Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Две машины всякого лучше, чем одна. И думать вы не приучены, нет у вас такой опции

А у вас ни вежливости, ни тактичности нет. Нет таких опций.

 

1 час назад, Светлана К сказал:

Понимаете, у вас своя квартира, и своя машина. Вы завидная невеста, не надо женившись на Вас, вступать в ипотеку, снимать жилье. А это же расходы. Машину просить не будете, опять экономия средств.

И даже просто встречаться с Вами удобно, у Вас свое жилье, не надо париться, куда вести переночевать. Домой же не поведет, родители дома.

Сказали, ну и ладно, тоже трагедии не вижу. Если от всех тайны иметь, прям крыша поедет. Прям преступление чтоли, любовник подарил, да подарил, таков критерий отбора у Вас, а не можешь подарить диван в квартиру, или гараж для машины, так и проходи мимо.

Уже одного ",щедрого" мозгоклюя любила, хватит.

Да не знает этот парень про квартиру! Не надо выдумывать. Я никогда не болтала нипойми кому про квартиру, а только парням, с которыми отношения намечались. Я понимаю, что есть такие парни, что ищут девушку с квартирой, чтоб она зарабатывала к тому же, а он не напрягался. Но со мной это не прокатит. Просто я еще не определилась, что говорить парням, которые ко мне проявляют интерес. Я не хочу опять такой же истории, как с Максом, сидеть бояться что узнает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, I-lona сказал:

Просто я еще не определилась, что говорить парням, которые ко мне проявляют интерес.

Молчать не пробовали? Молчать и загадочно улыбаться. Я вот знаю одну девушку (вернее, даже не одну, но недавно с этой столкнулась), которая просто не говорит, а на неудобные вопросы отвечает "Ну и какая разница?" Не пробовали быть девушкой-загадкой? Будете уверены в себе, не будете бояться. Это как же надо себя не уважать, чтобы сидеть и бояться - а вдруг не поймет и бросит... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, I-lona сказал:

А у вас ни вежливости, ни тактичности нет. Нет таких опций.

 

Да не знает этот парень про квартиру! Не надо выдумывать. Я никогда не болтала нипойми кому про квартиру, а только парням, с которыми отношения намечались. Я понимаю, что есть такие парни, что ищут девушку с квартирой, чтоб она зарабатывала к тому же, а он не напрягался. Но со мной это не прокатит. Просто я еще не определилась, что говорить парням, которые ко мне проявляют интерес. Я не хочу опять такой же истории, как с Максом, сидеть бояться что узнает. 

Чесно, я не знаю, что Вам и кому говорить.

Вот у меня характер мерзский, и я пофигистка, и если бы у меня спросили, откуда у меня квартира и машина, я бы еще и приврала, что был у меня нефтяной магнат, замуж звал, я не пошла, ну он на память и подарил хатенку и машинешку. Пусть будет рухлядь на память. А рискнул бы мне кто ткнуть, что я отдавались за блага, я бы выдавила глаз.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Молчать не пробовали? Молчать и загадочно улыбаться. Я вот знаю одну девушку (вернее, даже не одну, но недавно с этой столкнулась), которая просто не говорит, а на неудобные вопросы отвечает "Ну и какая разница?" Не пробовали быть девушкой-загадкой? Будете уверены в себе, не будете бояться. Это как же надо себя не уважать, чтобы сидеть и бояться - а вдруг не поймет и бросит... 

Ну после истории с Максимом страшно опять в такого влюбиться, который впадает в дурость от подаренной квартиры и прошлых отношений с женатым. 

Ну смотря кто спрашивает, если левый чувак, с которым я пару раз на свидание сходила, то это не его собачье дело. А если завяжутся отношения, то надо хоть что-то сказать, откуда квартира и машина. Либо соврать, что сама купила, либо родственники помогли купить или в наследство. Либо честно сказать, что бывший мужчина подарил. Можно конечно свалить на то, что от мужа осталось. Но есть риск на общих знакомых попасться, которые Макса знают. Вообще я фамилию поменяла после развода на свою девичью, и можно тупо не говорить, как зовут бывшего мужа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Ну после истории с Максимом страшно опять в такого влюбиться, который впадает в дурость от подаренной квартиры и прошлых отношений с женатым. 

Ну смотря кто спрашивает, если левый чувак, с которым я пару раз на свидание сходила, то это не его собачье дело. А если завяжутся отношения, то надо хоть что-то сказать, откуда квартира и машина. Либо соврать, что сама купила, либо родственники помогли купить или в наследство. Либо честно сказать, что бывший мужчина подарил. Можно конечно свалить на то, что от мужа осталось. Но есть риск на общих знакомых попасться, которые Макса знают. Вообще я фамилию поменяла после развода на свою девичью, и можно тупо не говорить, как зовут бывшего мужа. 

Вы же Максу тоже что-то сказали про квартиру, и он раскопал. Лучше таких парней, которые ковыряться в прошлом не будут. 

Да не забивайте себе голову. Сначала спросите, для какой цели интерес про квартиру и машину. Отстреливать только про вопрос, чья квартира и машина. Мамино все. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Вы же Максу тоже что-то сказали про квартиру, и он раскопал. Лучше таких парней, которые ковыряться в прошлом не будут. 

Да не забивайте себе голову. Сначала спросите, для какой цели интерес про квартиру и машину. Отстреливать только про вопрос, чья квартира и машина. Мамино все. 

Так они прям и скажут, для какой цели. Максу я сказала про квартиру, когда мы уже серьезно встречались. Потом же может документы увидеть, что не на маму ни квартира, ни машина. Что, всю жизнь прятать эти документы? Да ну нафиг такие тайны. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

Так они прям и скажут, для какой цели. Максу я сказала про квартиру, когда мы уже серьезно встречались. Потом же может документы увидеть, что не на маму ни квартира, ни машина. Что, всю жизнь прятать эти документы? Да ну нафиг такие тайны. 

Вы замуж завтра собрались? Когда соберетесь, тогда и думать будете.

Я думаю, что спрашивать у девушки откуда квартира и машина, это ваще трындец, если чесно. Есть и есть. Папа купил и подарил. Пусть свое считают. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапочным знакомым конечно не рассказывать историю приобретения квартиры и машины, но потенциальному мужу рассказать необходимо. Конечно же лайт-версию. Не надо тайны, которые знают куча людей, тащить всю жизнь и бояться. Пусть лучше потенциальный муж испугается один раз, после этого или встанет в позу, или женится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Йеннифэр сказал:

но потенциальному мужу рассказать необходимо

Не надо. Досталось от бабушки в наследство и точка. И вообще, квартира мамина.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

Не надо. Досталось от бабушки в наследство и точка. И вообще, квартира мамина.

Сам не хочу(с). Да ведь расскажут бывшие - вон их сколько уже скопилось. Я, защищая Максимку ещё в первой теме, говорила о том, что может его выбесил не столько способ приобретения квартиры, сколько выставление его дураком перед окружающими, знавшими правду.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Йеннифэр сказал:

Сам не хочу(с). Да ведь расскажут бывшие - вон их сколько уже скопилось. Я, защищая Максимку ещё в первой теме, говорила о том, что может его выбесил не столько способ приобретения квартиры, сколько выставление его дураком перед окружающими, знавшими правду.

 

Да кто ее знает, эту правду? Знают Алекс, моя мама, моя подруга и теперь еще Максим. И никто за дурака его не считал, пока он дурить не начал. А ну да, знает еще мой бывший парень, которого Максим раз в жизни видел. Если его волнует мнение моего бывшего, то они оба придурки, вот и все.

Изменено пользователем I-lona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, I-lona сказал:

Знают Алекс, моя мама, моя подруга и теперь еще Максим.

 

32 минуты назад, I-lona сказал:

А ну да, знает еще мой бывший парень, которого Максим раз в жизни видел. Если его волнует мнение моего бывшего, то они оба придурки, вот и все.

 А вообще - то, что знают трое, знает весь мир. И при чем здесь мнение вашего первого бывшего? То, что квартира вам подарена Алексом - это факт, а не чье-то мнение.
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старая ведьма сказал:

то, что знают трое, знает весь мир.

Здесь уже больше, чем трое и список я так думаю будет расти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Если его волнует мнение моего бывшего, то они оба придурки,

Может быть они и придурки..Хотя, если они вас окружают, стоит задуматься. а не являетесь ли вы их предводителем. А если серьезно, наверно надо заканчивать придумывать "сказки братьев Гримм" и думать "узнает - не узнает".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, I-lona сказал:

Да кто ее знает, эту правду? Знают Алекс, моя мама, моя подруга и теперь еще Максим. И никто за дурака его не считал, пока он дурить не начал. А ну да, знает еще мой бывший парень, которого Максим раз в жизни видел. Если его волнует мнение моего бывшего, то они оба придурки, вот и все.

Из этих шестерых можно рассчитывать только на молчание мамы, и то не гарантия. Мужики вас сдадут сразу, подруга - если у вас всё будет слишком хорошо, сама - нечаянно проболтаетесь.

Не, я за дозированную и слегка отфотошопленную правду. Кто первый рассказал - тот и прав, остальные нагло врут, завидуя вашему счастью!:bangin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-lona Врать не нужно, можно не всё говорить. Вы для себя продумайте ответы на все неудобные вопросы, один раз, и всё. Какая бы версия через годы не всплыла, она не будет ложью.

Например, квартиру купил мужчина, с которым были серьезные отношения, планировали жить в ней вместе. И всё!!! Дальше - не сложилось, и достаточно.

Мои мужья, ни первый, ни второй не знают и половины правды о моей жизни, при том, что ни одного из них я не обманула. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Светлана К сказал:

Вы замуж завтра собрались? Когда соберетесь, тогда и думать будете.

Я думаю, что спрашивать у девушки откуда квартира и машина, это ваще трындец, если чесно. Есть и есть. Папа купил и подарил. Пусть свое считают. 

Вот, да. У 20-летней девушки еще можно спросить, откуда отдельная квартирка, но годы идут, и пытать даму к тридцатнику, откуда дровишки, как-то глупо. Удивляюсь тоже. Сейчас так принято про квартиры интересоваться? Хотя, если  в брак собрался и ипотеки опасается, то можно понять интерес. Самое простое и понятное объяснение - родители купили. Главное, успокоить, что все до него оплачен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2019 в 01:31, Таньша сказал:

Илона писала, что Алекс НЕ ДЕПУТАТ и не бизнесмен. Так, что скорее всего чиновник какой-нибудь из администрации Воронежской области или города.

 

В ветке 3 на стр. 85 написано: "Нет, он не чиновник". Интрига сохраняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домосед сказал:

В ветке 3 на стр. 85 написано: "Нет, он не чиновник". Интрига сохраняется.

Зачем сохранять интригу? Зачем делать ставки? Тема не про Алекса, угадай, кем он работает и где. Достаточно того, что Алекс при возможностях и женат. И самое главное, готов давать. С отдачей ли, за красивые ли глаза, за секс ли. А вот готова ли дева брать и отдавать, тоже ее дело.

Здесь проблема у девушки, что она или не хочет взрослеть или не знает, как. Понять можно, молодежь хочет всего и сразу, и побольше. И всегда такие были, кто моралью не озабосен, берут и все, как и всегда были те, кто пашет и надеется только на себя.

А Макс вон какой пинок в жизни получил, опеть зарабатывает на свое. Хоть маленькое,но свое. И гордость его страдать не будет. Надо было выпнуть его сразу, как только копать начал, откуда хата и прочие блага.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана К мне возразили, я удивилась и нашла, что права. Ничего больше.

А Илона на пропадет. Есть одно сообщение, где она раскрылась нечаянно. Она совсем не наивна и хорошо знает, чего хочет. Главное, все получит. И взрослеть ей не надо, взрослее некоторых.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Домосед сказал:

@Светлана К мне возразили, я удивилась и нашла, что права. Ничего больше.

А Илона на пропадет. Есть одно сообщение, где она раскрылась нечаянно. Она совсем не наивна и хорошо знает, чего хочет. Главное, все получит. И взрослеть ей не надо, взрослее некоторых.

Я не спорю, ей выгодно быть наивной и беспомощной. Таких фей до старости найдется кому опекать. Ей уютно в этом жить и нам тем более пофиг.

Но ей не комфортно, она ноет. Или она такая всегда вечно всем недовольная, но немного перепутала адреса. С Алексом эти номера беспомощной прелесть дурочки прокатывает, а вот с нами этот номер не пройдет. 

Для меня загадка только в одном, зачем ей такой фееричной и продуманной особе Макс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2019 в 18:23, Старая ведьма сказал:

 А вообще - то, что знают трое, знает весь мир. И при чем здесь мнение вашего первого бывшего? То, что квартира вам подарена Алексом - это факт, а не чье-то мнение.
 

И что, я кого-то убила или деньги украла, чтобы эту квартиру купить и отсидела за это лет 20 или до сих пор в розыске? Ну факт и факт, что дальше? Ко мне может иметь претензии только жена Алекса, потому что квартира куплена ее мужем. Но никак не посторонний парень не имеет право мне претензии предъявлять по поводу квартиры. Если у меня будут серьезные отношения, я уже не буду скрывать, что квартиру и машину подарил бывший мужчина. Я бы не стала уже вдаваться в подробности, что он женатый, старше и прочее. Так как это мое личное дело. А если молодому человеку так невыносимо жить в квартире, подаренной другим мужчиной, то пусть тогда сам думает, где мы будем жить если поженимся. Фига я больше приведу парня к себе жить. Один уже пожил, и потом я оказалась плохая, квартира моя плохая. И сразу забыл что встречались в этой квартире и прекрасно жили, пока он не начал дурить... Сами-то, один из общаги ко мне переехал, другой с родителями в 28 лет живет... У бывшего парня есть своя квартира, так он мне ни слова про то что моя квартира отвратна и надо ее вернуть, не говорил. 

 

15 часов назад, Светлана К сказал:

Для меня загадка только в одном, зачем ей такой фееричной и продуманной особе Макс?

Надо признать, что Макс был хорошим парнем мне, а потом хорошим мужем. И у меня остались к нему чувства, хотя сейчас они меня больше тяготят и создают ощущение несвободы, но давно не радуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, I-lona сказал:

Надо признать, что Макс был хорошим парнем мне, а потом хорошим мужем. И у меня остались к нему чувства, хотя сейчас они меня больше тяготят и создают ощущение несвободы, но давно не радуют.

И что ж такого стало с Максом, что он Вас долбать стал этой квартирой? Он проснулся? Не то съел? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

что ж такого стало с Максом, что он Вас долбать стал этой квартирой? Он проснулся? Не то съел

Как что стало? Он узнал откуда дровишки, квартира то есть, его это оскорбило до глубины души и сразу квартира стала «не така.»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Светлана К сказал:

И что ж такого стало с Максом, что он Вас долбать стал этой квартирой? Он проснулся? Не то съел? 

 

Сдурел.

 

10 минут назад, Ягодка опять сказал:

Как что стало? Он узнал откуда дровишки, квартира то есть, его это оскорбило до глубины души и сразу квартира стала «не така.»

Чего только его так тянет все ко мне, раз я такая плохая и живу в плохой квартире, никак не успокоится. Опять вон названивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×