Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ginerva

Служебный роман. Флирт

Recommended Posts

1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Вот оно значит, как..:g:Адресность - не адресность. Да, нам кажется, что "это так понятно" - взгляды, улыбки, приятные слова.. А на самом деле.

 

Да. Это не додумка, это ответ на четко поставленный мной вопрос был. Я спросила в лоб потом, какого ж ты, прости Господи, тянул кота за яйхвост. 

Мне ответили, что полагали это моим стилем общения со всеми мужчинами - теплота, нежность, кокетство. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, тоня на макароне сказал:

Мне ответили, что полагали это моим стилем общения со всеми мужчинами - теплота, нежность, кокетство. 

Дураки они фсе..:curlers: С чего это женщина начнет распылять такие ценные энергоресурсные качества на "всех".  :cupidarrow:Пфф.

Тоня на макароне, Вы молодец. Решили - сделали.:bb: Про "страшно" можете мне не рассказывать - сама в жизни только и делаю, что "совершаю поступки". С разным, кстати, успехом. Но это чувство, что когда будто головой с обрыва - известно. ;) Знать, судьба такая - испытывать адреналин этим извращенным способом..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

Тоня на макароне, Вы молодец. Решили - сделали.:bb: Про "страшно" можете мне не рассказывать - сама в жизни только и делаю, что "совершаю поступки". С разным, кстати, успехом. Но это чувство, что когда будто головой с обрыва - известно. ;) Знать, судьба такая - испытывать адреналин этим извращенным способом..:D

Да тут было не ради адреналина, честно. Я влюбилась. Влюбляться и любить не стыдно. Стыдно навязываться, чего бы я делать никогда не стала - один раз отказ и все...

Кстати по поводу номера моего телефона, он давно уже был забит у него в записной книжке и по его словам смотрел меняющиеся аватарки в моих мессенджерах (они доступны у меня всем пользователям, не только контактам). :bangin:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, тоня на макароне сказал:

Кстати по поводу номера моего телефона, он давно уже был забит у него в записной книжке и по его словам смотрел меняющиеся аватарки в моих мессенджерах (они доступны у меня всем пользователям, не только контактам). 

Вот такие они.. :) Следят и не подходят. Значит, нам и карты в руки))

 

1 минуту назад, тоня на макароне сказал:

Да тут было не ради адреналина, честно. Я влюбилась. Влюбляться и любить не стыдно. Стыдно навязываться, чего бы я делать никогда не стала - один раз отказ и все...

Да я знаю. Это просто настолько страшно, что я, хоть и делала несколько раз в жизни эти шаги - но они ничего не гарантируют - каждый раз как в первый.

А адреналин при этом вполне убить может. ;) И самооценку ставишь буквально не тот самый край пропасти, с которого спрыгивать сбираешься.. В общем, жуть..:wacko:Но какое-то очень большое внутренне "НАДО" на это толкает, да.. Значит, судьба))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну кто-то же должен был сделать этот шаг, верно? Я же говорю, что это только в желаемых нами сказках мужчина бесшабашно прет напролом если ему НАДО. 

Помню, на работе у меня был такой, которому НАДО. :crazy: Не понимая обращенной к нему речи, пер напролом и шел на таран. Мне он был не интересен, я просила не приносить мне цветы и просто их не принимала - отношение к цветам я высказывала уже как-то в другой ветке. Вызнал мой не рабочий телефон и страничку в социальной сети. Радостно сообщал, что нарыл про меня какую-то инфу. Звонил и писал по делу и без дела. Не понимал человек, что мне не нравится, я держала себя официально и холодно. В конце концов я его возненавидела. Но ему по фиг - ему же было НАДО!!!

И он стал меня троллить, делать вид, что мы с ним спим или собираемся переспать, вопрошал "писюшку побрила" в присутствии коллег. В конце концов с ним серьезно поговорил наш юрист, замечательный дядька. Отстал. До первого корпоратива, где юрист просто дал ему в глаз за то, что тот возобновил мерзкие поползновения.

Тогда я не умела ставить подобное явление природы на место сама. 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и я написать свою историю про служебный роман))) коллегу своего (естественно женатого, как же без этого:angry:) знаю давно уже, лет 5. Все это время отношения у нас были чисто рабочие, немного флирта присутствовало всегда, но приличного. Шутили всегда. Сразу скажу я замужем, есть ребёнок. К женатым всегда относилась скептически, осуждала их если узнавала что кто то там чего то.....

:hug:За 10 лет семейной жизни даже мысли не возникало у меня про других мужчин. Если от какой то подружки узнавала что она закрутила с кем то роман, всегда отговаривала и приводила кучу минусов. 


И судьба видимо решила меня наказать. Теперь я поняла значение «никогда не говори никогда»))) Полтора года назад на работе у нас был праздник, мы выпили шампанского, на улице был дождь и коллега предложил подвезти до остановки, в итоге довез до подъезда. Я написала спасибо и после этого завязалась наша переписка :angry: я подумала ну что переписка, это по дружески.

Дура то. В итоге меня так все это закутило что влюбилась я как какая то школьница, сама не поняла как. Мы переписывались постоянно, могли уехать в рабочее время гулять. Но так как я вообще стеснительная, мы просто разговаривали и обнимались. Ничего не позволяла я.

 

Полгода назад он осмелел, да и не нужны ему больно разговоры то мои, мы стали целоваться. Он стал прямо говорить что пора бы уже и к интиму переходить. Но на этот счёт у меня твёрдое нет. Ничего у нас не было. Сто раз пыталась забыть его, но не могу :wacko:мы работаем на одном этаже, видимся каждый день, работа общая.

Увольняться не хочу, работу люблю. А его и люблю и терпеть не могу.... каждое утро уговариваю себя не писать ему, разлюбить. Но как вижу его, становлюсь как дура. Все по новой, я пишу ему он зовёт ну скажем так в баню, я отнекиваюсь. Все. Настроение испорчено. 
жалею сейчас что позволила себе влюбиться, с теплотой вспоминаю то время когда мы шутили по дружески и как легко мы общались. Хотя он всегда выделял меня среди всех, таскался каждый день к нам в кабинет.

Как раз полгода назад вышла из декрета его жена и ее перевели к нам в отдел. 
короче сердце мое разрывается каждый день. Бесит эта ситуация а ничего с собой поделать не могу..... 

Ну вот как мне разлюбить его????

Сразу хочу сказать разводиться не хочу, мужа люблю. И с коллегой этим быть не хочу. Просто хочу не обращать на него внимания)))

не для печати пожалуйста

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Рак по гороскопу сказал:

Увольняться не хочу, работу люблю. А его и люблю и терпеть не могу...

 

19 часов назад, Рак по гороскопу сказал:

Сразу хочу сказать разводиться не хочу, мужа люблю.

Так не понятно, кого Вы любите в итоге?коллегу или мужа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не так выразилась))) к коллеге скорей всего не любовь, а какая то привязанность. Что такие эмоции были. Вернули меня в мою юность))))

с мужем то таких эмоций уже нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я толком и сама не понимаю что мне от него в итоге надо)))) запуталась. 
Первый он мне никогда не пишет, всегда я. Но бывает если избегаю его, два дня не пишу, начинает сам проявляться, типа по работе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рак по гороскопу сказал:

Хотя я толком и сама не понимаю что мне от него в итоге надо)))) запуталась. 

Вы же уже определились - 

4 часа назад, Рак по гороскопу сказал:

Он стал прямо говорить что пора бы уже и к интиму переходить. Но на этот счёт у меня твёрдое нет.

 

Только что, Рак по гороскопу сказал:

такие эмоции были. Вернули меня в мою юность)))) с мужем то таких эмоций уже нет.....

Коллега ваш, судя по всему, в принципе гульнуть от жены не прочь. Не получилось с вами довести отношения до логического конца - с  другими в это же время, наверное, повезло больше. Ну, и с вами какой смысл ему флирт прекращать?  Он же видит, что вам и хочется, и колется. Авось дозреете и до постели.Тем более, инициатива сейчас чаще всего от вас исходит.

Хотите прекратить все - сами и делайте это усилием воли. Отвлекайтесь. Кто ж вам волшебник-то и хозяин ваших мыслей и эмоций?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Вы же уже определились - 

 

Коллега ваш, судя по всему, в принципе гульнуть от жены не прочь. Не получилось с вами довести отношения до логического конца - с  другими в это же время, наверное, повезло больше. Ну, и с вами какой смысл ему флирт прекращать?  Он же видит, что вам и хочется, и колется. Авось дозреете и до постели.Тем более, инициатива сейчас чаще всего от вас исходит.

Хотите прекратить все - сами и делайте это усилием воли. Отвлекайтесь. Кто ж вам волшебник-то и хозяин ваших мыслей и эмоций?

Самое сложное это отвлечься. Он для меня как запретный плод в своём роде)))

мне то просто разговоры нужны, эмоции. 

Изменено пользователем Рак по гороскопу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рак по гороскопу сказал:

Хочу и я написать свою историю про служебный роман))) коллегу своего (естественно женатого, как же без этого:angry:) знаю давно уже, лет 5. Все это время отношения у нас были чисто рабочие, немного флирта присутствовало всегда, но приличного. Шутили всегда. Сразу скажу я замужем, есть ребёнок. К женатым всегда относилась скептически, осуждала их если узнавала что кто то там чего то.....

:hug:За 10 лет семейной жизни даже мысли не возникало у меня про других мужчин. Если от какой то подружки узнавала что она закрутила с кем то роман, всегда отговаривала и приводила кучу минусов. 


И судьба видимо решила меня наказать. Теперь я поняла значение «никогда не говори никогда»))) Полтора года назад на работе у нас был праздник, мы выпили шампанского, на улице был дождь и коллега предложил подвезти до остановки, в итоге довез до подъезда. Я написала спасибо и после этого завязалась наша переписка :angry: я подумала ну что переписка, это по дружески.

Дура то. В итоге меня так все это закутило что влюбилась я как какая то школьница, сама не поняла как. Мы переписывались постоянно, могли уехать в рабочее время гулять. Но так как я вообще стеснительная, мы просто разговаривали и обнимались. Ничего не позволяла я.

 

Полгода назад он осмелел, да и не нужны ему больно разговоры то мои, мы стали целоваться. Он стал прямо говорить что пора бы уже и к интиму переходить. Но на этот счёт у меня твёрдое нет. Ничего у нас не было. Сто раз пыталась забыть его, но не могу :wacko:мы работаем на одном этаже, видимся каждый день, работа общая.

Увольняться не хочу, работу люблю. А его и люблю и терпеть не могу.... каждое утро уговариваю себя не писать ему, разлюбить. Но как вижу его, становлюсь как дура. Все по новой, я пишу ему он зовёт ну скажем так в баню, я отнекиваюсь. Все. Настроение испорчено. 
жалею сейчас что позволила себе влюбиться, с теплотой вспоминаю то время когда мы шутили по дружески и как легко мы общались. Хотя он всегда выделял меня среди всех, таскался каждый день к нам в кабинет.

Как раз полгода назад вышла из декрета его жена и ее перевели к нам в отдел. 
короче сердце мое разрывается каждый день. Бесит эта ситуация а ничего с собой поделать не могу..... 

Ну вот как мне разлюбить его????

Сразу хочу сказать разводиться не хочу, мужа люблю. И с коллегой этим быть не хочу. Просто хочу не обращать на него внимания)))

не для печати пожалуйста

 

 

Вам бы работу поменять. Со временем отвыкнете, если видеть не будете. Пока вы там находитесь, рядом с ним - будете ещё больше влюбляться и страдать. Разрушите свою семейную жизнь и останетесь у разбитого корыта. Уходите оттуда.

Изменено пользователем Дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть? А ну это я вам сейчас помогу. 

5 часов назад, Рак по гороскопу сказал:

За 10 лет семейной жизни даже мысли не возникало у меня про других мужчин. 

Ну да. И то что вас подвез коллега моментально все изменило. Так не бывает. Вы давно мысленно с этим коллегой роман крутили. 

5 часов назад, Рак по гороскопу сказал:

Дура то. В итоге меня так все это закутило что влюбилась я как какая то школьница, сама не поняла как. Мы переписывались постоянно, могли уехать в рабочее время гулять. Но так как я вообще стеснительная, мы просто разговаривали и обнимались. Ничего не позволяла я.

Это мужчина вас не особо хотел, но видел, что вы влюблены. Поэтому решил, скорее всего, что дальше дружить уже неприлично, видел, что вам хочется поцелуев. Ну он это с желанием секса вашим ассоциировал, не думал, что вы трусиха такая и ломака.

5 часов назад, Рак по гороскопу сказал:

Полгода назад он осмелел, да и не нужны ему больно разговоры то мои, мы стали целоваться. Он стал прямо говорить что пора бы уже и к интиму переходить. Но на этот счёт у меня твёрдое нет. Ничего у нас не было. Сто раз пыталась забыть его, но не могу :wacko:мы работаем на одном этаже, видимся каждый день, работа общая.

Подкат с подставой вышел с вашей стороны. Мужчина ваше желание решил исполнить, а вы его оттолкнули.

К тому же в отдел перевели его жену.  И мужчина решил, что дружить с вами ему пожалуй хватит.

5 часов назад, Рак по гороскопу сказал:

Сразу хочу сказать разводиться не хочу, мужа люблю. И с коллегой этим быть не хочу.

А что коллега вам предлагает с ним быть?

58 минут назад, Рак по гороскопу сказал:

Первый он мне никогда не пишет, всегда я. Но бывает если избегаю его, два дня не пишу, начинает сам проявляться, типа по работе 

Ну вы же сами прицепились.  Мужчине наверняка просто вас жаль и неудобно послать.

5 часов назад, Рак по гороскопу сказал:

Просто хочу не обращать на него внимания)))

Ну вот почитайте, попробуйте честно, без иллюзий и додумок, посмотреть на свою историю. Увидите, что все совсем не так как вы себе придумали.  Только факты. И увидите, что эмоции там только ваши, мужчине вы безразличны. Предложений и инициативы к общению от него никакой. А проверяет, если пропадаете, потому что в какой то мере может считать себя виноватым в том, что вы влюбились.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала я работу менять, но жалко. Работа хорошая, да и стаж уже больше 10 лет. 
Сама понимаю что мучение его видеть. Ещё и он масла подливает.... провоцирует. 
Говорит что ни с кем так долго так впустую время не проводил))))

Он меня наверно и зацепил тем что не бегает за мной, а получается я за ним хвостом хожу. Хитрый очень. 
Но и он мне это позволяет, потому что своего то не добился)

вот такой вот круг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рак по гороскопу сказал:

Говорит что ни с кем так долго так впустую время не проводил))))

Все остальные быстро на секс соглашались? А вы продинамили, и его слова вам льстят?)))

Только что, Рак по гороскопу сказал:

Он меня наверно и зацепил тем что не бегает за мной, а получается я за ним хвостом хожу.

Тогда те, кто совсем не обращает на вас внимание, должны просто сводить вас с ума. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Забыть? А ну это я вам сейчас помогу. 

Ну да. И то что вас подвез коллега моментально все изменило. Так не бывает. Вы давно мысленно с этим коллегой роман крутили. 

Это мужчина вас не особо хотел, но видел, что вы влюблены. Поэтому решил, скорее всего, что дальше дружить уже неприлично, видел, что вам хочется поцелуев. Ну он это с желанием секса вашим ассоциировал, не думал, что вы трусиха такая и ломака.

Подкат с подставой вышел с вашей стороны. Мужчина ваше желание решил исполнить, а вы его оттолкнули.

К тому же в отдел перевели его жену.  И мужчина решил, что дружить с вами ему пожалуй хватит.

А что коллега вам предлагает с ним быть?

Ну вы же сами прицепились.  Мужчине наверняка просто вас жаль и неудобно послать.

Ну вот почитайте, попробуйте честно, без иллюзий и додумок, посмотреть на свою историю. Увидите, что все совсем не так как вы себе придумали.  Только факты. И увидите, что эмоции там только ваши, мужчине вы безразличны. Предложений и инициативы к общению от него никакой. А проверяет, если пропадаете, потому что в какой то мере может считать себя виноватым в том, что вы влюбились.

Согласна с вами. Получается и не нужна я ему. Конечно ему нравится что за ним бегают. Он этого добивался 3 года, своими шутками и намеками. Только я никогда не реагировала на него. Хотя вы правы наверно, может где то он мне и нравился давно....
Умом то понимаю, что просто не обращать на него внимание и все. Но вот на практике как это сделать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Тогда те, кто совсем не обращает на вас внимание, должны просто сводить вас с ума. :D

Нееет:biggrin: как раз таки раньше даже мысли не возникало с кем то чего то крутить. А тут попалась, влипла.

насчет флирта обычного, я не против. Как говорят «легкий флирт повышает работоспособность!)»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Рак по гороскопу сказал:

Он меня наверно и зацепил тем что не бегает за мной, а получается я за ним хвостом хожу. Хитрый очень. 

Может, равнодушный?

14 минут назад, Рак по гороскопу сказал:

Но и он мне это позволяет, потому что своего то не добился)

вот такой вот круг

Что он вам позволяет? Секса вы не хотите, выпрашиваете любовь получается. А что еще? Зачем бегаете за ним? Хоть представляете как выглядите в его глазах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Рак по гороскопу сказал:

Говорит что ни с кем так долго так впустую время не проводил))))

То есть у него и еще любовницы есть. И зачем вам из-за него ставить под угрозу свой брак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Удивительное рядом сказал:
12 минут назад, Рак по гороскопу сказал:

 

Все остальные быстро на секс соглашались? А вы продинамили, и его слова вам льстят?)))

Его слова вообще не льстят. Хотя знаю что у него были романы, может и сейчас есть, незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
14 минут назад, Рак по гороскопу сказал:

 

Что он вам позволяет? Секса вы не хотите, выпрашиваете любовь получается. А что еще? Зачем бегаете за ним? Хоть представляете как выглядите в его глазах?

Выгляжу как последняя дура(((( 

Все я это понимаю, но вот ничего поделать не могу. Как вижу его, сразу хочется написать или придти к нему с каким нибудь вопросом. Это то и есть моя проблема.....

все понимаю но ничего не могу с собой поделать. 
пока как говорится мы в «ладах», он помогает мне по работе очень. Я в работе от него завишу. Как только стараюсь не обращать на него внимание, работа не клеится(((

хотя вот все, решили мы что теперь только работа и ничего личного. Буду пробовать и по рукам себя бить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рак по гороскопу сказал:

насчет флирта обычного, я не против. Как говорят «легкий флирт повышает работоспособность!)»

Так вы же сами хотите большего, чем ни к чему не обязывающий флирт. И активно это мужчине транслируете.

Только что, Рак по гороскопу сказал:

Хотя знаю что у него были романы, может и сейчас есть, незнаю.

Ну, можете так его связи называть. Ваши с ним отношения вам тоже романом кажутся.

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хоть представляете как выглядите в его глазах?

Мильон терзаний. И на ёлку хочется, и опу жалко. Он-то бы помог, но не знает, как.) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Рак по гороскопу сказал:

Конечно ему нравится что за ним бегают.

Не факт. Вы потому и отстать от него не можете, что вам кажется, что мужчина хитрит, провоцирует и доволен ситуацией или даже влюблен. Мысли о возможной взаимности вам покоя не дают.

Если искренне поверите, что не нужны ему совсем и ничего приятного в ситуации он не видит. Тем более жена теперь рядом.

16 минут назад, Рак по гороскопу сказал:

этого добивался 3 года, своими шутками и намеками.

Ерунда. Этак выхолит, меня пол отдела добивается :D.

Ну что он сделал то по факту? Флиртовал и подвез один раз. А потом уже вы инициативу перехватили наверняка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

То есть у него и еще любовницы есть. И зачем вам из-за него ставить под угрозу свой брак?

По поводу любовниц не знаю. Просто говорили на работе что раньше крутил он романы.

Семью свою я разрушать не буду, поэтому как бы к нему не тянуло больше чем поцелуи ничего не было и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не факт. Вы потому и отстать от него не можете, что вам кажется, что мужчина хитрит, провоцирует и доволен ситуацией или даже влюблен. Мысли о возможной взаимности вам покоя не дают.

Если искренне поверите, что не нужны ему совсем и ничего приятного в ситуации он не видит. Тем более жена теперь рядом.

Все правильно пишите. Сейчас вот читаю и реально получается, что может и придумала я себе больше чем есть на самом деле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×