Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ginerva

Служебный роман. Флирт

Recommended Posts

3 часа назад, Paeonia albiflora сказал:

@Амелиотступлю немного назад я этого человека не рассматривала именно как мужчину. И даже не начинаю рассматривать. До сих пор бывший в голове.  :( Как человек нравится, да. Умный человек, который поможет подскажет поддержит и т.д.  Считала другом. Но не было никакой дружбы, потому и терять нечего и некого. И видимо не бескорыстно всё это подразумевалось. :( 

Вот это точнее всего. 

Я и с женщинами особо не дружу. Только две близкие подруги. А поговорить иногда так охото, с мущиной:D

 

Это самая распространенная ошибка - подмена понятий. Женщина видит симпатию, мужчина видит просто секс.

А ещё он чувствует ваше одиночество. И я даже не про то, что у вас никого нет. Это какая-то пустота может быть, брешь, возможно, какие - то претензии лично к себе у вас тоже есть, и вот встретились два "одиночества". Мужик завяз в бытовухе, а вы жадно ищите внимания, убегая от мужчин, страшась любви, тем не менее, стремитесь к ней же.

Вам нужно разобраться с собой, все причины - в вас самой. Не этот женатик, так другой...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2019 в 14:26, Paeonia albiflora сказал:

Я за кнутом:bangin:

Это не роман, и уже даже не служебный. Это глупость.

Мы работали в разных отделах, видились редко, несколько раз в месяц, с его стороны небольшая помощь, типа распечатать что-то, ну по мелочи, чай-кофе всегда предложит, я на это реагировала положительно.  Поговорить о том о сем. Я вообще за дружбу между полами. :cool: Ну вот считала его другом. Умный, всегда поможет, порядочный ( вроде?)

 

 Пару  месяцев работаю на новой работе. Он звонит периодически. Как дела и ты пы. Сначала разговоры обычные, обо всем и ни о чем, потом я понимаю что- то  тут не то :g:

Спросила прямо причины  столь частых звонков. Ну вот такая я, прямая как рельса. Ну да, ответил что  нравлюсь . Давно. И меня просветили что дружбы между М и Ж всё-таки нет. Вот это поворот.:mellow: Конечно, я видела особое расположение ко мне, это льстит, но блин... Во-первых женат и маленькие дети, во-вторых достаточно того что во-первых.

Вчера поговорили супер откровенно. Да,  там проблемы в семье. И я, очень нравлюсь, и его колбасит.  Сказал, что противно  самому это все, и за жену, и меня  боится обидеть. Так стало жаль его жену. Видела ее как то, симпатичная, стройная женщина. Такое мерзкое ощущение что лезу в чужую семью.:sad: Сказала что это кризис среднего возраста, и вообще это все пройдет. Спросил, можно ли сегодня позвонить. Сказала, что можно.:bangin: Сама думаю весь день об этой ситуации.  И общаться хочу, и семью рушить не хочу. Жду помидоров  и  побольше:badmood:

Не делайте этого. Ничего не получится, поверьте.

Уже обман изначально. "Всё плохо, меня колбасит, к тебе тянет" и всё такое.

Никого там не колбасит. Ему скучно, решил развеяться.

Сами пишете: маленькие дети. Надоели, небось, постоянные просьбы жены: пойди туда, подай то, погуляй, отнеси, принеси. 

А как же? В нормальной семье всегда распределены обязанности.

Устал от детских соплей, бытовухи. Захотелось праздника.

А тут вы такая, вся в ожидании.

Мужики "на раз" считывают, где можно поднажать и ему обломится. 

Я, боже упаси, не говорю о вашей доступности. А если были прежние тяжёлые отношения и женщина не пришла ещё в себя, то она очень уязвима. И это заметно.

Не обижайтесь, пожалуйста. 

Все хотят любви. Не вы первая, не вы последняя.

Но это не тот вариант. 

Мне много лет. За долгий стаж видела я эти "флиртЫ" на рабочем месте.

Ничем хорошим они не закончились. А одной женщине даже пришлось уйти с работы (потом она вообще уехала из города), когда товарищ вернулся к жене.

При всех орал и гнал ее с работы. Обзывал всякими словами: тупая, неумеха, вали отсюда, раз ничего не соображаешь.

Мы не знали куда деваться, видя такое скотство по отношению к ней. А ей было какого! Ох, не дай бог.

Он был начальник отдела, куда ее и запихнул, пока была нужна. А стала не нужна, не знал как избавиться.

Это, конечно, крайности.

Но зачем рисковать, чтобы потом почувствовать себя униженной?

Зачем вам быть кратковременной утехой женатого человека? Встречи тайком, наспех...

Я видела ваше фото. Вы симпатичная, стройная, милая девушка. И заслуживаете большего, чем ласки "по остаточному принципу".

Вам нужен свой человек, который поставит вас на пьедестал.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 12
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одну усталость, ни одну проблему в семье не вылечить изменой. То есть такого рода отношения деструкция изначально. Все проблемы решаются внутри семьи, а не жалобами посторонней женщине.

А хорошо вам от этих разговоров по одной простой причине - разговоры создают иллюзию, что есть влюбленность, и отношения в стадии зарождения. Вы полны надежд, и рисуете себе образы, которых не существует, суть которых - самообман. Отсюда и злость - от понимания этого.

Эти отношения могут высушить вас, поскольку даже если не дать им жизни, но подогревать интерес разговорами, это как заниматься сексом с импотентом - процесс вроде бы есть, а разрядки нет. Смысл начинать, если вы не готовы становиться любовницей?

Ваше время - золото. Не тратьте его попусту. 

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю:g:По первому впечатлению @Paeonia albiflora молодая женщина без детей. Хочет любви и эмоций, а подходящего мужчины в близком окружении нет. А тут женатый коллега оказывает знаки внимания, вот она и начала мечтать о страстном романе:mellow:Только не успела задать себе простой вопрос - а что я с этого буду иметь? Наверное и правда маловато жизненного опыта.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дженни сказал:

не успела задать себе простой вопрос - а что я с этого буду иметь

Ну, проблем-то поимеет, это точно! И разочарование будет. И "не верю" тоже долго не закончится. Вот такой букет, да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2019 в 22:55, Весенняя капель сказал:

А ещё он чувствует ваше одиночество.

Точно. А я думала чего он спрашивал есть ли у меня кто-то.:g:
 

В 08.05.2019 в 22:55, Весенняя капель сказал:

Это какая-то пустота может быть, брешь, возможно, какие - то претензии лично к себе у вас тоже есть

Есть такое:( Наверное это видно издалека.

6 часов назад, Салют сказал:

И этот "хрен в горшке" умело пытается воспользоваться её растерянностью и желанием любви,

Задумалась. Слушайте, у меня действительно на лице всё написано, и этим пытаются пользоваться. И девочки меня очень хорошо поняли, мои личные проблемы. Вот те и порядочный...Если еще позвонит скажу пусть сам в своей семье разбирается.

5 часов назад, счастье есть! сказал:

Мне с самого начала так не везло с мужиками, просто пипец! Мама моя говорили- что ни дерьмо, то к твоему берегу. Так и было! Я, нелюбимый ребёнок, ластилась, как кошка, к любому, кто по шерстке гладил. А они это считывают на раз.

Ну я любимый и поздний ребенок. Но проблема та же.:cry_1:

Психологи это слишком дорого для меня. Тренинги- видеоролики- статьи по психологии.......перечитано-пересмотрено вагон. А толку?
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вольный ветер сказал:

Жена там не понимает его))). 

Ага. Сначала: "ни один мужик не будет смотреть по сторонам если в семье всё супер". Потом ненавязчиво поинтересовалась - а что не так-то? - "Да всё нормально в семье:sleepy: Просто ты такая классная и запретная":sleepy:
 

14 часов назад, Дженни сказал:

Когда холостые вокруг девушки из серии- обнять и плакать. А женатые уровнем выше и похожи на приличных людей:mellow:

Точнее не скажешь. Сайтовцы в большинстве своём кошмар кошмарный. На улице подходят маргиналы какие-то.На работе да, приличные ВСЕ женаты.:(

14 часов назад, Салют сказал:

Она часто рассказывала про свою бывшую коллегу. Та была постарше нас. Двое детей-подростков. Она их растила одна. Муж пил и она его выгнала. Она очень нуждалась, и моя коллега говорила, что они и деньги ей собирали иногда, чтобы она что-то купила детям.

У неё низкая самооценка. У меня тоже. От этого все беды.
 

3 часа назад, Мэри Грант сказал:

Ну, и вопрос морали, конечно, здесь тоже уместен. Очень надо лезть в чужую семью? Без этого жизнь не мила?

" Артем Максимович, вот мы тут с вами разговоры разговариваем а вас дома жена ждет с борщом и детьми. Мне гадко от этого. Вам самому не противно обижать её?" - " Ты о себе думай, а не о чужих жёнах.":shiz: 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Ага. Сначала: "ни один мужик не будет смотреть по сторонам если в семье всё супер". Потом ненавязчиво поинтересовалась - а что не так-то? - "Да всё нормально в семье:sleepy: Просто ты такая классная и запретная":sleepy:
 

Скот.:angry:

 

8 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

" Артем Максимович, вот мы тут с вами разговоры разговариваем а вас дома жена ждет с борщом и детьми. Мне гадко от этого. Вам самому не противно обижать её?" - " Ты о себе думай, а не о чужих жёнах."

Что, вот прямо так? Это реальный разговор? Ну мужик мудило, тут даже не продуманность, тут просто ампутация совести полная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

"Артем Максимович, вот мы тут с вами разговоры разговариваем а вас дома жена ждет с борщом и детьми. Мне гадко от этого. Вам самому не противно обижать её?" - " Ты о себе думай, а не о чужих жёнах.":shiz: 

 

Это в смысле - своя рубашка ближе к телу, что ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Ты о себе думай, а не о чужих жёнах."

Так я о себе и думаю. ;) Что я буду иметь от тебя, кроме нечастых встреч, когда удобно тебе, и остальных  « привет, малыш», « пока, малыш»? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Точнее не скажешь. Сайтовцы в большинстве своём кошмар кошмарный. На улице подходят маргиналы какие-то.На работе да, приличные ВСЕ женаты

Такая проблема действительно есть. Но хорошая новость - приличные свободные мужчины тоже существуют:)Просто вы сейчас их не видите. Если я правильно поняла, вам еще нет 30-ти? В этом возрасте неплохой выбор мужчин близкого вам возраста. Кто-то еще ни разу не был женат, кто-то успел развестись:)Мой совет будет таким: не крутить романы с женатыми, поскольку вы теряете свой самый драгоценный ресурс - время. Потом нужно отбросить мысль "вокруг все уроды" в адрес свободных мужчин. Не знаю, как это работает, но подобные мысли способствуют притяжению неадеквата. Лучше представляйте себе мужчину, которого хотите видеть рядом с собой, думайте о том, какие отношения вам нужны - гармоничные, с любовью и заботой друг о друге. Такие мысли тоже работают:)

Есть и плохая новость. Если вы заточены на страдания и эмоции "на разрыв", то мои советы вам не помогут. Но все же надеюсь, что это не ваш случай:mellow:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Это реальный разговор?

Почти. При чём когда первый раз поговорили откровенно он совсем по-другому вещал. А после корпоративки 9го мая видимо понесло...
 

7 минут назад, Мэри Грант сказал:

Это в смысле - своя рубашка ближе к телу

Вы правильно поняли.

4 минуты назад, Дженни сказал:

Если я правильно поняла, вам еще нет 30-ти? В этом возрасте неплохой выбор мужчин близкого вам возраста. Кт

Да. Но выбора нет. Ну вот просто нет! Попадётся кто-то приличный - ну это раз в год или даже реже бывает... Я годы уже сижу на сайтах. Годы! Начинаются отношения - удаляюсь. Заканчиваются - возвращаюсь. Насточертело до ужаса.:(
 

7 минут назад, Дженни сказал:

Лучше представляйте себе мужчину, которого хотите видеть рядом с собой

На новый год загадала себе МММ - мужчину моей мечты. Расписала какой он будет на листе. Кстати этот женатик под параметры подходит.:shiz: Бред конечно. Меня интересует порядочный, надёжный, а не очередной, как выяснилось, кобель, который "долгое время маскировался под порядочного человека"
На работе ну такой порядочный был, ну такой хороший, вы не представляете! :angry:

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paeonia albiflora сказал:

Меня интересует порядочный, надёжный, а не очередной, как выяснилось, кобель, который "долгое время маскировался под порядочного человека"

Так как я тоже была когда-то очень молоденькой и хорошенькой, и такого внимания было завались, знаю, что девушки часто ошибочно считают, что к жене «он» относится плохо, потому что она « сама виновата», а ко мне хорошо, потому что я исключительная. Особенно когда мужчина об этом говорит, а они знают, что девушка хочет слышать. 

На самом деле для него никто не исключительный, просто ему приятнее спать с двумя женщинами, одна дома ждёт и по-своему дорога, иначе он бы не жил с ней, другая для « души» называется, то есть для удовольствия, если по-честному. Так он разнообразит свою жизнь и исключительных женщин тут нет. Надеюсь, вы избежите таких заблуждений. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2019 в 12:26, Paeonia albiflora сказал:

Ты о себе думай, а не о чужих жёнах.":shiz:

" А я о себе и думаю. И не хочу несколько лет в очереди за хр(зачеркнуто) у окошка в ожидании вас просидеть. За сим прощайте!"

В 11.05.2019 в 12:26, Paeonia albiflora сказал:

ты такая классная и запретная"

Ключевое слово "запретная". Станете доступной и классность куда денется.

И прекращайте вы с ним беседы беседовать. Ясно же, что вы ему не соперник в словесных баталиях.

В 11.05.2019 в 16:59, Салют сказал:

познакомиться с интересными людьми, которые потом введут вас в свой круг, вполне возможно.

Нас с мужем познакомили мои кумовья. И через некоторое время выяснилось, что у нас просто куча общих знакомых! И отцы наши дружили. И даже моя бывшая свекровь с актуальной в молодости были подружками!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вопрос назрел. 

По работе сталкиваюсь с мужчиной, нравится. Я увольняюсь оттуда в сентябре. Он из другого подразделения, видимся не часто. Я, то есть, не  завишу от него по работе. Ну, явные признаки симпатии как невербалику описывать не буду, она просто есть. Он очень интересуется моей жизнью. Намного больше, чем это допустимо коллеге. По работе видимся не часто, но я знаю, что могу прийти просто так и мне будут рады. Я так делала. Решила проверить свои догадки, и когда у него было дежурство, заявилась как снег на голову. Юбка длинная, из-под юбки - шшиколотки, босоножки, педикюр зеркальный, глазам больно :lol:

Майка со стразами, огромный тонкий яркий палантин. Волосы в хвост. Аромат - яблоки в глазури, "пластика пантеры" :D

Явилась вынести мозг по работе. Выяснила, что было нужно, и унеслась, типа дела и ждут. Только что туфлишки не обронила,  как Золушка. 

Мужик офигел. :D

Но это лирика, а если к делу. Предложена и оказана помощь мне в проблеме с моим ребёнком. И оказывается до сих пор. Оказана была так: если- Если! - вы примете мою помощь, то я вот он, я готов сейчас сделать это и это. И готов это сделать и делать пока есть необходимость. Я - приняла. Конечно, очень  ценна для меня она. Я благодарна. 

И тут. Пришла по работе. Та итишь ты ж растудыд. И "вы умный интересный человек", и "мужчины вас осаждают, а вы их осаживаете" , и "а у вас кто-нибудь есть" , и "я не буду о вас думать плохо и буду в спорных ситуациях на вашей стороне". Про мужчин. Рожица у него знатно перекашивается, если в его присутствии мне звонит мужик, неважно какой. Слух то как у горной козы :D Только на "да, папуля" лицо разглаживается. А так даже если по работе - ух, берегись аффтомобиля!! :lol:

Так вот. В прошлый раз забыла бумажки личного характера (список, что надо не забыть) в коридоре. Я думала техничка выбросила и концы в воду. А нет! Эта борода многогрешная подобрала, прочитала и мне вернула. 

Откуда и через какие ворота / проходную выходила - все знает, ну? 

Шутки на тему секса, анекдоты с матом и пошлостями - да со всем нашим уважением! Прям глаз горит когда слушает или сам шутит. 

Ну и вот пришла. Ой, а вы сейчас куда? В ... (называет место)? Погода хорошая, прогуляться бы. Надо бы кофе попить. И?! Ну бери ты быка за рога, что ты мямлишь, борода? Но нет, мялся - жался, в итоге я одна ушла :lol:

Мне что, самой его за бороду брать и тащить кофе пить, или что? Грехи мои тяжкие.:bangin:

Вот что с такими делать? Прямо затяжные роды, а не развитие служебного романа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hurrem сказал:

Вот что с такими делать? Прямо затяжные роды, а не развитие служебного романа. 

Вы его инициативы хотите, а он никак? Да пошутить можно было:  « угостите даму папироской, в смысле кофе?» Например, отказа боится. Кто знает, может, там тараканы какие) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hurrem сказал:

Мне что, самой его за бороду брать и тащить кофе пить, или что?

А почему бы и не да? Знакомы давно, взаимный интерес есть, можно и форсировать события. По крайней  мере узнаете, хочет он с вами отношений или нет. Можно выбрать удобный случай и ясно намекнуть, что вы ждете приглашения;)Или пригласите его сами, если вас не смущает женская инициатива:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ягодка опять сказал:

Вы его инициативы хотите, а он никак? Да пошутить можно было:  « угостите даму папироской, в смысле кофе?» Например, отказа боится. Кто знает, может, там тараканы какие) 

А он да, вокруг да около. Что я, страшная такая, что ли? Ну ведь явно есть интерес . Я ж не в койку его тащу. Мне он приятен, интересен. Я чувствую себя с ним на одной волне. Интеллектуально равны, юмор понимаем одного уровня. Понимаю, что ему страшно, всегда страшно, когда есть что терять. Да мне самой страшно, ёлки-палки!.. :lol: Я боюсь того, что он по дурости своей отопрется, как Новосельцев от букета гвоздичек за 4.50 - типа и я не я и лошадь не моя :D

Ну ведь есть она, эта явная симпатия, интерес. Чаво телимся-то, ой. 

8 минут назад, Дженни сказал:

А почему бы и не да? Знакомы давно, взаимный интерес есть, можно и форсировать события. По крайней  мере узнаете, хочет он с вами отношений или нет. Можно выбрать удобный случай и ясно намекнуть, что вы ждете приглашения;)Или пригласите его сами, если вас не смущает женская инициатива:rolleyes:

Вы будете смеяться. Если я с ним обменяюсь ватцапами, это будет ПОБЕДА!!! :lol: В личном деле есть мой телефончик, зуб даю - знает. Я его номера не знаю, уточняю на месте ли через приемную. Если просто будем общаться в ватцапе, это УЖЕ  здорово. Так что я уж про кофий не загадываю. :D Но раздражает, трёсси-жмёсси, а давать не даёсси :angry::angry:

Конечно, жду первого шага. Кто из нас двоих мужик-то? ;)

 

Но с такими темпами я к пенсии его дождусь. Плак-плак. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Hurrem сказал:

и "мужчины вас осаждают, а вы их осаживаете" 

Он вам всё уже объяснил одной этой фразой. Мужчина просто не хочет стать одним из тех осаженных-посланных и дело не в слабости его характера, а в том, что человек он ранимый и зачастую прикрывает свои чувства шутками и анекдотами.

Ваша прямая инициатива в шуточной форме может только всё усугубить)) На мой взгляд его надо попросить о какой-нибудь помощи и не по работе,  а по домашне-хозяйственному делу. Ему легче будет в этой роли, чем в образе принца за чашкой кофе в кафешке. Поможет с радостью, а вы его потом домашним обедом поблагодарите и без подколов и язвительности, так по-житейски...спокойно.

Ну а потом уж его ход. И, думаю, он не заставит себя долго ждать))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Он вам всё уже объяснил одной этой фразой. Мужчина просто не хочет стать одним из тех осаженных-посланных и дело не в слабости его характера, а в том, что человек он ранимый и зачастую прикрывает свои чувства шутками и анекдотами.

Ваша прямая инициатива в шуточной форме может только всё усугубить)) На мой взгляд его надо попросить о какой-нибудь помощи и не по работе,  а по домашне-хозяйственному делу. Ему легче будет в этой роли, чем в образе принца за чашкой кофе в кафешке. Поможет с радостью, а вы его потом домашним обедом поблагодарите и без подколов и язвительности, так по-житейски...спокойно.

Ну а потом уж его ход. И, думаю, он не заставит себя долго ждать))

Об этом я тоже думала, только вот чем мне помогать в хозяйстве... Вроде как и нечем. Ну, посоображаю. 

Думаю, да, он ранимый, хоть и высокомерный. Со мной раньше тоже мог повысокомерить. Он выше по должности. Но и тогда флюиды летали, женщину не обманешь. И это "а что эт вы так хорошо выглядите, а куда это вы? На свидание? Ну, хм, удачного вам свидания:crazy:" :lol: A что это у вас волосы такой волной (изображает рукой) - у вас сегодня праздник какой-то? Да, блин, праздник - я с тобой увиделась :D

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бокарнея сказал:

На мой взгляд его надо попросить о какой-нибудь помощи и не по работе,  а по домашне-хозяйственному делу.

Возможно, вы правы, и здесь действительно нужен такой подход. Я не спец по стеснительным мужчинам:D

2 минуты назад, Hurrem сказал:

только вот чем мне помогать в хозяйстве...

А он в компьютерах разбирается? Можно попросить его посмотреть домашний компьютер или ноутбук, например:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дженни сказал:

Возможно, вы правы, и здесь действительно нужен такой подход. Я не спец по стеснительным мужчинам:D

А он в компьютерах разбирается? Можно попросить его посмотреть домашний компьютер или ноутбук, например:rolleyes:

Да в том то и дело, что я никогда бы (до недавнего момента) не назвала бы его стеснительным. Я ж говорю - с гонором мужик. Погоны носил довольно долго. Правда и снял - хвала богам- довольно давно. Красив.  Брутален и в то же время изящен. И дамы там тоже, думаю, осаждают. Я в другом подразделении,  наблюдать могу мало, но...  не думаю, чтоб не осаждали. Тоже не хочется оказаться среди толпы. Но не думаю, что флиртует со всеми. Наоборот безукоризненно вежлив и держит дистанцию. Не думаю, что всякая может залететь к нему в кабинет и начать пошлить и употреблять мат в анекдотах :DНе производит он этого впечатления. 

"А, вот еще фраза:  я о вас никогда так не говорил и никогда не скажу" - поплакалась ему по-дружески, мол дамы ткнули небольшой физической особенностью.

Насчет компов и ноутов. Хрен его знает, в чем он там разбирается, надо выяснить. И за бороду в стойло весть :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hurrem сказал:

этом я тоже думала, только вот чем мне помогать в хозяйстве... Вроде как и нечем. Ну, посоображаю. 

Для начала тем, что не потребует его денежных вложений, чтобы он опять не начал себе голову ломать и загоняться)) Типа требуется его мужской ум и руки. Придумаете что-нибудь. Тут главное, чтобы вы оба перешагнули барьер условности, намёков и недосказанности. Как только мужчина почувствует себя нужным не как сослуживец или кавалер по выгулу дамы, так и раскроется. 

 

12 минут назад, Дженни сказал:

Я не спец по стеснительным мужчинам

Я, кстати, встречала такой тип мужчин и на практике они оказываются заботливыми и внимательными партнерами. Пыли в глаза от них нет, лапшу на уши не умеют развешивать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бокарнея сказал:

его мужской ум и

Мужской ум уж задействован,  выше писала :  помощь с ребенком. Правда тот сам приезжает ко мне на работу. 

Руки... Ну придумаю что-нить. 

Да, роль кавалера по выгулу дамы его обидит. Очень чётко поняла. Роль одного из. 

То, что он не просто коллега, это и ежу уже понятно. 

Но неужели он сам не видит, как нравится мне? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hurrem сказал:

Но неужели он сам не видит, как нравится мне? 

Ну и что?)) Не мальчик уже, коварство женского флирта уже испытал поди, обжегся, а теперь на воду дует. Выбрал для себя маску, некий способ защиты и дистанции - так и живет. Сам не навязывается, других не осуждает, зону своего душевного комфорта бережет от чужого вероломства. Нормальный взрослый тип.

А вы понаблюдайте, в каких ситуациях он снимает маску неприступности и глаза у него оживляются. Наверняка в тех случаях, когда ему не надо играть роль мачо или командира, а когда он чувствует себя нужным в самых простых бытовых и житейских делах. Я так думаю.

Ну вот есть такой тип мужчин, которым не свойственнен принятый в обществе тип самца. Он лишь успешно играет её на публике, а в комфортной для себя обстановке становится уютным и домашним, решающим все вопросы без удара кулаком по столу, рассудительно и спокойно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×