопросы. Не отвечать? Хорошо. Всё равно я уже нашла ответ на мой вопрос.

Изменено пользователем Рублёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рублёвка сказал:

Вопросы - это одно, спрашивайте. Неадекватные додумываения - это другое.

Елы-палы. ДодумываЕния. Пользуйтесь текстовым редактором, что ли, не надо так коверкать великий и могучий.

Если намек на меня - покажите мои неадекватные домыслы, ок). Любопытно взглянуть. Я никакую отсебятину не писала, всецело полагалась на факты, которые вы изложили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, So Delicious сказал:

Елы-палы. ДодумываЕния. Пользуйтесь текстовым редактором, что ли, не надо так коверкать великий и могучий.

Уж великий и могучий, думаю, простит меня за опечатки.

6 минут назад, So Delicious сказал:

Если намек на меня - покажите мои неадекватные домыслы, ок). Любопытно взглянуть. Я никакую отсебятину не писала, всецело полагалась на факты, которые вы изложили

Посмотрите на всю ветку, если вы там есть - на свои сообщения. Избирательно искать мне нет времени, тут адекватных ответов всего несколько штук, всё остальное - неадекват.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рублёвка сказал:

Газета, вроде, добрая и семейная, а форум совсем не такой, мягко сказать. На простой вопрос столько неадеквата.

Конечно форум не такой. Это не Вумен. Я не писатель, читатель больше. И отвечать ничего не планировала. Но... Когда прочитала первое сообщение, то никак не могла отделаться от ощущения что что-то не так. Пока автор не стала отвечать на вопросы. Подача материала, стиль изложения, то как отвечает на вопросы и главное, то что спрашивает (бред полный) - это все Вумен. А там сидят те, кто постоянно делает всякий вброс (по 5 раз на неделе) и от разных лиц (а это легко там вычислить. Чем я и занимаюсь когда нечего делать, развлекаюсь так). 

Так что девочки не ведитесь.   У модераторов прошу прощения если написала не то и не туда. Просто люблю данный форум и форумчанок, вот и не удержалась. 

Изменено пользователем Ягодка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×