Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

25 минут назад, пипилема сказал:

И все? Финита ля комедия? 

Не все. Но вы ж все галдите, не даете слова вставить. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арвита сказал:

Но вы ж все галдите, не даете слова вставить.

Таки вы похвастаться тему завели? Я аж обзавидовалась вся, хочу дальневосточных мустангов. :rolleyes: Если можно, без моли. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арвита, а какой смысл заложен в том, что завели новую веточку? Чтобы форумчанки поиграли в "угадайку", какое у вас получилось свидание? 

 Конечно, лучше вспоминать юношескую любовь, чем 50 летнего дядьку, но поездка получилась у вас достаточно хорошей.

4 минуты назад, Арвита сказал:

не даете слова вставить. )))

напишите обстоятельный пост, сами интригу же хотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Череда сказал:

А не надо на Дальний Восток в период весны ехать за романтикой. Надо в августе, когда планктон искриться начинает и море ласковое.

Вот в августе в Японском море ночами купаться волшебно. Как в самоцветах. Каждый взмах, каждое движение тела и ты вся окутана переливающимся шлейфом из искр.

 

 

О, ну это меняет дело! :D

Щас позвоню, напрошусь в еще один секс-тур. )))

На август.

Такого добра у моих родителей полно в Краснодарском крае. Совершенно не обязательно терпеть лишения и почти полно отсутствие капуччино и ночной доставки. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, смешливая сказал:

Понятно: вот и сказке конец, а кто слушал, молодец.

@Арвита

Эх, жаль фантазии у писателей на Форуме маловато. У нас тут уже есть одна такая, та которая  с белыми глазками. )

Еще не конец, абажжите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, АллаБел сказал:

        Ну молодец, правильно всё сделала.

         Во-первых: незабываемый экзотический секс-тур. Экшен с элементами ностальгии о любви юности, эмоциональная встряска. Хорошо же.

         Во-вторых: воссоединила семью. Жена водителя-механика-байкера осознала всю бездну своего падения. Поняла, что её потрепанного мустанга вот так, за здорово живешь могут со двора увести. А она, как женщина специфических наклонностей и в перезрелом возрасте, останется куковать в одиночестве, ибо на фиг никому не нужна.

         В-третьих: рейтинг байкеру-мустангу в глазах его товарищей подняла. Они ж уважительно шепчутся: " Васька ( ну так его назовём) какой мужик!  Аж с самой Москвы к нему баба прилетела. Он говорит - любит его, 30 лет забыть не может. К нему переехать согласна. На всё согласна.

         В- четвертых: вернувшаяся жена крепко держит мустанга за штаны и Арвите можно спокойно жить дальше вспоминая веселое приключение. Не собирается же она и в самом деле с мустангом-байкером коротать жизнь до  последних дней. 

           По-моему хеппи-енд.

Еще не енд, как выяснилось.

Мустанг сначала был весел и резв. И горд собой.

Потом начал зондировать почву, типа если люди уже были любовниками, то это ж навсегда, дааааа???

Арвита сообщила мустангу, что вообще-то бывшие мужья только бывают. А любовник - это как алкоголизм. То запой, то воздержание. )))

Потом похлопала ресничками и прощебетала:

"Но нам, милый, лучше остаться друзьями. Обстоятельства сильнее нас и тому подобное бла-бла-бла..."

Мустанг пригорюнился, но согласился.

И вот последние полгода мы с мустангом перекидывались сообщениями в ватсапе...

А недавно он написал, что у него получается поездка в Москву. Он хочет приехать и осмотреться на месте.

(шум падающего тела)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арвита сказал:

Но нам, милый, лучше остаться друзьями. Обстоятельства сильнее нас и тому подобное бла-бла-бла..."

Ну что-грамотно. И удовольствие получено и интерес проявлен. Зато больше не будет девичьих местаний о прелести тех свиданий. Все как надо. Молодец!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот теперь Арвита, уняв первую панику, не знает что ей делать с приезжающим мустангом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Арвита сказал:

Такого добра у моих родителей полно в Краснодарском крае. Совершенно не обязательно терпеть лишения и почти полно отсутствие капуччино и ночной доставки. ))))

Капуччино...

Да ладно. Что, даже гребешками не накормил? Я тут хоть с какой доставкой исключительно в свежемороженом виде сей продукт встречаю. А не то. Совсем не то.

Как и краб свежесваренный и близко не то  варёно- мороженому..

Трепанга пробовали?

Ну хоть багульником полюбоваться возил вас ваш мустанг? 

Про жидкий асфальт... тут такое дело.

Мечта поэта совсем недавно упоминала о понятии овердрессинг. Правильно упоминала.

Нелепо, а не красиво выглядит тот, кто не к месту одет.

Ну, как в трениках на балу.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с одной стороны его жаль. Он в общем-то одинок очень. Детей у него нет, с женой сами понимаете как. 

Но коротать с ним свои дни я реально не хочу. Нас ничего не связывает кроме прошлого. Ни целей общих, ни интересов. Под конец поездки меня вообще начал раздражать своим "Не спорь со мной!" Угу, глупость скажет, а мне видимо надо восторженно кивать "О, да, мой господин!"

Ну, разные мы.

Но и давать ему надежду я тоже не хочу. Все-таки не реставратор я. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Парето сказал:

 Конечно, лучше вспоминать юношескую любовь, чем 50 летнего дядьку, но поездка получилась у вас достаточно хорошей.

31 минуту назад, Арвита сказал:

Ой, вклинюсь - извините. Коллега в юности дружила с парнем, рассказывала, тот ушел в армию, потом уехал добывать нефть, переписывались,надолго потерялись и с помощью социальных сетей вновь обрели друг друга. Коротко пообщались, и коллега упала в роман, который перешел в брак, муж к несчастью прожил мало. То есть не до юношеских воспоминаний ей было пока отходила от своего горя, и она за жизнью первой любви не следила. Там тоже что-то тридцать лет дружбы, но наверное с шестого класса, ей сорок три. 

И тут она рассказывает - оправилась от горя и написала своему другу детства, такскать. Решила наладить контакт и, возможно, личную жизнь. Он обрадовался и вышел в скайп. Хелоу, айм вери глэд ту си ю, типа. 

Фи, фи, фи, ну его к лешему - смеялась и возмущалась потом коллега. - Ровесники, а он старый, потасканный и лысый. Как дела, спрашиваю, дружище? Хорошо!- улыбается вставными зубами. - Моя Наташа внука мне родила! :eek: - К-какая Н-наташа? - Дочь!!! - КАКАЯ ДОЧЬ? Коллега знала только про сыновей-школьников и погодков, лет двенадцати. А выяснилось то, что у него еще две старшие дочери от разных женщин, и вот одна родила внука - в папеньку, с молодых да ранняя. 

Весь романТИк убил, изверг, - ржала коллега. Молодой дедушка звал ее на свидание, порывался прилететь на романтический уикэнд, но та была оскорблена в лучших своих воспоминаниях и отказалась. Ну что - имеет право. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Череда сказал:

Капуччино...

Да ладно. Что, даже гребешками не накормил? Я тут хоть с какой доставкой исключительно в свежемороженом виде сей продукт встречаю. А не то. Совсем не то.

Как и краб свежесваренный и близко не то  варёно- мороженому..

Трепанга пробовали?

Ну хоть багульником полюбоваться возил вас ваш мустанг? 

Про жидкий асфальт... тут такое дело.

Мечта поэта совсем недавно упоминала о понятии овердрессинг. Правильно упоминала.

Нелепо, а не красиво выглядит тот, кто не к месту одет.

Ну, как в трениках на балу.

Господи, да все я пробовала, у меня богатая биография. В Якутии знаете я сколько на тот багульник насмотрелась в школьные годы?

Да накормили меня гребешком.

Ну, предупреждать же надо, что для этого города лучше кроссовки а не замшевые итальянские ботфорты. )))

Понимаете, объективно говоря, Владивосток - хороший город. Интересный своей историей, архитектурой, расположением... Но туда попал - это как на машине времени вернулся в Россию 15 лет назад. )))

Без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Арвита сказал:

Не все. Но вы ж все галдите, не даете слова вставить. )))

Я?? Хде??

 

12 минут назад, Арвита сказал:

Ну, разные мы.

Ну так ясное дело расставайтесь. То есть вы и так расстались. Ну и хеппи энд? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арвита сказал:

Понимаете, объективно говоря, Владивосток - хороший город. Интересный своей историей, архитектурой, расположением... Но туда попал - это как на машине времени вернулся в Россию 15 лет назад. )))

Без обид.

Да какие обиды. Нет их.

Непонятно только -  мустанг подкачал, а Владик виноват остался. Ну да мы девочки такие девочки, что если бы на том берегу Амурского залива накрыло бы любовью, так не было бы прекрасней места и вкусней чилимов.

Вот гад мустанг, аж целый Владивосток испоганил собой. Точно гад.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

Я?? Хде??

 

Ну так ясное дело расставайтесь. То есть вы и так расстались. Ну и хеппи энд? Не?

Он собирается приехать ко мне.

И я не знаю что с этим делать.

Только что, Череда сказал:

Да какие обиды. Нет их.

Непонятно только -  мустанг подкачал, а Владик виноват остался. Ну да мы девочки такие девочки, что если бы на том берегу Амурского залива накрыло бы любовью, так не было бы прекрасней места и вкусней чилимов.

Вот гад мустанг, аж целый Владивосток испоганил собой. Точно гад.

Да Владик ни причем. В принципе экскурсии по нему и секс-марафон было лучшее в этом туре. )))

Но поймите человека, объехавшего все, до чего только можно дотянуться в России и за рубежом, ДВФО  не зря придумали программу развития. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арвита сказал:

Он собирается приехать ко мне.

С хрена ли гости понаехали? Скажите, чтоб не приезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Арвита сказал:

Он собирается приехать ко мне.

И я не знаю что с этим делать.

Запритесь и не пускайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

С хрена ли гости понаехали? Скажите, чтоб не приезжал.

Язык не поворачивается.

Хоть я и собака женского пола в этой истории, а просто так не могу сказать. Ну вот жаль мне его.

Шота его жена за штаны плохо держит. Опять, небось, на пробку наступила.

2 минуты назад, МариХуана сказал:

Запритесь и не пускайте.

Может дверь досками забить крест-накрест? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

А то! Автор упоенно разговаривает сама с собой, а мы внимаем. Ну что ж, это хотя бы читать можно.

А не надо! Зачем себя мучать?

Идите в какую-нибудь флудилку и обсудите там чего на обед съели. )))

1 минуту назад, АллаБел сказал:

    А я думала, что мне одной показалось, что к нам пришел Врачсвышкой - лайт вариант. Но мне нравится: весело пишет, читабельно, интригующе. Молодца!

Вы меня за какого-нить форумного сумасшедшего приняли с манией клонирования?

Узбагойтесь, я реальный человек. И история эта реальная. Надо ж мне где-то ее обсудить, если никто вокруг вообще не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арвита сказал:

Может дверь досками забить крест-накрест? )))

Тоже вариант.

3 минуты назад, Арвита сказал:

Ну вот жаль мне его.

Таки надо определяться, чего больше жальче, мустанга , побитого молью, или своего собственного комфорта.

5 минут назад, Арвита сказал:

Шота его жена за штаны плохо держит.

ПозвонИте ей и пристыдите. Может ваше положительное влияние поможет наконец навести порядок в этой ячейке общества.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арвита сказал:

Надо ж мне где-то ее обсудить

   А мы что делаем. Обсуждаем. Ждем, что дальше-то? Приедет или не приедет боевой байкер? И как Вы планируете ситуацию разруливать? Может его тоже по злачным местам музеям, выставочным залам столицы провести быстренько и восвояси отправить? Или же подумаете и оставите себе. Хороший мужик нынче на дороге не валяется, а тут практически родной, проверенный временем и телом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МариХуана сказал:

Тоже вариант.

Таки надо определяться, чего больше жальче, мустанга , побитого молью, или своего собственного комфорта.

ПозвонИте ей и пристыдите. Может ваше положительное влияние поможет наконец навести порядок в этой ячейке общества.

Ну, комфорт, конечно.

С другой стороны можно бы и повторить. Если точно знать, что мустанг воспримет адекватно. )))

2 минуты назад, Игоревна сказал:

Ой, Белоглазик. 30 лет на фото смотрит и вздыхает. Пичалька, что этот персонаж узнаваем и неинтересен. 

И Вам тоже пора в флудилку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АллаБел сказал:

   А мы что делаем. Обсуждаем. Ждем, что дальше-то? Приедет или не приедет боевой байкер? И как Вы планируете ситуацию разруливать? Может его тоже по злачным местам музеям, выставочным залам столицы провести быстренько и восвояси отправить? Или же подумаете и оставите себе. Хороший мужик нынче на дороге не валяется, а тут практически родной, проверенный временем и телом.

Хрен знает как ее теперь разруливать.

И отказать совесть не позволяет, мужик все-таки выкладывался ради меня...

И давать надежду не хочется.

Вот эта его фраза "осмотреться на месте" мне совсем даже не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Арвита сказал:

С другой стороны можно бы и повторить. Если точно знать, что мустанг воспримет адекватно. )))

Адекватно, это типа ответный секс-визит к вам? Я правильно поняла?

Ну так скажите ему : покуролесим с тобой так же, как в прошлый раз, а потом велкам на выход, и бегом к жене! А если не согласится, тогда да, забивайте досками входную дверт. И комод придвиньте. Для надёжности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

Адекватно, это типа ответный секс-визит к вам? Я правильно поняла?

Ну так скажите ему : покуролесим с тобой так же, как в прошлый раз, а потом велкам на выход, и бегом к жене! А если не согласится, тогда да, забивайте досками входную дверт. И комод придвиньте. Для надёжности.

Понимаете, еще во время бурной переписки до этой встречи он мечтал как мы будем жить вместе. Как он переедет, что сделает... Я сначала поговорить с ним хотела, потом не стала мужику малину обламывать.

А когда мы провели вместе время, он подостыл. Увидел разницу между мной реальной и девочкой из его мечты. И начал оставлять меня во Владике. Ну, это конечно не вариант.

А потом я ему просто подложила единственное верное решение в этом случае. И он пошел к якобы бросившей пить жене. . И все вроде успокоилось...

Но видимо женский алкоголизм реально не излечим. )))

Видимо там что-то у него случилось, что он опять решил возобновить отношения. И я не знаю что у него в голове и на что он рассчитывает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×