Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, MarchCat сказал:

Свекрови, милые, так на вас только молиться? Даже у мыслях нельзя раздражаться, у вас же "права" на дачу, на внука, на мужа?

Обязательно. А кто-то из нас позволит к себе другого отношения?

19 минут назад, MarchCat сказал:

А я так, инкубатор с пылесосом, мои чувства можно и в расчет не брать?

Вам виднее, о себе можете отзываться в любых выражениях, какие вам нравятся.

19 минут назад, MarchCat сказал:

Моя мама, кстати, когда я попросила ее посидеть с ребенком пару часов, приехала со сменным комплектом домашней одежды

Мамочка-заботушка практически всегда умнее, заботливей и лучше свекрови, я это без стёба пишу, на полном серьёзе, ведь у меня тоже есть дочь, у которой тоже есть свекровь.

36 минут назад, MarchCat сказал:

Если я на чужой даче - мне что, плевки хозяйские ртом ловить, если им в голову такое взбредёт?  Мне кажется, адекватные хозяева

Это, я так понимаю, очередной ответ адекватного тактичного собеседника, такой же по изложению, как и начальный пост. Сами вести себя хоть немного научитесь, чтобы хотеть тактичности и адекватности от других людей. Можете мне нахамить в ответ, я не против, переживу.

Если что, то у меня такой невестки в принципе быть не может, по очень многим причинам, как и у Вас свекрови в моём лице, поэтому примеряться друг к другу давайте лучше не будем, к счастью, наверное взаимному, судьба нас развела изначально.

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Нравится 5
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iriska сказал:

Ножками топала, ручками хлопала. визжала. 

 

Что у ребенка проявиться в дальнейшем от мужа наркомана это мелочь. В паре метров закурила свекровь - уже преступление и трагедия. 

От таких невесток держаться как можно дальше нужно. Только потом тональность жалоб сменится. 

И топала, и хлопала, и разве что не визжала. "Что я, ребенка не растила, что я, доверия не заслуживаю, вы там все по своим интернетам вырастить думаете, а я что, не справлюсь, а раз так, то и не надо, мне же и лучше". В таком духе. Даже муж офигел от спектакля. И это на мою фразу, что ребенок будет с мамой и никому я его не оставлю. 

А в остальном, конечно, только остаётся присесть в немом удивлении. Ну да, раз родила от наркомана, то теперь ребенка вообще можно в унитаз спустить - конченый по умолчанию. Так что и курить при нем можно, и водки поднести на годик. 

Вот от таких как вы, точно нужно держаться подальше. Потом только смешно вой на форуме слушать "не дают кровиночку". Так роди себе и кури при нем. 

 

Изменено пользователем MarchCat
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MarchCat сказал:

Муж так вообще не заметил, что я на маму его разозлилась. И свекровь как-то не выглядела "обиженной". Выплеснула сюда, так опять не так. Свекрови, милые, так на вас только молиться? Даже у мыслях нельзя раздражаться, у вас же "права" на дачу, на внука, на мужа?

Избегайте обобщений и не валите все в кучу. А на нас то зачем "выплескивать". Уж мы то вообще ни при чем.

Кстати если бы пришла "свекровь" и аналогично вашему тону описала свои мысли насчет невестки то огребла бы по полной программе. Не верите, зайдите в тему невесток и почитайте как отхватывают свекрови если в таком стиле обсуждают поведение невесток. Реакция была именно на это,  а не в поддержку курящей рядом с младенцем бабушки. 

И еще вот эта фирменная фраза о том что не будет бабушка себя вести как я хочу,  и внука не увидит. Что,  на нее еще кто-то ведется?

 

Изменено пользователем Милада
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MarchCat сказал:

И топала, и хлопала, и разве что не визжала. "Что я, ребенка не растила, что я, доверия не заслуживаю, вы там все по своим интернетам вырастить думаете, а я что, не справлюсь, а раз так, то и не надо, мне же и лучше".

Ну так и спросили бы, что раз ей лучше, тогда о чём разговор. Взяли ребёнка и пошли куда считаете нужным, пусть муж сам со своей мамой разбирается и её истерики слушает, если хочет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HEB-а, вот и я к себе и своему ребенку относиться плохо не дам. Спасибо за советы форумчанкам - пусть свекровь курит на своей даче спокойно, не побеспокоим. 

В остальном - сложилось впечатление, что "я бежал за вами три дня, чтобы сообщить вам, что вы мне безразличны". 

Изменено пользователем MarchCat
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MarchCat сказал:

Потом только смешно вой на форуме слушать "не дают кровиночку

Только вот что то на форуме, как и в реале, больше воя что знать кровиночку такие сякие не хотят.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarchCat потрудитесь исправить ник форумчанки, к которой обращаетесь. На нашем форуме не принято коверкать ники и писать их как заблагорассудится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Iriska сказал:

Только вот что то на форуме, как и в реале, больше воя что знать кровиночку такие сякие не хотят.

Не знаю, в какой местности так, у нас ситуация иная. Все подруги детные, никто от отсутствия свекрови в их жизни не плачет. Есть - хорошо, спасибо. Нет - и не надо. Хватает нянь, хватает родни, хватает своих родителей. 

Ради раз в год посидеть, никто терпеть хамство и унижение не будет, да ещё и ребенкино здоровье не ценить настолько. 

Мечты)

6 часов назад, Вредная мама сказал:

@MarchCat потрудитесь исправить ник форумчанки, к которой обращаетесь. На нашем форуме не принято коверкать ники и писать их как заблагорассудится.

Извините, не знала такого. Мой ник как-то переводили при написании, я нравственно никак не пострадала. Но допускаю, что остальные переживают за правильность написания их ников. Учту. 

6 часов назад, НЕВ-а сказал:

Ну так и спросили бы, что раз ей лучше, тогда о чём разговор. Взяли ребёнка и пошли куда считаете нужным, пусть муж сам со своей мамой разбирается и её истерики слушает, если хочет.

Я даже не стала реагировать, я же сказала, что не дам, что тут ещё обсуждать и зачем вестись на чужие истерики? Продолжила разговор с мужем и все. Свекровь поняла, что осталась без благодарной публики и сразу успокоилась. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MarchCat сказал:

ХЕБ-а, вот и я к себе и своему ребенку относиться плохо не дам

И правильно сделаете, от Вас этого никто и не требует, в частности форумчане. Вам уже многие написали, что если действительно просто поговорить, то и обсуждение могло сложиться иначе.

И что касается ника моего, то он читается, как и всё остальное на форуме - на русском языке (форум - русскоязычный, ники тоже приветствуются на русском языке), из моих инициалов с окончанием складывается название великой реки.

29 минут назад, MarchCat сказал:

Потом только смешно вой на форуме слушать "не дают кровиночку".

Читаю об этом часто (о том, что кто-то вроде бы как воет, а не сам вой), но можно поконкретнее кто именно и когда на форуме выл и кому именно внуков не дают так, что именно завыли? На своей памяти могу только Розу на форуме вспомнить, что она с ребёнком сына от первого брака не общается, но что прям до воя - нет такого. Приняла как данное, как сложилось, так сложилось. У неё давно уже другая невестка и внуки, с которыми у неё хорошие отношения и взаимопонимание.

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня до сих пор коробит тот момент, что свекрови, очевидно, никогда не были невестками. Почему у них такое предвзятое отношение к половинке мужа. Моя свекровь, хорошо потрудилась, чтобы нас развести. И вот сейчас у них очень сложный период, и, неожиданно, я становлюсь в её глазах "хорошей". Она прям умоляет меня вернуться к её сыну. Только вот её сын мне об этом не говорит.

Простите, если кого-то обидела. 

Но мне кажется, что свекрови должны своих невесток на руках носить и за них горой стоять. Ведь именно жена делает жизнь её сына уютной и комфортной. Именно невестка дарит ему ребенка.Избавляет свекровь от хлопот материнства.

Конечно, невестки разные бывают. Что же касается меня, то если бы у меня был сын, я бы желала ему такую женщину как я.
Жаль. Жаль, что мне не хватило сил уберечь наш брак. Но мы все равно, вместе делим и горе и радость. Просто теперь это очень крепкая дружба.

Изменено пользователем Руся Бунина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу комментариев выше насчёт моего "тона" изложения.

Дамы, я допускаю, что была на взводе, когда писала первое сообщение тут, также была неприятно поражена несправедливыми и нелогичными "претензиями" в свой адрес. Извините, если поначалу была импульсивна. 

Но все же останусь при своем - свекровины хотелки исполнять мне неинтересно, "чья" дача - тоже совершенно неважно для того, чтобы вести себя тактично, я ведь свекрови у себя дома на коврик миску не ставлю. 

6 часов назад, Руся Бунина сказал:

Всем привет!

Меня до сих пор коробит тот момент, что свекрови, очевидно, никогда не были невестками.
Почему у них такое предвзятое отношение к половинке мужа. Моя свекровь, хорошо потрудилась, чтобы нас развести.
И во сейчас у них очень сложный период, и, неожиданно, я становлюсь в её глазах "хорошей".
Она прям умоляет меня вернуться к её сыну
 

Моя свекровь замужем была недолго, развелась после родов почти. Так что да, невесткой почти не была)

А по поводу развести... когда я сказала ей когда то давно, что страшно устала от ее сына и хочу уйти, она мне такие песни пела, что аж патока текла по ушам моим. 

Нет, разводить она нас не будет, что-то мне подсказывает. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MarchCat сказал:

Я даже не стала реагировать, я же сказала, что не дам, что тут ещё обсуждать и зачем вестись на чужие истерики? Продолжила разговор с мужем и все. Свекровь поняла, что осталась без благодарной публики и сразу успокоилась.

Правильно сделала. Потом наедине нужно сказать сыну - один приезжай, но твоя жена пусть сидит дома, едет к своей маме и протчая, и протчая... Так будет лучше. 

1 минуту назад, Руся Бунина сказал:


Но мне кажется, что свекрови должны своих невесток на руках носить и за них горой стоять.

:eek:Да? 

1 минуту назад, Руся Бунина сказал:

Ведь именно жена делает жизнь её сына уютной и комфортной. Именно невестка дарит ему ребенка.

Конечно. Но, во-первых, не факт, что делает жизнь комфортной. :cool: Во-вторых, не Таня, так Маня с этими же опциями. Свекрови какая разница?

3 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Избавляет свекровь от хлопот материнства.

Какие хлопоты с взрослым мужиком? Хлопоты кончились лет в 18 полностью... А то и раньше! 

 

4 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Она прям умоляет меня вернуться к её сыну. Только вот её сын мне об этом не говорит.

То есть, свекровь в разводе виновата, а ее СЫН, ваш муж,  отнюдь не желает начать все сначала?:cool: Я вас разочарую - хотел бы с вами жить, никакая свекрища не смогла бы его остановить. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Руся Бунина сказал:

Но мне кажется, что свекрови должны своих невесток на руках носить и за них горой стоять.

Это вам только кажется, что должны. Слово-то какое веское - должны. :) Когда успели задолжать только... знать не знали этих девочек лет по 20 минимум, и сразу же стали должны.

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вредная мама сказал:

Это вам только кажется, что должны. Слово-то какое веское - должны. :) Когда успели задолжать только... знать не знали этих девочек лет по 20 минимум, и сразу же стали должны.

Так и мы свекровей не знали столько же, а то и больше (мне за 30). Но "должны" прямо со старта - и уважать, и мнения своего не иметь, и помогать, и возмутиться не смей свекровиным выходкам. Ага-ага)

6 часов назад, Машуля сказал:

Правильно сделала. Потом наедине нужно сказать сыну - один приезжай, но твоя жена пусть сидит дома, едет к своей маме и протчая, и протчая... Так будет лучше. 

Уж не знаю, говорила ли она ему хоть раз такое, но по опыту жизни с мужем могу сказать - он без меня к маме не подорвется особо ездить. И в гости к нам свекровь не ездит не потому, что злая невестка не пускает, а потому что изначально сыну это сто лет не надо. На ее попытки приехать отвечает коротко "мы сами заедем". При том, что может и один, я держать не стану, но вот одному ему не ездится к маме почему-то. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarchCat сказал:

Но "должны" прямо со старта - и уважать

Ну уважать старшего по возрасту - вроде как в садике еще учат. Если потом отношения не заладились, то можно просто не общаться. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Ну уважать старшего по возрасту - вроде как в садике еще учат. Если потом отношения не заладились, то можно просто не общаться. 

Я уважала. Ездила, помогала, возила, психологическую помощь оказывала,в больнице навещала чаще сына. Пока не поняла, что свекровь меня воспринимает как рабсилу, а не как человека, который к ней тепло относится и заслуживает уважения в ответ. Она мне плохого ничего не делала, но вот это отношение сыграло решающую роль. Контакты оборвала и не жалею. По версии форума свекровь радоваться должна была, что негодная невестка "не лезет", но нет - и сына пыталась привлечь к моему "возвращению в стойло", и подарки мне передавала на праздники, и звонила, я трубку не брала. 

Теперь общение редкое при встречах. Но и тут мне объяснили, что нечего к свекрови на дачу ездить, да ещё недовольной быть. Так что придется старших послушать и не отравлять святой женщине выходные на даче)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MarchCat сказал:

Уж не знаю, говорила ли она ему хоть раз такое, но по опыту жизни с мужем могу сказать - он без меня к маме не подорвется особо ездить. И в гости к нам свекровь не ездит не потому, что злая невестка не пускает, а потому что изначально сыну это сто лет не надо. На ее попытки приехать отвечает коротко "мы сами заедем". При том, что может и один, я держать не стану, но вот одному ему не ездится к маме почему-то. 

Ну, значит, что выросло. то выросло...

Но каким образом тогда вы на даче оказались? Вообще не понятно. Вроде писали раньше - приехала с мужем.Надели наручники и привезли?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машуля сказал:

Ну, значит, что выросло. то выросло...

Но каким образом тогда вы на даче оказались? Вообще не понятно. Вроде писали раньше - приехала с мужем.Надели наручники и привезли?

К бабушке мужа они приехали. И свекровь туда к своей маме приехала.  Все гости, по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

Ну, значит, что выросло. то выросло...

Но каким образом тогда вы на даче оказались? Вообще не понятно. Вроде писали раньше - приехала с мужем.Надели наручники и привезли?

Машуля, ну вот вы взрослая образованная женщина, ну что ж вы никак не хотите увидеть то, что я пишу? Дача - бабушки мужа, мамы свекрови. Она, бабушка, там живёт. Мы ездим к ней туда регулярно, к ней, а не к свекрови. Бабушка нас зовет, муж любит и бабушку, и дачу - просит меня туда ездить,уже не первый год мы там бываем часто. Я с бабушкой в хороших отношениях, как-то не было проблем никаких от наших поездок. Свекровь же там бывает редко, в этот раз совпало, что она тоже там оказалась. И вот вылилось это все в мое первое сообщение здесь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MarchCat сказал:

Мы ездим к ней туда регулярно, к ней, а не к свекрови.

Спасибо, что разъяснили. 

Муж только к маме не хочет ездить, ;) Ну, это классика - как только сын женится, он не хочет ездить к собственной матери. Я даже знаю, почему. ;)

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие свекрови, которые были все-таки когда невестками.

Если Ваша отвратительная невестка "Мотнет хвостом" и скажет "да пусть катится Ваш сын огородами"...представим на минуточку. Что Ваш благоверный сын, возвращается домой. Вы ему что, готовить, стирать, убирать, помогать не станете? Благо, если Вы его воспитали таким образом, что он сам в состоянии себя обслуживать, а если нет? Пинка под зад дадите? А он скажем жил 10 лет у жены и тут Вам "здрасте мама, я вернулся"! Ваша реакция?:2:Ребенок то он Ваш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Машуля сказал:

Спасибо, что разъяснили. 

Муж только к маме не хочет ездить, ;) Ну, это классика - как только сын женится, он не хочет ездить к собственной матери. Я даже знаю, почему. ;)

 

Когда человек хочет видеть только то, что хочет, а не то, что ему пишут - это его проекции и его реальность. Мне даже возразить нечего, все равно Машуля расскажет свою версию)

Пусть так. Удобно не замечать сообщения, в которых я описываю свою помощь и отношения со свекровью, главное - побыстрее написать, что очередная невестка "сына увела")

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Руся Бунина сказал:

Но мне кажется, что свекрови должны своих невесток на руках носить и за них горой стоять.

Больше нам заняться нечем.

 

47 минут назад, Руся Бунина сказал:

Конечно, невестки разные бывают. Что же касается меня, то если бы у меня был сын, я бы желала ему такую женщину как я.

Имеете право, часто просто свекровям всё равно, кого выбрал сын, лишь бы он чувствовал себя комфортно и его всё устраивало. А каким он видит своё счастье - его дело. Со слов моей дочери, мой сын сейчас стал немного другим, раньше он был более чистоплотен (или какое-то другое, более подходящее слово), чем сейчас. Дочь как-то была у них в гостях - два поросёнка, не столько  грязно, сколько собака у них весь дом съела. И на это тоже имеют право, раз их всё устраивает, то мне и подавно без разницы. Любят люди собак, тоже на здоровье. Я тоже люблю, просто мои собаки,  когда были живы, весь  дом и всё ценное в нём не съедали.

Ни в коем случае не хочу поставить это в упрёк девушке сына, потому что по сути сын такой же, как и она на данный момент, и если уж кого и упрекать, то в первую очередь его (если было бы в чём, в их случае не в чем, живут, как считают нужным и как хотят).

Мне фиолетово, как они живут (дом съедают не мой, поэтому реально фиолетово), лишь бы им было взаимно хорошо и при возникновении их личных конфликтов меня в арбитры не тянули, разбирались сами.

Если меня будут втягивать, то я буду сопротивляться, ни на чьей стороне стоять не хочу, но если потребуется, то встану на сторону сына, за него горой стоять, он мне всяко роднее. И не надо меня в свои отношения втягивать, на неадекватное приглашение принять участие в разборках в роли горы, которой надо стоять,  вполне неадекватный ответ, за что боролись, на то и напоролись. :) :) :)

К слову, мой сын если и расходится, то к нам с мужем не возвращается, ему есть где без нас жить. Разойдётся с одной, сойдётся с другой, если посчитает нужным, его дело, не захочет - пусть один живёт. Вот бы ещё моя голова не болела, один он спит или с кем-то.

 

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Руся Бунина сказал:

Меня до сих пор коробит тот момент, что свекрови, очевидно, никогда не были невестками.

Есть такие свекрови которые не были невестками. а есть такие у которых было по нескольку свекровей. И что? Их опыт вам как-то пригодился? Отношения свекровь - невестка складываются из характера конкретного индивидуума. обстоятельств и общепринятых правил поведения между людьми. Нарушение или игнорирование этих трех очевидных фактов любой из сторон порождает конфликт.

Цитата

Почему у них такое предвзятое отношение к половинке мужа. 

У них в смысле - у всех? Почему у вас такое предвзятое мнение о свекровях на примере своего печального опыта? Ваша ошибка. которую вы несете по жизнь в том что не сложившиеся отношения стали вашей любимой мозолью. сколько лет назад вы развелись? В идеале, после развода. откинув все ненужное у вас началась другая. надеюсь лучшая жизнь? Так зачем лелеять обиды на чужую тетку? Уже и как звать ее забыли бы. 

 

Цитата

Простите, если кого-то обидела. 

Да и не собирались на вас обижаться. Это просто разговор. Вы же хотите поговорить о плохих свекровях? Послушайте альтернативную точку зрения. 

 

Цитата

Но мне кажется, что свекрови должны своих невесток на руках носить и за них горой стоять.

Это вам кажется. Свекрови (всей земли и ваша личная) ничего вам не должны. Они не умоляли вас выйти замуж за их сыновей и тем самым ограничить общение с самым любимым и лучшим мужчиной своей жизни (это юмор ежели чего).
 

Цитата

Ведь именно жена делает жизнь её сына уютной и комфортной.

То есть свекрови это сплошь неумехи, плохие матери и хозяйки. И только с женой муж попадает в бытовой "рай" где выполняются все его представления об уюте и комфорте. где то тут совсем недавно на днях на более чем двухстах страницах нам доказывали обратное. Это в теме про развод из-за аборта.

Цитата

Именно невестка дарит ему ребенка.

Три раза ха-ха. Ребенка мужчине может подарить и не невестка. А при разводе эти "подарки" как правило остаются с дарительницей.
 

Цитата

Избавляет свекровь от хлопот материнства.

Смешно. Хлопоты материнства вокруг взрослого мужчины. Это как? Памперсы и грудь до момента регистрации брака? 
 

Цитата

Что же касается меня, то если бы у меня был сын, я бы желала ему такую женщину как я.

Ваша свекровь придерживалась другой точки зрения. И кстати да. согласна с предыдущими собеседниками. Если бы ваш бывший муж не захотел с вами расстаться то никакая бы свекровь не смогла бы повлиять на его решение. И как видно до сих пор его решение в отношении вас не изменилось.
 
 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MarchCat сказал:

Почему только свекрови все никак не угомонятся?  

 

33 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Но мне кажется, что свекрови должны своих невесток на руках носить и за них горой стоят

Осспидя, че нам, свекровям, делать то теперь?:shiz: Вот уж не угодить ни там, ни там.  Избавь нас, судьба, от таких невесток.:shiz:

21 минуту назад, MarchCat сказал:

и не отравлять святой женщине выходные на даче)

Если вы будете продолжать писать тут в таком тоне, вы очень многих восстановите против себя^_^. Мы вам не свекрови, слава богу, вам тут и покрепче прилететь может. И что-то мне не верится, что вы со свекровью раньше были в хороших отношениях. Иначе откуда такая ненависть сейчас.

И хватит, может, тут всех свекровей скопом прикладывать? Большинство здешних свекровей вас за километр обойдут. ;)

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×