Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

I-lona

То вы хотите что бы максик звонил, сами его звонка ждали. Теперь вам на фиг он не нужен. Ничего уже не пойму. Вы уж определитесь наконец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, I-lona сказал:

Сдурел.

 

Чего только его так тянет все ко мне, раз я такая плохая и живу в плохой квартире, никак не успокоится. Опять вон названивает. 

Это Вы его чем-то не тем кормили.

Названивает, чтоб новое свое жилье обмыть-диван обкатать. Теперь не надо в плохой квартире коленки мацать. Есть серьезное жилье для серьезных дел.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2019 в 13:36, Дым сказал:

I-lona

То вы хотите что бы максик звонил, сами его звонка ждали. Теперь вам на фиг он не нужен. Ничего уже не пойму. Вы уж определитесь наконец. 

Я то определилась, это он все болтается, то жениться опять хочет, то квартира моя опять ему плохая. Ну а мне съем и тем более общежитие плохие, я туда жить не пойду и даже встречаться там, мне удобно в своей квартире.

В 13.06.2019 в 13:50, Светлана К сказал:

Это Вы его чем-то не тем кормили.

Названивает, чтоб новое свое жилье обмыть-диван обкатать. Теперь не надо в плохой квартире коленки мацать. Есть серьезное жилье для серьезных дел.

Я его ничем не кормила. Серьезность зависит не от жилья уж точно, а от человека и его отношения к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, I-lona сказал:

Я то определилась, это он все болтается, то жениться опять хочет, то квартира моя опять ему плохая. Ну а мне съем и тем более общежитие плохие, я туда жить не пойду и даже встречаться там, мне удобно в своей квартире.

Я его ничем не кормила. Серьезность зависит не от жилья уж точно, а от человека и его отношения к тебе.

А он серьезно, как никогда. Он начал новую правильную жизнь. Сейчас купит чистое жилье. А вот в новое жилье надо новую жену, или хозяйку.

Интересно, а новое отношение к Вам будет? Сотрет память?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Светлана К сказал:

А он серьезно, как никогда. Он начал новую правильную жизнь. Сейчас купит чистое жилье. А вот в новое жилье надо новую жену, или хозяйку.

Интересно, а новое отношение к Вам будет? Сотрет память?

С какой стати? Будет приходить, потрахивать время от времени, без обязательств. А жену найдёт новую.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светлана К сказал:

А он серьезно, как никогда. Он начал новую правильную жизнь. Сейчас купит чистое жилье. А вот в новое жилье надо новую жену, или хозяйку.

Интересно, а новое отношение к Вам будет? Сотрет память?

Новую жену значит не меня? Да я сама туда жить не пойду, я из своей квартиры никуда переезжать не собираюсь, тем более в худшие условия.

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

С какой стати? Будет приходить, потрахивать время от времени, без обязательств. А жену найдёт новую.

Кто его ждет на иногда потрахивать? Он мне нафиг не сдался на это.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, I-lona сказал:

Новую жену значит не меня? Да я сама туда жить не пойду, я из своей квартиры никуда переезжать не собираюсь, тем более в худшие условия.

Кто его ждет на иногда потрахивать? Он мне нафиг не сдался на это.  

А как же любовь? Как же с милым рай в шалаше?

Мне интересно, он покупает себе жилье, что бы что? Исправить прежнюю ошибку, когда поменял жилье на машину, или это задел на следующую глупость? 

Хотелось бы, чтоб дорожил жильем, и нашел себе девушку более подходящую ему. Попроще. Без закидонов. Ну или с родственными тараканами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

А как же любовь? Как же с милым рай в шалаше?

Мне интересно, он покупает себе жилье, что бы что? Исправить прежнюю ошибку, когда поменял жилье на машину, или это задел на следующую глупость? 

Хотелось бы, чтоб дорожил жильем, и нашел себе девушку более подходящую ему. Попроще. Без закидонов. Ну или с родственными тараканами.

Я сама не знаю, зачем он мне сказал что хочет опять покупать комнату. Я думаю, может родители его надоумили, я просто знаю что его мама переживает по поводу что он от меня ушел, а своего угла у него нет в этом городе. А мне зачем сказал, непонятно. 

Ну пусть ищет попроще, но он сам с закидонами, кто их терпеть будет? Я тоже простая, ничего невозможного от него не требовала, радовалась тому что есть. И в итоге я же осталась плохая, вот что обидно. 

Изменено пользователем I-lona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2019 в 08:10, Домосед сказал:

В ветке 3 на стр. 85 написано: "Нет, он не чиновник". Интрига сохраняется.

Да, интрига.:wink: Не уж-то служитель Воронежской епархии?:o

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Таньша сказал:

Да, интрига.:wink: Не уж-то служитель Воронежской епархии?:o

, бегающий по девкам?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, I-lona сказал:

Я тоже простая

Ой, детка, вы себе льстите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:
7 часов назад, Таньша сказал:

Да, интрига.:wink: Не уж-то служитель Воронежской епархии?:o

, бегающий по девкам?

Вполне возможно. У одной моей знакомой был любовник - настоятель храма где-то в центре Москвы. Денег он на неё тратил море (пожертвования верующих поступали в большом объёме). Она искренне удивлялась как это служитель культа может быть неверующим. Но в этом случае откуда у Алекса такое влияние на руководителей мирских организаций? Не иначе как личный духовник какого-нибудь высокого чина. Это может объяснить почему Илона не хотела светить его сферу деятельности. В противном случае что страшного было бы в том, если бы она написала например, что он топ-менеджер в региональном отделении крупной компании.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Таньша сказал:

Да, интрига.:wink: Не уж-то служитель Воронежской епархии?:o

Ой, чего только не выдумают тут. Нет, конечно, даже близко не угадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Таньша сказал:

Не уж-то служитель Воронежской епархии?

Не надо мелочиться! Президент в гриме!

А по теме. Автор, зачем Вы вообще общаетесь с бывшим мужем? Зачем Вам вникать в его комнаты, машины, и что сказала его мама? Зачем и почему?

Займитесь лучше учебой, повышением квалификации или что-то с программированием. Да хотя бы на маникюршу в конце концов. Учиться оно всегда полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Чернышка сказал:

Не надо мелочиться! Президент в гриме!

А по теме. Автор, зачем Вы вообще общаетесь с бывшим мужем? Зачем Вам вникать в его комнаты, машины, и что сказала его мама? Зачем и почему?

Займитесь лучше учебой, повышением квалификации или что-то с программированием. Да хотя бы на маникюршу в конце концов. Учиться оно всегда полезно.

Они же друзьями расстались, почему бы и не поделиться радостью. Да и гнездо для разврата новое готовить надо вместе. Будут Алексу изменять.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2019 в 15:57, I-lona сказал:

Так они прям и скажут, для какой цели. Максу я сказала про квартиру, когда мы уже серьезно встречались. Потом же может документы увидеть, что не на маму ни квартира, ни машина. Что, всю жизнь прятать эти документы? Да ну нафиг такие тайны. 

Я Вам такой тест классный придумала, для любопытных. Вы спрашиваете, для какой цели, мальчик, интересуется, откэда богатство? Мне надо с форумом обсудить, что тебе ответить.

И идете к нам, все до подробностей рассказываете, кто таков, чё своего имеет, работа, семья какая. Ну и жесты, как смотрел, как сказал, сколько раз прищурился, улыбнулся, оскалился.

Мы всеобщим разумом накидываем варианты, смешаем в кучу, вычленим приемлемый. И озвучивание! Если будет кому озвучивать. 

Мальчик пойдет думать, кто такой форум, и почему спрашивать надо у него? Все ли дома у Вас?  Все ли дома у таинственного форума? Что она хотела этим сказать?

И если он решит, что это прикол такой, примет любой ответ. И будет Вам счастие, или сбежит, посчитав вас немного не в себе. Вместе с форумом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светлана К сказал:

Они же друзьями расстались, почему бы и не поделиться радостью. Да и гнездо для разврата новое готовить надо вместе. Будут Алексу изменять.

Это кто друзьями расстался? Я с ним дружить не хочу, и он знает что друзьями мы не останемся. Какое еще гнездо разврата, комната в общежитии? Ну уж нет, меня мое гнездо вполне устраивает, и для жизни и для разврата. Если Максиму больше нравится жить в общежитии, то пусть ищет девушку которую оно устроит, или ищет другую дуру с квартирой, которая пустит его к себе жить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, I-lona сказал:

Это кто друзьями расстался? Я с ним дружить не хочу, и он знает что друзьями мы не останемся. Какое еще гнездо разврата, комната в общежитии? Ну уж нет, меня мое гнездо вполне устраивает, и для жизни и для разврата. Если Максиму больше нравится жить в общежитии, то пусть ищет девушку которую оно устроит, или ищет другую дуру с квартирой, которая пустит его к себе жить. 

А что, нет, не друзья? А чего тогда хвастает новой комнатой? Че названивает? И вы слушаете. 

А найдет девушку? Ох, взревнуете. 

Нравится-не нравится общага, а на что денег хватает, то и покупает. И то немного мама дала, остальное занимает.

Он комнату купит, а ночевать к Вам ходить будет. Под покровом ночи в черном плаще, чтоб Алекс не узнал.

Ну и все-таки может поумнеет? Что своя хоть коинатеночка, но своя. Если опять на что-нибудь не поменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

Ну и все-таки может поумнеет? Что своя хоть коинатеночка, но своя. Если опять на что-нибудь не поменяет.

Поумнеет или нет, только время покажет. А вот то, что в ближайшие годы он должен будет с долгами рассчитываться, делает его невыгодным кавалером. Илона говорила, что он прилично зарабатывает, а деньги на общагу собирает у родителей и знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Поумнеет или нет, только время покажет. А вот то, что в ближайшие годы он должен будет с долгами рассчитываться, делает его невыгодным кавалером. Илона говорила, что он прилично зарабатывает, а деньги на общагу собирает у родителей и знакомых.

А мне хочется, чтоб он поумнел. Он хоть и дурачок, но мне его жалко, и хочется в него верить.

Ну даже общага не три копейки стоит, и с одной зарплаты не купишь, да и есть что-то надо. 

Завидный-не завидный, девушки на всяких смотрят, уж на букет цветов на свидание хватит, ну на билеты в кино натаксует, самое главное, чтоб желание было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, I-lona сказал:

Ой, чего только не выдумают тут. Нет, конечно, даже близко не угадали.

Жулик что ли? Что не чиновник - мы поняли. Ну может по-мелкому тырит, поэтому жена не в курсе доходов - можно девушкам квартиры-машины дарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Йеннифэр сказал:

Жулик что ли? Что не чиновник - мы поняли. Ну может по-мелкому тырит, поэтому жена не в курсе доходов - можно девушкам квартиры-машины дарить.

Держатель общака? А почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светлана К сказал:

А что, нет, не друзья? А чего тогда хвастает новой комнатой? Че названивает? И вы слушаете. 

А найдет девушку? Ох, взревнуете. 

Нравится-не нравится общага, а на что денег хватает, то и покупает. И то немного мама дала, остальное занимает.

Он комнату купит, а ночевать к Вам ходить будет. Под покровом ночи в черном плаще, чтоб Алекс не узнал.

Ну и все-таки может поумнеет? Что своя хоть коинатеночка, но своя. Если опять на что-нибудь не поменяет.

Не знаю, зачем он хвастает и названивает. Пусть находит девушку, только чтоб мне не говорил про это, не делился радостью как про комнату.

С чего бы ему поумнеть? У него была уже комната, но ума она ему не прибавляла. И зачем ему ко мне ходить ночевать, в комнате пусть и ночует. Опять эти романы, покровы ночи, черные плащи... 

Я понимаю, что он покупает то жилье, которое может себе позволить. Но я бы на его месте лучше ипотеку взяла, хоть однушку, зачем опять это общежитие? Даже касаясь личной жизни: опять женится, и как с ребенком жить в общаге? 

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Держатель общака? А почему нет?

Что не наркодилер, наподобие как в соседней теме?

У Алекса вполне законный доход. 

Изменено пользователем I-lona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, I-lona сказал:

Не знаю, зачем он хвастает и названивает. Пусть находит девушку, только чтоб мне не говорил про это, не делился радостью как про комнату.

С чего бы ему поумнеть? У него была уже комната, но ума она ему не прибавляла. И зачем ему ко мне ходить ночевать, в комнате пусть и ночует. Опять эти романы, покровы ночи, черные плащи... 

Я понимаю, что он покупает то жилье, которое может себе позволить. Но я бы на его месте лучше ипотеку взяла, хоть однушку, зачем опять это общежитие? Даже касаясь личной жизни: опять женится, и как с ребенком жить в общаге? 

 

Что не наркодилер, наподобие как в соседней теме?

У Алекса вполне законный доход. 

Ну как же, показать, что посерьезнел, за ум взялся. Там и мама наверно, хвоста накрутила, хорошо хоть не вырвала с корнем, хвост ентот. Я б вырвала, и ноги заодно. 

А что же Вы на своем месте ипотеку не взяли? А приняли подарок? Люди и в общагах детей растят. Ничего, вырастают дети. Самое главное начать свое беречь, а там и видно будет.

Но я в него верю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Ну как же, показать, что посерьезнел, за ум взялся. Там и мама наверно, хвоста накрутила, хорошо хоть не вырвала с корнем, хвост ентот. Я б вырвала, и ноги заодно. 

А что же Вы на своем месте ипотеку не взяли? А приняли подарок? Люди и в общагах детей растят. Ничего, вырастают дети. Самое главное начать свое беречь, а там и видно будет.

Но я в него верю.

Я не могла взять ипотеку в 19 лет, когда Алекс купил мне квартиру, а потом уже не было надобности в ипотеке.

Ничего не имею против людей, живущих в общагах и растящих там детей. Но у Максима пока нет детей и даже жены нет, и я считаю что в этом случае лучше вложить деньги в ипотеку. Но он решил по-своему, и тут уже он мой совет не послушал, я ему уже не жена.

Я тоже в него верю, он работящий и не пропадет.

Изменено пользователем I-lona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×