Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sign in to follow this  
Ginerva

Служебный роман. Флирт

Recommended Posts

1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Вот оно значит, как..:g:Адресность - не адресность. Да, нам кажется, что "это так понятно" - взгляды, улыбки, приятные слова.. А на самом деле.

Да. Это не додумка, это ответ на четко поставленный мной вопрос был. Я спросила в лоб потом, какого ж ты, прости Господи, тянул кота за яйхвост. 

Мне ответили, что полагали это моим стилем общения со всеми мужчинами - теплота, нежность, кокетство. 

• Upvote 1

8 минут назад, тоня на макароне сказал:

Мне ответили, что полагали это моим стилем общения со всеми мужчинами - теплота, нежность, кокетство. 

Дураки они фсе..:curlers: С чего это женщина начнет распылять такие ценные энергоресурсные качества на "всех".  :cupidarrow:Пфф.

Тоня на макароне, Вы молодец. Решили - сделали.:bb: Про "страшно" можете мне не рассказывать - сама в жизни только и делаю, что "совершаю поступки". С разным, кстати, успехом. Но это чувство, что когда будто головой с обрыва - известно. ;) Знать, судьба такая - испытывать адреналин этим извращенным способом..:D

2 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

Тоня на макароне, Вы молодец. Решили - сделали.:bb: Про "страшно" можете мне не рассказывать - сама в жизни только и делаю, что "совершаю поступки". С разным, кстати, успехом. Но это чувство, что когда будто головой с обрыва - известно. ;) Знать, судьба такая - испытывать адреналин этим извращенным способом..:D

Да тут было не ради адреналина, честно. Я влюбилась. Влюбляться и любить не стыдно. Стыдно навязываться, чего бы я делать никогда не стала - один раз отказ и все...

Кстати по поводу номера моего телефона, он давно уже был забит у него в записной книжке и по его словам смотрел меняющиеся аватарки в моих мессенджерах (они доступны у меня всем пользователям, не только контактам). :bangin:

• Upvote 1

Только что, тоня на макароне сказал:

Кстати по поводу номера моего телефона, он давно уже был забит у него в записной книжке и по его словам смотрел меняющиеся аватарки в моих мессенджерах (они доступны у меня всем пользователям, не только контактам). 

Вот такие они.. :) Следят и не подходят. Значит, нам и карты в руки))

1 минуту назад, тоня на макароне сказал:

Да тут было не ради адреналина, честно. Я влюбилась. Влюбляться и любить не стыдно. Стыдно навязываться, чего бы я делать никогда не стала - один раз отказ и все...

Да я знаю. Это просто настолько страшно, что я, хоть и делала несколько раз в жизни эти шаги - но они ничего не гарантируют - каждый раз как в первый.

А адреналин при этом вполне убить может. ;) И самооценку ставишь буквально не тот самый край пропасти, с которого спрыгивать сбираешься.. В общем, жуть..:wacko:Но какое-то очень большое внутренне "НАДО" на это толкает, да.. Значит, судьба))

Ну кто-то же должен был сделать этот шаг, верно? Я же говорю, что это только в желаемых нами сказках мужчина бесшабашно прет напролом если ему НАДО. 

Помню, на работе у меня был такой, которому НАДО. :crazy: Не понимая обращенной к нему речи, пер напролом и шел на таран. Мне он был не интересен, я просила не приносить мне цветы и просто их не принимала - отношение к цветам я высказывала уже как-то в другой ветке. Вызнал мой не рабочий телефон и страничку в социальной сети. Радостно сообщал, что нарыл про меня какую-то инфу. Звонил и писал по делу и без дела. Не понимал человек, что мне не нравится, я держала себя официально и холодно. В конце концов я его возненавидела. Но ему по фиг - ему же было НАДО!!!

И он стал меня троллить, делать вид, что мы с ним спим или собираемся переспать, вопрошал "писюшку побрила" в присутствии коллег. В конце концов с ним серьезно поговорил наш юрист, замечательный дядька. Отстал. До первого корпоратива, где юрист просто дал ему в глаз за то, что тот возобновил мерзкие поползновения.

Тогда я не умела ставить подобное явление природы на место сама. 

• Сожалею 3
  • Upvote 1