Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

5 минут назад, I-lona сказал:

Машины у меня еще нет, Макс от меня ушел и даже не появляется. Квартира, украшения ну просто повезло что Алекс на меня клюнул в 18 лет.

Какие ваши годы - всё ещё будет! 

Макса жалко - не оценил своего счастья, дурачок. Хотя, четвёртая ветка ещё не закончена, никто не знает. что там ждёт за поворотом. Пятая ветка?:ninja:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таньша сказал:

@Ilona, как у Вас дела? Оформились на новую работу?

Да. Я оформилась на новую работу 6 мая. Машину так и не купили, у Алекса все нет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, I-lona сказал:

Машину так и не купили, у Алекса все нет времени.

@Ilona, идите на курсы вождения. Не теряйте время. Водительское удостоверение, в любом случае, лишним не будет. Машину он Вам купит. Я даже не сомневаюсь. 

Вы уже приступили у работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2019 в 14:12, Таньша сказал:

@Ilona, идите на курсы вождения. Не теряйте время. Водительское удостоверение, в любом случае, лишним не будет. Машину он Вам купит. Я даже не сомневаюсь. 

Вы уже приступили у работе?

А я в этом очень сомневаюсь. Мы с ним не виделись уже больше недели, и я думаю надо с ним уже распрощаться. Да и мне сейчас не до курсов вождения, на курсах для работы загружают очень.

К работе я приступила. Через три месяца буду сдавать что-то типа экзамена начальству. Очень боюсь, все таким сложным кажется. Коллега, к которой меня прикрепили для обучения, показывала мне план, что и когда я должна освоить.

Максим приходил на первомайских праздниках, звал меня на свой день рождения. Я отказалась. Он наверное никак не поймет, что мы общаться не будем, и друзьями я с ним после развода оставаться не хочу. 

Изменено пользователем I-lona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, I-lona сказал:

Максим приходил на первомайских праздниках, звал меня на свой день рождения. Я отказалась. Он наверное никак не поймет, что мы общаться не будем, и друзьями я с ним после развода оставаться не хочу. 

Вы упустили хороший шанс вернуть его на своих условиях. А еще говорили, что любите.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2019 в 20:42, I-lona сказал:

Квартира, украшения ну просто повезло что Алекс на меня клюнул в 18 ле

На что я была равнодушна к теме с самого начала. Но это эта фраза вызвала любопытство. Где молодые первокурсницы пересекаются с солидными миллионерами? (Не вопрос даже) В сериалах для каждой попавшей в беду провинциалки на подхвате свой миллионер, ещё и молодой-красивый. А в реале-то где миллионеры клюют на бедных студенток?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домосед сказал:

в реале-то где миллионеры клюют на бедных студенток?

Не поверите, везде. Как и на более старших красивых девушек. 

У моей подруги племяннице 18, просто нереальная красавица. Поступила в Москве учиться. Ее парень, они из одного города, учится там же, только он на два года старше. На измене он сидел первое время конечно, девчонке просто по улице ходить невозможно. Для того, чтобы на нее клюнул миллионер, ей достаточно этому миллионеру просто на глаза попасться, в любом месте. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Домосед сказал:

В сериалах для каждой попавшей в беду провинциалки на подхвате свой миллионер, ещё и молодой-красивый. А в реале-то где миллионеры клюют на бедных студенток?

В моем студенчестве у одной студентки, живущей в общежитии было (по очереди) как минимум три весьма богатых и статусных покровителя. Причем, реально были, не выдумывала. Об этом по многим мелочам можно было судить. То подарки дорогие, то ее не отчисляют, когда уже другую бы реально выгнали бы "Юра помог". Ну а в общежитии она будучи на третьем курсе сумела поселиться в двухместную комнату одна. В двухместные у нас с 4 курса заселяли. Почему квартиру не снял? Ну так вроде и снимал(и) ибо не всегда она в общаге ночевала. А вдруг неожиданно мама или бабушка нагрянут? Для них она скромная студентка-девственница. Какие у нее вещи были в те далекие совковые времена дефицита. Уж не помню, кто ей дарил, Юра, Саша или Петя,  из-за рубежа привозили, из капстран. Ну для мамы и бабушки - это она заработала и купила. Им можно было эту лапшу навешать, наверное.  Но мы таких даже на черном рынке не видели. 

Так вот, когда у нее спрашивали - где она таких находит и знакомится? Вот где? Ну ладно один. С ним рассталась, появился другой. Где? "Скажи адрес, мы тоже хотим!" Пожимала плечами "Я просто шла по улице, остановилась машина, предложили подвезти..." 

Кстати, особенно поначалу она не афишировала. Врала, что это были то дядя, то троюродный брат, то еще кто-то. Это уже позже я узнала, что это были богатые покровители. :DНу как раз тогда, когда присутствовала при разговоре "Ты где их находишь?"  Ну... сказала именно так "Шла по улице, предложили подвезти.." А уж где на самом деле находила, кто ее знает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Вересковый мед сказал:

Вы упустили хороший шанс вернуть его на своих условиях. А еще говорили, что любите.....

Любовь, наличие чувств - отнюдь не причина для того, чтобы продолжать совместную жизнь с неподходящим человеком. На любых условиях. Иногда полезно послушать разум, а не сердце.

Нечего там возвращать, трамвай уехал. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитар леса сказал:

Любовь, наличие чувств - отнюдь не причина для того, чтобы продолжать совместную жизнь с неподходящим человеком. На любых условиях. Иногда полезно послушать разум, а не сердце.

Нечего там возвращать, трамвай уехал. 

Так это Илона страдала, что боится, что Макс ее разлюбил и она его больше не увидит. Вот была возможность увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

Так это Илона страдала, что боится, что Макс ее разлюбил и она его больше не увидит. Вот была возможность увидеть.

Ну раз отказывается от этой возможности, значит, уже не боится. И правильно делает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санитар леса сказал:

Ну раз отказывается от этой возможности, значит, уже не боится. И правильно делает.

Молодец. Умная девочка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Пожимала плечами "Я просто шла по улице, остановилась машина, предложили подвезти..." 

Примерно это и предполагала. Но утверждение, что клюнул, предполагает заброшенную удочку с крючком. Для этого "рыбные места" надо знать.:D

 

17 минут назад, Морра сказал:

Для того, чтобы на нее клюнул миллионер, ей достаточно этому миллионеру просто на глаза попасться, в любом месте. 

Сейчас в Москве стало так малолюдно на тротуарах, что орлиный глаз миллионера вычисляет в толпе нереальную красавицу с заднего вида. При встречном движении трудно пригласить подвезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домосед сказал:

Примерно это и предполагала. Но утверждение, что клюнул, предполагает заброшенную удочку с крючком. Для этого "рыбные места" надо знать.:D

Может он сам клюнул, своим клювом))) 

 

1 час назад, Домосед сказал:

Сейчас в Москве стало так малолюдно на тротуарах, что орлиный глаз миллионера вычисляет в толпе нереальную красавицу с заднего вида. При встречном движении трудно пригласить подвезти.

Ну не знаю, у меня несколько лет назад знакомая, точнее сестра хорошей знакомой, но я ее тоже знаю, замуж вышла. Хотя ей далеко не 18, а 40 было. Она никогда ни дня не работала, занималась своей внешностью, выглядит роскошно. Просто шла от машины к входу в торговый комплекс, мужик увидел, припарковался, выскочил из машины и побежал за ней. Кому надо, догадается, как подвезти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Морра сказал:

Может он сам клюнул, своим клювом))) 

 

Всё может быть. Только слабо представляю, чтобы невинная девушка села в любой дорогой автомобиль, не зная, что там её ждёт. Или квартира в будущем, или оказаться в ближайшем овраге.

 

21 минуту назад, Морра сказал:

Просто шла от машины к входу в торговый комплекс, мужик увидел, припарковался, выскочил из машины и побежал за ней. Кому надо, догадается, как подвезти. 

Немного другая история. 

А так, да, и в том, и в другом случае можно номерок оставить. Предполагается, что студентки идут по тротуару в толпе, а не к парковке собственного автомобиля. А автомобили с миллионерами мчатся на хорошей скорости мимо. Тут уж не рыбак нужен, а опытный охотник.;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вересковый мед сказал:

Вы упустили хороший шанс вернуть его на своих условиях. А еще говорили, что любите.....

Вы шутите?

2 часа назад, Домосед сказал:

На что я была равнодушна к теме с самого начала. Но это эта фраза вызвала любопытство. Где молодые первокурсницы пересекаются с солидными миллионерами? (Не вопрос даже) В сериалах для каждой попавшей в беду провинциалки на подхвате свой миллионер, ещё и молодой-красивый. А в реале-то где миллионеры клюют на бедных студенток?

На банкете познакомились, когда я работала официанткой на втором курсе.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, I-lona сказал:

Вы шутите?

Я - нет. Но я полагала, что вы не шутите, когда говорили, что боитесь его потерять навсегда и очень страдаете без его любви. Извините, была не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомилась мельком с веткой. Всё стандартно. Если муж гульнул в браке и правда всплыла, она должна понять, простить, новое белье прикупить в конце то концов, и вообще сама виновата. 

Если муж узнал, что до него у жены кто то там был, кто его не устраивает, она падшая женщина. Логика? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вспышка в ночи сказал:

Ознакомилась мельком с веткой.

С которой из веток?

11 часов назад, Вспышка в ночи сказал:

Всё стандартно. Если муж гульнул в браке и правда всплыла, она должна понять, простить, новое белье прикупить в конце то концов, и вообще сама виновата. 

Если муж узнал, что до него у жены кто то там был, кто его не устраивает, она падшая женщина. Логика? 

В этой ветке у автора уже совсем другие проблемы в других отношениях с другим мужчиной.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс объявился. Не знаю, что это с ним. Больше двух недель не виделись. Хотел встретиться, но я отказалась, я уже договорилась на вечер с подругой. Он попросил отменить встречу с подругой, но я не захотела отменять. Я и так давно никуда не выходила, была занята работой и заданиям по курсам. Он все равно приехал встретить меня с работы и стал по-глупому ревновать, что я собиралась ехать домой с коллегой (он меня подвозит, потому что ему по пути). Как можно так себя вести?

Максим у кого-то узнал мой новый номер телефона и по-моему совсем сдурел. То пишет поехали кататься на машине (мне что, 15 лет?), то зовет на дачу к друзьям на выходные. Какая машина, какая дача? Он до сих пор не понял, что мы развелись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, I-lona сказал:

Максим у кого-то узнал мой новый номер телефона и по-моему совсем сдурел. То пишет поехали кататься на машине (мне что, 15 лет?), то зовет на дачу к друзьям на выходные. Какая машина, какая дача? Он до сих пор не понял, что мы развелись?

Он пытается ухаживать за вами обратно. Возможно, позовёт замуж 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, I-lona сказал:

Алекс объявился. Не знаю, что это с ним. Больше двух недель не виделись. Хотел встретиться, но я отказалась, я уже договорилась на вечер с подругой. Он попросил отменить встречу с подругой, но я не захотела отменять. Я и так давно никуда не выходила, была занята работой и заданиям по курсам. Он все равно приехал встретить меня с работы и стал по-глупому ревновать, что я собиралась ехать домой с коллегой (он меня подвозит, потому что ему по пути). Как можно так себя вести?

Максим у кого-то узнал мой новый номер телефона и по-моему совсем сдурел. То пишет поехали кататься на машине (мне что, 15 лет?), то зовет на дачу к друзьям на выходные. Какая машина, какая дача? Он до сих пор не понял, что мы развелись?

Илона

Вы сами-то чего хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Скрипачка сказал:

Илона

Вы сами-то чего хотите?

Чтобы ей бабло давали и не отсвечивали

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×