Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Заменяем мужчину на женщину, и? Что мешает женщине предохраняться? 

Женщине сложнее. Таблетки сложно подобрать, некоторые их совсем не переносят, постинор на постоянной основе совсем не выход, а мужчине всего лишь нужно презерватив надеть. Ах, да, у него же ощущения не те будут.

4 минуты назад, Чудесное создание сказал:
16 минут назад, Melas сказал:

Или того круче, сначала выпросит ребёнка, а потом передумает и согласия не даст

Ещё раз. Мужчина должен быть в курсе того что с ребенком будет делать женщина, так как это и его ребенок.

Мне всегда было жалко беременных женщин, мужья которых встретили новую любовь и стали требовать сделать аборт под тем предлогом, что они этих детей и не хотели вовсе.

7 минут назад, Чудесное создание сказал:

Делать аборты и не говорить об этом мужчине, это подлость. 

Да, это нехорошо. Но с другой стороны, женщина вряд ли получает удовольствие от абортов. Следовательно, она находится в таком положении, что это является единственным выходом.

10 минут назад, Чудесное создание сказал:

А представьте другую ситуацию. Женщина хочет ребенка, муж ее горячо поддерживает и сокрушается что у них ни чего не получается видя какмучается женщина, а сам в тихоря сделал себе операцию, чтоб не иметь детей.

Что же он не соглашается обследование пройти? Гинекологи же не слепые. Если женщина здорова, то ей советуют сменить мужа, если она хочет детей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Женщине сложнее. Таблетки сложно подобрать, некоторые их совсем не переносят, постинор на постоянной основе совсем не выход, а мужчине всего лишь нужно презерватив надеть. Ах, да, у него же ощущения не те будут.

Ощущения женщины при использовании презерватива не считаются? Лично я их не выносила. Контрацепция была моим решением. Не пожалела никогда.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Melas сказал:

Женщине сложнее. Таблетки сложно подобрать, некоторые их совсем не переносят, постинор на постоянной основе совсем не выход, а мужчине всего лишь нужно презерватив надеть. Ах, да, у него же ощущения не те будут.

Не давать без презерватива женщина вполне может. Не будет же мужчина её насиловать? 

Кроме таблеток есть ещё и другие способы предохранения. ВМС например. 

 

 

Изменено пользователем Чернава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ощущения женщины при использовании презерватива не считаются? Лично я их не выносила. Контрацепция была моим решением. Не пожалела никогда.

Таблетки? Мне никогда в жизни не было так плохо, как после этих таблеток. Я выбрала установку спирали, но она у меня так погнулась, чуть ли узлом не завязалась (мне врач её после удаления продемонстрировал). Хорошо, что у меня фертильность низкая. Лучше не те ощущения, чем двадцать абортов.

Только что, Чернава сказал:

Не давать без презерватива женщина вполне может. Не будет же мужчина её насиловать? 

Будет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Будет.

Как это? Мужчина с которым живёшь будет тебя насиловать? :o

Вы это про современную жизнь сейчас сказали? 

Изменено пользователем Чернава
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Таблетки? Мне никогда в жизни не было так плохо, как после этих таблеток. Я выбрала установку спирали, но она у меня так погнулась, чуть ли узлом не завязалась (мне врач её после удаления продемонстрировал). Хорошо, что у меня фертильность низкая. Лучше не те ощущения, чем двадцать абортов.

Мне не подошли ни одни таблетки, обходилась спиралями, для меня оптимальный вариант. Не те ощущения - лучше тогда вообще не надо. Мне нужно было по полной программе, эрзац не годился. Спираль меняешь раз в пять лет, и никаких проблем. А уж сейчас и вовсе контрацепция на высоте, всегда можно найти подходящий тебе лично вариант, да хоть уколы.

Только не резина. Нет и нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Что же он не соглашается обследование пройти?

Да отмазок можно находить море. И тянуть резину. Если тем более у него дети уже есть. Ну а что.

Допустим второй брак, ему дети не нужны, и будет девке голову морочить и смотреть как она переживает. Не обязан ставить еев известность, его тело, его дело. 

5 минут назад, Melas сказал:

Да, это нехорошо. Но с другой стороны, женщина вряд ли получает удовольствие от абортов.

И что? Это как то оправдывает обман мужа? И сейчас вакуумные можно делать... Главное же чтоб муж не знал.

8 минут назад, Melas сказал:

и стали требовать сделать аборт под тем предлогом, что они этих детей и не хотели вовсе.

Требовать от женщины ничего нельзя. 

Но у мужчины есть право знать об аборте, может он разведется и найдет себе ту что родит. Почему женщина лишает его такого права? 

У него должна быть информация и он сам решит что с ней делать.

11 минут назад, Melas сказал:

Женщине сложнее

Сложнее сдвинуть ноги, если мужчина без презерватива? Ну тогда конечно как можно не дать если они просють.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Как это? Мужчина с которым живёшь будет тебя насиловать? :o

Если мужья избивают своих жён, то что удивительного в том, что они принуждают их к сексу. Мне доводилось беседовать с женщинами, которые ни разу в жизни не испытали оргазм, но сделали пару десятков абортов, прежде чем смогли расстаться с мужьями.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ямана сказал:

Если бы не рассматривали, то не упоминали бы. Естественно, не в 15 недель. Это противозаконно.

Не, я конечно понимаю, что вы читать "не обязаны" то, что я принесла даже из ветки про беременность - продолжаете нести чушь о "рассмотрении аборта" ;) Ещё раз, лично для вас - в нашей семье аборт не возможен без медицинских показаний. И вам  о причинах я  докладывать не обязана.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Спираль меняешь раз в пять лет, и никаких проблем.

12 лет у меня спираль стояла. Никаких проблем не было. 

 

1 минуту назад, Melas сказал:

Если мужья избивают своих жён, то что удивительного в том, что они принуждают их к сексу. Мне доводилось беседовать с женщинами, которые ни разу в жизни не испытали оргазм, но сделали пару десятков абортов, прежде чем смогли расстаться с мужьями.

И кто доктор этим женщинам? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Если мужья избивают своих жён, то что удивительного в том, что они принуждают их к сексу. Мне доводилось беседовать с женщинами, которые ни разу в жизни не испытали оргазм, но сделали пару десятков абортов, прежде чем смогли расстаться с мужьями.

А как связаны оргазмы и аборты? Можно отлично получать первые и не делать вторых.

А живут со всякими. Я никогда не пойму, как можно жить с алкашом и делать с ним любовь. От него же воняет. Фу и бе.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Допустим второй брак, ему дети не нужны, и будет девке голову морочить и смотреть как она переживает.

Если в течение двух лет без предохранения не наступает беременность, то брак считается бесплодным. В этом случае либо оба должны обследоваться и лечиться, либо искать новых партнёров, если нужны дети.

 

3 минуты назад, Чудесное создание сказал:
16 минут назад, Melas сказал:

Женщине сложнее

Сложнее сдвинуть ноги, если мужчина без презерватива? Ну тогда конечно как можно не дать если они просють.

А то он их раздвинуть не сможет. Детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Если мужья избивают своих жён, то что удивительного в том, что они принуждают их к сексу. Мне доводилось беседовать с женщинами, которые ни разу в жизни не испытали оргазм, но сделали пару десятков абортов, прежде чем смогли расстаться с мужьями.

Ну если женщина после первого прилёта кулака в лицо продолжает жить с мужчиной, он ее насилует а она аборты втихоря делать может, а уйти нет. То ну что тут сказать...

Мне такие не встречались.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

12 лет у меня спираль стояла. Никаких проблем не было. 

А кто-то на таблетках всю жизнь и только здоровее от этого становится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

12 лет у меня спираль стояла. Никаких проблем не было. 

У меня вторая стояла семь лет, врач при удалении ругалась. Пять лет оптимальный срок.

Вам повезло, что обошлось без осложнений.

Кстати, многие мужчины любят спирали у жены, усики от нее дают дополнительные ощущения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Ну если женщина после первого прилёта кулака в лицо продолжает жить с мужчиной, он ее насилует а она аборты втихоря делать может, а уйти нет. То ну что тут сказать...

Мне такие не встречались.

Вам такие не встречались, поэтому Вы так и рассуждаете. А многие от абьюзеров не могут уйти. Это со стороны просто рассуждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От темы контрацепции к теме абортов вернуться бы неплохо

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

А кто-то на таблетках всю жизнь и только здоровее от этого становится.

Да, и отвечает за свою фертильность женщина. Разве это плохо? И все вопросы решает она.

1 минуту назад, Фобос сказал:

От темы контрацепции к теме абортов вернуться бы неплохо

Все, умолкаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Melas сказал:

Если в течение двух лет без предохранения не наступает беременность, то брак считается бесплодным

Кем считается? 

А он не идёт. Говорит со мной все ок, доказательство ребенок в первом браке. И я работаю, и вообще мужику стрёмно все это, да и в первом браке все было хорошо дети вон растут. Дело в тебе вот и разбирайся. 

7 минут назад, Melas сказал:

то он их раздвинуть не сможет. Детский сад

Да где вы такие браки встречаете, чтоб муж насиловал жену? Ладно ещё при Сталине, налево нелья, а дома не дают, приходится силой брать.

А сейчас... Чем сидеть за избиение, легче найти ту что даст и бить не надо.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Melas сказал:

Вам такие не встречались, поэтому Вы так и рассуждаете. А многие от абьюзеров не могут уйти. Это со стороны просто рассуждать. 

Такие жены,которые мужу отказать боятся, в тихоря от него на аборт точно не пойдут. Так как если узнает все кости переломает точно. И если бегают на аборт, то явно с молчаливого согласия мужа. 

А то отказать страшно, а аборт делать внтхую прям капец смелые и сильные. 

Если баба забита, то она чихнуть без разрешения мужа боится, не то что аборт сделать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:
8 минут назад, Melas сказал:

то он их раздвинуть не сможет. Детский сад

Да где вы такие браки встречаете, чтоб муж насиловал жену, Ладно ещё при Сталине, на лево нелья, а дома не дают, приходится силой брать.

А Вам все всё про свою интимную жизнь рассказывают?

Например, муж моей знакомой ушёл от неё к любви всей своей жизни, подал на развод, а потом решил вернуться. Знакомая его пустила, а он её изнасиловал. Пришлось делать аборт. Хорошо, что нет закона, за который Вы ратуете.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Если баба забита, то она чихнуть без разрешения мужа боится, не то что аборт сделать.

Да ладно. Есть же и микроаборты. Откуда он узнает?

10 минут назад, Чудесное создание сказал:

Чем сидеть за избиение, легче найти ту что даст и бить не надо.

Нет статьи за избиение, если не нанесён ущерб здоровью средней тяжести, по которой можно сесть. Только штраф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чудесное создание сказал:

Кем считается? 

Врачами.

13 минут назад, Чудесное создание сказал:

А он ее идёт. Говорит со мной все ок, доказательство ребенок в первом браке.

Ну и дура. Даже если он себе ничего не чикнул, то может быть несовместимость или не его ребёнок в первом браке.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чудесное создание сказал:

 

А он не идёт. Говорит со мной все ок, доказательство ребенок в первом браке. И я работаю, и вообще мужику стрёмно все это, да и в первом браке все было хорошо дети вон растут. Дело в тебе вот и разбирайся. 

Что значит он не идёт? Для постановки диагноза "бесплодие" обследуются оба партнёра. Если не идёт, дело точно в нем.

4 минуты назад, Melas сказал:

 

Ну и дура. Даже если он себе ничего не чикнул, то может быть несовместимость или не его ребёнок в первом браке.

Не только. Ребенок в первом браке может быть его, и даже не надо ДНК делать, а во втором браке мужчина мог переболеть, и у него понизилась фертильность. Ребенок от первого брака не показатель ни разу. Близкие мои друзья как раз такая пара. 18 лет пытались забеременеть, получилось только после ЭКО.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Что значит он не идёт? Для постановки диагноза "бесплодие" обследуются оба партнёра. Если не идёт, дело точно в нем.

В принципе, да, а на практике как-то иначе. Сын моей знакомой прожил шесть лет с первой женой и она лечилась в одиночку. Расстались, она вышла замуж и родила двоих детей. Вторая жена тоже в одиночку лечилась десять лет, после чего он её бросил. Как я понимаю, если второй партнёр не хочет лечиться, то лечат того, кто хочет.

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не только.

В любом случае, если врачи говорят женщине, что она здорова, а муж отказывается от обследования, нужно понимать, что что-то не так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×