Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Процедура

В моей квартире установили скрытую видеокамеру

Recommended Posts

4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Муж - тайный извращенец подал рекламу на сайте интимных знакомств, что там - то там - то в квартире ждет приключений прекрасная незнакомка. Вот они и пришли. И показать хотели. Что - то. А она не открыла...

Если он камеру поставил, то может на что угодно пойти. Но зачем нужен муж, от которого жена периодически убегает домой на две недели?  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Люсьена сказал:

А откуда тогда взялись посторонние мужики, которые ломились в квартиру? Муж подослал, чтобы в страхе обратно к нему домой побежала? 

Стечение обстоятельств - такое может быть? 

Например, пьяные мужики (соседи с верхнего-нижнего этажа) думали, что к себе ломятся? Или какое-то ЧП в доме или около дома произошло. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фортуната сказал:

Стечение обстоятельств - такое может быть? 

Например, пьяные мужики (соседи с верхнего-нижнего этажа) думали, что к себе ломятся? Или какое-то ЧП в доме или около дома произошло. 

А тут, как назло, автору от полиции очень много нужно утаить! И что делать?!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

Например, пьяные мужики (соседи с верхнего-нижнего этажа) думали, что к себе ломятся? Или какое-то ЧП в доме или около дома произошло. 

Кстати да, ко мне на одной съемной квартире регулярно долбились в дверь друзья Олега, живущего надо мной. Почти всегда нетрезвые.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фортуната сказал:

Стечение обстоятельств - такое может быть? 

Например, пьяные мужики (соседи с верхнего-нижнего этажа) думали, что к себе ломятся? Или какое-то ЧП в доме или около дома произошло. 

Квартирой ошиблись, и не в первый раз? Дело ясное, Автор пусть теперь дома живёт, а не у мужа. И ведь зачем ей такой муж, что часто сбегает от него? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люсьена сказал:

 Автор пусть теперь дома живёт, а не у мужа. И ведь зачем ей такой муж, что часто сбегает от него? 

Вы второй раз повторяете. Это не относится к делу, в каждой избушке свои погремушки. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mystery сказал:

Потому что всякие благоглупости типа адюльтеров,

Ну это для вас глупости. А женщина не хочет, чтобы эти истории вытащили на свет, ведь муж узнает. 

Камеру установил муж. А ломился в дверь знакомый мужчина. Самое ж очевидное объяснение. Потому и полиция не вызывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Венеция сказал:

Ну это для вас глупости. А женщина не хочет, чтобы эти истории вытащили на свет, ведь муж узнает. 

Камеру установил муж. А ломился в дверь знакомый мужчина. Самое ж очевидное объяснение. Потому и полиция не вызывается.

Знакомый мужчина в трех экземплярах?

Мне очень интересно, что было бы, не будь автора в ту ночь дома. Мужики, надо полагать, в квартиру бы вошли. С какой целью?

Как в таких обстоятельствах не вызвать полицию, я не понимаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Процедура сказал:
9 часов назад, Морра сказал:

Вы встречаетесь на этой квартире с женатым мужчиной.

Был такой грех (без интима, но тем не менее).

Простите, ради бога, мне мое любопытство, а зачем встречаться на квартире с мужчиной без интима? Просто интересно, я сама не могу придумать.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Простите, ради бога, мне мое любопытство, а зачем встречаться на квартире с мужчиной без интима? Просто интересно, я сама не могу придумать.

Пряники покатать, ты прямо как малое дитя, Стелла

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Знакомый мужчина в трех экземплярах?

С друзьями. :)Пришел по старой памяти к хорошей женщине на чай. Почему нет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

С друзьями. :)Пришел по старой памяти к хорошей женщине на чай. Почему нет?

А чего ломился тогда? Не, если бы это был знакомый, так бы не ломился.

Может, и правда в квартире закладка. Потому и полицию не вызвали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну странно это всё. Неужели в этой семье такие страсти кипят? :confused_1:

Допустим, что камеру установил муж. И я могу предположить, что он нанял тех троих амбалов, чтобы они напугали автора.

Так смысл в чём? Чего он добивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не закладка. Это квест какой - то...:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А чего ломился тогда?

А это автор сказала, что ломился. Вот у моих соседей уже лет 10 нет звонка, так к ним все именно ломятся.

Бум бум, Натааааааш! Открывай! Бум! 

Или Бум, бум, мааааам, открой! Бум, бум!

Ломятся? Ломятся. Знакомые? Знакомые.

Ой, да что там. У меня звонок прекрасно работает, но находятся соседи, которые все равно стучат мне кулаком в железную дверь и никак иначе. Бесит. Ломятся, дверь грохочет, ага.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Венеция сказал:

Пришел по старой памяти к хорошей женщине на чай. Почему нет?

Не, если ты знакомый и пришёл по старой памяти, тогда  говорят: Люся, открывай, это я - Федя! :P 

Подруга моя, Ира,  живет на третьем этаже, внизу живет мужчина, который приставал (не знаю успешно или нет ) к Люсе с четвёртого этажа, которая  живёт  аккурат над иркиной квартирой. Иногда он ошибался дверью и скоблился к моей подружке. На вопрос « кто там» громким шёпотом просил: Люся, открой!  )) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

если ты знакомый и пришёл по старой памяти, тогда  говорят: Люся, открывай, это я - Федя! :P 

Сначала надо достучаться, что под дверью шептать? А стучат все по-разному. Плюс надо учитывать степень опьянения и куража.

Я хочу сказать, что понятие "ломились" очень растяжимое. И если бы это были люди, поставившие камеру или имеющие плохие намерения, то они бы попытались  тихонько открыть дверь ключом, а не привлекать внимание громким стуком. Поэтому, думаю, это были или знакомые автора, или ошибшиеся дверью, но никак не связанные с камерой. Тот, кто поставил камеру, вошел тихо, не ломился.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Может, и правда в квартире закладка.

Оль, ну какая такая закладка. Она что, наркодиллер? Так такие вещи не так делаются. У меня когда соседка снизу торговала все тихонько приезжали, и в двери как мышки скреблись. Выдало ее то, что дверь железная и часто лязгала по ночам. Ну и личностей странных слишком много стало появляться в подъезде. Сходила в ОБНОН, с пацанами поговорила, взяли на горячем, может контрольную закупку делали, но на продаже героина почикали. И взяли только благодаря моей и моей соседки бдительности, больно странно все было. Но в двери никто и никогда не ломился, никто палева не хочет. И тот кто продает, и тот кто покупает. 

 

58 минут назад, Венеция сказал:

И если бы это были люди, поставившие камеру или имеющие плохие намерения, то они бы попытались  тихонько открыть дверь ключом, а не привлекать внимание громким стуком.

Так отож. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Оль, ну какая такая закладка. Она что, наркодиллер? Так такие вещи не так делаются.

Не она, Лара! Не она! А того, кто установил камеру. Или того, НА кого установили камеру.

Меня очень смутили три мужика, ломящиеся в дверь ночью, и невызов полиции. Потому что с полицией, оказывается, могут быть серьезные проблемы.

Скажи, у тебя есть проблемы с полицией? У меня нет. Наоборот, частенько прибегаю к их помощи. Это нормально, доверять своим полицейским.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Меня очень смутили три мужика, ломящиеся в дверь ночью, и невызов полиции. Потому что с полицией, оказывается, могут быть серьезные проблемы.

Да вообще какая-то мутная история, если честно. 

 

14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Скажи, у тебя есть проблемы с полицией?

У меня нет. И у них со мной нет. И если нужна будет защита телефон знаю с младых ногтей. ;)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Процедура сказал:

И разборки с полицией в моей ситуации не в мою пользу...

Ну прямо там.  Подумаешь, женатик  какой-то заходил -- так что, теперь в полицию не пойдёте, даже если убивать будут? Бросьте эти глупости, обязательно напишите заявление. 

Вы как-то сказали что к вам друзья туда иногда приходят и родственники останавливаются -- вспомните, не  пускали ли вы туда когда-то друзей или знакомых или родню -- одних, без вас но с ключами?

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Процедура сказал:

Месяца 3 назад, когда меня муж отправил в "ссылку" в 5 утра ко мне пытался какой-то мужик попасть. Странный. В звонок не звонил, стучался. Пригрозила полицией, сбежал

Эээээ! Меняйте замки еще раз, а лучше продавайте ее к чертовой матери. Скорее всего у вас там закладочное гнездо. Я вам советую все проверить под подоконниками, полами и т.д., санузел, на предмет закладок. Если вы вызовете полицию - они их найдут и тогда проблемы., будут у вас. 
А камера стояла походу потому, что кому-то надо знать, когда вы бываете в квартире, а когда нет. Я бы продала ее. 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 медведей сказал:

Эээээ! Меняйте замки, а лучше продавайте ее к чертовой матери. Скорее всего у вас там закладочное гнездо. Я вам советую все проверить под подоконниками, полами и т.д., санузел, на предмет закладок. Если вы вызовете полицию - они их найдут и тогда проблемы будут у вас. 

Тоже так думаю, что дилеры пользуются квартирой. А как искать, если не знаешь алгоритма? Я, например, в жизни не найду.

Автор, а давно у вас эта квартира? Или это новостройка? Почему спрашиваю - в нашу ломились долго, до нас в ней был алкопритон, и по старой памяти лазали алкаши. Участковый у нас был другом семьи. Живем тут 20 лет, из них лет 10 старые друзья приходили точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

А как искать, если не знаешь алгоритма? Я, например, в жизни не найду.

А других вариантов нет.  Полиция-то знает алгоритм наверняка. Надо было писать заявление сразу при обнаружении камеры, а так они сами демонтировали ее и жаловаться теперь  чревато в этом случае. 

С детства гражданам долбят, что "если в квартире что-то не так - звоните в милицию". И все равно делают ровно наоборот.
 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 медведей сказал:

А других вариантов нет.  Полиция-то знает алгоритм наверняка. Надо было писать заявление сразу при обнаружении камеры, а так они сами демонтировали ее и жаловаться теперь  чревато в этом случае. 
 

Согласна. Надо было с самого начала привлекать полицию и не выпендриваться. А теперь ее и правда надо опасаться, автор, считай, соучастница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×