Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Балтика

Муж ушел. Какая благодать

Recommended Posts

Только что, Мечта поэта сказал:

Да обратно прилёт, скорей всего. 90%

И буду я тут: простите девочки, он хороший и я пошутила.  И вообще, это дочь с моей страницы писала.:D

 

5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Подадите в твердой денежной сумме. Детей он любит? Может. и нормально платить станет.

Да, конечно любит, вот дочь не отдает, привез, выпустил во двор, потом опять забрал. Старший сын сказал, что они на речку поехали. А я сижу, ноги на столе, по клавишам стучу, то слезы утираю, то улыбаюсь. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Балтика сказал:

Да, конечно любит, вот дочь не отдает, привез, выпустил во двор, потом опять забрал

А чем объяснил вам свой уход? Чего ему надо? Борщ не того цвета?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ага. Так и будет, согласна. Пока Балтика не влюбится в высокого-богатого в обеденный перерыв. 

Ой, я могу. Было тут, в Деда Мороза влюбилась. Дня три отпускало. Мы с ним детей были назначены поздравлять. Нас возили, мы ходили, нам наливали, мы пили, так до ночи. И вот стоим мы, держим друг друга, а я смотрю на него, а у него борода наоборот одета, глаза такие пьяные и родинка красивая на щеке и мне так смешно. Естественно, все ограничилось держанием друг друга, чтобы не качаться. :D 

Сейчас смотрю на него, просто  улыбаюсь.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

но за резиной пусть сама заедет. Ну ты ушёл же, так зачем тебе это?

А чтоб просила, чтоб время согласовывать, чтоб властюшку свою показать:). Сейчас не могу отдать, приходи завтра. И погрузи сама. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

А чтоб просила, чтоб время согласовывать, чтоб властюшку свою показать:).

Потому что на самом деле он просто решил постращать уходом. Зачем - только он знает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Потому что на самом деле он просто решил постращать уходом. Зачем - только он знает.

Возможно. А жена и не испугалась чего-то...его это заедает. Помимо резины еще найдутся поводы попробовать уколоть некогда любимую женщину.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Помимо резины еще найдутся поводы попробовать уколоть некогда любимую женщину.

Он ее именно колет. В разные места.

Или все же другая тетка появилась и он в раздумьях, где ему будет лучше:g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А чем объяснил вам свой уход? Чего ему надо? Борщ не того цвета?

Я собиралась рано утром на работу. Он тоже рано встал, обычно я ухожу они просыпаются. А тут, я даже завтрак не успела им приготовить. Он пришел в коридор, где я стояла у зеркала, сел на диван, на мои вещи, которые я приготовила и сказал: "Мне все надоело, я так жить больше не могу и ухожу!" Все.

Накануне была ситуация. 

Я собралась с собакой на речку побегать, Маша была у бабушки, а мальчики дома. Он спросил, надолго ли я, так как ему надо съездить сестре поменять колеса, там как то по времени запись. Я ответила, что да, я на пару часов. Он поворачивается к сыну и произносит фразу: "Ок, мы тогда с тобой поедем тете Оле менять колеса".

Ну я и ушла. А через час он мне звонит и спрашивает, скоро ли я приду. Ответила, что я далеко, но направляюсь к дому. И тут понеслось: "А куда я дену детей, ты же знала, что мне надо уехать!" Ну и мат, соответственно. Дети не грудные, если что.

А мне так обидно, думаю, блин, в прошлом году я знакомого просила резину мне поменять, в этом тоже еще не знаю как, а тут сестре надо и дети помеха. Я даже никак не прокомментировала.  А утром его монолог послушала.

 

  • Сожалею 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Балтика сказал:

: "Мне все надоело, я так жить больше не могу и ухожу!" Все.

Точно тетка не появилась? Тогда все понятно становится,  как под копирку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Балтика, Я вами любуюсь все время, что на форуме нахожусь, вот час назад в фотоветке вас лайкнула.

Думаю, надо же, какое совершенство эта женщина. Вам с вашей красотой вообще можно не заморачиваться, украшать мир уже достаточно.

Мне даже интересно (хоть и нехорошо так, наверное), если этот слепой олень действительно ушел, чем вы от поклонников отмахиваться будете?

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Далекая Радуга сказал:

, какое совершенство эта женщина.

Ведь мало того, что красавица. так еще и умница. 

 

2 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

, чем вы от поклонников отмахиваться будете?

Чего от них отмахиваться.  их сортировать надо-_-

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Точно тетка не появилась? Тогда все понятно становится,  как под копирку.

Если появилась, то я конечно буду очень переживать, так как я ревнивая, у меня даже пальцы колоть начинает от одной мысли. 

10 минут назад, Далекая Радуга сказал:

@Балтика, Я вами любуюсь все время, что на форуме нахожусь, вот час назад в фотоветке вас лайкнула.

Думаю, надо же, какое совершенство эта женщина. Вам с вашей красотой вообще можно не заморачиваться, украшать мир уже достаточно.

Мне даже интересно (хоть и нехорошо так, наверное), если этот слепой олень действительно ушел, чем вы от поклонников отмахиваться будете?

 

Спасибо большое. :rolleyes:

Я всегда раньше думала, что если вдруг мы разведемся, то я больше не выйду замуж, так как такого идеального, как мой муж я больше не встречу. Он меня устраивал по всем параметрам. Ошиблась.

Я вот сейчас анализирую, ведь я заткнулась и стала закрывать на многие вещи глаза, когда у меня родилась дочь. Мне просто некогда было. Средний с проблемами в развитии, тоже отнимал много сил. А потом вошло в привычку у него, что я решаю свои проблемы сама. 

Спасибо, что рядом и поддерживаете, пока отключаюсь, буду держать в курсе развития моей личной комедии.:lol:

Изменено пользователем Балтика
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

мало того, что красавица. так еще и умница.

Еще и энергичная какая! По два часа бегает, а еще работа-дети-дом, командировки. Шедевр!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Балтика сказал:

ж, так как такого идеального, как мой муж я больше не встречу. Он меня устраивал по всем параметрам. Ошиблась.

Он оказался не идеальным. Сколько он вас уже дрессирует?

 

2 минуты назад, Балтика сказал:

Если появилась, то я конечно буду очень переживать,

Пусть он переживает. 

 

1 минуту назад, Далекая Радуга сказал:

По два часа бегает, а еще работа-дети-дом, командировки. Шедевр!

Ябысдох:P

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Еще и энергичная какая!

Вот и ответ: не поспевает муж за женой, сопит себе с одышкой позади, вот и обиделся. Он еще сто раз вернется, потому что одному скучно будет, а вторую как Балтика вряд ли найдет. 

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

но не все мужчины имеют смелость явится домой и спокойно без эмоций расставить приоритеты. 

Ну и какие же они тогда мужчины? Смелость вывалить в лицо жене поутру - я устал, я ухожу есть, а расставить приоритеты смелости нет... мужчина либо смелый, либо трус. Не бывает в таких вопросах серединки-наполовинку.  

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Смелость вывалить в лицо жене поутру - я устал, я ухожу есть, а расставить приоритеты смелости нет... мужчина либо смелый, либо трус.

Если там тетка. то муж сам не знает куда ему идти. Может, выжидает. Причины ухода "все надоело" редко бывают без влияния извне.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Может, выжидает.

Может быть. И тут невмоготу и туда не зовут. Но отдать резину вполне по силам без условий дополнительных. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Но отдать резину вполне по силам без условий дополнительных. 

Конечно. Да и переставить. Хотя Балтика уже сама умеет с ней обходиться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ковбой сказал:

Балтика. Мне очень импонирует ирония с которой вы пишете, вы прекрасно держитесь

 Ты в фотоветку зайди, взгляни на эту красотку. Ваще в осадок выпадешь.:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Да и переставить.

Это недорого, в шиномонтажке все сделают нормально. Привез и отдал. Или отдал тому, кого попросила жена. Ушел и ушел. Если пакостишь - только из желания уколоть. Это поведение труса и подлеца.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Балтика сказал:

А мне так обидно, думаю, блин, в прошлом году я знакомого просила резину мне поменять, в этом тоже еще не знаю как, а тут сестре надо и дети помеха

При живом муже искать знакомых менять резину??? И тогда он от вас ещё не уходил, а вы такая красивая решали мужскую проблему сама. И он на это смотрел спокойно? 

И денег от него не особо видно, и ремонт в долях. Странный, странный муж.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

. Ушел и ушел. Если пакостишь - только из желания уколоть. Это поведение труса и подлеца.  

Да он забыл, наверное, что и в прошлый раз колеса не переставлял. Хочет лишний раз показать. как Балтике без неог будет плохо. Слезы, наверное. увидеть хочет и уговоры услышать.

Трое детей! Один сложный. Наверное, я скоро стану мужененавистницей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически он меня ревнует к странным мужчинам, для меня. К коллеге по работе: пропитому до отключек мужчине, к соседу, который  весь в кредитах, частенько у меня занимает денег, к блогеру, который другой ориентации,у которого я покупаю рекламу. 

40 минут назад, Оксана Александровна сказал:

При живом муже искать знакомых менять резину??? И тогда он от вас ещё не уходил, а вы такая красивая решали мужскую проблему сама. И он на это смотрел спокойно? 

И денег от него не особо видно, и ремонт в долях. Странный, странный муж.

Если я начну рассказывать, что мне приходится делать самой, то от жалости к себе, я расплачусь. На самом деле я очень глупая, раз перевернула все с ног на голову и решаю все сама. Но я не жалуюсь, получается же.

Я же когда-то курила, потом решила, что муж у меня, бывает жалуется на повышенное давление, значит, надо его поддержать и вместе бросить плохую привычку. Купила ему таблетки. Он курит, а я не курю. Сейчас ненавижу его и за то, что мне тааааак иногда тяжко, что хочется и приходится вопреки всему держаться. Хотя тяга к курению давно уже не мучила. 

 

Сейчас вспомнила, он уже уходил как-то, точнее, я его выгоняла. 4 года назад, он пришел домой довольный, принес гирлянду, начал вешать ее на окно. Позвал старшего сына помочь. Что то у них там не получалось и я слышала как он начал раздражаться, естественно отгребал сын. Когда уже это вышло за все рамки, я просто ему сказала: собирай тапочки и иди. Ушел.

Две недели его не было, вернулся на новый год. Потом мне рассказывал, что сын ему говорил: "папа, возвращайся, мама плачет, стоит у окна и ждет тебя".:huh: Копец конечно! И близко такого не было, но видимо, сын посчитал, что так он его уговорит. А через месяц я родила.

В этот раз сыну жестко наказано не распространять ложные сведения. Ну и он подрос, все сам видит, особо ничего не комментирует, но и в подушку не плачет.

 

Дочь вернул. С ней пакет, в нем 2 батона, виноград, бананы и колбаса, которую никто не ест. Вчера свекровь бананы принесла, у меня были, тут еще. Ладно, съедят. Зачем два батона? Непонятно.

 

Изменено пользователем Балтика
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×