Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

2 минуты назад, Светлана К сказал:

И что интересно, перед Алексом вся такая гордая, чтоб прям куда с добром, а перед чухонцем вся гордость куда делась? 

Да, не тому мужчине условия диктуете, не тому.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Цапля грациозная сказал:

Да, не тому мужчине условия диктуете, не тому.

Что запредельного я диктовала Алексу? Ничего. Если с Максимом еще может что-то получится, то с Алексом вообще хана всему, мы практически не виделись, поэтому мне пришлось с ним расстаться. Алекс сейчас должен приехать в обеденный перерыв ко мне на работу. Опять он будет меня учить жизни, а я это ненавижу, или что ему надо еще, я не знаю. Я же ему сказала, что встречаться с ним не буду, и я помирилась с Максимом, нравится ему это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, I-lona сказал:

Что запредельного я диктовала Алексу? Ничего. Если с Максимом еще может что-то получится, то с Алексом вообще хана всему, мы практически не виделись, поэтому мне пришлось с ним расстаться. Алекс сейчас должен приехать в обеденный перерыв ко мне на работу. Опять он будет меня учить жизни, а я это ненавижу, или что ему надо еще, я не знаю. Я же ему сказала, что встречаться с ним не буду, и я помирилась с Максимом, нравится ему это или нет.

Ничего у вас с Масиком не получится, он вас обрюхатит и бросит, плюс раззвонит это по всем вашим друзьям. Сейчас у него цель повесить вам пузо, и он это сделает. Повторяю, ваш Масик подонок, каким и раньше был.

Интересно, как отреагировал Алекс на возвращение блудного попугая? Никуда вас не послал?

А еще, девочки, которые поумнее, расскажите мне, как можно лечь в постель с мужиком, которого не хочешь? Зачем? Чтобы он мало того что трахал насухую, так еще и мозги выносил? В моей квартире и в моей постели? Ась? Материальных благ нет и не предвидится, пиписька без смазки - зачем?!

Помирать стану, не пойму. Неа.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Интересно, как отреагировал Алекс на возвращение блудного попугая? Никуда вас не послал?

Нет, не послал, но мне кажется он расстроился и даже сердится. Ну какая ему разница, с кем я буду, если он сам толком со мной не встречался, и я ему не нужна получается. Он негативно настроен к Максиму, вот и выдумывает про него плохое.

Максим ничего не говорит о детях, и понятно что сейчас не время для таких планов. И я слежу за предохранением, не надо меня дурочкой считать. Зачем ему беременность, что это ему даст? Бред какой-то.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, I-lona сказал:

Нет, не послал, но мне кажется он расстроился и даже сердится. Ну какая ему разница, с кем я буду, если он сам толком со мной не встречался, и я ему не нужна получается. Он негативно настроен к Максиму, вот и выдумывает про него плохое.

Максим ничего не говорит о детях, и понятно что сейчас не время для таких планов. И я слежу за предохранением, не надо меня дурочкой считать. Зачем ему беременность, что это ему даст? Бред какой-то.

Илона, я никак не пойму, вы прелесть какая дурочка или реально одноклеточная? Вы себя перечитайте, ваш пост шедеврален.

Мамы сыновей, скажите честно, кто хочет себе в невестки аналог Илонушки?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Илона, я никак не пойму, вы прелесть какая дурочка или реально одноклеточная? Вы себя перечитайте, ваш пост шедеврален.

Мамы сыновей, скажите честно, кто хочет себе в невестки аналог Илонушки?

Так " илоне" надо, чтобы народ в обсуждении участвовал :1eye: , а значит можно любую пургу нести, быть хоть дурой, хоть прелесть какой дурочкой. Чем нелепее и абсурднее, тем больше разговоров.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не смогла вставить твою цитату. Да не дай бог такую невестку. И не потому, что взрослый любовник ей купил квартиру, а потому, что у человека совершенно нет чувства юмора, а есть такая незамутненность сознания, что просто не знаешь, что она выкинет ещё раз. Но с Максом у них есть что-то общее. Они оба ещё не выросли.

А так-то Илона девка не плохая, местами даже нравится. Ей бы маму больше слушаться.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Котота сказал:

Оль, не смогла вставить твою цитату. Да не дай бог такую невестку. И не потому, что взрослый любовник ей купил квартиру, а потому, что у человека совершенно нет чувства юмора, а есть такая незамутненность сознания, что просто не знаешь, что она выкинет ещё раз. Но с Максом у них есть что-то общее. Они оба ещё не выросли.

А так-то Илона девка не плохая, местами даже нравится. Ей бы маму больше слушаться.

Элла, я не говорю, что она плохая, я с удовольствием читаю уже четвертую бредовую ветку, и все меньше и меньше верю в ее реальность. Этакая Камри. Или МатусевичЪ. Но с блондинистостью явный перебор, имхо. То машинка не того цвета, то Макс детей не планирует, то еще что-то. Неужели такие экземпляры реальны в природе? И если да, то размножаться им точно нельзя.

Нет, я принимаю правила игры и общаюсь как с реальным человеком. Пусть будет так. Хоть какое развлечение.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мамы сыновей, скажите честно, кто хочет себе в невестки аналог Илонушки?

У меня 2 сына, один ещё холост, так вот честно скажу - не дай Вселенная... (ТТТ)

Не из-за прошлого, у каждого жизнь - не путь ангела. Из-за отсутствия понимания реальности, атрофированности чувства юмора, лёгкости бытия... В нашей семье это неприемлемо, даже не представляю, как можно получать удовольствие от жизни с такими установками. 

Если Илона реальна, то мне её жаль, честно. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое мне дело до чьих-то сыновей и тем более до мнения их мам? Я их в глаза не видела и замуж за них не собираюсь, так что можете быть спокойны.

Похоже, у меня уже проблемы с машиной, точнее с ее оформлением. Алекс нифига не сделал, он только подал за меня заявление в гибдд (вроде, правильно пишу?), и мне нужно будет туда явиться. Я точно помню читала, что 10 дней дается на оформление машины, а то влепят штраф. Мало мне было проблем, теперь еще эта...

Кто говорил про беременность, вот я же говорила, что нельзя даже шутить о таких вещах. Может, конечно, Алекс врет, но у него беременна жена. Я ему сказала, что в 50 лет не рожают, но он говорит ей 44. Все равно я никогда не слышала, чтоб рожали в 44 года. Да и какое мне дело до его жены. Он не может нормально встречаться из-за того что с женой проблемы, только опять вешает лапшу про встречаться пока раз в неделю точно-точно, а потом уже он сможет чаще, когда с женой все утрясется. Ну нет, это вообще ни в какие ворота, я не буду сидеть сто лет его ждать и разматывать лапшу с ушей.

Может он и прав про Максима, что мне не надо с ним сходиться. Он много чего лучше знает и понимает, чем я. Мне так надоело это чувство, что то кажется все наладится с Максом, то кажется что ничего уже не исправить и все безнадежно. И еще эти сомнения, а надо ли. У меня нет к нему доверия, я не понимаю его, что он не хочет жить в моей квартире и торопится опять расписаться. Ну что ему это даст? Оно или получится что-то наладить или нет, и штамп в паспорте ничего не изменит. 

 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Какое мне дело до чьих-то сыновей и тем более до мнения их мам?

А мы и не вам ответили. :rolleyes: 

 

3 минуты назад, I-lona сказал:

так что можете быть спокойны.

Нам, ттт, нет повода беспокоиться. Дети самостоятельны, живут отдельно, "мозги не выносят". :)

Вашей маме сочувствую, а вас жалею, просто жалею. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ученица Жизни сказал:

А мы и не вам ответили. :rolleyes: 

 

Нам, ттт, нет повода беспокоиться. Дети самостоятельны, живут отдельно, "мозги не выносят". :)

Вашей маме сочувствую, а вас жалею, просто жалею. 

Я тоже самостоятельна, живу отдельно. И маме моей сочувствовать не надо, я не гружу ее своими проблемами, а говорю только если что-то крупное происходит в личной жизни. Я не могла ей не сказать, что помирилась с Максимом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, I-lona сказал:

Похоже, у меня уже проблемы с машиной, точнее с ее оформлением. Алекс нифига не сделал, он только подал за меня заявление в гибдд (вроде, правильно пишу?), и мне нужно будет туда явиться. Я точно помню читала, что 10 дней дается на оформление машины, а то влепят штраф. Мало мне было проблем, теперь еще эта...

Ну ничего:

В 30.05.2019 в 23:26, I-lona сказал:

Я уже достаточно взрослая и сама справлюсь со своей малышкой.

Главное, посмотрите цены на зимнюю резину и ТО. Страховку первую Алекс уже оплатил, повезло.

 

25 минут назад, I-lona сказал:

Я ему сказала, что в 50 лет не рожают, но он говорит ей 44. Все равно я никогда не слышала, чтоб рожали в 44 года.

:laugh: Да вообще в 44 года женщины не трахаются.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-lona, рожают и в 44, и позже. Вам обидно, что Алекс занимается сексом с женой? А должен был скулить под вашей дверью? Так вот, фигушки. Теперь понятно, почему он манкирует своими любовницкими обязанностями. Так что яхты не будет, машинка, скорее всего, прощальный подарок. Больше на него вы вряд ли сможете рассчитывать.

А вот с Масиком прямо беда. Неужели в городе-миллионнике больше не нашлось молодого пениса? Или танцы на граблях ваш олимпийский вид спорта?

6 минут назад, Ирго сказал:

 

:laugh: Да вообще в 44 года женщины не трахаются.

Если Илона не слышала, что рожают в 44 года, значит, такого и нет в природе. Умняша, чо

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка в этом возрасте родила последнего ребёнка. Последыш :D.

Жаль, что история ненастоящая, ну ладно, что есть, то есть. Работаем с этим...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Какое мне дело до чьих-то сыновей и тем более до мнения их мам? Я их в глаза не видела и замуж за них не собираюсь, так что можете быть спокойны.

Похоже, у меня уже проблемы с машиной, точнее с ее оформлением. Алекс нифига не сделал, он только подал за меня заявление в гибдд (вроде, правильно пишу?), и мне нужно будет туда явиться. Я точно помню читала, что 10 дней дается на оформление машины, а то влепят штраф. Мало мне было проблем, теперь еще эта...

Кто говорил про беременность, вот я же говорила, что нельзя даже шутить о таких вещах. Может, конечно, Алекс врет, но у него беременна жена. Я ему сказала, что в 50 лет не рожают, но он говорит ей 44. Все равно я никогда не слышала, чтоб рожали в 44 года. Да и какое мне дело до его жены. Он не может нормально встречаться из-за того что с женой проблемы, только опять вешает лапшу про встречаться пока раз в неделю точно-точно, а потом уже он сможет чаще, когда с женой все утрясется. Ну нет, это вообще ни в какие ворота, я не буду сидеть сто лет его ждать и разматывать лапшу с ушей.

Может он и прав про Максима, что мне не надо с ним сходиться. Он много чего лучше знает и понимает, чем я. Мне так надоело это чувство, что то кажется все наладится с Максом, то кажется что ничего уже не исправить и все безнадежно. И еще эти сомнения, а надо ли. У меня нет к нему доверия, я не понимаю его, что он не хочет жить в моей квартире и торопится опять расписаться. Ну что ему это даст? Оно или получится что-то наладить или нет, и штамп в паспорте ничего не изменит. 

 

Как хорошо, что Вы не встречаетесь с Алексом телами. Не приведи господь поймать на вас какую половую дрянь. От максиков с их незамутненностью можно поймать что угодно.

Объясните, Вы извращенка столь? Не доверять человеку, я про масю, и лезть к нему в постель?

Вы хромая? Кривая? Что только Мась на вас залезть способен?

Что же вы так сама себя опускаете перед тем, кто Вас считает не очень порядочной.

Я реально в шоке. Я видела девушек, которые вообще и без царя в голове, но чтоб так позволять об себя вытирать ноги, ну реально, ужас.

Вот ради чего? Ради палки секса, и тот который нафиг не упал.

Что можно с Максом исправить? Ну что? Я бы еще поняла, если сказал, наглупили, давай все исправим.Но когда он как тот упертый, я сказал, не буду жить и точка. 

Хотя.... Два мозгоклюя, тоже пара, ну кто еще может вас по отдельности выдержать. Только друг друга, веселить и удивлять.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Алекс врет, но у него беременна жена. Я ему сказала, что в 50 лет не рожают, но он говорит ей 44. Все равно я никогда не слышала, чтоб рожали в 44 года. Д

Рожают, конечно, это не является чем-то странным. Моя подруга в сорок три родила вторую дочку - нормально всё.

Вам тут пытается донести, что возвращение к Максиму - это очень плохая  идея. Вам будет очень плохо, если вернётесь к нему. Вы сами этого не видите, зато мы это очень понимаем со стороны. Вам не нужен  Максим. Просто подождите какое-то  время, чтобы иметь возможность смотреть  на   ситуацию  издалека.

Максим вас хочет получить  обратно, чтобы утешить своё задетое самолюбие. И отомстить  вам. За то, что вам повезло в жизни больше, чем ему. Он не просто   так тащит вас к себе на съемное жильё - он хочет вашего унижения, вашего покаяния и расплаты за эту квартиру . Чтобы вы ему сказали, что согласны жить с ним хоть в подъезде и без конца искупать вашу страшную вину перед целым мужем.

1 час назад, I-lona сказал:

Алекс врет, но у него беременна жена. Я ему сказала, что в 50 лет не рожают, но он говорит ей 44. Все равно я никогда не слышала, чтоб рожали в 44 года. Д

 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Котота сказал:

Максим вас хочет получить  обратно, чтобы утешить своё задетое самолюбие. И отомстить  вам. За то, что вам повезло в жизни больше, чем ему. Он не просто   так тащит вас к себе на съемное жильё - он хочет вашего унижения, вашего покаяния и расплаты за эту квартиру . Чтобы вы ему сказали, что согласны жить с ним хоть в подъезде и без конца искупать вашу страшную вину перед целым мужем.

6 часов назад, I-lona сказал:

Алекс врет, но у него беременна жена. Я ему сказала, что в 50 лет не рожают, но он говорит ей 44. Все равно я никогда не слышала, чтоб рожали в 44 года. Д

 

И самый короткий и прямой путь к этому - беременность. Как только она наступит, Масика и след простынет. Он будет полностью отомщен

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, I-lona сказал:

Похоже, у меня уже проблемы с машиной, точнее с ее оформлением. Алекс нифига не сделал, он только подал за меня заявление в гибдд (вроде, правильно пишу?), и мне нужно будет туда явиться. Я точно помню читала, что 10 дней дается на оформление машины, а то влепят штраф. Мало мне было проблем, теперь еще эта...

Какой кошмар! Я давно говорила, что Алекс нехороший человек. Так девушку подставить. Машину за СВОИ деньги регистрировать. Как это пережить почти честной девушке.    

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 44-х летних беременных повеселило очень. На минуточку, мой папа в далеком 1930-м рожден 42-х летней матерью. А к 44-м, видимо, все напрочь и сразу отказывает.

Илона, будьте с Максом. Вы посланы друг другу небом. Никто другой такого....  хм... космического мозгоеда (с) рядом не выдержит.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вересковый мед сказал:

Про 44-х летних беременных повеселило очень. На минуточку, мой папа в далеком 1930-м рожден 42-х летней матерью. А к 44-м, видимо, все напрочь и сразу отказывает.

Илона, будьте с Максом. Вы посланы друг другу небом. Никто другой такого....  хм... космического мозгоеда (с) рядом не выдержит.

Зря смеетесь. Для молодой девушки 44 года, это так далеко и такая дремучая старость. Тем более у той женщины уже внуки есть, а она детей рожать надумала. Это шок для молодости. Плодовит ли Алекс? Без презерватива с Илоной даже и не думал, а жена Алекса, либо и правда решила родить, либо поставить загулявшего кобеля в стойло. Видимо знает своего муженька, любителя молодых тел, да и средства как-то уж выводятся на сторону.

Вот никогда не поверю, чтоб женщина не поняла, что с мужем что-то не то. Что вот он бес с ребром вернулся.

А Илона с Максом да, идеальная пара. " Не выноси мне моцк!  О, нет, это ты мне весь моцк того, за...."

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит уже меня дурочкой считать. У меня нет иллюзий, что Алекс с женой не спит, а только со мной. Ну какая жена это будет терпеть? Любая выпрет бесполезного мужа. И я правда не слышала, чтоб в 44 года еще рожали детей, и причем тут сексом в этом возрасте не занимаются? Алекс же занимается, а ему 50 почти. Но дети это сложнее.

Алекс додумался поговорить с Максимом, чтоб он от меня отстал. Ну вот кто его просил? Я же не лезу к его жене! Ему бы понравилось, если б я к его жене приперлась и сказала, отстань от Алекса, ты его недостойна! Ну бред же... Со мной встретиться сто лет собирался, а на Максима время сразу нашел...

Максим разозлился, приехал вчера не в настроении. Стал выдумывать, что я кручу параллельно и с Алексом, и с ним. Я ему сказала, что нет у меня ничего с Алексом, но что толку... Стал требовать, чтоб я к нему на квартиру переехала срочно, и подаем в загс опять на роспись. Я ему сказала, что из своей квартиры никуда не уйду, и не хочу я пока расписываться, я не хочу спешить. Так Максим сказал, что я ему голову морочу и вовсе не хочу с ним мириться, а только издеваюсь над ним и считаю дураком...

Алексу вообще пофигу, что он попортил мне отношения с Максимом. Еще и оскорбил меня, что не будет больше тащить меня из этого дерьма, делай что хочешь... Еще и квартиру с машиной мне припомнил, что не хочет наблюдать, как я про-пип-пип-пип их из-за Максима... Еще и вякнул, что ему не нравится, что я его Алексом называю... А что такого? Меня пупсиком и прочими звать значит можно... Это просто свинский поступок, он мне создал проблемы с Максимом и свалил, а мне теперь разгребай как хочешь... 

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, I-lona сказал:

Алексу вообще пофигу, что он попортил мне отношения с Максимом. Еще и оскорбил меня, что не будет больше тащить меня из этого дерьма, делай что хочешь... Еще и квартиру с машиной мне припомнил, что не хочет наблюдать, как я про-пип-пип-пип их из-за Максима... Еще и вякнул, что ему не нравится, что я его Алексом называю... А что такого? Меня пупсиком и прочими звать значит можно... Это просто свинский поступок, он мне создал проблемы с Максимом и свалил, а мне теперь разгребай как хочешь..

Алекс сделал ровно то, что хотел: испортить ваши отношения с Максимом.Вам не надо было говорить Алексу, что вы  помирились с Максом. 

Илона. Лучшее, что вы сможете сделать для себя лично - это послать на фиг и Алекса и Макса. Квартира и машина остаются при вас. Вы добросовестно работаете, стараясь построить карьеру. Отдохните от этих двух конкретных мужиков и от мужиков вообще. 

А потом уже обретайте новые отношения, учитывая прошлые ошибки и мнение мамы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎03‎.‎06‎.‎2019 в 09:54, I-lona сказал:

Да мне этот его секс не в радость. Наверно, зря я с этим поспешила. У меня как пропало желание к Максу еще до развода, так и не появилось. Душой-то люблю, мне кажется, а как к мужчине отторжение. Но раз решили помириться, то как без этого? 

 

Э-э-э... А нафига тогда попу гармонь, извините? Для чего тогда Максик нужен-то? Душой любить и на расстоянии можно, даже, например, киноартиста (ну, или политика, кому что), а от мужа или любовника конкретные вещи требуются. Ощутимые. И нужные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Ну хватит уже меня дурочкой считать. У меня нет иллюзий, что Алекс с женой не спит, а только со мной. Ну какая жена это будет терпеть? Любая выпрет бесполезного мужа. И я правда не слышала, чтоб в 44 года еще рожали детей, и причем тут сексом в этом возрасте не занимаются? Алекс же занимается, а ему 50 почти. Но дети это сложнее.

Алекс додумался поговорить с Максимом, чтоб он от меня отстал. Ну вот кто его просил? Я же не лезу к его жене! Ему бы понравилось, если б я к его жене приперлась и сказала, отстань от Алекса, ты его недостойна! Ну бред же... Со мной встретиться сто лет собирался, а на Максима время сразу нашел...

Максим разозлился, приехал вчера не в настроении. Стал выдумывать, что я кручу параллельно и с Алексом, и с ним. Я ему сказала, что нет у меня ничего с Алексом, но что толку... Стал требовать, чтоб я к нему на квартиру переехала срочно, и подаем в загс опять на роспись. Я ему сказала, что из своей квартиры никуда не уйду, и не хочу я пока расписываться, я не хочу спешить. Так Максим сказал, что я ему голову морочу и вовсе не хочу с ним мириться, а только издеваюсь над ним и считаю дураком...

Алексу вообще пофигу, что он попортил мне отношения с Максимом. Еще и оскорбил меня, что не будет больше тащить меня из этого дерьма, делай что хочешь... Еще и квартиру с машиной мне припомнил, что не хочет наблюдать, как я про-пип-пип-пип их из-за Максима... Еще и вякнул, что ему не нравится, что я его Алексом называю... А что такого? Меня пупсиком и прочими звать значит можно... Это просто свинский поступок, он мне создал проблемы с Максимом и свалил, а мне теперь разгребай как хочешь... 

 

Поверьте, пройдет время и Вы еще спасибо скажете, пусть и мысленно, Алексу.

Он вашего Макса насквозь видит. Что Вы под гипнозом гопника готовы прокакать все, что Вам Алекс дал.

Вам форум уже четвертую ветку , 300 с лишним страниц говорят " включайте мозги!". 

Была бы я вашей мамой, взяла ремень и била задницу до тех пор, пока мозги из зада в голову вернулись.

А Алекс и действительно свин, хочет вытащить девушку из дерьма, я б на его месте вытряхнкла Вас из квартиры, и машину забрала, и отправила по морозу босиком, не в жадных целях, а в воспитательных. Типа откуда я тебя достал, туда ты сама залезешь, как упертая.

Сознайтесь уж тогда Алексу честно, что нужен был для машинки, и так, с Максом жизнь разнообразить, а то сидите два недоумка, и мериетесь нравственностью, кто морально выше, Илона или Макс. Хотя оба до такой степени, что слов литературных нет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×