Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Арвита сказал:

И Вам тоже пора в флудилку.

Да я там по жизни. Жизнь, правда, без грат и комендантов..

 

9 минут назад, Арвита сказал:

И отказать совесть не позволяет, мужик все-таки выкладывался ради меня...

Ну да. Только телом расплатиться и всколыхнуть былое. На самом деле первые отношения ценны, но - у многих еще с детсада., школы. Гормоны бущевать перестали и т.д. 

А быть благодарным за то, что когда-то было - извращение какое-то

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игоревна сказал:

Да я там по жизни. Жизнь, правда, без грат и комендантов..

 

Ну да. Только телом расплатиться и всколыхнуть былое. На самом деле первые отношения ценны, но - у многих еще с детсада., школы. Гормоны бущевать перестали и т.д. 

А быть благодарным за то, что когда-то было - извращение какое-то

За что расплатиться, простите? )))

Секс само собой на таких встречах предполагается.

Тем более, что это и есть мой первый мужчина. )))

 

Оспидя, мрак какой у Вас в жизни, наверное, раз не понимаете, что это прежде всего удовольствие

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется Профилактика и раздача штрафов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, МариХуана сказал:

Тоже вариант.

Таки надо определяться, чего больше жальче, мустанга , побитого молью, или своего собственного комфорта.

ПозвонИте ей и пристыдите. Может ваше положительное влияние поможет наконец навести порядок в этой ячейке общества.

Насчет позвонить и у меня такая мысль была. Ну, не самой, конечно, а попросить кого.

Но нехорошо это, нечистоплотно.

К тому же вряд ли это что-то даст. Там весьма странный брак, скорее жена от него зависит, а он ноги об нее вытирает. История их брака - тот еще триллер.

 

С другой стороны, любовник он хороший, это надо признать. И я б его там оставила, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, тоня на макароне сказал:

Ровесники, а он старый, потасканный и лысый.

вот-вот, у меня была подобная встреча, когда помню его белоголовым мальчиком с голубыми глазами, а он в настоящее время  лысый обыкновенный мужик.. Нет, уж, пусть они в воспоминаниях так и останутся навсегда теми, кем  были. Справедливо будет отметить, что и женский пол меняется не в лучшую сторону: у многих лишний вес, морщины, а глаза всегда серьезные и немного грустные..

Арвита

Исходя из того, что у кавалера ответный визит, отказаться представляется затруднительно ( да еще если учесть что знакомы много лет). Вы говорите, что он хороший любовник, думается, что его содержать не придется- он будет содержать вас, так что пара плюсов уже есть. Однако, товарищ может подзадержаться, а то и вовсе осядет надолго. Поэтому советую сразу обговорить сроки пребывания, а также придумать отмазку, почему вы должны расстаться через определенное время ( приезжает бывший муж, вы едете в отпуск/на лечение, ремонт или продажа квартиры, вообщем сами придумайте).

Изменено пользователем Парето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мустанга не совсем уж моль загрызла. Так, побила трошки... Но выглядит он хорошо для своих лет. У его ровесников комок нервов по коленям уже хлопает и голова как лампочка. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Парето сказал:

вот-вот, у меня была подобная встреча, когда помню его белоголовым мальчиком с голубыми глазами, а он в настоящее время  лысый обыкновенный мужик.. Нет, уж, пусть они в воспоминаниях так и останутся навсегда теми, кем  были. Справедливо будет отметить, что и женский пол меняется не в лучшую сторону: у многих лишний вес, морщины, а глаза всегда серьезные и немного грустные..

Арвита

Исходя из того, что у кавалера ответный визит, отказаться представляется затруднительно ( да еще если учесть что знакомы много лет). Вы говорите, что он хороший любовник, думается, что его содержать не придется- он будет содержать вас, так что пара плюсов уже есть. Однако, товарищ может подзадержаться, а то и вовсе осядет надолго. Поэтому советую сразу обговорить сроки пребывания, а также придумать отмазку, почему вы должны расстаться через определенное время ( приезжает бывший муж, вы едете в отпуск/на лечение, ремонт или продажа квартиры, вообщем сами придумайте).

Ну, придется наверное на чистоту поговорить с ним. Типа, что дороги в жизни разные, все наше в прошлом и так далее, и тому подобное...

Ему скорее не роман нужен, ему нужен брак. И его можно понять. Это мечта его юности, теперешний брак несчастливый, а уйти в никуда в таком возрасте не всякий согласится.

Проблема в том, что у этого брака нет будущего. Мы слишком разные с ним. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арвита

Вот мы и подошли к самому главному, ради чего затевалась вся история? Да, вам придется один раз предельно прямо ответить на вопрос, готовы ли этого человека видеть своим мужем? Причем не только ему, но и себе. Вы же не думаете, что чем старше вы становитесь, тем больше таких предложений будет? 

Если все основательно решено - нет, это точно не Он, тогда в путь. Если есть сомнения- говорите об этом ему, просите время для раздумья.

Да, мустанг уже не тот, что три десятка лет назад, но и мы не молодеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Парето сказал:

Арвита

Вот мы и подошли к самому главному, ради чего затевалась вся история? Да, вам придется один раз предельно прямо ответить на вопрос, готовы ли этого человека видеть своим мужем? Причем не только ему, но и себе. Вы же не думаете, что чем старше вы становитесь, тем больше таких предложений будет? 

Если все основательно решено - нет, это точно не Он, тогда в путь. Если есть сомнения- говорите об этом ему, просите время для раздумья.

Да, мустанг уже не тот, что три десятка лет назад, но и мы не молодеем.

А что, нужно непременно хотеть замуж? )))

Без этого никак не обойтись?

Арвите тогда надо начинать с вопроса: а нужен ли тебе, душа моя, вообще тот замуж? Или без головняков обойдесси? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арвита сказал:

А что, нужно непременно хотеть замуж? )))

По крайней мере будут звать замуж, не так  ли? Если же все решено в этом плане, смысл заводить веточку? Ну проведете вместе некоторое время, и все на этом, о чем можно прямо заявить уже сейчас, не дожидаясь приезда мужчины. На расстоянии такое проще, чем глаза-в глаза говорить о том, что мужчина нужен только для того, чтобы скрасить досуг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Парето сказал:

По крайней мере будут звать замуж, не так  ли? Если же все решено в этом плане, смысл заводить веточку? Ну проведете вместе некоторое время, и все на этом, о чем можно прямо заявить уже сейчас, не дожидаясь приезда мужчины. На расстоянии такое проще, чем глаза-в глаза говорить о том, что мужчина нужен только для того, чтобы скрасить досуг

Веточки заводят по куче разных причин, кроме как выслушивание и раздача советов:

- выговориться

- унять эмоции

- привести в порядок мысли

- осознать истинные причины происходящего

- послушать о чужом опыте

и так далее.

Я уже сообщила мужчине, что могу с ним продолжать отношения любовников. Он обиделся и не выходит на связь.

Ну, что ж, так тому и быть, значит.

Хотя рано сказала, надо было потом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арвита, поторопились Вы. Можно ж было марафон в столице провести, а уже потом сказать.

И, кстати, думаю, можно было бы и «осмотреться» ему помочь: стоимость квартир, перспективы работы, ну и прочая романтика. И всё вернулось бы на круги своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Парабола сказал:

@Арвита, поторопились Вы. Можно ж было марафон в столице провести, а уже потом сказать.

И, кстати, думаю, можно было бы и «осмотреться» ему помочь: стоимость квартир, перспективы работы, ну и прочая романтика. И всё вернулось бы на круги своя.

Да, Арвита лохушка оказалась )))

Но, знаете, у меня с ним смутное ощущение, что будь я продавщицей из провинции, он бы не проявил такой прыти.

Его биография и история его отношений с женщинами наводит на мысль, что там не любовью единой все движется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арвита, тогда вообще - с Вашим духом авантюризма такую барышню-крестьянку можно было бы разыграть. Уверена, Вам бы понравилось B) Он бы ещё и рад был бы ноги унести.

Сто пудов, скоро объявится. Так что пишите сценарий ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Парабола сказал:

@Арвита, тогда вообще - с Вашим духом авантюризма такую барышню-крестьянку можно было бы разыграть. Уверена, Вам бы понравилось B) Он бы ещё и рад был бы ноги унести.

Сто пудов, скоро объявится. Так что пишите сценарий ;)

Я тоже уверена, что явится. Хоть и делает вид, что он теперь верный муж, но ситуация-то вернулась в точку начала. ))) Сейчас как только займусь своими делами - так состоится возвращение блудного  мустанга ))))

Куда ему деваться? Возраст - не мальчик уже, жена не изменится. А кучеряво гулять налево от жены силы не те. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Арвита сказал:

Я уже сообщила мужчине, что могу с ним продолжать отношения любовников. Он обиделся и не выходит на связь.

спешу сообщить - я такая же, не буду замалчивать ситуацию, особенно когда вижу, что человек настроен серьезно. Ну раз вам веточка нужна для самоанализа, тогда хочется спросить: почему мустанг не подходит в роли мужа? Или никто не подходит, быть одной замечательно и здорово? Тогда почему быть одной так замечательно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Парето сказал:

спешу сообщить - я такая же, не буду замалчивать ситуацию, особенно когда вижу, что человек настроен серьезно. Ну раз вам веточка нужна для самоанализа, тогда хочется спросить: почему мустанг не подходит в роли мужа? Или никто не подходит, быть одной замечательно и здорово? Тогда почему быть одной так замечательно? 

Спасибо, добрый человек. Что согласились поговорить. )))

Сейчас я все подробно опишу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу только те факты, которые узнала от него самого.

1. Он бабник, который гулял от жены налево с первого дня знакомства с ней. Точнее, он был женат, а она была его любовницей среди кучи других. А потом ушел к ней, потому как в первой семье был маленький ребенок, трудности, а он знает только один способ их решения: спрятаться. Щепка в шторме. )))

2. Он человек без целей и стремлений. Попытка выяснить чем он будет заниматься в ближней и дальней перспективе вызвала недоумение. ))) Все его планы: придет весна - на байке покатаюсь. Инфантильность.

3. Для него всегда будут превыше всего его личные интересы. И все должно быть подстроено под них. Причем не общие семейные, а именно личные! Когда он ушел от жены, с которой прожил 25 лет, даже еще не встретившись со мной, даже я, прагматичный и циничный где-то человек, выпала в осадок. Но не от мысли "ого, как он меня любит!", а от непонимания как так можно поступить с человеком, с которым прожил четверть века. То есть он ненадежный и не особо умный.

Роман и брак - вещи диаметрально противоположные. В романе надо ярко зажигать, в браке - хорошо и спокойно жить. Поэтому на мой взгляд все мужчины делятся на хороших мужей и хороших любовников. Так вот он - хороший любовник. Человек эмоций, страсти мордасти, драма у моря. )))

А вот живет с ним пусть жена. )))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про меня.

Я эгоцентрик и амбиверт. То есть мой мир построен вокруг меня-одной и мне нужен мужчина, который бы ничего в нем не менял. ))) Ну, вел бы себя как папа.

1. Как амбиверта меня не тяготит одиночество. Я периодически даже нуждаюсь в нем.

2. У меня полная событий и дел жизнь, в которой масса интересов и занятий. Я не ощущаю пустоты от отсутствия постоянного мужчины в ней.

3. Все, что дает брак с мужчиной, можно в мире взять по отдельности. ))) Общение, секс, влюбленность. Дети у меня уже есть. Остается совместное хозяйство, но я не особо тяготею к домашнему хозяйству в принципе. )))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арвита

Человека в таком возрасте уже не перевоспитать, поэтому да, с таким типом людей - только роман без вступления в брак. Ситуацию вы обдумали, все взвесили, ваше решение вижу обоснованным и логичным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Парето сказал:

Арвита

Человека в таком возрасте уже не перевоспитать, поэтому да, с таким типом людей - только роман без вступления в брак. Ситуацию вы обдумали, все взвесили, ваше решение вижу обоснованным и логичным.

И это еще самые гладкие моменты.

Если я Вам все расскажу, Вы мне только одно скажете: беги, Лола, беги!

И самое страшное, что он рассказывал о том, как его содержала женщина старше, как переимел всех подружек жены - и ему не стыдно! Даже с оттенком гордости это говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арвита сказал:

как переимел всех подружек жены - и ему не стыдно!

мужчины такого факта не стыдятся, а наоборот, гордятся своей востребованностью и сексуальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

мужчины такого факта не стыдятся, а наоборот, гордятся своей востребованностью и сексуальностью.

Ну, большинство мужчин все-таки разборчивы. И проводят черту между семьей и всем остальным.

И не делают это на одной кровати со спящей пьяной женой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Арвита сказал:

и ему не стыдно! Даже с оттенком гордости это говорил...

Ой, делите сказанное надвое, если не мельче. Часто, кто много о себе, как о ловеласах, говорят, просто хотят себя такими видеть. Но не всегда такими являются. Больше песка в глаза нанесет, чем в качестве любовника удивит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дружба сказал:

Ой, делите сказанное надвое, если не мельче. Часто, кто много о себе, как о ловеласах, говорят, просто хотят себя такими видеть. Но не всегда такими являются. Больше песка в глаза нанесет, чем в качестве любовника удивит.

Вы меня уговорить хотите?

Нет, он такой и есть. ))) Ему при мне всякие девушки в ватсап писали. Я спросила зачем так много, ведь для счастья один человек нужен. Он сказал, что у него нет этого человека, поэтому развлекался как мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×