Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ginerva

Служебный роман. Флирт

Recommended Posts

1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Парашют там. Тарзанка. Сафари.))

С мужем. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Парашют там. Тарзанка. Сафари.))

Все возможно)))

Сейчас главное переболеть этой историей))) 

Изменено пользователем Рак по гороскопу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Мне всегда казалось, что когда приходит понимание  «как последняя дура» плюс знание, что ты  ещё и одна из многих его баб, сильно отрезвляет. 

Не поняла @Рак по гороскопу ничего, я думаю. Формально согласилась.

Понимание реальное отрезвляет сразу. 

1 час назад, Рак по гороскопу сказал:

Головой то все понимаю, а вот сердце рвётся как вижу его.
Еще эти воспоминания дурацкие.....

Это не сердце рвется. Это вы не верите, что не нужны мужчине. Вроде как факты об этом говорят, но вы тут же придумываете себе объяснения отсутствию инициативы и интерпретации поступков мужчины.

3 часа назад, Рак по гороскопу сказал:

Я первая не выдержала, сорвалась и написала. И опять по новой завертелось. Хотя мы не так уж и часто выбирались куда то вдвоём. Раз в две три недели. 

Вы там похоже, всегда первая. Хоть бы задались вопросом, а что он не пишет. Скорее всего кроме его невнятных намеков и вашей инициативы вообще ничего не было,

1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Парашют там. Тарзанка. Сафари.))

Корову, а лучше две.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Корову, а лучше две.

В притче коза была, одна, и той хватило.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда сочувствую девушкам, которые все таки впутались в служебные романы. На глазах многое происходит. Бывает, мужчина сегодня с одной, а завтра с другой уже обнимается. И как вот это первой. У нас бывало, что увольнялись из за этого. И всегда женщины, что бы мужчина вот так ушел, не припомню.

На прошлом месте работы, хозяин фирмы любвеобильный был :rolleyes:. Две семьи и пара любовниц. Так он своих женщин не забывал, помогал всегда, даже после того, как расстались. Хорошо опять же я не спуталась с ним, когда не знала о нем ничего еще. Хоть он и предлагал. Ну он вообще не пропускал ни одной юбки :D. А то сложно пришлось бы, когда выяснилось, что я там любовница номер двадцать пять на работе. Учитывая экс :). Помню, как то выйти погулять меня попросил из общего кабинета. Работницу с производства пригласил, 26 лет для беседы ;). А ему 42 тогда было. Воспоминания о бывшем начальнике у меня теплые, у всех свои слабости, женщинам лучше самим о себе позаботиться, что бы их это не касалось.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких историй... На прежней работе была у нас очень привлекательная сотрудница. Мужчины мимо таких не проходят. Муж неплохо зарабатывал, но все по командировкам, а у нее проблемы с деторождением. В итоге и он, и она стали на сторону смотреть. Муж быстро нашел ту, которая от него благополучно забеременела и ушел к  ней. Квартиру оставил бывшей жене. А вот у жены тут пошли чередой служебные романы. Доходило до смешного. К ней  в гости вечерком приходили наш начальник и начальник другого отделения и высиживали - кто кого пересидит. Оба плотно женатые.)  А  она скромняга, ромашка безответная, молчала и в стороне стояла. Не вмешивалась. ))) На самом деле, она прекрасный человек, ну, вот характер у нее такой. А потом удачно вышла замуж за разведенного мужчину, не коллегу, спаси нас от них, живут в любви и согласии уже много лет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
22 часа назад, Ягодка опять сказал:

 

Не поняла @Рак по гороскопу ничего, я думаю. Формально согласилась.

 

Поняла я все..... не нужна я ему. Реально благодаря вам глаза то открылись)))) 

Почитала ветку всю, истории то все похожие))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки:clap: Спасибо вам))))

Сегодня писали вместе с ним письмо, увидела я его, а сердце то не рвётся)))) даже настроение поднялось.

А такая печалька прям была, вы мне реально очки сняли)))

Выбираюсь походу из этой трясины:clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2019 в 16:56, Рак по гороскопу сказал:

Все возможно)))

Сейчас главное переболеть этой историей))) 

А ведь нет истории.

Мужчина один раз подвёз. Потом начал отвечать на ваши смс. Пару раз в месяц выезжать с вами на кофе, бросая работу. Обнимал, целовал, предложил секс, ведь по вас же видно, что тело кричит "да". Но всё он это делал ради себя. Для вас - ничего. Даже инициативы. И он за вами не бегает, он равнодушен, но иногда просто разрешает себе "построить глазки" для личного тонуса. И ещё, как я поняла, он бабник. С женой, которая работает вместе с вами в отделе. Офигеть какой ценный приз, этот мужчина :1eye:.

Вся любовь - в вашей голове, и спасибо за это вашим фантазиям. Это скука, рутина, побег от реальности, ведь с мужем всё спокойно, стабильно и надёжно.

Ваша основная ошибка - это зацикливание. Оглянитесь вокруг - мир не сомкнулся кольцом на этом коллеге. И для мужчины, который действительно любит, нет никаких препятствий. Не облегчайте мужчинам жизнь, придумывая за них их поступки, или находя им объяснение. Вы хотите, чтобы коллега любил вас, полз к вам на брюхе, а Вы вся такая, будете решать, а надо ли это вам.))) А задайте себе вопрос - оно мне действительно надо?

Мой вам совет - будьте равнодушны к тем, кто равнодушен к вам. Сэкономите кучу нервных клеток.

И всю энергию - на мужа. Это вполне нормально, когда страсти такой нет спустя столько совместных лет. Человек не может жить постоянно как на вулкане, а ведь когда-то и от прикосновений мужа Вы вздрагивали...

Ваше настоящее - это семья. Остальное пройдёт. (с.)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Весенняя капель сказал:

Мой вам совет - будьте равнодушны к тем, кто равнодушен к вам. Сэкономите кучу нервных клеток.

 

Спасибо. Все правильно и по полочкам разложили))))

Уже другой взгляд на эту всю ситуацию. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2021 в 09:54, Ёлка-моталка сказал:

Но, когда директор будет решать, кого назначить главбухом или кому выписать премию, выбор будет сделан явно в пользу суровой Нины, которая на работе работает, а не легкомысленной Ниночки, которая в рабочее время анекдоты травит, чаи распивает и с коллегами флиртует. 

И это надо бы хорошо понимать, как имидж влияет на репутацию и доходы.

Как руководитель с достаточно большим стажем, а ныне директор компании, могу вас заверить, что ваши размышления слишком упрощены и далеки от реальности. Если Ниночка отлично справляется с задачами- пусть хоть любовью с коллегами занимается в свободное время, будут у такой сотрудницы поощрения и карьерный рост. Это товарки по отделу могут считать, что Ниночка романы крутит и чаи гоняет, а руководитель видит отчёты, итоги выполнения задач и навыки сотрудника. Это куда более объективные данные, нежели имидж. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеграция сказал:

Если Ниночка отлично справляется с задачами- пусть хоть любовью с коллегами занимается в свободное время, будут у такой сотрудницы поощрения и карьерный рост. 

Вообще-то в серьезных компаниях это прописано в правилах и за это даже увольняют. 

 

2 часа назад, Правая нога сказал:

Объективная реальность из всего этого - "средних лет". Да и то... в зависимости от возраста оценщика этот интервал гуляет значительно.

Остальное всё  и вовсе вкусовщина и относительность.

Ну есть объективные показатели : лишний вес, кривые / желтые зубы, кривые или короткие ноги. Это про объективно, но действительно, играют роль как личные предпочтения, так и личность человека, так и собственная востребованность на брачном рынке. ;)
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Russian lady сказал:

Вообще-то в серьезных компаниях это прописано в правилах и за это даже увольняют. 

"Серьёзная компания" это такой же сферический конь в вакууме, как и вымышленная Ниночка. 

Компании бывают разные, регламент работ, этикет, правила и прочее везде свои. Не об этом тема вообще. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

"Серьёзная компания" это такой же сферический конь в вакууме, как и вымышленная Ниночка. 

А в реальных компаниях только так увольняют. У нас не так давно уволили зама начальника районо и методистку, закрутивших бурный роман на рабочем месте. Там ярко всё было, и прилюдные выяснения отношений, и скандалы на рабочем месте от обманутой жены, и много чего ещё. Методистку уволили ещё раньше зама.

И я много где работала, нигде романы на рабочем месте начальством не поощрялись. Ну, если только с самим начальством не романились. ^_^

3 часа назад, Правая нога сказал:

На чей-то вкус внешность средняя, а на взгляд некоторых мужчин, может - самое оно, манкая и притягательная. По чьей-то оценке эта дама озлобленная на мужчин, а по чьей-то - открывшая свои глаза на мужчин, трезвомыслящая и не дура. Кто-то скажет - разочаровавшаяся в любви, а кто-то - развеявшая флер романических представлений. И так далее...

А я считаю, что надо уметь видеть и уважать общепринятые нормы и правила. Это полезно в первую очередь самому человеку.

Изменено пользователем Ёлка-моталка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Интеграция said:

Компании бывают разные, регламент работ, этикет, правила и прочее везде свои. Не об этом тема вообще. 

Нет, понятно, если речь идет об ИП, то никто не запретит предпринимателю крутить романы с кем угодно.

А в любой нормальной конторе от такой "Ниночки" будут стараться избавиться и уж точно не дадут никакого повышения.

У нас одно время работала такая девушка, она собственно скорее всего и работать пошла в четверку только для того, чтобы мужа перспективного поймать. В итоге с ней переспали все, кому не лень, и с работы тоже выгнали. 

25 minutes ago, Правая нога said:

Ровно до тех пор, пока это не становится вредно. 

А вот с этим соглашусь, навешивают людям в последнее время сплошной боди-позитив. И это вредно 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2021 в 08:42, Интеграция сказал:

Как руководитель с достаточно большим стажем, а ныне директор компании, могу вас заверить, что ваши размышления слишком упрощены и далеки от реальности. Если Ниночка отлично справляется с задачами- пусть хоть любовью с коллегами занимается в свободное время, будут у такой сотрудницы поощрения и карьерный рост.

Я долгие годы наблюдала за такой Ниночкой (правда, в нашей конторе всех величали по имени-отчеству, и "Ниночку" в том числе). Как ее обожали мужчины! Всех рангов и мастей, стул рядом с ее столом почти никогда не пустовал, к ней постоянно заглядывали "на огонек" коллеги-мужчины и начальство тоже при любой возможности старалось заглянуть, отдохнуть душою. Молодая была не молода Я наблюдала за ней лет 20 примерно, от ее 40 (примерно) до 60, и всегда она была окружена мужчинами, которые заглядывали ей в рот и ловили каждое ее слово. Чувство юмора у нее было потрясающее и хохотала она очень заразительно. Ну и умела "стрЭлять глазами", флиртовать, кокетничать - вот такая прирожденная Женщина с большой буквы. Во время работы она "нацелилась" на второе лицо на предприятии (огромная ресурсоснабжающая организация города-миллионника), в итоге вышла-таки за него замуж и жила с ним до самой своей смерти. Кстати говоря, он был моложе ее, лет на 5-7, это мелочь конечно, но тем не менее.

При этом она была супер-пупер-космического масштаба специалистом, и к ее мнению не то, чтобы "прислушивались", а более того, ее мнение было фактически истиной в последней инстанции. 

Вот кто бы ее уволил? Какое такое руководство? Да это без руководства действующее производство может обойтись, а вот без таких специалистов оно загнется быстро и гарантированно. Да и не было ни у какого руководства никаких к ней претензий, никогда. Руководство (а в таких серьезных технически сложных конторах, руководство - это практически 100% мужчины) сами находились под ее обаянием. 

Так что Ниночка Ниночке рознь, и не каждая "ниночка" это синоним "дурочка". Тут, как говорится, мухи отдельно, а котлеты отдельно. Если "ниночка" классный специалист, то никто ее не уволит, пусть даже 100 злобных бабищ из отделов кадров будут брызгать слюной на нее от зависти, скорее их самих уволят, а вот такую "ниночку" - нет. Кадровых специалистов найти не сложно. А грамотного, знающего, опытного и талантливого технаря еще пойди поищи. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russian lady сказал:

В итоге с ней переспали все, кому не лень, и с работы тоже выгнали. 

Выгнали, когда уже переспали?) хорошее правило. Всем удобное))Обычно - если не разрешается - то совсем)) 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в нашем менталитете, где "женщина должна заниматься семьей и детьми" женщин - высококлассных специалистов в технической области совсем мало, а уж "Ниночек" из них еще пойди найди. Я на инженера училась, если что. Видела, какие там женщины, совсем не "Ниночки".

Но исключения есть везде, однако же любому человеку лучше понимать, какой он специалист. Ведь на одну незаменимую "Ниночку" будет толпа совершенно обычного офисного планктона, который заменяют со скоростью света. 

2 minutes ago, Амнезия Стивена said:

Выгнали, когда уже переспали?) хорошее правило. Всем удобное))Обычно - если не разрешается - то совсем)) 

 

Ну, начальство не тратит свое время на слежку за каждым сотрудником. А уж когда пошла молва, тогда и избавились.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

женщин - высококлассных специалистов в технической области совсем мало, а уж "Ниночек" из них еще пойди найди.

Вот истинная правда. Если человек стал высококлассным специалистом, это означает, что на работе он занимается работой, много и увлечённо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ёлка-моталка said:

Вот истинная правда. Если человек стал высококлассным специалистом, это означает, что на работе он занимается работой, много и увлечённо.

Вот да, мне тоже интересно, когда такая тетя работает, если перед ней постоянно "полный стул мужиков"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в отделе увольняли за скандальные романы. Всегда только женщин. 

За флирт, нет, конечно. Но флиртующих женщин на руководящих должностях, я не видела.

Но в целом, от многих факторов зависит. Репутация, связи, талант, профессионализм. Многим прощали периоды ветра в голове, :) мне в том числе. Но на пользу это не идёт никому в плане карьерного роста.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

У нас не так давно уволили зама начальника районо и методистку, закрутивших бурный роман на рабочем месте. Там ярко всё было, и прилюдные выяснения отношений, и скандалы на рабочем месте от обманутой жены, и много чего ещё. Методистку уволили ещё раньше зама.

Все очень сильно зависят от того КТО и КАК "романится", одно дело когда это делает "манкая женщина" которая в 2 раза увеличила объем продаж, которая очень верно и корректно выстраивает отношения с клиентами, не допуская перехода за грани, где не будет сплетен, склоков и скандалов на пол года с привлечением общественности, и другое дело когда роман устраивает какая-то дурочка с женатым товарищем, с истериками, обсуждением на весь кабинет, и т.д. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Кофейная гуща said:

в 2 раза увеличила объем продаж, которая очень верно и корректно выстраивает отношения с клиентами, не допуская перехода за грани, 

А вот с продажниками соглашусь, умеют они тут подмигнуть, там комплимент. Только к романам это не имеет никакого отношения. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Правая нога сказал:

За мою жизнь отмерло очень много норм и правил, и возникли новые, иной раз прямо противоположные

Например?

2 минуты назад, Russian lady сказал:

А вот с продажниками соглашусь, умеют они тут подмигнуть, там комплимент. Только к романам это не имеет никакого отношения. 

По моему опыту служебные романы обычно приводили их крутящих или к увольнению ( что чаще), или к браку ( реже).  А чтобы кто-то со всей конторой переспал и был при этом на хорошем счету не знаю, не слышала. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

вот с продажниками соглашусь, умеют они тут подмигнуть, там комплимент. Только к романам это не имеет никакого отношения. 

Опять же я как работающий человек не представляю как можно совмещать "многочисленные романы" и "работу". Банально - некогда. Плюс умная женщина прекрасно понимает слово "репутация" и профессионал высокого класса всегда ее будет беречь. 

Ну и в тех же продажах, можно очень удачно выйти замуж, столько знакомств с богатыми мужчинами, можно найти умного и свободного ))). 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×