Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sign in to follow this  
Winterborn

Аборт. Часть очередная

Recommended Posts

6 часов назад, Беломорканал сказал:

Ещё раз - какая разница как это назвать? Я предлагаю обращать внимание не на слова, коих можно навыдумывать на любой случай и праздник, а на саму суть. Аборт шмаборт, просто прерывание... Какая разница?. 

Кто кого клеймит? Я говорю о самом явлении, конкретные дамы пусть сами со своей совестью разбираются, я никого судить не хочу. Само по себе явление как не назови, а это есть прерывание живой жизни. 

Чего вы тут наплели? :D Всё в кучу, да? Кого я должна вырастить и выходить, тут о чём вообще речь-то идёт, в этой теме? И кого я поучала? Если на позднем прерывании плод выживет - кто его будет выхаживать и для чего, если матери он не нужен? При чём тут кого я должна вырастить? Обличают девы сами себя, когда начинают выкручиваться. 

Я никому не судья. Но назвать вещи своими именами мне никто не запретит. 

Что значит, матери не нужен при позднем прерывании? Настя, ты сама себя слышишь или нет? В миллионный раз говорю, что на поздних сроках прерывание по желанию матери не делают!

В 21.05.2019 в 16:04, Беломорканал сказал:

? Матери он не нужен, кто его будет выхаживать. Попищит, да сгинет. *Добрые* врачи окошечко ему в помощь откроют, или другой какой способ есть. Ну ты же сама понимаешь, никто его вытягивать не будет. 

Никто. Предварительно делается укол в сердце, плод рождается уже мертвым.

13 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Никто. Предварительно делается укол в сердце, плод рождается уже мертвым.

Это сейчас. А раньше делали искусственные роды и частенько плод рождался живым. Кстати укол фетоцида и сейчас не везде сделают, все таки это больше для крупных городов с хорошим лекарственным обеспечением. Так вот если родился живым, ждали пока сам помрет, на окошечко клали, были случаи когда топили, как кутенка из гуманизма, не всем приятно пищание потом слышать, это мне гинеколог старой школы рассказывала. А если долго лежал и не помирал, и топить ни у кого рука не поднялась, могли перевести в детское и начать выхаживать. Ну это конечно редкие случаи, такая воля к жизни и живучесть 

Edited by Леди ИзоЛьда

45 минут назад, Полярная лиса сказал:

Что значит, матери не нужен при позднем прерывании? Настя, ты сама себя слышишь или нет? В миллионный раз говорю, что на поздних сроках прерывание по желанию матери не делают!

Делают, были бы деньги и большое желание избавится от плода. Дают врачам на лапу, приписывают медпоказания и делают искусственные роды почти на любом сроке. Моей знакомой так делали на 7 месяце, избавлялась от двойни. Папаша слился, и ее родители решили помочь дочке, чтоб ношу не тянула, тем более двое не один. Договорились нашли знакомых, все сделали. И это не единичный случай.

А еще по социальным показаниям делают, без медицинских причин.