Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Балтика

Муж ушел. Какая благодать

Recommended Posts

Завести любовника. Или не любовника. Просто друга. Печально, что вы до сих пор пытаетесь мужу что-то доказать.

41 минуту назад, Балтика сказал:

Вот так в лицо, которое по его словам старое, страшное и никому не нужное.

У меня нет слов . Если бы мне такое сказали. . У них  развито чувство самосохранения

Изменено пользователем Игоревна
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Балтика сказал:

А я вины своей не снимаю. Просто вопрос: как быть?

Подавать на развод, раздел имущества и алименты. Как еще

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Игоревна сказал:

Завести любовника. Или не любовника. Просто друга. Печально, что вы до сих пор пытаетесь мужу что-то доказать.

У меня нет слов . Если бы мне такое сказали. . У них  развито чувство самосохранения

У меня большой круг общения. На работе преимущественно мужской коллектив. Никто не посвящён в мои трудности. А мужчина друг стоит на стороне мужа, уговаривает меня быть терпимее. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Подавать на развод, раздел имущества и алименты. Как еще

Тут сложнее. Дом одна не потяну однозначно, мужик нужен, впереди зима. А если продавать, то смысл тут жить, переезд, а значит, перевод по работе. Это не день, не два, а может дойти и до года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Балтика сказал:

На работе преимущественно мужской коллектив. Никто не посвящён в мои трудности. А мужчина друг стоит на стороне мужа, уговаривает меня быть терпимее. 

Ну так расскажите, пожалуйтесь. Уверяют Вас, к Вам выстроиться очередь желающих помочь. Из них выбирает самого приятного, желательно, не женатого. Готовьте тылы себе. Этого мужа уже можно не стесняться. Мужчина друг может призывать Вас быть терпимее, может потому что так шифруется? Говорит "Будь терпимее" подразумевает "Скорее гони прочь"

Только что, Балтика сказал:

Тут сложнее. Дом одна не потяну однозначно, мужик нужен, впереди зима

Готовьте срочно тыл. Желающие будут. Нагло готовьте, вот прямо при живом муже. Не скрывайте, что срочно замену ищите. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Балтика сказал:

У меня большой круг общения. На работе преимущественно мужской коллектив. Никто не посвящён в мои трудности. А мужчина друг стоит на стороне мужа, уговаривает меня быть терпимее. 
 

У вас же фигня эта с самого начала, верно:mellow:?

А с чего бы он изменился? *так бывает?*

Уж если повелось, что "девочка вам ничего стоить не будет", то на другие рельсы переставить... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну так расскажите, пожалуйтесь. Уверяют Вас, к Вам выстроиться очередь желающих помочь. Из них выбирает самого приятного, желательно, не женатого. Готовьте тылы себе. Этого мужа уже можно не стесняться. Мужчина друг может призывать Вас быть терпимее, может потому что так шифруется? Говорит "Будь терпимее" подразумевает "Скорее гони прочь"

Готовьте срочно тыл. Желающие будут. Нагло готовьте, вот прямо при живом муже. Не скрывайте, что срочно замену ищите. 

Сказала, кричать начал, что кровь выпьет, ноги чужой в доме не будет и заберёт все то, что сделал: окна, двери и прочее. 

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

У вас же фигня эта с самого начала, верно:mellow:?

А с чего бы он изменился? *так бывает?*

Уж если повелось, что "девочка вам ничего стоить не будет", то на другие рельсы переставить... 

Да. Но финансово было не так конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Балтика сказал:

Сказала, кричать начал, что кровь выпьет, ноги чужой в доме не будет и заберёт все то, что сделал: окна, двери и прочее. 

:mellow: Тут либо терпеть, либо всем жертвовать. Сочувствую. Но слабо верится, что вдруг и начнет жить на благо и ради семьи.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

:mellow: Тут либо терпеть, либо всем жертвовать. Сочувствую. Но слабо верится, что вдруг и начнет жить на благо и ради семьи.

Когда засвербело, то волнительно задвигался. Много что сделал. Даже писать не хочу, как пел, теперь понимаю, как Свекор, у них семейное, оказывается. Но второй то наконец то мозги включил, наигрался в квадрокоптеры и домом занялся. Думала у нас все, кризис миновал, а тут веселее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Балтика сказал:

Тут сложнее. Дом одна не потяну однозначно, мужик нужен, впереди зима. А если продавать, то смысл тут жить, переезд, а значит, перевод по работе. Это не день, не два, а может дойти и до года. 

Ну сидите тогда, терпите, что еще тут посоветуешь. У кого щи жидкие, у кого жемчуг мелкий. Люди с детьми на съем уходят, когда припирает. У вас край не настал, не приперло. Может и не настанет, как знать. Так и будете всю жизнь терпеть. Бог терпел и нам велел (с) 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Балтика сказал:

Просто вопрос: как быть?

А какие варианты вы сама видите?

39 минут назад, Балтика сказал:

Тут сложнее. Дом одна не потяну однозначно, мужик нужен, впереди зима

Что такого зимой особенного? Дрова рубить, печку топить или что? Финансово или физически вы сама не справитесь с домом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну сидите тогда, терпите, что еще тут посоветуешь. У кого щи жидкие, у кого жемчуг мелкий. Люди с детьми на съем уходят, когда припирает. У вас край не настал, не приперло. Может и не настанет, как знать. Так и будете всю жизнь терпеть. Бог терпел и нам велел (с) 

Не буду. Хорош. Вот потому и здесь. Не уходит. А если уйдёт, то с условием: обдерет весь дом: окна, двери, что за его счёт. Куда мне в зиму в доме? И он это понимает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Перепутанные чемоданы сказал:

А какие варианты вы сама видите?

Что такого зимой особенного? Дрова рубить, печку топить или что? Финансово или физически вы сама не справитесь с домом?

Нет, жидкое топливо. Он обычно все лето запасался. Я бы и не переживала. Сейчас, если при моем плохом раскладе, это 40 тысяч месяц (по его словам). Зимы у нас уже года три нет, а если торкнет? За лето - не литра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Балтика сказал:

Не буду. Хорош. Вот потому и здесь. Не уходит. А если уйдёт, то с условием: обдерет весь дом: окна, двери, что за его счёт. Куда мне в зиму в доме? И он это понимает. 

Не обдерет, это уголовное преступление. Вопросы дележки имущества решаются в суде. 

@Ветта, дорогая, приди, поделись опытом. 

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Не обдерет, это уголовное преступление. Вопросы дележки имущества решаются в суде. 

Так он их вставлял же. Не знала. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Балтика сказал:

Не буду. Хорош. Вот потому и здесь. Не уходит. А если уйдёт, то с условием: обдерет весь дом: окна, двери, что за его счёт.

А дети ему чужие что ли? Разве не для них в том числе дом он обустраивал?

Или заберет детей с собой? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Балтика сказал:

Так он их вставлял же. Не знала. 
 

И что? Пусть отсуживает через суд. Вытаскивать окна из жилого дома это вандализм. Звоните в полицию, приедут. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Балтика сказал:

А если уйдёт, то с условием: обдерет весь дом: окна, двери, что за его счёт.

Неужели хватит на это совести?

Грустно очень становится на душе, когда читаешь такие истории, как умирает любовь и человек готов ради своих каких-то шкурных интересов даже окна с дверьми забрать, лишь потому что он их покупал/ ставил.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2020 в 22:58, Балтика сказал:

Сейчас, если при моем плохом раскладе, это 40 тысяч месяц (по его словам). Зимы у нас уже года три нет, а если торкнет? За лето - не литра. 

Ой, что за золотое такое топливо? Что-то я очень сомневаюсь в таком дорогом топливе, это абсолютно запредельная сумма и нерационально использовать его. Вы спросите у кого-нибудь другого стоимость и расход, думаю, будете приятно удивлены) или неприятно - думаю, очень завышал стоимость ваш муж.

Да, и как он вам зимой поможет, если за лето запаса не сделал и денег не дает? 

Окна и двери, конечно, не снимет и не заберет, глупость какая.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

А дети ему чужие что ли? Разве не для них в том числе дом он обустраивал?

Или заберет детей с собой? 

Да уж конечно. Сказал: ты хоть и хреновая мать, но дети должны жить с мамой. :D 
Я обычно сдержана, но когда мне сказали: выгони машину из гаража, тарантас заедет, а ты подвинешься, меня понесло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Балтика сказал:

Сказал: ты хоть и хреновая мать, но дети должны жить с мамой.

Мало ли что он сказал. Детей можно поделить вполне, все по справедливости.

Он берет вас на понт, не ведитесь, или тоже придумайте в ответ что покруче, ну есть же что-то, за что его можно уцепить. Чтоб не выделывался и нервы вам не делал. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Балтика сказал:

Вкатил во двор квадроцикл. По виду ясно, не за три копейки. Лицо довольное: купил! Зачем? Кататься! А ремонт? А ремонт ты. То есть я. Вот так в лицо, которое по его словам старое, страшное и никому не нужное.

Это за повышение вам прилетело, чтобы сильно не задавались и свое место знали. И за море. Почувствовал себя обделенным, решил сделать себе подарок, побаловать.

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика, вы пишите чтобы вас пожалели. Я вас искренне жалею. Менять вы вряд ли что-то будете. Советовать, как поняла, глупо. 

Просто обнимаю.

А жаль...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я не материалистка. Прожила, как хотела и еще поживу, как хочу. 

Ни один дом не остановил бы меня от развода с абьюзером. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Розмари Штирлиц сказал:

Это за повышение вам прилетело, чтобы сильно не задавились и свое место знали. И за море. Почувствовал себя обделенным, решил сделать себе подарок, побаловать.

Да да да! Даже добавить нечего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×