Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
бурка

Знаменитости и гендерная идентичность их детей

Recommended Posts

2 минуты назад, Ростов4анка сказал:

Какой-то трансгендерный нацизм

Согласна. Но родители сами поддерживают в этом детей. Известности хочется. У обычных людей, это всё же редкость. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Японамама сказал:

Но родители сами поддерживают в этом детей

А возможно, и навязывают. Обсуждали же, что в 3-летнем возрасте ребенок может одеваться в мальчуковые шмотки, но ощущать себя вполне девочкой. Приукрашивает Джоли, как мне кажется. Возможно, что Шайло вообще не видела девичьих нарядов. Такой вот бзик у мамы. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Японамама сказал:

Согласна. Но родители сами поддерживают в этом детей. Известности хочется. У обычных людей, это всё же редкость. 

Обычный человек треснет чадо по шее и будет прав. Все эти закидоны - от безделья. Слишком много свободного времени у этой, с варениками на губах. И у детишек ее тоже. Горя они не знают, вот и выеживаются.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

А знаете, пусть. Эти, среднеполые, размножаться не смогут, все дегенератов меньше.

Это здравая мысль, конечно, но детей всё равно жаль, упоротая демократия и такие же взрослые рядом. Замкнутый круг.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ростов4анка сказал:

Это здравая мысль, конечно, но детей всё равно жаль, упоротая демократия и такие же взрослые рядом.

Я с Ольгой согласна, рано или поздно сами выродятся. Но они же к здоровым детям ручонки тянут. Усыновляют, хотят быть опекунами. И что будет навязано этим детям - тайна за семью печатями.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ростов4анка сказал:

Это здравая мысль, конечно, но детей всё равно жаль, упоротая демократия и такие же взрослые рядом. Замкнутый круг.

Мне не жаль. От уродов здоровых детей не будет. Что, мама-папа у них здоровы? Да ни разу. И здоровое потомство не дадут. Порочное размножение рано или поздно должно прекратиться.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Японамама сказал:

Но я не знаю, как у них в сексе дела будут идти, мужской орган и так хрупкая структура, а уж пришитый и вовсе.

Вы хотите сказать, что он сам работать будет? Насос вошьют.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

Я с Ольгой согласна, рано или поздно сами выродятся. Но они же к здоровым детям ручонки тянут. Усыновляют, хотят быть опекунами. И что будет навязано этим детям - тайна за семью печатями.

К сожалению, тянут ручонки, да. Но, к счастью, не у нас. А что там в Америках происходит, мне поровну.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Вы хотите сказать, что он сам работать будет? Насос вошьют.

Я не знаю. Про мальчиков информации очень мало. В основном наоборот, из мальчиков в девочки переходят. а даже если и работать не будет, то они встречаются в основном с геями. Хоть у одного из них должно работать. Есть даже сайты знакомств именно таких людей.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Японамама сказал:

Я не знаю. Про мальчиков информации очень мало. В основном наоборот, из мальчиков в девочки переходят. а даже если и работать не будет, то они встречаются в основном с геями. Хоть у одного из них должно работать. Есть даже сайты знакомств именно таких людей.

А чему надуваться и разбухать? Пещеристых тел нет, взяться им неоткуда. Протез-эректор в помощь, такие штуки давно существуют. Только зачем это надо, никогда не пойму, чувствительности же не будет. Имитировать полноценный акт с помощью приспособ - проще страпон пристегнуть.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А чему надуваться и разбухать? Пещеристых тел нет, взяться им неоткуда.

Вот да.И я ещё думаю, про размер. Делают же из очень ограниченного количества кожи. Плюс ещё нервы, сосуды соединять нужно. А мочеиспускание какое болезненное, пока не срастётся. Поэтому я думаю, что они только в роли пассивов выступают. А смысл тогда менять пол если основной игрушкой пользоваться нельзя. Не понимаю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Японамама сказал:

У обычных людей, это всё же редкость.

А справедливости ради - откуда мы знаем, реже или не реже? Обычные люди в телевизоре не мелькают. 

Вот если честно - я чуть иного мнения, чем большинство отписавшихся здесь форумчанок. Человек, который идентифицирует себя другого пола, нежели чем он есть - это извращение или всё-таки болезнь, ошибка природы? Мне очень жалко таких людей, им, чтобы обрести себя, столько боли, столько унижений предстоит пережить, и не факт, что после этого всего (операции и гормонотерапия) он (она) себя полноценным будет чувствовать. 

21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Горя они не знают, вот и выеживаются.

Не хочу судить и рубить с плеча, высказываясь о Джоли и её семействе. Горе и боль Джоли наверняка видела, путешествуя по странам третьего мира, наблюдая кровь, нищету и войну. 

Конечно, я признаю тот факт, что неправой могу оказаться именно я, а Джоли "играется" в благотворительность и в своих детей. 

20 минут назад, Пиначета сказал:

Но они же к здоровым детям ручонки тянут. Усыновляют, хотят быть опекунами. И что будет навязано этим детям - тайна за семью печатями.

Кто они-то? Помню, как мы с тобой на похожую тему беседовали в другой веточке и общего языка так и не нашли. :D 

8 минут назад, Японамама сказал:

А смысл тогда менять пол если основной игрушкой пользоваться нельзя. Не понимаю.

Я думаю, уж не ради секса люди идут на это. Тут глубокие психологические травмы, с которыми не могут справиться врачи, раз такие операции разрешены и распространены. Это же какое издевательство над организмом? И если человек осознанно идёт на такое - мне их очень и очень жаль. Потому что в любом случае это неполноценная жизнь, что с операцией, что без операции. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Кто они-то? Помню, как мы с тобой на похожую тему беседовали в другой веточке и общего языка так и не нашли.

Я тебя и здесь ждала :wub:. Они - трансгендеры, представители ЛГБТ-сообщества.

4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

им, чтобы обрести себя, столько боли, столько унижений предстоит пережить, и не факт, что после этого всего (операции и гормонотерапия) он (она) себя полноценным будет чувствовать. 

Ира, о том и речь. Выше пост о бывшем муже Кардашьян. На старости лет зарабатывает деньги на смене пола. Где боль и страдания? Допускаю, что есть часть этих несчастных, кто действительно является ошибкой природы. Но думается мне, что они делают все это молча, не ища популярности и заработка.

6 минут назад, Болие Лимения сказал:

Джоли наверняка видела, путешествуя по странам третьего мира, наблюдая кровь, нищету и войну. 

Но это не повод поддерживать собственного ребенка в бредовых мыслях. Короче, у меня сомнения по поводу искренности и осознанности решения Шайло. У Джоли еще вроде девочки есть. Может она и им посоветует ( а то и внушит) грудь отрезать, чтобы избежать рака в будущем?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиначета сказал:

Они - трансгендеры, представители ЛГБТ-сообщества.

Я всё равно не думаю, что такие люди, усыновив ребенка, будут развращать его и внушать ложные идеалы (ложные для ребёнка). Они сами через эту боль прошли, зачем им втягивать в это детей? 

4 минуты назад, Пиначета сказал:

Где боль и страдания?

А ты думаешь, операции и гормоны - это как прививку сделать? :huh: И как мы можем судить, абсолютно не зная человека, что там он у себя в душе колупает? Счастлив ли он или хорохорится перед камерами? Да даже если и счастлив - может быть, он счастлив именно потому, что сменил пол?

7 минут назад, Пиначета сказал:

Но думается мне, что они делают все это молча, не ища популярности и заработка.

А бывший муж Кардашьян был популярным и раньше. Почему же ты считаешь, что он только ради поддержания популярности пол сменил-то? Это прямо единственная причина, не оставляющая других вариантов и позволяющая нам делать лишь определенные выводы? Я не знаю, я в последние годы всё на трое делю, что льется с экранов мониторов. :g:

10 минут назад, Пиначета сказал:

Короче, у меня сомнения по поводу искренности и осознанности решения Шайло.

И у меня сомнения, но я не могу категорически это утверждать. Мы не знаем достоверно, как там и что. Мы видим лишь внешнюю сторону их жизни. 

11 минут назад, Пиначета сказал:

Может она и им посоветует ( а то и внушит) грудь отрезать, чтобы избежать рака в будущем?

Может. А может, и нет. ;) В любом случае до восемнадцати лет никто ничего никому резать не будет. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что Шайло проходит гормональную терапию - всего лишь инсайдерская информация. Может, перерастет еще? Сын Гвен Стефани тоже в платьях и розовой пачке в детстве ходил, а вырос вроде нормальный парень. 

15 минут назад, Пиначета сказал:

У Джоли еще вроде девочки есть

Вивьен тоже часто одевается как Шайло, и волосы у неё все короче(. Правда, Джоли уверяет, что она просто подражает сестре. 

5de7bc0172487_.jpg.3fd3f0e74274bd5756d1d27e4ec53556.jpg

 

Изменено пользователем елена робертовна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Вот если честно - я чуть иного мнения, чем большинство отписавшихся здесь форумчанок. Человек, который идентифицирует себя другого пола, нежели чем он есть - это извращение или всё-таки болезнь, ошибка природы?

Я уважаю твоё мнение, но когда я смотрела реалити " Меня зовут Джаз" у меня сложилось другое. В этой семье четверо детей. Старшая девочка и близнецы- братья и мальчик Джаз. Его с трёх лет активно показывали по телевизору, в девичьих платьицах и в короне. И на постоянный вопрос - кем ты себя ощущаешь?, ребёнок с удовольствием отвечал- девочкой. Конечно, ведь за мальчика не дадут игрушку и не повезут в кафе, а за девочку- да. Потом он- она росла во внимании. И понимала, что только слава первого ребёнка трансгендера, позволяет неплохо 1) заработать денег, 2) получить внимание всей семьи. Ребёнок рос в этом почти 5! лет. А последние 2 года, Джаз только и говорила о вагине, как- будто это самая большая удача в жизни. Несмотря на очень сложную операцию, мама запретила ей рассказывать об этом, потому что это может напугать других детей и они откажутся менять пол. Круг их общения состоит из таких же родителей и детей. И я считаю, что это полностью влияние родителей и окружения. Да, и первое, что она сделала- влюбилась в девочку. Здорово, правда.

 

transgender-activist-jazz-jennings-is-getting-docuseries-heres-what-know-about-amazing-teen.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Японамама сказал:

у меня сложилось другое

Я не буду спорить, мне сложно судить (а тем более осуждать) других людей и решать за них, правильно ли это или неправильно для них самих. А уж тем более клеймить их извращенцами.
Я не буду также спорить, что зачастую родители сами портят детей ради славы и денег. Но как мы можем знать в каждом конкретном случае, что же это - блажь или суровая необходимость, ибо без этого - депрессия, самоубийство или психушка с таблетками? 

9 минут назад, Японамама сказал:

Да, и первое, что она сделала- влюбилась в девочку. Здорово, правда.

Я тебе, наверное, глаза не открою, что можно быть вполне себе девочкой, влюбляться в девочек и быть счастливой при этом. :D Ещё б общество научилось это спокойно принимать, тогда и проблем меньше было бы у всех. 

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Болие Лимения сказал:

 

Не хочу судить и рубить с плеча, высказываясь о Джоли и её семействе. Горе и боль Джоли наверняка видела, путешествуя по странам третьего мира, наблюдая кровь, нищету и войну. 

Конечно, я признаю тот факт, что неправой могу оказаться именно я, а Джоли "играется" в благотворительность и в своих детей. 

 

Видела, наблюдая. Это ключевые слова, не так ли? Сама она что страшного перенесла, сиськи добровольно отрезала и сделала из этого шоу? Бяда, пичалько, что и говорить. А девке своей жизнь испортила уже.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Я тебе. наверное, глаза не открою, что можно быть вполне себе девочкой, влюбляться в девочек и быть счастливой при этом. :D Ещё б общество научилось это спокойно принимать, тогда и проблем меньше было бы у всех. 

Нее, не откроешь.:D И  это всё прекрасно и замечательно, что люди осознают свои потребности, кого им любить. Но менять свой пол, это слишком категорично. Человек в подростковом возрасте не всегда себя понимает. Это первый кризис самоопределения, да ещё и гормоны бушуют. У всех бывают такие мысли- вот была бы я мальчиком( особенно в пмс). Ну может не у всех, у меня были точно. Но в моё время такие операции не были широко распространены и родители бы меня точно не поддержали. И это всё забылось само и нашлось много плюсов.

Сейчас такое время, очень сложное, из-за обилия медиа. Активно развивается тема, что ты должен быть особенным, не таким как другие. Мы ( старшее поколение) постепенно забрали у них джинсы, татуировки, пирсинг, гомосексуальную любовь и много крутых взрослых вещей. Им сейчас, что бы выделится нужно быть либо паинькой, либо оторвой. Но на вежливости хайп не словишь и ютуб не монетизируешь, поэтому и остаётся смена пола. Это только начало, первые ласточки, а потом это будет вполне обычным и рядовым делом. И молодёжь придумает что- нибудь новое, при полной поддержки родителей и прессы. Это бизнес, в первую очередь это большие деньги, а потом уже проблемы маленького человека. Немного сумбурно я написала, но вот к чему всё это пишу. Когда ребёнок говорит о неприятии своего пола, возможно родителям стоит поинтересоваться- что послужило этому причиной, а не радостно улюлюкая бежать на телевидение, зарабатывая деньги. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Сама она что страшного перенесла

Развод родителей, смерть матери, рак. :huh: 

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

А девке своей жизнь испортила уже.

Да я не говорю, что я права. И категорично заявлять это не буду. Пока никто там никому ничего не отрезал и не пришил, а все разговоры (я не про наши здесь, а про то, что о её семье пишут) - пока на уровне "бла-бла-бла". 

Уточню на всякий случай, чтоб все точки над ё расставить - я Джоли вообще не люблю ни в каком виде и ни под каким соусом. 

1 минуту назад, Японамама сказал:

Человек в подростковом возрасте не всегда себя понимает.

А в подростковом возрасте пол и не меняют. Или всё-таки меняют?

1 минуту назад, Японамама сказал:

Но менять свой пол, это слишком категорично.

Я не настолько в психологии человека разбираюсь, чтобы судить об этом. Не могу залезть в шкуру человека, который хотел бы стать другим, и понять его.

5 минут назад, Японамама сказал:

Когда ребёнок говорит о неприятии своего пола, возможно родителям стоит поинтересоваться- что послужило этому причиной, а не радостно улюлюкая бежать на телевидение, зарабатывая деньги. 

Ты абсолютно права, ну абсолютно же! Я разве тут другое где-то говорила??? :blink: Естественно, чтобы поменять пол, это надо делать не ради того, чтобы выделиться, а когда это единственный путь, потому что другая дорога - только самоубийство и психушка. Потому что ты себя не принимаешь. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень толерантна. Я совершенно спокойно отношусь к геям, лесбиянкам, к тому, что люди меняют пол. Но - взрослые люди. Которые уже все осознали и приняли решение. А вот детям я бы по жопе надавала, а не мальчиков в платья рядила, а девочек в мальчиковые вещи. Мало ли чего они хотят! Будешь совершеннолетним - хоти, а пока живи, кем родился и мамку с папкой слушайся.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Кто они-то?

Навскидку могу назвать Шарлиз Терон, усыновившую мальчика и растящую его как девочку только из-за одной-единственной фразы "Я не мальчик". 

Ну да, ну да, фантазии детей это серьезно. А если ребенок скажет: - Я кентавр. Что, теперь его скрещивать с лошадью?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Болие Лимения сказал:

Я разве тут другое где-то говорила??? 

Нет, не говорила. Просто тех, кто действительно неуютно себя чувствуют в своём теле, очень мало. И они проходят долгий, очень долгий путь, который нужно пройти. И редко об этом трубят на всех углах. Потому что это тяжело, морально тяжело быть не таким как все. А мы говорим о знаменитостях, которые жить не могут без внимания и это тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Я смотрела " Я стесняюсь своего тела". Клянусь, случайно попадаю на такие передачи, потому что телевизор фоном работает:cry_1:. Там девушка из Украины была трансгендером. Это уже взрослая девушка, которая пережила все гормональные бури и перестала воспринимать себя мужчиной. Она сирота, работает на фабрике и очень большого мужества требовалось от неё придти на программу. И признаться всем. Вот таких людей я понимаю, которые не по велению левой пятки принимают такие решения, а осознанно. Кстати пришла она потому что денег у неё не хватало на гормональную терапию, а хватало бы, то никто и не узнал бы ничего.

25 минут назад, Болие Лимения сказал:

А в подростковом возрасте пол и не меняют. Или всё-таки меняют?

Начинают гормональную терапию, которая вносит непоправимые изменения в психику и организм. После неё обратно уже не повернуть, если грудь выросла, то обратно не засунешь. А быть мужчиной с маленьким пенисом, но большой грудью мало кто хочет.

Изменено пользователем Японамама
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Женьшень сказал:

Шарлиз Терон, усыновившую мальчика и растящую его как девочку только из-за одной-единственной фразы "Я не мальчик". 

Я не утверждаю, что это правильно. На то есть органы опеки и другие соответствующие организации, чтобы следить за этим. Вот пусть и следят, им за это государство деньги платит. 

8 минут назад, Женьшень сказал:

А если ребенок скажет: - Я кентавр. Что, теперь его скрещивать с лошадью?

Я надеюсь, Вы не от меня ответа на этот вопрос ждёте. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Я надеюсь, Вы не от меня ответа на этот вопрос ждёте.

Вопрос риторический, который рискует стать актуальным. Выше правильно написали 

 

28 минут назад, Японамама сказал:

Это только начало, первые ласточки, а потом это будет вполне обычным и рядовым делом. И молодёжь придумает что- нибудь новое, при полной поддержки родителей и прессы.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×