Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

1 минуту назад, I-lona сказал:

Не бывает такого, чтобы даже с любовницей встречались раз в две недели. Н

Конечно, бывает.  Кто вас в другом уверил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он прикатит коричневый самокат, даже из окна не высовывайтесь! Ибо нефиг!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Автомат хочет. Чтобы в педалях не путаться. 

В двух педалях автомата тоже можно запутаться. Там еще сложные буковки на коробке скоростей.

 

5 минут назад, I-lona сказал:

Я не диктую. Не бывает такого, чтобы даже с любовницей встречались раз в две недели. Ну никто не будет такое терпеть. Причем тут коврик, никто не коврик, все люди. И мужчина должен относиться по челлвечески, а не по свински, хоть он любовник хоть кто.

Откуда Вам знать, сколько встречаются с любовниками остальные?

Любовницы либо терпят и ждут, либо гуляют по холодку. А кто деньги тратит, тот и время\дату назначает. Это Вы свободна, а он женат. Сначала для жены силы, потом уж Вам.

По поводу по человечески, у всех понятия разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может тот Алекс болел, сопливый был. Илона, вы бы хоть спросили. В самом деле, не идти же с соплями к молодой красивой деве. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Светлана К сказал:

Сейчас занемог

А вдруг точно занемог? Или подыскивает "даме сердца" автомобиль))) "Ну ты и задачи ставишь, барин" (с)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Майская пчелка сказал:

А вдруг точно занемог? Или подыскивает "даме сердца" автомобиль))) "Ну ты и задачи ставишь, барин" (с)

Ой, ну кого это волнует, так это форум наверно. Илону нет. Она вон уже губы надула, ей встречу надо. И не волнует, что у него там дела какие-то, пусть купит машину, вмтечу сделает и не отсвечивает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светлана К сказал:

В двух педалях автомата тоже можно запутаться

Вчера каталась на мамином Гольфе 7 автомат. Я приехала на работу в глубоком оммороке - нафик мне те автоматы, дайте механику. Там такая педаль тормоза, чуть нажмешь -утыкаешься носом в лобовое стекло. А сначала я даже тронуться на ней не могла))) Вот была ржака - стажа больше 10 лет, а езжу как новичок. 

Тойта Ярис, мне, кстати, очень нравится. Японцы надежны по двигателю и коробке, но дорогой ремонт кузовни. 

А что значит "простая в управлении"? Они вроде все не сказать, чтобы сложные. Ну или правда, самокат ))

2 часа назад, Светлана К сказал:

Откуда Вам знать, сколько встречаются с любовниками остальные?

Любовницы либо терпят и ждут, либо гуляют по холодку. А кто деньги тратит, тот и время\дату назначает.

Ну, может, Илоне удастся или уже удалось разорвать этот шаблон? Очень хорошо, что у нее такие взгляды - больше шансов, что не позволит с собой обращаться по-скотски. 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Juliy сказал:

Вчера каталась на мамином Гольфе 7 автомат.

 

21 минуту назад, Juliy сказал:

Тойта Ярис, мне, кстати, очень нравится. Японцы надежны по двигателю и коробке, но дорогой ремонт кузовни. 

Да правильно Алекс все подбирает. Первая машина: немец или японец, не очень большая, но ходкая. Пока габариты научится чувствовать, пока то, пока се, стукнет - не такой уж урон. А вот потом уже и про Лексус РХ Лакшери можно говорить)))

Но по мне обе низковаты. Хотя я, конечно, по дорогам своего города сужу, где есть дороги по которым то ли слонов на водопой гоняли, то ли подземные червяки из "Людей в чёрном" понизу проползали, то ли люди весной снег вместе с асфальтом едят. У Илоны в городе, возможно, дороги лучше.

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ирго сказал:

 

Да правильно Алекс все подбирает. Первая машина: немец или японец, не очень большая, но ходкая. Пока габариты научится чувствовать, пока то, пока се, стукнет - не такой уж урон. А вот потом уже и про Лексус РХ Лакшери можно говорить)))

Но по мне обе низковаты. Хотя я, конечно, по дорогам своего города сужу, где есть дороги по которым то ли слонов на водопой гоняли, то ли подземные червяки из "Людей в чёрном" понизу проползали, то ли люди весной снег вместе с асфальтом едят. У Илоны в городе, возможно, дороги лучше.

Это я приглядела тойоту ярис и вольксваген гольф, а не Алекс. Эту тойоту я и сама могу купить, раз они только с пробегом продаются. Только надо немного подкопить еще денег. 

 

7 часов назад, Морра сказал:

Да может тот Алекс болел, сопливый был. Илона, вы бы хоть спросили. В самом деле, не идти же с соплями к молодой красивой деве. 

Вы считаете, он где-то нагулялся с заразными женщинами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Вы считаете, он где-то нагулялся с заразными женщинами?

Зачем такие ужасы, может быть обычная простуда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Зачем такие ужасы, может быть обычная простуда. 

Ну значит мне почудился такой намек. Он приезжал на прошлой неделе, вполне здоровый. Но я уже с подругой договорилась встретиться, поэтому не получилось с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Морра сказал:

Зачем такие ужасы, может быть обычная простуда. 

Какие забавные у нее ассоциации :) Я всего одного человека встречала, у которого "сопли" ассоциируются исключительно с гонореей. Причем, на полном серьезе. Я когда впервые услышала (из беседы с девушкой, я рядом стояла), изумленно спросила "А какая связь?" Он снисходительно "Ты девственница, что ли?" :lol_1:

8 минут назад, I-lona сказал:

Ну значит мне почудился такой намек.

Забавно :) Я даже после того как узнала про эти ассоциации ни разу такого намека и не подозревала. Вот сейчас Вас прочитала и вспомнила. Если что - не девственница! :shiz:

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, I-lona сказал:

Ну значит мне почудился такой намек. Он приезжал на прошлой неделе, вполне здоровый. Но я уже с подругой договорилась встретиться, поэтому не получилось с ним.

Ну все, я под столом. Только на сопливой женщине можно простуду поймать.

Девушка, Вы несколькими страницами назад причитали, что ах, он гад такой, не хочет встреч, когда я хочу. А теперь у него время есть, нашел, но вы с подругой договорились.

Почему Вы встречу по своей занятости отменяете, у Вас не работа даже, а встреча с подругой. А он весь такой не может дел своих иметь. Или королев дела пажей не волнуют?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс звонил. Хотел отпросить меня на завтрашний день с работы. Типа посмотреть машину. Потому что в другое время он не может. Начинается... Я отказалась. Не хочу отпрашиваться с работы, я работаю только 2 недели. И не хочу уже брать у него машину и быть ему обязанной. Боюсь что опять начнется, что давай встречаться днем. На что мне эта машина, я боюсь что меня с работы уволят, если я откажусь с ним встречаться. Я же еще на испытательном сроке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-lona, а можно узнать у Вас. До форума этого как вы жили? 

Сами делали каждый свой шаг в жизни или кто-то помогал?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нальяна сказал:

@I-lona, а можно узнать у Вас. До форума этого как вы жили? 

Сами делали каждый свой шаг в жизни или кто-то помогал?

 

Сама все решала и сейчас сама решаю. Здесь запрещено писать и советоваться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Сама все решала и сейчас сама решаю. Здесь запрещено писать и советоваться? 

О не, конечно не запрещено. Сама мысленно обращаюсь сюда за помощью. Иногда даже пишу, но для себя сделала выводы. Не всё стоит писать, потом расстроенной долго хожу. Но это я...

А по вашему вопросу. Я бы пошла. За машиной зовёт, не "это". И даже если и после "это", то это после. Там машина же :batman:. И на испытательных можно один раз отпроситься.

 

Изменено пользователем Нальяна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Нальяна сказал:

О не, конечно не запрещено. Сама мысленно обращаюсь сюда за помощью. Иногда даже пишу, но для себя сделала выводы. Не всё стоит писать, потом расстроенной долго хожу. Но это я...

А по вашему вопросу. Я бы пошла. За машиной зовёт, не "это". И даже если и после "это", то это после. Там машина же :batman:. И на испытательных можно один раз отпроситься.

 

На меня надеются на работе, неделя вся загруженная. Конечно ничего суперважного мне делать не доверяют, но я помогаю человеку, которая меня обучает. И нет никакой гарантии, что одним днем все обойдется, а не пойдут опять претензии что он хочет встречаться днем. Машина мне не очень нужна, а работа очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, I-lona сказал:

. Машина мне не очень нужна, а работа очень.

Тогда скажите Алексу своему, чтобы он сам выбрал вам машину шоколадного ( да ведь?) цвета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нальяна сказал:

шоколадного ( да ведь?) цвета. 

Я предлагаю переназвать его в коньячный :D Пусть пробегает! Поищет!

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

Я предлагаю переназвать его коньячный :D Пусть пробегает! Поищет!

Или какашечный. Долго искать будет!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нальяна сказал:

Тогда скажите Алексу своему, чтобы он сам выбрал вам машину шоколадного ( да ведь?) цвета. 

Ему не нравится этот цвет. Боюсь что черти что выберет, а мне потом ездить. И как он без меня купит? Машину на меня оформлять надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Ему не нравится этот цвет. Боюсь что черти что выберет, а мне потом ездить. И как он без меня купит? Машину на меня оформлять надо.

Продадите эту, купите другую. Хотя вам сейчас ведро с гайками надо, на разбив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

И как он без меня купит? Машину на меня оформлять над

Что делать? Всё пропало, пропало... 

Ну тогда, значит, идите вместе.

Или так, или так. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, I-lona сказал:

Боюсь что черти что выберет, а мне потом ездить.

Вот именно, а то попросите

12 минут назад, Ирго сказал:

коньячный 

А он, дурак такой, купит

11 минут назад, Полярная лиса сказал:

какашечный

Неее, так не годится.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×