Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ивга

Фотографии наших любимцев-15

Recommended Posts

19 минут назад, Полный привод сказал:

Купили игрушку - кошачий тоннель. Ну, в общем, мы только фотографируемся рядом с ним

Подожди. Ульяна оценит. У меня два, связанные между собой. Прелесть что за игруха. :1eye:

• Like 5

12 минут назад, Мурчака сказал:

Подожди. Ульяна оценит. У меня два, связанные между собой. Прелесть что за игруха. :1eye:

:D тешу себя надеждой, конечно, но судьба у этой игрушки сомнительна. Как и этих.

9B29881B-F179-4B8B-BC47-5AD7C59B6B4A.jpeg

Edited by Полный привод
  • Like 15

17 минут назад, Полный привод сказал:

но судьба у этой игрушки сомнительна.

Она у тебя такая вся красивенькая, явно не в Фикспрайсе куплена. :laugh: У меня оттуда, так что если бы не прижилась - огорчаться бы не стала. Но прижилась, пришлось вторую купить, ибо котинька росла и одного тоннеля было мало. :1eye: А дуга классная, моей бы точно понравилась, она такие финтифлюшки обожает.

Edited by Мурчака
  • Like 2

@Мурчака, Лар, там, на заднем плане обмусоленная рыбка на обгрызенной верёвочке - вот это нам нравится:lol:. Ещё конфеты тырит, скобочки от упаковок хлебных - порода, блин. И тут я со своим игрушками.

• Like 2

17 часов назад, Карташонка сказал:

Она так всегда сидит.

Не могу понять, как она сложена то? Куда лапы, куда хвост. 

16 минут назад, larisaxr сказал:

Не могу понять, как она сложена то? Куда лапы, куда хвост. 

Я пригляделась. ))) Слева передние две лапы и задняя одна, справа задняя вытянутая и хвост. Наш тоже иногда так сидит. Только вытянутую заднюю лапу вверх поднимает. Приколисты они :lol:

• Upvote 1

Только что, @heaven сказал:

Наконец-то получилось семейное фото :wub:. Все мои детки в сборе

Ух ты ж! А не придушит черный сатаненок ящерицу-то?

• Like 1

Только что, @heaven сказал:

Нееее. У них уже было выяснение отношений. Григорий победил. :P

Вы всё-таки поглядывайте. Мало ли, кот есть кот. У нас кошка была - ничего такого не стерпела бы в доме, такая была охотница. Рано или поздно все равно придушила бы. 

• Like 1

В 25.11.2019 в 13:31, @heaven сказал:

Нееее. У них уже было выяснение отношений. Григорий победил. :P

Расскажите , пожалуйста, подробнее в соответствующей веточке. Очень интересно, как Григорий по дому передвигается,это же постоянно смотреть надо, чтобы не наступить, не закрыть ни где... А про котов молчу вообще. Я в шоке, что они не реагируют на него ,как на добычу. Если бы такая штука бегала бы у меня дома, мои бы коты сразу охоту устроили.

• Like 2

В 24.11.2019 в 11:05, Галчонка сказал:

Да нет, это ракурс такой - кот на переднем плане, ну и я тоже не очень большая. Так-то небольшой котик - меньше 6 кг, и головенка у него маленькая, потому что красивым котикам мозги не обязательны. :lol:

Тоже хотела написать, что сразу видно, кого в семье недокармливают. И это явно не Беляш:D

• Like 3
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.