Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

3 часа назад, I-lona сказал:
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Держатель общака? А почему нет?

Что не наркодилер, наподобие как в соседней теме?

У Алекса вполне законный доход. 

У всех держателей общаков вполне законный доход, это не новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

У всех держателей общаков вполне законный доход, это не новость.

Я не знаю, что такое общак и даже гуглить не хочу. Я так понимаю, это все то что наворовано, хранится у одного человека? У меня нет познаний в такой области и она мне вообще не интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Я не знаю, что такое общак и даже гуглить не хочу. Я так понимаю, это все то что наворовано, хранится у одного человека? У меня нет познаний в такой области и она мне вообще не интересна.

Если она вам неинтересна, это не значит, что ее не существует в природе.

Не чиновник, не бизнесмен, не батюшка (прости Господи), не урка - так кто же он?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не чиновник, не бизнесмен, не батюшка (прости Господи), не урка - так кто же он?

Спортсмен, рок-звезда... :lol: 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Если она вам неинтересна, это не значит, что ее не существует в природе.

Не чиновник, не бизнесмен, не батюшка (прости Господи), не урка - так кто же он?

Если она мне неинтересна, это значит я не общаюсь с людьми, которые относятся к этой прослойке общества.

1 час назад, НатаФКа сказал:

Спортсмен, рок-звезда... :lol: 

Было бы круто, но это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

Если она мне неинтересна, это значит я не общаюсь с людьми, которые относятся к этой прослойке общества.

А с чего вы решили, что я общаюсь? Нет, у меня совершенно другой круг общения.

6 минут назад, I-lona сказал:

Было бы круто, но это не так.

А с чего вы решили, что знаете о роде занятий Алекса правду? С его слов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач. Специалист-нарколог. В постоянных клиентах пьющая верхушка области.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А с чего вы решили, что я общаюсь? Нет, у меня совершенно другой круг общения.

А с чего вы решили, что знаете о роде занятий Алекса правду? С его слов?

Да что вы, я подумала что вы просто любите сериалы про ментов и бандитов. Тут одна девушка романы любит читать, это по ее словам видно, а вы как я думаю, любите такие сериалы.

Ну на 100 процентов я про Алекса знать не могу, но его доход не связан с криминалом никак, и этот доход позволяет делать такие подарки. А так у него в жизни всякое было, если его послушать.

1 час назад, Вересковый мед сказал:

Врач. Специалист-нарколог. В постоянных клиентах пьющая верхушка области.

Нет, он не врач. И не надо наши верхушки обижать, это невежливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Да что вы, я подумала что вы просто любите сериалы про ментов и бандитов. Тут одна девушка романы любит читать, это по ее словам видно, а вы как я думаю, любите такие сериалы.

Ну на 100 процентов я про Алекса знать не могу, но его доход не связан с криминалом никак, и этот доход позволяет делать такие подарки. А так у него в жизни всякое было, если его послушать.

Сериалы про ментов и бандитов у меня не в приоритете, я люблю мыло, хотя хороший детективчик не пропущу никогда :) нет, дело не в сериалах. Правда, сами подумайте, легальных способов заработать так, чтобы никто не знал о квартире и машине - очень мало.

В жизни всякое было далеко не у всех.

6 минут назад, Вересковый мед сказал:

Врач. Специалист-нарколог. В постоянных клиентах пьющая верхушка области.

Хороший вариант :) Алекс-капельник :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

вы просто любите сериалы про ментов и бандитов. Тут одна девушка романы любит читать, это по ее словам видно, а вы как я думаю, любите такие сериалы.

"Гоша, с вашим аналитическим умом нужно работать в бюро прогнозов..." (с)

Но зачем Макс названивает понять не получается....:D

4 минуты назад, I-lona сказал:

И не надо наши верхушки обижать, это невежливо.

Вы и про них всю правду знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Сериалы про ментов и бандитов у меня не в приоритете, я люблю мыло, хотя хороший детективчик не пропущу никогда :) нет, дело не в сериалах. Правда, сами подумайте, легальных способов заработать так, чтобы никто не знал о квартире и машине - очень мало.

В жизни всякое было далеко не у всех.

Хороший вариант :) Алекс-капельник :)

Ну, у нас с вами не было всякого, но мы женщины. А мужчинам труднее живется, и не всегда вам даже парень или муж все рассказывает о том, что у него происходит или происходило в его мужском мире, да и незачем нам это знать.

1 час назад, Вересковый мед сказал:

"Гоша, с вашим аналитическим умом нужно работать в бюро прогнозов..." (с)

Но зачем Макс названивает понять не получается....:D

Вы и про них всю правду знаете?

Ну был бы Алекс их личный нарколог, а еще лучше была бы я тем наркологом, то тогда бы знала, а так нет, не знаю. Но у нас тут не так все плохо, чтоб всем беспробудно бухать.

Изменено пользователем I-lona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, I-lona сказал:

Ну, у нас с вами не было всякого, но мы женщины. А мужчинам труднее живется, и не всегда вам даже парень или муж все рассказывает о том, что у него происходит или происходило в его мужском мире, да и незачем нам это знать.

У моего деда не было, у моего отца не было, у мужа не было. И дело не в рассказал или нет, просто не было, и все.

При Сталине предки сиживали по 58й, это было, да. Но это не уголовщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

У моего деда не было, у моего отца не было, у мужа не было. И дело не в рассказал или нет, просто не было, и все.

При Сталине предки сиживали по 58й, это было, да. Но это не уголовщина.

Алекс не сидел, если вы об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Алекс не сидел, если вы об этом.

А вы откуда знаете? Тем более, если пишете, что у него в жизни всякое было.

Так вот, всякое бывало не у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Тем более, если пишете, что у него в жизни всякое было.

Вот и меня это "всякое" заинтересовало.

И уникальный "мужской мир" тоже любопытство вызывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А вы откуда знаете? Тем более, если пишете, что у него в жизни всякое было.

Так вот, всякое бывало не у всех.

Его род занятий не допускает прошлых сидений.

1 час назад, Вересковый мед сказал:

Вот и меня это "всякое" заинтересовало.

Ну это было в девяностые, тогда было такое время, как я понимаю, потому не удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Его род занятий не допускает прошлых сидений.

Значит, не депутат.

1 минуту назад, I-lona сказал:

Ну это было в девяностые, тогда было такое время, как я понимаю, потому не удивляюсь.

Еще раз, Илона: далеко не все бандитствовали в девяностые, многие просто выживали.

Собственно, теперь можно предположить, что Алексовы капиталы берут начало в смутные времена. Значит - криминал в том или ином виде. Сейчас-то отмыт наверняка, а раньше - упс.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Значит, не депутат.

Еще раз, Илона: далеко не все бандитствовали в девяностые, многие просто выживали.

Собственно, теперь можно предположить, что Алексовы капиталы берут начало в смутные времена. Значит - криминал в том или ином виде. Сейчас-то отмыт наверняка, а раньше - упс.

Ну, да, кто-то выживал, а кто-то хотел жить сам и чтоб его семья жила хорошо, а не выживала. Кто-то бухал от беспросветности, кто-то работал не получая зарплату и на двух работах, чтоб детей накормить. Я если что не осуждаю никого, это выбор каждого человека. Но мне больше импонируют мужчины, которые в любых обстоятельствах приносят деньги в семью, но это опять же мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

Его род занятий не допускает прошлых сидений.

Ну это было в девяностые, тогда было такое время, как я понимаю, потому не удивляюсь.

А я говорила, что он застал 90-е в молодом возрасте, как раз мог быть в бригаде бойцом. Он из тех, кому голову не оторвали в то время. И сейчас у него знакомства таких же как он, выживших в 90-е. Мы ж с ним ровесники, помню лтхие 90-е, веселое время было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

А я говорила, что он застал 90-е в молодом возрасте, как раз мог быть в бригаде бойцом. Он из тех, кому голову не оторвали в то время. И сейчас у него знакомства таких же как он, выживших в 90-е. Мы ж с ним ровесники, помню лтхие 90-е, веселое время было.

Я и слов таких не знаю, бригады бойцы. Он мне таких подробностей не рассказывал. Так что возразить вам не могу, может вы и правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Но мне больше импонируют мужчины, которые в любых обстоятельствах приносят деньги в семью, но это опять же мое личное мнение.

Конечно-конечно, никто вам другого мнения и не навязывает.

2 минуты назад, Светлана К сказал:

А я говорила, что он застал 90-е в молодом возрасте, как раз мог быть в бригаде бойцом. Он из тех, кому голову не оторвали в то время. И сейчас у него знакомства таких же как он, выживших в 90-е. Мы ж с ним ровесники, помню лтхие 90-е, веселое время было.

Да и методы не особо отличаются, если честно. Вон как лихо отработал Масика. Не потерял хватку боец.

Только что, I-lona сказал:

Я и слов таких не знаю, бригады бойцы. Он мне таких подробностей не рассказывал. Так что возразить вам не могу, может вы и правы.

О таком и не говорят.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Конечно-конечно, никто вам другого мнения и не навязывает.

Да и методы не особо отличаются, если честно. Вон как лихо отработал Масика. Не потерял хватку боец.

О таком и не говорят.

Я свое мнение тоже никому не навязываю. Да что толку мне рассказывать, если я все равно не в теме и не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

 Да что толку мне рассказывать, если я все равно не в теме и не пойму.

Да и действительно :) смысла нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Я и слов таких не знаю, бригады бойцы. Он мне таких подробностей не рассказывал. Так что возразить вам не могу, может вы и правы.

Понимаете ли, я застала 90-е в молодом возрасте, и очень много знаю про них. А с Алексом я ровесница, и примерно знаю, чем он мог заниматься, охрана, рэкет, перепродажа всего, что можно, ваучеры, золото, вы в то время пускали пузыри в коляске, и вам было пофиг. 

Вот они, кстати, умеют шифроваться, и перед женой и перед любовницей. Болтать лишнего не будут, а сказал, так сделал.

Будете плохо себя вести, закопает в лесу, вспомнит старое. Кто 90-е пережил, тому ваще ничего не страшно, ни безработица, ни голод.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Кто 90-е пережил, тому ваще ничего не страшно, ни безработица, ни голод.

Страшно. Не хочется возвращаться в те времена. Мы хоть и не бедствовали, работа была у всех, и платили за нее нормально, и 98й пережили без потерь - но вот это ощущение зыбкости и нестабильности помню до сих пор, неприятно даже сейчас. Не надо бы повторения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×