Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

11 часов назад, I-lona сказал:

Работы у меня не будет, если я с ним разойдусь.

Читаю как роман дамский, но вот эта фраза заинтересовала. Кем таким Вы работаете, что данную должность иначе не получить? И что ради ТАКОЙ работы приходится ТЕРПЕТЬ. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Я это слово знаю с восьмого класса, из учебника по акушерству. Его словам верите безоговорочно? Ну и... анэнцефал.

Вы бы не кидались такими диагнозами, слова то материальны. Хотя вам бестолку говорить, вам лишь бы что вякнуть. Да, я верю, почему бы и не верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скрипачка сказал:

А про взрослую дочь Вы не подумали? С ней ему и придется объясняться. 

Господи боже мой, нафига Илоне еще и о взрослой дочери Алекса думать? Ей еще о его тете, дяде, сестрах там двоюродных не надо подумать, как они отнесутся к его разводу? Сам он с ними не разберется, что ли?

Можно подумать Илона его разводила, к себе жить тащила, замуж за него просилась, ей самой это все сейчас лишний геморрой, еще и о его дочерях ей думать, только и осталось чем заняться. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Вы бы не кидались такими диагнозами, слова то материальны.

Это вы про то, что мне возможно родить безмозглого ребенка? Опоздали, голубушка. А вот вы интеллектом вообще не отягощены.

1 минуту назад, I-lona сказал:

Да, я верю, почему бы и не верить.

Потому что он вам врет. И не только вам. А вы рот разинули, язык высунули, пыхтите.

Хотя что вам еще остается, вы ж у него на финансовом крючке, сами-то ни на что не годитесь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Это вы про то, что мне возможно родить безмозглого ребенка? Опоздали, голубушка. А вот вы интеллектом вообще не отягощены.

Потому что он вам врет. И не только вам. А вы рот разинули, язык высунули, пыхтите.

Хотя что вам еще остается, вы ж у него на финансовом крючке, сами-то ни на что не годитесь.

А вы пишете мне один и тот же бред, и воспитанием не отягощены, и я вам сочувствую. И не обижаюсь, потому что на дураков не обижаются... Ну и зачем ему врать, что имущество поделено? Я к его имуществу отношения не имею и не буду иметь, даже если он на мне женится.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Ну и зачем ему врать, что имущество поделено?

А зачем ему говорить вам правду? Тем более, как вы совершенно верно заметили, вы не имеете к его имуществу ни малейшего отношения. Посему сболтнуть вам он может ровно то, что захочет, и никак вы это не проверите.

1 минуту назад, I-lona сказал:

А вы пишете мне один и тот же бред, и воспитанием не отягощены, и я вам сочувствую.

Солнышко, себе посочувствуйте, у меня все в порядке. И я пишу не бред, как бы вам хотелось, а попросту констатирую факты. Вам они не нравятся, вы беситесь, но сделать ничего не можете. Бедная моя, только пожалеть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А зачем ему говорить вам правду? Тем более, как вы совершенно верно заметили, вы не имеете к его имуществу ни малейшего отношения. Посему сболтнуть вам он может ровно то, что захочет, и никак вы это не проверите.

Солнышко, себе посочувствуйте, у меня все в порядке. И я пишу не бред, как бы вам хотелось, а попросту констатирую факты. Вам они не нравятся, вы беситесь, но сделать ничего не можете. Бедная моя, только пожалеть.

Ой, ну пусть даже будет у него дележка имущества, и что дальше? Мне то что от этой дележки? Что он уйдёт обратно к жене? Да пусть уходит, переживу как-нибудь с вашей поддержкой, вон как вы меня жалеете, как мама родная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Ой, ну пусть даже будет у него дележка имущества, и что дальше? Мне то что от этой дележки? Что он уйдёт обратно к жене? Да пусть уходит, переживу как-нибудь с вашей поддержкой, вон как вы меня жалеете, как мама родная.

Да ничего, это не вашего ума дело.

А вас я и правда жалею. Вы теряете время на всех этих уродов, хотя давно могли создать приличную семью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Да ничего, это не вашего ума дело.

А вас я и правда жалею. Вы теряете время на всех этих уродов, хотя давно могли создать приличную семью.

Мне сейчас важнее работа и курсы окончить, что ж теперь все бросать и кидаться на поиски какого-то там мужа, который не факт что приличным окажется? 

Вот именно, что это не моего ума дело и не мои проблемы, еще бы я этим не заморачивалась, делать мне больше нечего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Мне сейчас важнее работа и курсы окончить, что ж теперь все бросать и кидаться на поиски какого-то там мужа, который не факт что приличным окажется? 

Это можно делать параллельно и умно. А вы курсы еще не окончили, что ли?

1 минуту назад, I-lona сказал:

Вот именно, что это не моего ума дело и не мои проблемы, еще бы я этим не заморачивалась, делать мне больше нечего.

И зачем тогда вы вообще поднимаете этот вопрос?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Это можно делать параллельно и умно. А вы курсы еще не окончили, что ли?

И зачем тогда вы вообще поднимаете этот вопрос?

Нет, не окончила, еще учиться и учиться.

Я не поднимала вопрос про раздел имущества у Алекса. Просто написала, что оно поделено, и не в его пользу. Меня опять начали пугать, что он испугается дележки и убежит обратно к жене. Я опять ответила, что дележки не будет.

Изменено пользователем I-lona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, I-lona сказал:

Нет, не окончила, еще учиться и учиться.

Я не поднимала вопрос про раздел имущества у Алекса. Просто написала, что оно поделено, и не в его пользу. Меня опять начали пугать, что он испугается дележки и убежит обратно к жене. Я опять ответила, что дележки не будет.

Учиться и учиться - еще недели три?

Если все давно поделено, и не в его пользу, значит,жопа у него голая, а он будет вам нужен с голой жопой? Сомневаюсь! Значит, он обратно уйдет к жене, и все дела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, I-lona сказал:

Нет, не окончила, еще учиться и учиться.

Я не поднимала вопрос про раздел имущества у Алекса. Просто написала, что оно поделено, и не в его пользу. Меня опять начали пугать, что он испугается дележки и убежит обратно к жене. Я опять ответила, что дележки не будет.

Да не заморачивайтесь Вы. Он бухает с адвокатом, за рюмкой обсуждают, как из этого всего выйти без больших потерь.

Освободится его квартира от квартирантов, съедет Ваш Алекс. Только я не поняла, какая квартира? И какие квартиранты? Или я уже из другой темы цапнула.

Кстати, его возраст, это то время когда как раз некоторые и разводятся. Дети выросли, жена достала. 

Просто Вы попали не в то время, а может стали последней каплей терпения его жены. Может он как кобель все юбки собирал всю жизнь. А тут опять молодая, и ей машину.

Вы работаете, где директор или кто, его друг. У друга жена. Жены двух этих друзей тоже подруги или приятельницы. Вот одна другой и сказала.

И кстати, если мне не изменяет склероз, он вроде что-то еще раньше говорил, когда еще дарил эту квартиру типа наше гнездышко. Совместное. 

Так что расслабьтесь и смотрите, что Вас ждет, если вдруг захотите с ним жить вечно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, I-lona сказал:

А вы пишете мне один и тот же бред, и воспитанием не отягощены, и я вам сочувствую. И не обижаюсь, потому что на дураков не обижаются... Ну и зачем ему врать, что имущество поделено? Я к его имуществу отношения не имею и не буду иметь, даже если он на мне женится.

 

Ой, ффссее! Он еще женат, а Вы его называете " мой мужчина". И в кошелек нос и лапки легко запускаете, как в свой.

И в Загс вы с ним не пойдете, пока у Вас не будет дольки в том жилье, куда он Вас зовет. И не надо мне про долги и ипотеку, которых у него нет. Зато как Вы без дольки будете там хозяйничать, пол мыть, кашу варить, стирать его вещи? 

А врет он проверить Вас, нужон без квартир, с одним кошельком, Али нет.

Ну мужик сравнительно молод, чтоб заработать еще столько же, сколько отдал. Тем более пенсионный возраст повысили. А работать, он, в отличии от некоторых умеет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсах мне учиться еще три месяца. 

Куда он собирается переехать, ну это его квартира. У меня он жить уже не хочет, говорит места мало, до работы далеко, потолки низкие, короче просто придирается.

Зачем ему меня проверять, нужен он мне без штанов или нет? Если что, я ничего не сказала, но думаю что поступил он глупо, что поделил в пользу жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

говорит места мало, до работы далеко, потолки низкие, короче просто придирается.

Ой, радуйтесь. Как сказать маме о мужчине  - самая меньшая из проблем. Допустим, останется он с вами.

Жена родит, он будет видеться с ними, помогать с ребёнком, то привезти, то отвезти, то ещё что-то надо. Развод не значит вычеркнуть их из жизни. Обязательно будут часто его дёргать надо-не надо, хотя бы для того, чтобы вам досадить, и причина очень  веская - ребёнок. 

Плюс у него  взрослая дочь и внуки. Это большой кусок жизни, это его семья. Вот эти бесконечные отцово-дедовы метания, за которыми вы будете вынуждены наблюдать и которые очень скоро начнут раздражать, вам точно нужны? 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

На курсах мне учиться еще три месяца. 

Куда он собирается переехать, ну это его квартира. У меня он жить уже не хочет, говорит места мало, до работы далеко, потолки низкие, короче просто придирается.

Зачем ему меня проверять, нужен он мне без штанов или нет? Если что, я ничего не сказала, но думаю что поступил он глупо, что поделил в пользу жены.

Ах же гад такой? Он куды смотрел, когда квартиру эту девушке покупал? Просите другую, в новостройке, класса люкс, самое время. А то живете как Золушка в чулане. 

Свалил, и славненько. Пусть ходит в гости, как раньше, а то смотреть на его раскиданные носки и пьяную рожу не фонтан.

А поступил он как настоящий мужчина, оставил все жене и будущему ребенку. Хотя я в сотый раз сомневаюсь с ребенком. 

Любят женщины кобелей пугать то беременностью, то тяжелой болезнью.

Зуб даю, что на фоне его закидонов с уходом и сбором чемодана да плюс любовница молодая, случится выкидыш. И будет кобЭль виноват всю оставшуюся жизнь. Заодно и любовница.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

А вас я и правда жалею. Вы теряете время на всех этих уродов, хотя давно могли создать приличную семью.

Вы так искренне верите, что даже жалеете? Да ну... Мне так пофиг, даже если дама настоящая, как там посторонняя совершенно мне девушка просирает (а может и не просирает, кто его знает) свою жизнь. Ну хочется ей так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Вы так искренне верите, что даже жалеете? Да ну... Мне так пофиг, даже если дама настоящая, как там посторонняя совершенно мне девушка просирает (а может и не просирает, кто его знает) свою жизнь. Ну хочется ей так. 

Жалею, когда верю. Не разучилась еще жалеть, к сожалению. Было бы пофиг, не писала бы в ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, I-lona сказал:

У меня он жить уже не хочет, говорит места мало, до работы далеко, потолки низкие,

И все время баба какая-то маячит и мозги компостирует :). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, I-lona сказал:

На курсах мне учиться еще три месяца. 

Куда он собирается переехать, ну это его квартира. У меня он жить уже не хочет, говорит места мало, до работы далеко, потолки низкие, короче просто придирается.

Ну если еще можно понять до работы далеко, то места мало и потолок низкий, это треш какой-то. Дверные проемы не узкие? А в туалете, сидя на унитазе коленками в двери не упирается?

Так и представился детина под 2 метра ростом и кг 150 веса. В каморке папы Карло.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Светлана К сказал:

Ну если еще можно понять до работы далеко, то места мало и потолок низкий, это треш какой-то. Дверные проемы не узкие? А в туалете, сидя на унитазе коленками в двери не упирается?

Так и представился детина под 2 метра ростом и кг 150 веса. В каморке папы Карло.

А зачем тогда покупал неудобное гнездышко? Или отжал у кого, по рэкетирской привычке, что попало?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

А зачем тогда покупал неудобное гнездышко? Или отжал у кого, по рэкетирской привычке, что попало?

Дык я про отжал писала еще раньше. Ага, прям так взял и любовнице купил хатку да еще и двушку. Еще поверила бы про однушку, но двушку? Да чтоб дома заметили только через несколько лет?

Что отжалось, то и подарил.

А так если бы любовники дарят квартиры, двушки, фиг с ним потолками, низкими, то дайте два, любовника, в смысле, с каждого по квартире. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда Алекс не свалил. У меня он живет. Носки кстати не разбрасывает, с чего вы взяли что разбрасывает? Приучился как-то сразу к корзине для белья. Правда вякал уже, что я ему рубашку испортила, ее нельзя в машинке стирать. Ну я больше и не берусь стирать его вещи, пусть сам с ними разбирается.

Вот будете смеяться, но да, и унитаз ему маленький, и ванна тоже. Сто лет тут встречались и не жаловался ни разу. Ну у него рост не два метра, но под метр девяносто, и веса ну не знаю, под сотку наверно.

Да не отжимал он эту квартиру, ну сколько можно выдумывать? Эту квартиру он сначала снимал мне, потом купил. Я хозяев квартиры видела, хозяйка за платой приходила каждый месяц. 

Это вообще капец. Максим приходил сегодня. Первый раз я ему открыла, он как всегда поговорить хотел... О чем еще говорить-то? Я ему сказала, что не хочу я с ним разговаривать и нечего сюда ходить... Не живет у меня уже 5 месяцев и все приходит как к себе домой, и я должна его бред слушать... Я дверь закрыла, так он опять стал стучать. Я опять пошла открывать, и уже Алекс спалил, что это Максим пришел. Ну и Алекс ему объяснил в двух словах, куда ему идти и что он ему сделает, если Макс еще раз сюда припрется. Ну может теперь Максим от меня отстанет, все нервы уже вымотал за эти пять месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, I-lona сказал:

Приучился как-то сразу к корзине для белья.

И к лотку приучится быстро.

10 минут назад, I-lona сказал:

унитаз ему маленький, и ванна тоже.

Пусть поменяет, делов-то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×