Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скрипачка

После развода бывший муж настраивает против меня дочь

Recommended Posts

10 минут назад, Гингема сказал:

А то, что вам писала дама? Она кому писала? Тоже не вам? 

Ну вы сами все знаете и понимаете. И боитесь остаться совсем одной, без подспорья даже с дочкой, а это так важно.

Я вас прекрасно понимаю. Держитесь! Если любви нет, а ее уже нет, ничего не получится, не сложится. 

Одной быть не страшно, поверьте. У вас такая красавица-дочь! Берегите себя и её.

Вот и я ему говорю - почему мне та дама писала в таком случае?

Отвечает - откуда я знаю, ты с ней общаешься, вот у нее и выясняй.

А то, что она у него в друзьях аж с двух аккаунтов - да мало ли кто у меня в друзьях, по-твоему, я со всеми сплю?

Знаете, мне уже не страшно остаться с ребенком. Прикинула сейчас, у меня за неделю на питание, например, ушло в несколько раз меньше денег.

Плевать мне на него и на его баб. 

Бесит, что за дуру пытается держать на голубом глазу. Я как тот бык на красную тряпку так реагирую на его сообщения. Вот не хочу так реагировать, а организм не слушается. Пустырник пью.

А еще бесит, что я с рождения ребенка без продыху, а он, тварь такая, в свое удовольствие на свои игрушки. Зато сейчас пишет: у меня есть любимая дочь и ты нас с ней не разлучишь! 

Пытается перед всеми выставить меня дурой и истеричкой, а он якобы весь такой заботливый любящий отец.

Ну да. Я помню. Про макароны.

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 5
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скрипачка сказал:

Вот и я ему говорю - почему мне та дама писала в таком случае?

Отвечает - откуда я знаю, ты смней общаешься, вот у нее и выясняй.

А то, что она у него в друзьях аж с двух аккаунтов - да мало ли кто у меня в друзьях, по-твоему, я со всеми сплю?

Знаете, мне уже не страшно остаться с ребенком. Прикинула сейчас, у меня за неделю на питание, например, ушло в несколько раз меньше денег.

Плевать мне на него и на его баб. 

Бесит, что за дуру пытается держать на голубом глазу. Я как тот бык на красную тряпку так реагирую на его сообщения. Вот не хочу так реагировать, а организм не слушается. Пустырник пью.

Вам не все равно, примите это. Просто примите. Психике надо дать отработать все этапы, и боль, и слезы, и готовность простить,вот где-то читала, прям недавно совсем.Найду, скопирую. Хорошая статейка там. 

Главное, дайте себе шанс стать счастливой. Верьте в это. Верьте в себя. Вы такую девочку прекрасную родили и вырастили, вы-умница и красавица. Это ОН, а не вы потеряли семью.

Запомните это крепко-крепко сейчас и повторяйте, пока не полегчает. Он потерял семью, а ваша семья-дочь-с вами. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Скрипачка сказал:

Стоит на своем, что не он писал и все. При этом абсолютно его стиль речи, манера писать, отсутствие грамматических ошибок и даже пунктуация его. Ок. Прошу рассказать его версию. Молчит. Якобы все уже сказал раньше. 

Марина, а зачем вам нужны его версии? Ну не придумал он еще версию, которая вас устроит. А зачем вы с ним отношения то выясняете, раз решили уже рвать окончательно и бесповоротно? Да пофиг что там было. Или вам не все равно?

17 минут назад, Скрипачка сказал:

Бесит больше всего то, что считает меня за идиотку. Дикое желание его побить. Еле сдерживаюсь.

Увы, ваши эмоции говорят, что вам не все равно. (( Ну вспомните, комп у дочери отобрал, продукты у вас выгреб... Не надо прощать его. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гингема сказал:

Вам не все равно, примите это. Просто примите. Психике надо дать отработать все этапы, и боль, и слезы, и готовность простить,вот где-то читала, прям недавно совсем.Найду, скопирую. Хорошая статейка там. 

Главное, дайте себе шанс стать счастливой. Верьте в это. Верьте в себя. Вы такую девочку прекрасную родили и вырастили, вы-умница и красавица. Это ОН, а не вы потеряли семью.

Запомните это крепко-крепко сейчас и повторяйте, пока не полегчает. Он потерял семью, а ваша семья-дочь-с вами. 

Да я не то, что так повторяю, я так и считаю на самом деле. Семью потерял он. Не мы.

Наверное, стресс пока еще. Особенно от того, что пытается выставить меня  дурой.

1 минуту назад, So Delicious сказал:

Марина, а зачем вам нужны его версии? Ну не придумал он еще версию, которая вас устроит. А зачем вы с ним отношения то выясняете, раз решили уже рвать окончательно и бесповоротно? Да пофиг что там было. Или вам не все равно?

Увы, ваши эмоции говорят, что вам не все равно. (( Ну вспомните, комп у дочери отобрал, продукты у вас выгреб... Не надо прощать его. 

Я не собираюсь его прощать. 

Мне не все равно ровно потому, что я как дура все эти годы без отпусков, а с ноября еще и без выходных, а он плевать хотел на ребенка. Вот из-за этого эмоции.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скрипачка сказал:

Наверное, стресс пока еще. Особенно от того, что пытается выставить меня  дурой.

Заблокируйте тогда его, чтобы не читать и не расстраиваться. А версию он еще может сочинить, только зачем оно надо? Ясно же все, что все там было

Изменено пользователем So Delicious
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Скрипачка сказал:

Да я не то, что так повторяю, я так и считаю на самом деле. Семью потерял он. Не мы.

Наверное, стресс пока еще. Особенно от того, что пытается выставить меня  дурой.

От того, что много сил потрачено, много прощено и вам сейчас обидно не от самого даже факта, а от его повторения-как же так, я старалась, я тебя прощала, я все делала, а ты..

Да, никто не ценит. Говорят, что жизнь макает нас в одно и то же, пока мы не научимся. Воспринимайте это так. Сложно, очень больно, я все понимаю, правда. 

Но. Не прощайте его. Насильно себя заставьте не прощать. Нельзя такое прощать. 

И я вам прям настойчиво рекомендую завести любовника, да, именно сейчас. Бросаться на всех мужиков не следует, конечно, а вот анкету на сайте знакомств я бы разместила. 

Пусть пишут, даже идиоты, всё веселее))) Вы просто попробуйте, никто же вас за это не съест. Насильно попробуйте.

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гингема сказал:

От того, что много сил потрачено, много прощено и вам сейчас обидно не от самого даже факта, а от его повторения-как же так, я старалась, 

Но. Не прощайте его. Насильно себя заставьте не прощать. Нельзя такое прощать. 

Господь с Вами. О каком прощении может идти речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Скрипачка сказал:

Мне не все равно ровно потому, что я как дура все эти годы без отпусков, а с ноября еще и без выходных, а он плевать хотел на ребенка. Вот из-за этого эмоции.

Вам очень больно и обидно. Но пытаться послушать его версии и оправдания, вступать с ним в переписки это все равно как в ране ковырять, которая и так болит. Зачем? Удалить и заблокировать в аккаунтах, чтобы не смотреть ни на него, ни на его бабу. Зачем сердце себе рвать? Вам энергия на другое сейчас нужна. И да, вы без него справитесь, и преотлично. Ни одна мамочка с ребенком с голоду еще не умерла. Я тоже жила одна с сыном, он еще младше был, чем ваша дочка, в садик ходил. 

Насчет ребенка общаться с ним только по телефону, можно и разговоры записывать, что не препятствовали общению с дочкой. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, So Delicious сказал:

Вам очень больно и обидно. Но пытаться послушать его версии и оправдания, вступать с ним в переписки это все равно как в ране ковырять, которая и так болит. Зачем? Удалить и заблокировать в аккаунтах, чтобы не смотреть ни на него, ни на его бабу. Зачем сердце себе рвать? Вам энергия на другое сейчас нужна. И да, вы без него справитесь, и преотлично. Ни одна мамочка с ребенком с голоду еще не умерла. Я тоже жила одна с сыном, он еще младше был, чем ваша дочка, в садик ходил. 

Насчет ребенка общаться с ним только по телефону, можно и разговоры записывать, что не препятствовали общению с дочкой. 

Вот именно. Обидно за такое скотское отношение к семье и ребенку за все это время.

Вы правы. Заблокирую. Мне не нужны сейчас негативные эмоции, для здоровья это вредно. Отдохнуть хочу хоть два дня, но пока это не получится. Ладно. Зубы сжать и шаг вперёд.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скрипачка сказал:

Отдохнуть хочу хоть два дня, но пока это не получится. Ладно. Зубы сжать и шаг вперёд.

Да, надо морально и физически восстановиться. Вы же больше полугода пахали на износ просто. 

У вас же плавающий график? Вот дождаться ближайший выходной и как следует выспаться, пойти с дочкой в парк гулять, есть мороженое или сахарную вату. Почувствуйте себя ребенком и делайте что хотите. Устройте себе праздник) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, So Delicious сказал:

Да, надо морально и физически восстановиться. Вы же больше полугода пахали на износ просто. 

У вас же плавающий график? Вот дождаться ближайший выходной и как следует выспаться, пойти с дочкой в парк гулять, есть мороженое или сахарную вату. Почувствуйте себя ребенком и делайте что хотите. Устройте себе праздник) :rolleyes:

С удовольствием. Выходной завтра, но отдохнуть не получится. Сегодня до глубокой ночи буду делать заказ, чтобы завтра  с первыми петухами отправить заказчику. Потом весь день в делах. Не хвалюсь и не жалуюсь, а то любят у нас интерпретировать каждое слово по-своему. Может, через недельку выспаться получится.

Прорвемся.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Скрипачка сказал:

Вот именно. Обидно за такое скотское отношение к семье и ребенку за все это время.

Вы правы. Заблокирую. Мне не нужны сейчас негативные эмоции, для здоровья это вредно. Отдохнуть хочу хоть два дня, но пока это не получится. Ладно. Зубы сжать и шаг вперёд.

Да, опять же здесь читала у кого-то бабушкин совет-не можешь сразу, иди по шажочку, по чуть-чуть, сегодня шаг, завтра, дойдёшь, никуда не денешься.

Ой, советовать всегда легко. Особенно тем, у кого и детей нет, и мужа. 

Держитесь! По шажочку. В новую жизнь. Ребёнка только не трогайте-пусть общаются, пусть секреты. Я бы позвонила и сказала-сколько макарон тебе нужно купить, чтобы ты перестал быть скотиной? Сколько компьютеров? В штуках, пожалуйста, озвучь, и рассчитаемся уже насовсем. 

А лучше бы написала.

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, So Delicious сказал:

Да, надо морально и физически восстановиться. Вы же больше полугода пахали на износ просто. 

Я реально сама удивляюсь как не сдохла. Но - смогла. Если уж это смогла, значит и не такое смогу.

10 минут назад, Гингема сказал:

Да, опять же здесь читала у кого-то бабушкин совет-не можешь сразу, иди по шажочку, по чуть-чуть, сегодня шаг, завтра, дойдёшь, никуда не денешься.

Ой, советовать всегда легко. Особенно тем, у кого и детей нет, и мужа. 

Держитесь! По шажочку. В новую жизнь. Ребёнка только не трогайте-пусть общаются, пусть секреты. Я бы позвонила и сказала-сколько макарон тебе нужно купить, чтобы ты перестал быть скотиной? Сколько компьютеров? В штуках, пожалуйста, озвучь, и рассчитаемся уже насовсем. 

А лучше бы написала.

Не хочу сейчас ему ничего писать, только успокоилась более-менее. Не хочу это говно снова трогать, пусть сам в нем варится. Он же развопится, устану игнорить. Да и нервы себе сейчас оголять ни к чему. Мне сегодня надо быть в здравом рассудке, заказ большой и ответственный.

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Скрипачка сказал:

Не хвалюсь и не жалуюсь, а то любят у нас интерпретировать каждое слово по-своему.

А на что форум-то? И хвалиться, и жаловаться, и вообще с людьми общаться от души.

Так что я вам советую как раз выговориться! Была бы в Пензе, составила бы вам компанию в кино или прогуляться. Но я пока не могу выбраться) Через неделю планирую.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

А на что форум-то? И хвалиться, и жаловаться, и вообще с людьми общаться от души.

Так что я вам советую как раз выговориться! Была бы в Пензе, составила бы вам компанию в кино или прогуляться. Но я пока не могу выбраться) Через неделю планирую.

Я только "за"!:D

Главное, чтобы совпало с моим выходным.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Скрипачка сказал:

Не хочу сейчас ему ничего писать, только успокоилась более-менее. Не хочу это говно снова трогать, пусть сам в нем варится. Он же развопится, устану игнорить. Да и нервы себе сейчас оголять ни к чему. Мне сегодня надо быть в здравом рассудке, заказ большой и ответственный.

Тоже считаю, что лучше минимизировать контакт с ним. Только по поводу ребенка общаться и все. Нервы свои беречь надо. А то этот манипулятор сейчас придумает версию (комп украли, взломали, писали с моего аккаунта), а  вы будете сомневаться было или не было. Было. Все, точка. Жирный крест на нем ставим. Лучше думать о заказе. Заказ это деньги и хлеб вам с дочкой. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, So Delicious сказал:

Тоже считаю, что лучше минимизировать контакт с ним. Только по поводу ребенка общаться и все. Нервы свои беречь надо. А то этот манипулятор сейчас придумает версию (комп украли, взломали, писали с моего аккаунта), а  вы будете сомневаться было или не было. Было. Все, точка. Жирный крест на нем ставим. Лучше думать о заказе. Заказ это деньги и хлеб вам с дочкой. 

Спасибо за поддержку.

Я не буду сомневаться, какую бы версию он ни выдал. Я не наивная девочка-школьница и прекрасно знаю что к чему.

Не волнуйтесь :)

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переслала ему сообщение от школьного преподавателя по танцам об оплате.

Вот что ответил:

- Ты чего не успокоишься никак? Я сказал, что оплачу этот месяц, значит оплачу. Я деньги ни на каких "тёть" не трачу. Хватит нести бред!

Ответила, что оплата обучения "любимой дочери" прямопропорциональна общению с ней.

- Ты мне продаёшь общение с моей дочерью? Не слишком ли ты много на себя берёшь?

- Матом обложила, из дома выгнала, какой то левой бабе с первого слова поверила, еще и деньги с меня тянуть на все расходы хочешь, получая алименты?

Продолжает прикидываться феерическим идиотом.

Такой наглости я за всю свою жизнь не видела ещё.

Изменено пользователем Скрипачка
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Скрипачка сказал:

Ты чего не успокоишься никак

А что вы действительно не успокоитесь? Прекрасно знаете, что за человек и что ответит- не проблема угадать. Понятно, что вас цепляет до сих пор потому что чувства есть ещё видимо. Вы хотите чтобы он на коленях ползал, прощения просил или лебезил выпрашивая общения с дочкой? 

Вычеркнули, выгнали, а претензий все больше и больше. Да все равно ему на вас, найдёт быстро моложе, красивее и без детей. Больше всего вас ревность и гложет, это видно. Что тети есть. Остальное для вас вроде как и мелочи, что бухал, насиловал, денег не приносил, элементарной заботы не было ни о вас, ни о ребенке. Нормально было вам, красавчик и самец зато рядом. А вот левые тети, это да, обидно :1eye: сами им и любуетесь в постах, видно же.

Будет поумнее, через суд порядок встреч установит и локти кусать потом будете. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, мне надо заткнуться в тряпочку и не отсвечивать? Чтобы его хрупкую нервную систему не потревожить, не дай бог? 

Раз бьет себя тапком в грудь и вопит о "любимой дочери", пусть выполняет обязательства по отношению к ней, а не публику играет! Буковки  писать не мешки ворочить.

При чем здесь ревность и чувства? Устала повторять по сто раз одно и то же.

 

22 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Нормально было вам, красавчик и самец зато рядом. А вот левые тети, это да, обидно :1eye: сами им и любуетесь в постах, видно же.

Мне не нормально было! Я не из тех теть, которые за штаны держатся, лишь бы были. Уже озвучивала причину, повторять миллион раз одно и то же не буду.

Изменено пользователем Скрипачка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Скрипачка сказал:

Ответила, что оплата обучения "любимой дочери" прямопропорциональна общению с ней.

Марина, попробуйте не писать ему. От этого только нервы портятся. Это как не трогать овно, сама испачкаешься. 

Представьте на время, что он издох, нет его или укатил в Австралию к кенгуру, а связи там нет.

Понятно, что обидно и вы правы, Марин, сто раз правы в гневе своём, но толку не будет, скорее самой себе неприятно будете делать, если будете звонить или писать ему. 

У меня также было. Звонила после развода, просила отдать мой стол и журнальный столик. Вещи куплены в моем детстве. Ответил, что ему нужны самому и вообще имущество делится пополам :animal_rooster: и засмеялся. Засмеялся, потому что в браке не нажили ничего. Квартиру купили его родители, мы 7 лет отдавали долг за неё, а записали сразу на свекра ( он большую часть за неё дал).

  • Нравится 1
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скрипачка сказал:

Ответила, что оплата обучения "любимой дочери" прямопропорциональна общению с ней.

Марина, понятно, что вами руководят сейчас эмоции, но такое общение приведёт только к постоянным конфликтам. Вы можете рассчитывать только на алименты, это по закону, остальное - добрая воля отца ребёнка. А чтобы добрая воля была, надо постараться на ругаться.

Сейчас острый период, вам бы вообще поменьше сейчас с ним общаться, потому что создаётся впечатление, что хочется выяснения отношений. Чем больше будете укорять, тем больше у него будет желания показывать вам дулю в ответ. Решили всё для себя, значит, теперь настраивайтесь на диалог ради дочери. А ультиматумы «оплата прямо пропорциональна общению» могут привести ровно к противоположному результату. Не пытайтесь воздействовать на совесть, если знаете, что у человека её не много. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ягодка опять сказал:

 

 

31 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Марина, понятно, что вами руководят сейчас эмоции, но такое общение приведёт только к постоянным конфликтам. Вы можете рассчитывать только на алименты, это по закону, остальное - добрая воля отца ребёнка. А чтобы добрая воля была, надо постараться на ругаться.

Сейчас острый период, вам бы вообще поменьше сейчас с ним общаться, потому что создаётся впечатление, что хочется выяснения отношений. Чем больше будете укорять, тем больше у него будет желания показывать вам дулю в ответ. Решили всё для себя, значит, теперь настраивайтесь на диалог ради дочери. А ультиматумы «оплата прямо пропорциональна общению» могут привести ровно к противоположному результату. Не пытайтесь воздействовать на совесть, если знаете, что у человека её не много. 

Спасибо.

Я понимаю, что у нас мужики защищаются на уровне закона. Алименты - вот и все их обязанности. А что те алименты - капля в море... Но по закону платит, значит правА имеет. У нас сам закон с отцов ответственность снимает, куда уж мне бодаться.

Бесят все эти их бла-бла-бла "ребенка люблю, уси-пуси" на публику. Чем ты доказал свою любовь, делами какими? Привыкли словами разбрасываться, а женщины их поощряют. Типа, надо быть мудрой, сильной, умной. Сколько можно, в конце концов? А им не надо, что ли, быть ответственными хотя бы? Нечего из них детишек безмозглых делать! 

Ягодка опять

Это я не Вам. Это так, мысли вслух.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скрипачка сказал:

Привыкли словами разбрасываться, а женщины их поощряют.

Да не поощряют на самом деле. Что тут поощрять? Опыт подсказывает, что бывшие мужья нам если и должны, то по своей доброй воле или в нашем воображении. Они детям-то родным должны по Закону процент от своей зарплаты, а остальное - общение, подарки, обучение, лечение, отдых? дополнительные траты и даже « спокойной ночи» на ночь - дело желания, совести и чести. А этого странно ждать от человека, которого считаешь бесчестным. Вы-то мужа знаете лучше нас, вроде, не должно стать новостью ни его поведение, ни его враньё. Однако каждый раз почему-то как в первый. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипачка

Не пишите вы ему и не общайтесь пока вообще, только по поводу ребёнка. Не просите ничего. Вы же ему самооценку этим поднимаете.

Посмотрела я на вашего мужа, ну что сказать, таких я называю сладенький-гаденький из породы кобелиных. Такой "любящий папа" может всю жизнь, простите, засрать вам. Не отвяжишся от таких. Мужики возомнившие себя мачо и думающий, что на них свет клином сошёлся. Такие даже если и накосячат, то виновата всегда будет жена, а он что, он ничего, просто рядом проходил. 

Очень плохо что он ребёнка накручивать. Это будет всю жизнь продолжаться, готовьтесь. Он вам не даст нормально жить, постоянно будет лезть через ребёнка к вам. Здесь вам кто то посоветовал любовника завести. Только не сейчас, подождите. Иначе, если он узнает, будет ещё хуже. Представьте что он ребёнку тогда будет говорить. 

У моей подруги была такая история. Тоже любящий папа настраивал сына против неё. Когда узнал что у неё появился мужчина, то совсем чекнулся, начал ребёнку говорить, что мама проститутка, что дядька чужой его в детдом отдаст. Накрутить дитя так, что тот стал нервный, с матерью огрызаться начал, из дома убегать. Зато папа хороший. Так она год прожила, потом переехала за 500 км вместе с сыном. Этот папа, который так рвался общаться с сыном любимым за пол года так ни разу и не приехал. Вот она любовь. Просто бывшей жене подосрать нужно было. 

Кстати мальчик нормальным стал, она его к психологу водила. Сейчас все хорошо, у неё мужчина есть, живут гражданским браком, сын с ним дружит. С папой по сайту раз в месяц общаются. 

Вам бы тоже от него уехать куда-нибудь подальше. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×