Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ginerva

Служебный роман. Флирт

Recommended Posts

Саманта

Заскучали вы в браке, вам бы какую встряску организовать. Сотрудник может добавить вам перчинку, но ни каких близких отношений, даже не прикасайтесь к нему, просто наслаждайтесь трепыханиемвам.

Этот человек ни кто в сравнении с вашим мужем, просто некий образ, ваш организм решил, что он будет объектом ваших чувств. А за что он такой особенный? За улыбку, глаза, руки, голос, запах.. фигня он особенный, потому что ваш мозг методом тыка выбрал его. Не он так кто-то другой был бы на этом месте, восполняйте пробелы в эмоциях и берегите семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служебный роман начальника и подчиненного - это, к сожалению, только в одноименном фильме "лав-стори" со счастливым концом. А в жизни не счесть пошлых анекдотов про шефов и секретарш. Разница только в том, что у вас половая принадлежность сторон прямо противоположная...

Предчувствуя кучу заявлений о том, что мы большую часть жизни проводим на работе, и нет ничего плохого в том, чтоб на этой же работе и завязались отношения, поделюсь одной очень понравившейся цитатой:

"Никогда не заводи на службе отношений ни с кем, кто может однажды уволить тебя, и ни с кем, кого можешь однажды уволить ты".

Автор исходного текста неведом, лично мне сию мысль поведала женщина-коллега, у которой были долги и в общем неплохие любовные отношения с нашим общим шефом. Они закончились ее увольнением в день, когда шеф собрался жениться. На другой. Мотив увольнения звучал весьма показательно: "Ну ты же понимаешь, что вместе работать нам теперь будет очень неудобно". Потерять в один день и любимого и работу ей было весьма непросто.

А в вашем случае можно еще до кучи потерять и мужа, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Olgak

саманта.

Независимо от сложности ситуации, опирайтесь на то, что подсказывает Вам сердце.

О чем вы говорите девушки, почему нельзя любить? Зачем Вы предлагаете автору задавить это чувство? Я понимаю всю сложность Вашей ситуации, но разве не ради любви Вы живете?

Саманта, определитесь с тем, где Вы сейчас, что Вам нужно, что у Вас есть. Все советы которые Вам могут дать, основаны только на субьективном личном опыте, который может быть абсолютно не применим к Вам.

Главное - не спешите давить в себе любовь, потому что не известно придет ли она еще раз. Любовь - это то, что нам помогает двигаться, любовь - это основа жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgak

О чем вы говорите девушки, почему нельзя любить? Зачем Вы предлагаете автору задавить это чувство? Я понимаю всю сложность Вашей ситуации, но разве не ради любви Вы живете?

Вы не путаете любовь с внезапно возникшей страстью (похотью)? Вы предлагаете воспользоваться Саманте своим служебным положением и вступить в половую связь с этим мальчиком.

Мы не животные, и просто обязаны думать о последствиях и не идти на поводу страстей и внезапно возникших желаний. Тут ни о какой любви Саманта не говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Olgak

ИренкаВ

Я не предлагаю пользоваться служебным положением. Представьте себя на их месте. Саманта не может показать свою симпатию потому что это ее подчиненный и она не хочет давить, подчиненный не может показать симпатию потому что это его начальница и он может потерять работу в случае если симпатия не взаимная. А на самом деле два человека мучаются от того что не могут показать свои чувства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем парню а) замужняя (вполне понятно, может обмануть мужа - стало быть, может обмануть и парня, опыт уже появится, а второй раз легче, да и неизвестно, что там за муж еще, можно и схлопотать);

б) начальница (зависимое положение, сплетни, далеко не почетная репутация человека, не брезгующего постелью ради карьеры, и прочие ''радости'');

в) старше по возрасту (в сочетании с должностью - почти гарантированное положение ''подчиненного по жизни'')?

Ведь полно вокруг свободных, равных по положению и возрасту... Зачем ему заведомо проблемные отношения?

Автор, пожалейте парня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саманта

Наивно на 7-м году супружеской жизни ждать от мужа романтических разговоров. Весной, знаете ли, на яблоне цветочки, летом - яблочки начнут наливаться, а осенью плоды и соберёте.

Если же доосени только цветочки нюхать, то плодов не дождётесь. А почему-то многих тянет на романтику до седых волос. Оставьте мальчика в покое, не смущайте его и не ставьте свою семейную жизнь под удар. Ситуации с периодической влюблённостью в окружающих мужчин напоминают вылазки деревенских ребят в чужие огороды, где морковка и горох всегда слаще собственных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парня поставили в известность о своем "неравнодушии" ( мягко сказано). Он предпочел сделать вид, что он слепоглухонемой. Ну и конец истории! О чем еще говорить?

Порадуйтесь, что на корпоративе не было с пьяных глаз " адюльтера", а то стыда не оберешся. И так, боюсь, все у вас за спиной похихикивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Olgak

Парня поставили в известность о своем "неравнодушии" ( мягко сказано). Он предпочел сделать вид, что он слепоглухонемой. Ну и конец истории! О чем еще говорить?

Может как-то не так поставили ? Или может быть парень не был готов к такому резкому повороту событий? Или может быть Вы не достаточно наладили с ним контакт, чтобы он мог Вам доверять?

У меня на работе очень похожая ситуация. Я работаю в крупной финансовой организации и у меня среди подчиненных есть один молодой человек, к которому я неравнодушна (мягко сказано).

Мне очень интересна эта тема, я вспоминаю себя. Пришел новый сотрудник.. с каждым днем нравился мне все больше и больше. В итоге корпоратив, новый год .. я не удержалась и позволила себе некоторые вольности. Парень отреагировал холодом. И правильно сделал. Не знаю что было бы сейчас, если бы он тогда воспользовался моментом.

Положительная ответная реакция с его стороны не заставила себя долго ждать, но после моей новогодней выходки пришлось приложить некоторые усилия, чтобы показать молодому человеку, что это чувства, а не просто желание поиграться с подчиненным.

Не давите, дайте себя узнать лучше, покажите, что Вы не начальница, которая ищет самца, а ранимая девушка у которой есть тоже чувства. (Если, конечно, они есть и Вам это интересно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу с подчиненным уже больше года. На работе не знают - скрываем. Все бы ничего, но разговоры об общей работе после каждой смены, дома, заколебали уже.

Я ему заказы побольше подкидываю, он мне обстановку в коллективе докладывает.

Плохо то, что почти не ходим никуда вдвоем, только с друзьями, так как не хотим, чтоб нас "раскрыли". Даже в магазин - по одиночке, очень редко когда совместно. Это единственное и самое большое неудобство.

Ну и если расстанемся, то рана будет долго кровоточить, так как постоянно на глазах друг у друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Olgak

Ну и если расстанемся, то рана будет долго кровоточить, так как постоянно на глазах друг у друга.

Если у Вас серьезные отношения, то рано или поздно один из Вас должен "отойти от дел". Либо перевестись в другой отдел, либо устроиться в другую организацию. Только так можно сохранить отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце.

Мне за 30 замужем, высшее образование. Муж хороший, положительный герой. Пришла я на новую работу, труд умственный. Тут мужчина за 40, 2 высших образования . Разведен, но живет с женщиной, есть ребенок. И давай он за мной ухаживать. Очень медленно, четко, красиво. Я верная и любящая жена, даже не поняла, как меня медленно окутало, этим теплом, заботой и т.д. Мужик очень умный, классный.

Что имеем на сегодняшний день, мы не спим, я не даю, не могу переступить эту черту, но целуемся, обнимаемся. Он мне очень нравится.

Мучаюсь ужасно, мужа жалко, себя жалко. Но не могу этого прекратить, на работу иду как на праздник. С работы прихожу набрасываюсь на мужа (в постели) муж в приятном шоке. Представляю в постели ЕГО.

С работы уйти не могу, доросла до зама. На работе постоянно вместе с ним. Сидим в одном кабинете.

Что делать? Не знаю как себя вести, что думать, как кошка. У нас с мужем ребенок. До недавнего времени была идеальная любящая семья.

НДП пожалуйста

Изменено пользователем Богатенькая буратина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам просто разнообразия захотелось, внимания от другого мужчины. Такое у многих бывает. Дома-то одно и то же всегда, а тут посторонний человек внимание оказывает. И у меня тоже было, когда я после декрета на работу вышла. Но муж у меня не заслужил подлого к нему обращения, тяжело мне было, но слава богу черту не переступила. И не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переступайте черту, такой роман закончится быстро, в том же кабинете, как только этому мужчине он наскучит, либо придет новая работница. А совесть всю жизнь грызть будет и жизнь свою семейную только испортите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Тольятти , что

Это вам просто разнообразия захотелось, внимания от другого мужчины. Такое у многих бывает.

У меня подруга тоже на работу вышла, мужской коллектив. Она симпатичная, стройная. Внимания ей сразу- уйма. Муж у нее неплохой, не пьет, не бьет, зарабатывает хорошо, дочь подрастает. Но начались у них с мужем в тот период мелкие ссоры на бытовой почве, ругались постоянно. А тут на работе мужчина подкатил с ухаживаниями, в любви начал объясняться. Таким вниманием и заботой окружил, сдалась подруга. А когда интим случился, поняла, что натворила. Кавалер-то от жены не уйдет, там трое детей. А муж таким родным показался. Порвала с любовником, нашла другую работу. А с мужем все нормализовалось, живут лучше прежнего. Про измену он, правда, не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

Разведен, но живет с женщиной, есть ребенок. И давай он за мной ухаживать.

На работе постоянно вместе с ним. Сидим в одном кабинете.

А не ловелас ли он часом? Ну чем заняться на работе, от умственного труда тоже устают wink.gif

Легкий флирт всегда поднимет вам настроение, так почему бы и нет?

А семью не разрушайте. И целоваться не надо, с этого все и начинается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Не знаю как себя вести, что думать, как кошка. У нас с мужем ребенок. До недавнего времени была идеальная любящая семья.

Возвращать то, что было до недавнего времени и ограничить свои мелкие желания. С коллегой обозначить рамки и цивилизованно все объяснить, чтоб не пришлось работу менять и в петлю лезть из- за испорченных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Не переступайте черту

А по-моему черта уже пересечена. Поцелуи, обжимания в наше время за измену не считаются?

Богатенькая буратина

У вас конкретный служебный роман. Восхищаюсь вашими деловыми качествами - при такой буре страстей дорасти до заместителя. Хотите закончить роман - дайте, как вы выражаетесь, вашему любовнику. Он получит что хочет и, возможно, найдет себе новую жертву. Большей изменой чем сейчас это не станет, потому что вы изменяете уже сейчас.

А логическую точку надо ставить какую-нибудь. Либо увольняться, либо заняться сексом. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в розовых очках. Так что писать буду соответствующее.

А если это любовь? Он в любви признается, говорит, что свободен для новых отношений. А у меня уже зависимость какая то от него, не вижу, плохо, думаю о нем.

Мы же уже не дети, взрослые люди, а ведем себя music_whistling.gif

А ему это зачем? Вижу, что он тоже мучается, смс пишет, подарочки дарит.

А от хороших мужей жены уходят? Или я претендую на первую дуру в этом списке

b]Маша Яблочкина[/b]

Увольняться категорически не хочу, хорошие перспективы, ценят на работе, зарплата хорошая.

На счет дать, не могу переступить эту черту, а если еще больше понравится, а если он и вправду влюбился, и если у отношений нет будущего зачем спать?

Но как же тяжело врать cry_1.gif

Изменено пользователем Богатенькая буратина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Он получит что хочет и, возможно, найдет себе новую жертву.

А если не найдет? Вдруг у него чувства пуще прежнего к автору проснутся? И тогда автор семью потеряет. По своей же глупости.

А если это любовь? Он в любви признается,

У него любовь, а у вас пока что просто

уже зависимость какая то от него,

Так не дайте своей зависимости перерасти во что- то большее.

подарочки дарит.

А что за подарочки?

А от хороших мужей жены уходят?

Уходят. Вот такие как вы и уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом говорят- все мужики сво...

мучается

и

смс пишет, подарочки дарит.

- одно с другим как состыкуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

А от хороших мужей жены уходят? 

От всяких уходят.

Есть такая поговорка - Мужчины уходят просто так, а женщины - к кому-то.

Вам-то оно зачем?

Муж хороший, положительный герой.

Ну, и живите с ним. Зачем Вам человек, который не свободен?

ведь

живет с женщиной, есть ребенок.

это общий ребёнок или её ребёнок от первого брака?

А если это любовь? Он в любви признается, говорит, что свободен для новых отношений.

Не верьте. Это служебный роман, не более того.

подарочки дарит.

Это показатель любви?

С работы прихожу набрасываюсь на мужа (в постели) муж в приятном шоке. Представляю в постели ЕГО

Это уже зависимость. Впрочем, пока мужа его именем не назовёте - всё терпимо.

Что имеем на сегодняшний день, мы не спим, я не даю, не могу переступить эту черту,

Держу пари, через пару недель Вы это сделаете.

Скрытый текст
Как же мне это напоминает недавнюю ветку про Олега с мачехой... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

На счет дать, не могу переступить эту черту

Простите за резкость, но о какой черте вы говорите? Вы уже ее переступили. Вы целуете чужого мужчину, вы о нем мечтаете. Вашему мужу была бы принципиальная разница - просто ваши страстные поцелуи или ваш секс с другим мужчиной? По мне так и то и то - больно ему.

Корону несущая

Так не дайте своей зависимости перерасти во что- то большее.

Какие еще есть способы кроме физической изоляции? А они еще в одном кабинете сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Какие еще есть способы кроме физической изоляции?

Ну как какие? Если мозги имеются, то и изоляция не нужна.

Если у меня есть любимый муж, то на кой мне сдастся какой- то мужик, пусть он будет трижды Ален Делоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Еще месяц назад была удовлетворённая, и даже в мыслях ничего не было, думала, что с мужем в один день умрем, нарадоваться не могла на свой брак.

И замуж не рано вышла, и вся такая правильная была умная и сидела осуждала всех изменщиц, все подруги ко мне за советами ходят. И как говорится попала. Сама себя не узнаю.

Подарки? Да мелкие всякие штучки в машину, деньги на телефон, обеды, ужины, шоколадки, книги - да причем здесь это, просто повышенная забота, внимание, предупредительность, любой каприз.

Я правда работаю над собой, выявляю все его недостатки, записываю wink.gif культивирую, пытаюсь оттолкнуть, хамлю, напоминаю ему что у меня муж, у него жена.

Ну как еще успокоится посоветуйте?

С работы не уйду, он тоже. Он очень интересный.

Изменено пользователем Богатенькая буратина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×