Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Пион4к сказал:

убежденность некоторых в том, что ребенок имеет право что хотеть, то и делать, а она еще обязана танцы с бубнами вокруг выплясывать, мотивируя, ибо уплочено - шокирует.

Ни одного па она не сплясала. Никто не говорит, что деньги дают право унижать людей. Но оплаченная услуга дает праву оплатившему иметь некие требования. В рамках. Не буду проводить аналогий.

 

3 минуты назад, Крикуша сказал:

подруга бабушки и это дает ей несколько иный полномочия по отношению к ребенку, ну или она так думала, а мама "личности" слишком долго сидела раскрыв рот.

Прежде всего профессиональная этика, потом подруги и прочее. Иначе грош ей цена как педагогу. Ничего ей не дает полномочий. Она взяла их себе. А мама - да, личности - растерялась от неожиданности. Ничего, уроком будет.

5 минут назад, Магдала сказал:

Только уж честно рассказать ситуацию с самого начала. Тогда пусть решают, да. Думаю, что большинство просто покрутит пальцем у виска, и не в отношении репетитора.

 

Если хоть кто-то  к ней не попадет, уже хорошо.

 

7 минут назад, Крикуша сказал:

Вы уверены, что она ЭТИМ зарабатывает? Я нет.

Дело не в том, чтоб наказать ее рублем.

Дело в том, чтоб дети не имели с ней дела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Прежде всего профессиональная этика, потом подруги и прочее. Иначе грош ей цена как педагогу

Вы уверены, что она педагог? Я тоже могу делать уроки с начальной школой и???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, у учителя с тридцатилетним стажем есть и репутация, и масса бывших учеников, которые в обиду не дадут. 

А если неадекваты не придут - так и хорошо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Дело в том, чтоб дети не имели с ней дела.

А они имеют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Шестое чувство сказал:

Мама оцепенела лишь потому, что она продукт воспитания, когда было привито, что педагог бог и царь, молчи и слушай. Времена изменились.

Вот в этот момент я прямо верю с трудом. Сидит и 15 минут выслушивает, как ребенка смешивают с говном, потому что взрослая тетя, три года угрохавшая на терапевта и в дискуссии к месту и нет вставляющая про личность и эмоциональный фон прямо таки остолбенела в состоянии семиклассницы с бантиками, которую пописать не отпустили. Только потому что оппонент, который мог тут же пойти на овощ, только раскрыв рот -"онажеучитель".  Давайте все сваливать на воспитание и "травматические ситуации". 
Есть материнский инстинкт, который не позволяет обижать детеныша кому либо. И он сильнее любой Мариванны. 
Концы с концами тут не сводятся. Растеряться можно на минуту, две...Но потом уже внутри возникает протест. 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×