Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ginerva

Служебный роман. Флирт

Recommended Posts

Корону несущая

Они когда то были женаты и развелись, через год опять сошлись, но регистрировать брак больше не собираются и жена как бы в поиске, она же свободная женщина, это факты.

И это его был второй брак, это меня тоже смущает laugh.gif

Так сказать коллекционирую недостатки

Изменено пользователем Богатенькая буратина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

что жена его не очень то его и любит и не очень то ценит.

Да-да, и спят они в разных комнатах. Обеды она не готовит, посуду не моет, носки не стирает. И вообще - она его не понимает. Это стандартный набор дешевых уловок офисного мачо. Пока вы полируете розовые очки, сослуживцы уже, поди шушукаются по углам - наш-то наш, опять новенькую окучивает. Ну, вот оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

И я в своих розовых очках недоумеваю, как можно не ценить такое золото

А я вот читаю Вас и думаю про Вашего мужа так же. wink.gif

Уже две не заценили. Значит рассмотрели его внимательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Блин так не приятно стало, надеюсь, что это не так

Домосед

Вот Вот меня это тоже настораживает laugh.gif

Изменено пользователем Богатенькая буратина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

Очень медленно, четко, красиво.

Знает, гад, чем взять... Интересно потом посмотреть в его глаза, когда он вас со своей "любовью" кидать будет. Тема стара как мир. Все будет ...

Очень быстро, нечетко, некрасиво.

А вы ему скажите по секрету, что муж у вас боксерман, мастер джиу-джитсу и таэквондо с тремя черными поясами. Это его, я честно скажу - немного успокаивать начнет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

У него один ребенок ровесник моему одному.

Упс...и чего это я?

И я в своих розовых очках недоумеваю, как можно не ценить такое золото

Оно знаете, как бывает - пока вы облизываетесь на любовника, кто-то облизывается на вашего мужа, с аналогичным недоумением - и чего ей не хватает-то с таким золотом? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

так не приятно стало, надеюсь, что это не так

Думаете, что окружающие ничего не замечают? Три ха-ха! laugh.gif Служебные романы - это такой секрет Полишинеля... На деньги готова поспорить, что коллеги уже давно все заметили, а уж напридумывали вдвое больше протв того, что на самом деле есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

Блин так не приятно стало, надеюсь, что это не так

И не надейтесь. Все с интересом наблюдают развитие событий и обсуждают. Такие вещи сразу просекают сослуживцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

кто-то облизывается на вашего мужа, с аналогичным недоумением - и чего ей не хватает-то с таким золотом?

Да уж если я брошу своего мужа, то все мое окружение будет крутить пальцем у виска.

Но справедливости ради у того зарплата больше и перспектив больше, мой наемный работник, а тот управленец с долей в бизнесе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

Но справедливости ради у того зарплата больше и перспектив больше, мой наемный работник, а тот управленец с долей в бизнесе

И это все он готов бросить к вашим ногам? wink.gif

Но, похоже, вы несколько преувеличиваете чистоту своих розовых очков - мозг работает себе вполне и калькулятор щелкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

У Вас есть муж, есть ребёнок. У вашего коллеги есть жена есть ребёнок. Продолжаете отношения - рушите две семьи - в лучшем( ой ли ) случае живёте вместе - он начинает искать новых отношений и следующей барышне втирает, как Вы его не понимаете... Оно Вам надо?

Вот сейчас и в самом деле самая пора повернуть взгляд к мужу. Начало положено - секс каждый день, ну и прекратите представлять себе левого мужика, а откройте глаза и смотрите на того, кто в этот момент с Вами wink.gif Глядишь и перестанет тянуть к ушлому коллеге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Домосед

а уж напридумывали вдвое больше протв того, что на самом деле есть.

ну а что есть-то. Вы знаете как в том фильме дословно не помню, но "у меня такая безупречная репутация, что пора бы уже скомпрометировать"

Ну а с другой стороны посмотреть, я вышла замуж, и все? Вся эта фиерия чувств закончилась, весь этот адреналин, влюбленности, многочисленные поклонники, бабочки в животе. Ничего этого больше не будет в моей жизни никогда? Так грустно становится

АлСеАл

Но, похоже, вы несколько преувеличиваете чистоту своих розовых очков - мозг работает себе вполне и калькулятор щелкает.

Конечно, я просчитываю возможные ходы biggrin.gif Я же не наивная 20 летняя без башенная барышня, а умудренная опытом женщина с ребенком laugh.gif

Видимо мне муж что-то не додает, если я позволила себе такое, кстати я с ним вчера поговорила на эту тему, мало внимания и все такое, обещал подумать, посмотримСемь раз отмерь

живёте вместе - он начинает искать новых отношений и следующей барышне втирает, как Вы его не понимаете... Оно Вам надо?

Ну как Вы далеко заглянули, не факт..

Изменено пользователем Богатенькая буратина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

Вся эта фиерия чувств закончилась, весь этот адреналин, влюбленности, многочисленные поклонники, бабочки в животе. Ничего этого больше не будет в моей жизни никогда? Так грустно становится

Не, ну если феерия нужна и толпы поклонников - разводитесь с мужем, и вперед, на охоту за бабочками в пучине феерии чувств. Заодно и искренность чувств поклонников проверите, а то многие носители адреналина предпочитают им бескорыстно делиться с замужними дамами, справедливо полагая, что они-то ни на что большее, чем необременительная интрижка на работе не претендуют. А то вы себе бог весть чего навыдумывали, даже финансовые перспективы оценили, а мужчина всего-то от семейных будней решил развеяться, причем даже далеко ходить ленится, прям в служебном кабинете объект нашел. И вся феерия... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

бабочки в животе

А с мужем они были? И вообще. Вы мне напомнили одну, тогда юную барышню семнадцати лет. Мне было двадцать и у меня было двое детей. Так вот она удивилась отсутствию у меня любовников примерно так:

- Всю жизнь с одним censored.gif ? eek.gif С ума ж сойти можно.

А моё мнение, если повезло с мужчиной, если он муж, а не censored.gif , то нужно быть совсем безбашенной, чтобы разрушить то, что можно сохранить и приумножить.

Ну а с Вашим коллегой перспектив нет, как мне кажется. Хотя решать, конечно, Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

Видимо мне муж что-то не додает, если я позволила себе такое, кстати я с ним вчера поговорила на эту тему, мало внимания и все такое, обещал подумать

А вы-то ему все додаете, кроме того, что набрасываетесь по приходе с работы в последнее время? Муж может быть поэтому и отдалился, что не чувствовал вашего внимания, заботы, да и просто того, что он для вас самый лучший и самый главный мужик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Может он никого не искал, может это любовь с певого взгляда laugh.gif

Семь раз отмерь

А с мужем они были?

Были конечно, и до недавнего времени я считала его идеальным мужем, и была горда, какого мужа я себе выбрала, не прогадала. С умом подошла к вопросуlaugh.gif Теперь смотрю, кое что не учла unsure.gif

Мне было двадцать и у меня было двое детей.

Все конечно люди разные, темпераменты разные, но я тоже удивляюсь на ранние браки, сколько всего интересного прошло мимо ИМХО Не хочу никого обидеть честно.

совсем безбашенной, чтобы разрушить то, что можно сохранить и приумножить.

может быть Вы и правы

Ильга

А вы-то ему все додаете, кроме того, что набрасываетесь по приходе с работы в последнее время? Муж может быть поэтому и отдалился, что не чувствовал вашего внимания, заботы, да и просто того, что он для вас самый лучший и самый главный мужик?

Ну этого я сказать не могу, он вроде претензий не предъявлял, кроме того, что суп давно не варила, это он в ответ на мои замечания, так сказать ответ Чемберлена

Скрытый текст
А кто такой троль?
Изменено пользователем Богатенькая буратина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

Да уж если я брошу своего мужа, то все мое окружение будет крутить пальцем у виска.
Честно - да бросайте... Жить то вам.

Это я тролль. Меня так зовут на форуме. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Это я тролль

Ну и зачем так быстро колоться было? Всего-то на три странички советов надавали. Абиднаааа... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

Да ладно вам, изменяйте уж, все равно уже изменили! Только знайте, все закончится очень плачевно: во-первых вы будете опозорены в глазах родственников и друзей, ну ладно не опозорены, но скандал вам обеспечен. Во-вторых, муж навсегда потерян и самое неприятно что ничего взамен мужа вы не получите - любовнику вы тоже уже не будете так нужны, просто сейчас он в пылу страсти. И последнее - вполне возможно, что муж разозлившись, решит развестись и ребенка отсудить. Вот вам худший вариант развития событий. Вам нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я не троль, а клон, на форуме я порядочная замужняя женщина мать, история не вымышленная, честно, просто стыдно писать под своим ником о том как низко я пала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

АлСеАл

коллеги уже давно все заметили, а уж напридумывали вдвое больше протв того, что на самом деле есть.

Все с интересом наблюдают развитие событий и обсуждают. Такие вещи сразу просекают сослуживцы

Ой ну я не могу! Милые дамы, вы так уверенно заявляете процитированное мной выше, что у меня мысль невольно закрадывается - сами подобными делами грешны что ли? Всё видим, всё знаем (сиречь - домысливаем), всё всем расскажем (между нами, девочками).

Меня вот эти служебные сплетни умиляют жутчайше. Последним зубом поклянусь - служебных сплетен гораааздо больше, чем служебных романов, ими освещаемых. На прежней работе, помню, когда завязалось знакомство с моими теперь уже хорошими друзьями, меня "дружественный" коллектив и "переспал" и переженил меня с ними обоими excl.gif Как вспомню ranting.gif Основание для сплетен знаете какое было? Мы вместе ходили на обед в столовую каждый день. Бредятина. В то же время я абсолютно ничего не видела в отношениях одной пары, а все говорили, что они того. Любовники. Сроду бы не сказала, а оказалось - правда. Я как-то на работе больше люблю работать, чем лясы точить.

На нынешней работе. Одному из менеджеров дали служебное задание, в виду которого он должен был около месяца ежедневно проводить со мной на моём складе по половине рабочего дня. Итог - через восемь ровно дней у меня тихонько спросили: "Вы че, с Димкой лямур-тужур крутите?" Капееец!

Богатенькая буратина

Да вполне возможно, что о вас на работе шушукаются. Только вот не факт, что о вас с именно этим мужчиной-коллегой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

я вышла замуж, и все?

Вся эта фиерия чувств закончилась, весь этот адреналин, влюбленности, многочисленные поклонники, бабочки в животе. Ничего этого больше не будет в моей жизни никогда? Так грустно становится

Вы же когда замуж выходили, разве не предпологали этого?

Вы меня удивляете. Честно.

Знаете, вам придется пожертвовать чем- то. Или фейерией чувств или семьей.

Семь раз отмерь

если он муж, а не, то нужно быть совсем безбашенной, чтобы разрушить то, что можно сохранить и приумножить.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

Что имеем на сегодняшний день, мы не спим, я не даю, не могу переступить эту черту, но целуемся, обнимаемся.

А целоваться это как бы не черта? Нормально... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратина

он вроде претензий не предъявлял,

Мужики они такие, могут ничего не говорить, а поведение и отношение к жене у них меняется, если они перестают ощущать себя главным в ее жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Милые дамы, вы так уверенно заявляете

Последним зубом поклянусь

Ну я хоть зубом не клялась - берегу, новые-то не вырастут уже. laugh.gif

Работаю я давно, все больше в крупных фирмах, романов этих служебных насмотрелась - считать замучаешься. Один раз даже обманутый муж приходил мораль начитывать - почему за своими кадрами не слежу, на его молодую жену на коропоративе любовь с первого взгляда напала. blush.gif

На самом деле все это банально и однообразно, даже скушно.

Автор уже признался, что он тролль, а историю изложил вполне себе типичную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×