Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

4 минуты назад, Melas сказал:

Почему она не отошьёт парня, который ей не нравится?

Про запас  держит, во френдзоне, мало ли кто где понадобится. Или просто движуха вокруг себя нравится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну да. А  это настолько ужасно для молодой девушки?

Совсем не ужасно. Просто не нужно в этом случае возмущаться знаками внимания с его стороны. А тут как в случае с Максом и Алексом. Хочется всё в одном флаконе, а точнее, Макса с возможностями Алекса.

Всё же элементарно. Не хочет знаков - пусть отшивает. Не хочет отшить - пусть не возмущается знаками.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

 Или просто движуха вокруг себя нравится. 

Так молодая, красивая, почти свободная, когда парнями-то еще перебирать.

Вот только этот Алекс под ногами путается. Жрет он ее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот только этот Алекс под ногами путается. Жрет он ее время.

Я это с первой ветки писала, но что есть наше мнение? :) Жрет время, да. 

С ее согласия. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Я это с первой ветки писала, но что есть наше мнение?

Так и я тоже писала. Достаточно было слезно поблагодарить за помощь в устройстве на работу и не начинать с ним встречаться,  и не было бы этой катавасии. А тут уже и пьяный по ночам приходит. Вот оно, счастье.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так молодая, красивая, почти свободная, когда парнями-то еще перебирать.

Вот только этот Алекс под ногами путается. Жрет он ее время.

Бедный Йорик, ой, тьфу ты Алекс, лезет и лезет, путается и путается со своим кошельком. А время свое она жрёт сама. Жрёт, но голодной не ходит, вся в шоколаде, если не считая изжоги, ну в виде женщины, со странными вопросами.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

А время свое она жрёт сама.

Понятно, сама. Но только оно ж еще глупое совсем, думает, за год ее проблемы решатся, а они, пожалуй, размножатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Понятно, сама. Но только оно ж еще глупое совсем, думает, за год ее проблемы решатся, а они, пожалуй, размножатся.

Мне кажется, что сейчас самое время расстаться. Без штрафных санкций, типа нефиг ко мне в пьяном виде шастать.

А ваще интересно все же, у Алекса есть сьемное жилье, ну то для утех. Зачем он к Илоне приперся? Его жена у ней послала он к Илоне и пошел?

О! Че я вспомнила то! Илона как то грозилась, что жене Алекса все расскажет. Ну вот и сбылось, правда в другом варианте, но сбылось.

Изменено пользователем Светлана К
Дополнение
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Светлана К сказал:

Зачем он к Илоне приперся?

За участием? Чтоб просто посочувствовали? 

10 минут назад, Светлана К сказал:

у Алекса есть сьемное жилье

А зачем? Имея деньги, проще в гостиницу сходить. Там и белье потом постирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жительница сказал:

За участием? Чтоб просто посочувствовали? 

А зачем? Имея деньги, проще в гостиницу сходить. Там и белье потом постирают.

Кто? Илона? Посочувствовать? А ей кто по сочувствует, когда ей разборки на работе устраивают? Он че сказал? Нафига все выложила.

Вот за это еще надо деньги содрать, и за пьяный вид, и услуги психолога тоже платные, и ночёвка тоже.

Ой, пора прейскурант писать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Светлана К сказал:

Зачем он к Илоне приперся?

Ну так сказать: какого фига ты наговорила? Кипело. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нравится мне Костя, я же писала. Если бы сейчас не мутила с Алексом, то попробовала бы с Костей повстречаться. Но мне не нравится что он не хочет искать работу, я считаю раз получил образование, так надо по нему и работать, а не филонить у папы в ип. Он мне кстати ответил, что без сопливых разберется, где ему работать. Ничего, что я его всего на три года младше и по делу говорю? Ну пусть разбирается без сопливых, то есть без меня.

Алекс говорит, что сам ушел от жены, заколебала контролем и ревностью... И он вчера приехал с вещами, но вещи в машине остались. Он намыливается переезжать в свою квартиру, но там пока квартиранты, должны скоро съехать. Хочет, чтобы я тоже с ним переехала. Ну, нет. Я ему сказала, что я буду жить в своей квартире. Ну, его то чем моя квартира не устраивает, не пойму?

И вообще мне не нравится эта ситуация, что он ко мне пришел пожить. Мне кажется, он помирится с женой, ну они уже так долго женаты, если у них дочь моя ровесница, то как минимут женаты 25 лет. А я ему что, временный заменитель жены? Он не говорит ни о каких планах по поводу меня, только хотел взять меня пожить в свою квартиру, я ему что, игрушка? А он кто, чтобы я с ним жила? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, I-lona сказал:

Да нравится мне Костя, я же писала. Если бы сейчас не мутила с Алексом, то попробовала бы с Костей повстречаться. Но мне не нравится что он не хочет искать работу, я считаю раз получил образование, так надо по нему и работать, а не филонить у папы в ип. Он мне кстати ответил, что без сопливых разберется, где ему работать. Ничего, что я его всего на три года младше и по делу говорю? Ну пусть разбирается без сопливых, то есть без меня.

Алекс говорит, что сам ушел от жены, заколебала контролем и ревностью... И он вчера приехал с вещами, но вещи в машине остались. Он намыливается переезжать в свою квартиру, но там пока квартиранты, должны скоро съехать. Хочет, чтобы я тоже с ним переехала. Ну, нет. Я ему сказала, что я буду жить в своей квартире. Ну, его то чем моя квартира не устраивает, не пойму?

И вообще мне не нравится эта ситуация, что он ко мне пришел пожить. Мне кажется, он помирится с женой, ну они уже так долго женаты, если у них дочь моя ровесница, то как минимут женаты 25 лет. А я ему что, временный заменитель жены? Он не говорит ни о каких планах по поводу меня, только хотел взять меня пожить в свою квартиру, я ему что, игрушка? А он кто, чтобы я с ним жила? 

 

Ну насчёт Кости. Сопливой он Вас назвал отнюдь не из-за возраста. Человек сам решает, по специальности ему работать или ИПешить с папой. Уж если Вы считаете что ИП это дурака валять, то у нас полстраны балду гоняют, нифига не делают, я тоже ИП, приезжаю в офис, и валяюсь сутками на диване, деньги сами прилетают на стол. И кстати, наше ИП возит вашу задницу по делам вашим драгоценным.

Костя, это не тот парень, которому можно указывать, как летать, низко ли высоко и по какому маршруту. Так что если Вы ищите того, кем можно крутить и указывать, то лучше не начинать вообще даже пробовать.

И вообще на будущее, не лезьте туда, где вашего мнения не спрашивали. А спросят, сделайте умный вид, и не давайте советов. А в Вашем случае так вообще лучше жевать, чем говорить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Светлана К сказал:

Костя, это не тот парень, которому можно указывать, как летать, низко ли высоко и по какому маршруту. Так что если Вы ищите того, кем можно крутить и указывать, то лучше не начинать вообще даже пробовать.

И вообще на будущее, не лезьте туда, где вашего мнения не спрашивали. А спросят, сделайте умный вид, и не давайте советов. А в Вашем случае так вообще лучше жевать, чем говорить.

А, то есть ему можно вякать, что Алекс меня старше и зачем он мне нужен. И обижаться, что я встречаюсь с Алексом, хотя Я Косте ничего не обещала, но он уже тогда обиделся. Да, я считаю что лучше встречаться с парнем, которым можно крутить. Тем более я ему добра желаю, а он грубит. И я не пойму, зачем он учился в вузе, потом несколько лет отработал по специальности, и теперь решил наплевать на это все. Я считаю, что это показывает его несерьезность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, I-lona сказал:

Ну вот зачем рассказывать страшные истории про неадекватных жен? 

Хорошенький вывод, однако. Жены "неадекватные", о как.  А должны гордо раствориться в тумане и небайбох задеть солнечную женщину! Она же не виновата, он сам пришел.  Жена-то беременна вроде как, на минуточку.  Вы себя представьте на ее месте - прошел год-два, Вы в браке (неважно с кем), беременны, полностью на содержании мужа, работу давно бросили, ни о чем не беспокоитесь. Все хорошо. И вдруг узнаете о любовнице.  Ну и как Вы себя поведете? Видимо, пожелаете совет да любовь и расписку дадите о том, что материальных претензий не имеете? Или все-таки вольетесь в ряды "неадеквата"? Вот честно, как?

Если что, я в курсе, что основные вопросы к мужику. Но всё-таки -сучка не захочет у кобеля шансы невелики, это тоже не секрет. Я не жена, но прекрасно понимаю жен. Даже больше того, я из стана любовниц (в прошлом) и даже тогда прекрасно понимала свою вину. Ни разу бы не удивилась выдранным волосам, защита гнезда - дело военное, травматичное.  Так что ходите и оглядывайтесь пока на всякий случай.

У нас на работе мужик завел шашни с сотрудницей, давно еще. Ну всплыло, ясно дело. Жена сначала приходила на работу, потом писала петиции начальнику (просьбы ликвидировать аморалку в коллективе), потом добралась до начальника на прием с теми же требованиями.  Таскания за волосы тоже были (вне работы, там охрана).  В общем, все весело. Но неадекватной я бы ее не назвала, вполне нормальная реакция. Хотя смешно было наблюдать. Впрочем, ничего у нее не вышло (как и у сотрудницы). Все разбежались.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тото Тоэто сказал:

Даже больше того, я из стана любовниц (в прошлом) и даже тогда прекрасно понимала свою вину. Ни разу бы не удивилась выдранным волосам, защита гнезда - дело военное, травматичное. 

Это Вы, а у таких как Илона всё иначе. С их точки зрения они могут себя вести как угодно, а по поводу поведения других только удивляются, что те ведут себя не так как хотелось бы. У подобных любовниц два основных лозунга - "Пусть его верность и порядочность жену волнуют", "Пусть его жена все вопросы исключительно с ним решает, а меня не трогает".

27 минут назад, I-lona сказал:

А, то есть ему можно вякать, что Алекс меня старше и зачем он мне нужен. И обижаться, что я встречаюсь с Алексом, хотя Я Косте ничего не обещала, но он уже тогда обиделся. Да, я считаю что лучше встречаться с парнем, которым можно крутить. Тем более я ему добра желаю, а он грубит. И я не пойму, зачем он учился в вузе, потом несколько лет отработал по специальности, и теперь решил наплевать на это все. Я считаю, что это показывает его несерьезность.

Вы вякаете, он вякает. Обоим это не нравится, но продолжаете общаться. Вы оба друг другу ничего не должны и с лёгкой душой можете наплевать на вяканье друг друга. Вы ему кто? Он Вам кто?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тото Тоэто сказал:

Хорошенький вывод, однако. Жены "неадекватные", о как.  А должны гордо раствориться в тумане и небайбох задеть солнечную женщину! Она же не виновата, он сам пришел.  Жена-то беременна вроде как, на минуточку.  Вы себя представьте на ее месте - прошел год-два, Вы в браке (неважно с кем), беременны, полностью на содержании мужа, работу давно бросили, ни о чем не беспокоитесь. Все хорошо. И вдруг узнаете о любовнице.  Ну и как Вы себя поведете? Видимо, пожелаете совет да любовь и расписку дадите о том, что материальных претензий не имеете? Или все-таки вольетесь в ряды "неадеквата"? Вот честно, как?

Я что, причастна к ее беременности? По моему, нет. Кто виноват таким женам, что они бросают работу? И если говорить про жену Алекса, то она как я поняла вообще не знает что такое работа, и знать не хочет. И она о себе хорошо позаботилась на случай развода, они поделили имущество еще когда в прошлый раз разводиться собирались, и почти что все принадлежит жене Алекса и его дочери, а он как и говорил, без штанов останется нафиг. Я бы как себя повела? Я бы мужу пинка дала для ускорения, и уж точно не стала бы ездить смотреть на его любовницу.

5 минут назад, Melas сказал:

Это Вы, а у таких как Илона всё иначе. С их точки зрения они могут себя вести как угодно, а по поводу поведения других только удивляются, что те ведут себя не так как хотелось бы. У подобных любовниц два основных лозунга - "Пусть его верность и порядочность жену волнуют", "Пусть его жена все вопросы исключительно с ним решает, а меня не трогает".

Вы вякаете, он вякает. Обоим это не нравится, но продолжаете общаться. Вы оба друг другу ничего не должны и с лёгкой душой можете наплевать на вяканье друг друга. Вы ему кто? Он Вам кто?

Ну если вы считаете, что нормально нападать на людей, и это адекватное поведение, то хоть законы что ли почитайте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, I-lona сказал:

а не филонить у папы в ип.

А почему вы решили, что в ИП он филонит? Многие люди работают не по специальности, и ничего, устраиваются получше, чем если бы по специальности работали. 

 

2 минуты назад, I-lona сказал:

она о себе хорошо позаботилась на случай развода,

Молодец.

Кстати, вы, вроде, на этой работе тоже не по специальности, сами же писали, что незнакомая работа?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Ну если вы считаете, что нормально нападать на людей, и это адекватное поведение, то хоть законы что ли почитайте.

 

Какие законы? О декриминализации побоев? Я читала, а Вы - нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, I-lona сказал:

, и почти что все принадлежит жене Алекса и его дочери,

Илона. зачем вам беспортошный? Гоните его обратно к жене. Немолодой, разоренный - он вам отравит все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Илона. зачем вам беспортошный? Гоните его обратно к жене. Немолодой, разоренный - он вам отравит все.

Как его гнать обратно к жене? Он на нее обиделся, теперь пока не отойдет, ему что-то говорить бесполезно. Сам изменял, сам же и обиделся, странные они эти мужчины. Прибавьте еще алименты, потому что у нее три месяца беременности. Вообще зашибись. Ну, у него квартира остается и его машина. И заначку он собрал втихоря от жены и поделить она ее не сможет. Куда я его выгоню, он же мне помогал когда я разводилась, ну и я теперь ему помогу чем могу, мне его где-то даже жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

зачем вам беспортошный?

У него доход имеется неплохой доход (хорошо, если не благодаря жене) и работу Илона может потерять, если Алекса бросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

У него доход имеется неплохой доход (хорошо, если не благодаря жене) и работу Илона может потерять, если Алекса бросит.

Ну да, и деньги, куда же без них, но не надо меня выставлять так, как будто я только о деньгах в любой ситуации думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Куда я его выгоню, он же мне помогал когда я разводилась, ну и я теперь ему помогу чем могу, мне его где-то даже жалко.

Попали вы. Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

не надо меня выставлять так, как будто я только о деньгах в любой ситуации думаю.

Такое ощущение создаётся от прочтения Ваших сообщений. И не у меня одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×