Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

12 минут назад, I-lona сказал:

Ну вот зачем рассказывать страшные истории про неадекватных жен? 

Наверное, затем же зачем рассказывать о себе незнакомому человеку в реале и виртуале. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, I-lona сказал:

Зашибись вы меня успокоили. Ну вот зачем рассказывать страшные истории про неадекватных жен? 

Так мне Алекс и рассказал ловила ли жена с другими и как себя вела... Из него фиг вытянешь такую информацию.

Максим на себя покупает квартиру. Ну пусть покупает, мне это нафиг не надо, его кредит и долги на 5 лет и ноль прав на эту квартиру.

 

Я Вас не успокаиваю, я Вас информирую, какие бывают жены. И лучше будет, если Вы будете думать головой, а не "мадам сижу".

И сколько готова взять жена Алекса за поруганную честь, мы даже предположить не можем. Успокоится она скальпом любовницы, трупом мужа, или еще чем, попробуй пойми.

Если она и вправду беременна, она вернет блудливого мужа в семью, потому что самый щедрый муж, это виноватый муж. 

Макс молодец, от меня ему респект передайте. Норка должна быть своя, пусть и в долг, а не в попаламе с девицей, которая не соратница, а так, лиса, которая красиво поет и мягко стелет.

Если бы Вы его любили, как тут всем нам заливаете, дали бы ему возможность иметь свое. А не тянуть сразу свои лапки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, I-lona сказал:

Надеюсь, вы шутите.

 

Каких гостей? Какую гостью? Если она его выперла, то зачем опять ко мне приходить? 

А куда ж ему, болезному? К вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, I-lona сказал:

Зашибись вы меня успокоили.

Так как тут успокоить? Кто сказал, что жизнь любовницы легка и приятна? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

А куда ж ему, болезному? К вам!

Именно удостовериться, что после выгоняния или самохода Алекс у Илоны, тогда принимать решение, что делать с этой парочкой прелюбодеев. Ой, весело наверно будет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Светлана К сказал:

принимать решение, что делать с этой парочкой прелюбодеев

"Сядьте друг к другу поближе, я вас сфотографирую... на памятник".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Светлана К сказал:

делать с этой парочкой прелюбодеев

С какой парочкой? Алекс и Максим? Так они дорогу в ЗАГС знают, жить им уже почти есть где, опять же общие темы для разговоров найдутся. У этих мужчин все будет хорошо. Я так думаю. -_-

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Жительница сказал:

С какой парочкой? Алекс и Максим? Так они дорогу в ЗАГС знают, жить им уже почти есть где, опять же общие темы для разговоров найдутся. У этих мужчин все будет хорошо. Я так думаю. -_-

Ой, я не против, пусть еще Костика с собой забирают, который меня с работы подвозил и ни фига не хочет идти работать теперь. Он приезжал сегодня на работу,  типа навестить, вот только его сейчас не хватало. Начал мне на мозги капать, зачем мне Алекс, он же намного старше. Ну ему-то какое дело? Сказал же, что не будет вмешиваться третьим лишним. Я ему сказала, что как работу найдет по специальности, тогда поговорим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, I-lona сказал:

я не против, пусть еще Костика с собой забирают,

Оставьте хоть что-то на шестую/седьмую ветку. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жительница сказал:

Оставьте хоть что-то на шестую/седьмую ветку. :D

Да тут еще один парень ко мне подкатывает на работе. Они сюда вообще работать ходят или девчонок клеить, я не пойму.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Да тут еще один парень ко мне подкатывает на работе. Они сюда вообще работать ходят или девчонок клеить, я не пойму.

И клеить тоже, вы прямо как вчера родились

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Да тут еще один парень ко мне подкатывает на работе. Они сюда вообще работать ходят или девчонок клеить, я не пойму.

Там всех из-за вас поувольняют. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, I-lona сказал:

Да тут еще один парень ко мне подкатывает на работе

Переставьте стол, у вас на работе уклон в вашу сторону. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Морра сказал:

Там всех из-за вас поувольняют. 

А в следующей серии на Илону обратит внимание генеральный директор предприятия и предложит ей стать его замом на взаимовыгодной основе.. Обезумевший от горя Алекс возьмёт кредит под залог всего своего имущества и в  отчаянной попытке  вернуть Илону купит ей яхту и дом на морском побережье. Макс будет периодически появляться и звать в свою кредитную квартиру, а Илона, подавляя всё ещё не остывшие чувства, будет смотреть на калькулятор  и отказываться. Параллельно Илону будут осаждать все уволенные из-за неё сотрудники, но осаждать будут вяло, так как они сами будут понимать, что с директором им никак не сравниться и молодость с красотой им не помогут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Melas сказал:

А в следующей серии на Илону обратит внимание генеральный директор предприятия и предложит ей стать его замом на взаимовыгодной основе.. Обезумевший от горя Алекс возьмёт кредит под залог всего своего имущества и в  отчаянной попытке  вернуть Илону купит ей яхту и дом на морском побережье. Макс будет периодически появляться и звать в свою кредитную квартиру, а Илона, подавляя всё ещё не остывшие чувства, будет смотреть на калькулятор  и отказываться. Параллельно Илону будут осаждать все уволенные из-за неё сотрудники, но осаждать будут вяло, так как они сами будут понимать, что с директором им никак не сравниться и молодость с красотой им не помогут.

Илона, видимо, девушка очень интересная, ничего удивительного нет, что мужики клеятся. Вон даже и жена забеспокоилась, уж на работу пришла смотреть, кто такая. 

@I-lona, а вы Алексу сказали, что его жена приходила? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Илона, видимо, девушка очень интересная, ничего удивительного нет, что мужики клеятся.

Она ещё и молодая. Было бы странно, если бы они не клеились. Меня удивляет то, что она о каждом, обратившем на неё внимание, на форуме пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Морра сказал:

Илона, видимо, девушка очень интересная, ничего удивительного нет, что мужики клеятся. Вон даже и жена забеспокоилась, уж на работу пришла смотреть, кто такая. 

@I-lona, а вы Алексу сказали, что его жена приходила? 

Конечно, сказала, и он уже меня отчихвостил за то что разболтала ей что не надо.

6 минут назад, Melas сказал:

Она ещё и молодая. Было бы странно, если бы они не клеились. Меня удивляет то, что она о каждом, обратившем на неё внимание, на форуме пишет.

Ну на работе со мной никогда не знакомились, мне это в новинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Ну на работе со мной никогда не знакомились, мне это в новинку.

В женском коллективе, наверно, работали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

 Я ему сказала, что как работу найдет по специальности, тогда поговорим. 

Вы хоть Костику условия не диктуйте, где ему работать. Сам разберется, не маленький. На содержание вроде не претендует. 

--

Дамы, я может, что пропустила, а что с машиной? Она оформлена? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Конечно, сказала, и он уже меня отчихвостил за то что разболтала ей что не надо.

Вы ему скажите, что вам вот этих вот приколов на работе не надо. Что вы хотите на работе работать, а не становиться объектом просмотра для всего коллектива. Если уж он вас устроил на работу по своим каналам, то пусть сам с женой объясняется, кого, зачем, почему и куда он считает нужным устроить. 

 

1 час назад, So Delicious сказал:

Вы хоть Костику условия не диктуйте, где ему работать. Сам разберется, не маленький. На содержание вроде не претендует. 

Почему сразу "не диктуйте"? Автору неработающие мужчины не интересны, если она не хочет с этим парнем общаться, выходит, она ему диктует, что ли? Да пусть хоть век не работает, ей-то что, она его сегодня знает, завтра раззнакомилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Melas сказал:

А в следующей серии на Илону обратит внимание генеральный директор предприятия и предложит ей стать его замом на взаимовыгодной основе.. Обезумевший от горя Алекс возьмёт кредит под залог всего своего имущества и в  отчаянной попытке  вернуть Илону купит ей яхту и дом на морском побережье. Макс будет периодически появляться и звать в свою кредитную квартиру, а Илона, подавляя всё ещё не остывшие чувства, будет смотреть на калькулятор  и отказываться. Параллельно Илону будут осаждать все уволенные из-за неё сотрудники, но осаждать будут вяло, так как они сами будут понимать, что с директором им никак не сравниться и молодость с красотой им не помогут.

Синопсис веток №№ 8-10?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Почему сразу "не диктуйте"? Автору неработающие мужчины не интересны, если она не хочет с этим парнем общаться, выходит, она ему диктует, что ли? Да пусть хоть век не работает, ей-то что, она его сегодня знает, завтра раззнакомилась. 

Она писала, что этот парень хочет помогать отцу в его ИП. А Илоне вишь надо, чтобы он по специальности трудился. При этом она даже не его девушка. Отсюда резонный вопрос - кто она такая, чтобы диктовать ему, где работать? Там может такое ИП, что 5 окладов заменит. Бизнес семейный. А дева фыркает. 

Ну мне то, собственно, без разницы. Но на месте парня я б ответила. ^_^

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Автору неработающие мужчины не интересны, если она не хочет с этим парнем общаться, выходит, она ему диктует, что ли?

В данном случае неработающий по перспективной специальности, так как вообще он собирался работать в ИП отца. Добрая девушка Илона писала, что она на него за это не обижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, So Delicious сказал:

Отсюда резонный вопрос - кто она такая, чтобы диктовать ему, где работать?

А он кто такой, чтобы ее личную жизнь обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А он кто такой, чтобы ее личную жизнь обсуждать?

Он не жизнь ее обсуждает, а подкатывает) Ну или ухаживает. Но чем зарабатывать на жизнь - его дело, Вы не считаете?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×