Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Malika

Муж ушел, потому что я не хотела рожать. Часть 2

Recommended Posts

1 час назад, Морра сказал:

Ваш муж большой мастер уговаривать вернуться))) он Вам обрисовал такую перспективу декрета, что лично я даже при хороших отношениях до беременности сквозанула бы от него подальше. Представляю - муж болтается с дружками, а дома царит его мама, указывая жене что делать, и контролируя, достаточно ли хорошо обихожен сыночка. Вот счастье-то! 

 

Для меня удивительно, как можно 7 лет прожить с мужем, который жену в упор не слышит и видимо воспринимает как некую функциональную домашнюю штучку. 

 

Я стесняюсь спросить - если он гулял, а она не занималась хозяйством - а кто же им занимался? Само все делалось? @Malika, у Вас дома до потолка срач? Кто все делал, проясните пожалуйста?

 

Да еще не факт, что с мужем будет легче. Тут много писали, что муж обязан, а мама и сестра нет. Да только на мужа где сядешь там и вокзал. Он усвищет с пацанами, а ты сиди жди пока он соизволит помочь. 

Что Вы, а как же квартира дармовая, а деньги?! Надо же вцепится зубами в мужа, в надежде что перепадет копеечка, может быть. 

 

Угу, так ей и дали жить своей жизнью. Бабе своя жизнь не положена, баба должна быть на потребу мужуку и дитям. 

@Malika, а Ваш муж, часом, не адепт антибабского сайта? А то мы тут спорим-спорим, а он может, из этих, полупедиков? Если да, то разговоры с ним на любые темы лишены смысла - он будет с упорством, которому обзавидуется любой осёл, добиваться того, чтобы Вы стали "годной бабой" - не слышали такое выраженьице? 

 

Нет, выражений про годных баб от мужа я не слышала. 

Домашними делами занималась я. Я не идеальная хозяйка, но срача в квартире не было и всегда была приготовлена еда.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Malika сказал:

Он был готов развестись, значит бесполезно это все

Вы уверены, что готов был, а не с психу побежал? Помните, уже подав заявление, и думая что вы сделали аборт -- он вам звонил  и спрашивал что вы думает насчёт развода. Зачем он позвонил, как по-вашему? Не затем,  чтоб помириться?

2 часа назад, Malika сказал:

как я поняла с его слов, что он будет продолжать гулять с друзьями, и вместо него с ребенком мне должна помочь его мама

Он вам это предложил как вариант (эту мамину помощь) -- или сказал в утвердительной форме? А вы ему сказали, что не хотите в помощницы его маму? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дальние Дали сказал:

Вы уверены, что готов был, а не с психу побежал? Помните, уже подав заявление, и думая что вы сделали аборт -- он вам звонил  и спрашивал что вы думает насчёт развода. Зачем он позвонил, как по-вашему? Не затем,  чтоб помириться?

Странная логика - спрашивал насчет развода, чтобы помириться. :1eye:

Видимо, с друзьями зависает, затем чтобы жена с ним жить хотела.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (цы)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Malika сказал:

И я считаю, что имела право сделать аборт, и он не имел право уходить от меня и разводиться из-за этого. Он мог бы меня поддержать,

Вы как будто не понимаете. Какая поддержка в тех обстоятельствах? Вы же не сказали ему: "я беременна, и хочу на аборт". Вы же всё скрывали от него. Он случайно  всё  узнал. И про беременность и про аборт. В той ситуации поддерживать -- это было бы абсолютно неадекватной реакцией. Он отреагировал как раз адекватно -- скандал, обида, Психанул вот -- побежал и подал заявление. А потом время прошло -- остыл. Стал вам звонить и спрашивать -- как вы относитесь к разводу, не зря же он это спрашивал -- и это было до того, как он узнал что аборта не было.  Видимо, уже жалел о том, что заявление подал и хотел вернуть вас.

Но теперь это не имеет никакого значения. Вы внутренне перешагнули какую-то черту, вы себя  морально подготовили к разводу. 
Ну, есть пословица:   "Что ни делается -- всё к лучшему". Может и правда вам так будет лучше. И ему. И его маме. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Морра сказал:

Странная логика - спрашивал насчет развода, чтобы помириться. :1eye:

Почему странная? Начать разговор с чего-то надо. А он повод искал. Начал с главного, что его интересовало. Спросил, как она относится к разводу. Читай -- хочет ли разводиться.
Ведь продолжение могло быть такое:
Муж: "Что ты думаешь  насчёт  развода?"  Жена: "Лично я не собиралась разводиться, но раз хочешь ты....разведёмся, я препятствовать не буду."  Муж:  "Я уже  не хочу. Я психанул просто из-за аборта, из-за ребёнка, ты же знаешь, как я его хотел. А ты всё скрыла. Но я тут подумал... Раз ты не готова пока к детям -- то ладно, я тебя не тороплю. Возвращайся, попробуем  все сначала, Заявление я заберу". 
Как вариант.

А тут получилось немного иначе.

Муж: "Что ты думаешь  насчёт  развода?"
Жена: "Я думаю -- это единственное твоё верное  решение за 7 последних  лет.  И спасибо -- ты сэкономил мне деньги на госпошлине. До встречи в суде, почти бывший недомуж".

Не дословно, но смысл такой. 

Грустно.
Мне всегда грустно, когда умирает любовь и расходятся  люди, некогда любившие друг друга и бывшие друг для друга самыми дорогими. Жили люди, были счастливы. Потом что-то пошло не так, один другого не услышал... Второй отдалился... Первый этого не заметил... А расстояние всё больше... И вот -- всё. Крах  надежд, совместных  планов на эту жизнь. 

"Засентябрило сентябрём,

И декабрём задекабрило...

А ведь когда-то был июль,

А ведь когда-то лето было"

Куда уходит Любовь? Ведь была. А потом исчезла.
Извините, сентиментальной становлюсь к старости :laugh:

Ну ничего. Они ещё молоды и наверняка ещё будут счастливы.  Просто отдельно друг от друга.  От души желаю этого обеим сторонам. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Malika сказал:

Куда уйдут мои обиды, если Стас намерен жить как раньше? Он много раз слышал о том, что меня обижает и чего я от него хочу. Можно было уже наизусть выучить. Бесполезно говорить что-то этому человеку.

Судя по тому, что от мамы он так и не ушел в свою квартиру, ему нужен обслуживающий персонал. Установка, что домом и ребенком должна заниматься женщина, вбита намертво. Мамой?

И мои ровесницы расходились из-за бытовухи. Одноклассница и ее муж жили у свекрови. Мужа, работника правоохранительных органов, постоянно не было дома, свекровь больна, золовка на учебе в областном городе. Приедет, белье в стирку, с мамой посидит и отбывает с чистым. Мужу жаловалась. В ответ: "Тебе воды наносить, дров наколоть?" Имелось ввиду, что в квартире со всеми удобствами делать нечего. Развелась.

Вначале темы я была за семью. Сейчас уже сильно сомневаюсь. Если уж маму, настроенную негативно, в помощницы вместо себя предлагает, то вариант провальный. И упорный совет уволиться с работы, чтобы по хозяйству качественней шуршала.

Конечно, не самое удачное время выбрано, но справитесь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ростов4анка сказал:

Ой как вы заблуждаетесь... Он имел право обидеться, такие решения в одиночку не принимают. Он тоже имеет к этому отношение. Вы имеете право обижаться, но и он имеет право тоже.

Вы же любите его ещё. Сядьте за стол переговоров. Пора вам обоим взрослеть. У вас будет ребенок. Долгожданный с его стороны, выстраданный с вашей. А обиды, что обиды, они пройдут, не нужно на них зацикливаться. Перемелется мука будет.

Вот снова читаю, ну и как водится прикидываю на себя. Вот по мне следовать такому совету это вывернуть себя наизнанку и расстелить у двери, кишками наружу - ходите дорогие люди, вытирайте ноги. Я думаю не ошибусь если скажу, что если жена уверена в муже, доверяет знает что он ее любит и в любом случае будет на ее стороне, ни одна жена не скроет беременность, больше того, я уверена что вся эта "неженственность" как пишет автор, идет именно от неуверенности, вероятно мужу там все не так, а когда тебя не одобряют, чувствуешь себя везде не такой, неправильной. Так что то, что Malika скрыла беременность - результат холодного внутрисемейного отношения. Муж тем более виноват в этом.

Насчет любви. Нельзя из-за любви давать себя топтать.

 

9 часов назад, Ростов4анка сказал:

Рождение ребенка может многое сгладить, если не зацикливаться на обидах и не культивировать их.

Что сгладит то? Наоборот обострит. Мужик поймет - жену прогнул, вот она не денется никуда, ибо обратно, второй раз, ее уже не пригласит сестра, больно надо это шатание туда сюда, ведь им тоже приходится перестраивать свой быт, то есть родные посмотрят и махнут рукой, а муж видя что автора теперь никто не защищает, успокоится и будут они вместе со свекровью делать то, что хотят. И останется снова Малика одна с теми же проблемами. Ну уж нет, раз автор сделала шаг и он принес результат, надо держать паузу и теперь ход за мужем, осталось только внимательно следить за поступками.

И вот мне странно, почему надо чтобы женщина терпела, меня вот это не просто удивляет а поражает. Как рабыня, вышла замуж - терпи. Нет, нет и нет! Ни ради мужа, ни ради родителей ни даже ради детей нельзя терпеть нелюбовь к себе, потому что и у родителей и у мужа и у детей будет своя жизнь, а у тебя уже нет, останется такая женщина с осколками своей жизни, зато у окружающих все будет нормально. Но главное никто не оценит, а жизнь прожита не так как хотелось.

Помимо мужа, ради которого надо себя вывернуть, есть другая жизнь есть другие люди. Мир большой и это неправда что женщине трудно устроить жизнь, трудно найти своего человека. Надо просто перестать терпеть. Да и муж, кстати, возможно глянет, что жена его таким не может принять, а вдруг, возьмет и изменится. Потому что ему тоже надо работать над собой, а не только автору. Автор свою часть работы по спасению семьи сделала. Черед мужа.

 

6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Он отреагировал как раз адекватно -- скандал, обида, Психанул вот -- побежал и подал заявление.

Это как раз неадекватная реакция, как у белочки-истерички. Да, как узнал мог психануть и уйти из дома. Но на следующий день, если бы действительно хотел повлиять, не на развод бы подавал, а взял бы жену и пошел бы разговаривать, уговаривать. Потому что подать на развод - странный способ уговорить вернуться и оставить ребенка, ибо можно запустить процесс и потом его не остановишь.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домосед сказал:

Судя по тому, что от мамы он так и не ушел в свою квартиру, ему нужен обслуживающий персонал. Установка, что домом и ребенком должна заниматься женщина, вбита намертво. Мамой?

Мамой наверное. А потом пацанами одобряемая и поддержанная. Один к одному. 

 

1 час назад, Домосед сказал:

. Если уж маму, настроенную негативно, в помощницы вместо себя предлагает, то вариант провальный

Абстрагировавшись от того, что автор со свекровью вообще не общается на почве личных неприязненных отношений , не удивлюсь если та мама вообще не в курсе окажется что она оказывается с внуком сидеть и помогать будет. Ну а что - главное  пообещать! Выполнять-то обещанное реально все равно муж  не собирается - так какая разница что обещать! Хоть маму в няньки, хоть луну с неба достать. А потом будет как со звонком свекрови - " ты все неправильно поняла - вообще никто не обещал ничего и мама тем более ...".

 

А муж - ну вот ни разу не сказал ничего про себя - ни я буду помогать с ребёнком, ни я буду помогать в быту, ни с пацанами таскаться по спортбарам перестану - ничего. Зато быстренько обрисовал  что должна  делать автор - уволиться с работы( кстати о том, что он автору  как-то собирается компенсировать финансово этот уход тоже ничего не было сказано - потом начнется песня "зачем тебе тушь, парикмахер, маникюр  и новые шмотки - ты ж дома сидишь, с ребёнком и никуда не ходишь поэтому тебе оно не надо, обойдёшься" )  , шуршать по хозяйству интенсивнее, заняться " делами жены" прямо сейчас и дальше продолжать  , водиться с ребенком исключительно самой, ибо  он и близко не подойдет ко всем этим памперсам-поликлиникам. А он так уж и быть - только час погуляет с ним, а потом к пацанам пойдет, уж так и быть оторвет из своего плотного графика общения с друганами часик на прогулку!  А, и маму на помощь автору пригонит, хотя мама там может и вовсе не в курсе что её уже в няньки определили и далеко не факт что она собирается ею стать. Герой прямо! Ну просто золотой муж и отец! Бабе её роль и место указаны. С указанного места сходить запрещено.   Приду к ночи  от пацанов - проверю.  

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дальние Дали сказал:

Вы уверены, что готов был, а не с психу побежал? Помните, уже подав заявление, и думая что вы сделали аборт -- он вам звонил  и спрашивал что вы думает насчёт развода. Зачем он позвонил, как по-вашему? Не затем,  чтоб помириться?

Он вам это предложил как вариант (эту мамину помощь) -- или сказал в утвердительной форме? А вы ему сказали, что не хотите в помощницы его маму? 

Он позвонил, чтобы обвинить меня в том что я и не собиралась никогда совсем рожать и пожелал мне выйти замуж в следующий раз за безработного или алкоголика. Он не говорил о том, что не хочет разводиться до тех пор, пока я не сообщила что решила рожать. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Асия сказал:

@Malika сможете как здесь предлагают - вернуться к мужу на трудный период, пока ребенок маленький, пользоваться его ресурсами,  вы с малышом, он с друзьями, каждый живёт своей жизнью? 

 

 

Вон оно чо Михалыч!(с) Значитца с мужем жить, пользоваться его квартирой, деньгами и вниманием (а оно будет внимание в любом случае) но втихаря делать себе заначку!  Дева встанет на ноги, подростит ребёнка , отдаст его в детсад, сама выйдет на работу а потом сделает мужу козью морду и уйдёт от него спекулируя потом ребёнком! Чему учите умные дамы? Своего сына поставьте на месте этого полумифического мужа автора!

Все эти россказни про зависание мужа  с дружками считаю полным  преувеличением! Человек который ведёт здоровый образ жизни такого себе не позволяет ежедневно если только жена не зануда! И да! Никакого сильного греха за мужем автора не водится! Два сапога пара! (с)

4 минуты назад, Malika сказал:

Он позвонил, чтобы обвинить меня в том что я и не собиралась никогда совсем рожать и пожелал мне выйти замуж в следующий раз за безработного или алкоголика. Он не говорил о том, что не хочет разводиться до тех пор, пока я не сообщила что решила рожать.

Автор уже как то не интересно! Придумайте другой пассаж, уже пожёстче!

Позвони мне позвони!(с):music_whistling:

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Барабулька сказал:

Все эти россказни про зависание мужа  с дружками считаю полным  преувеличением! Человек который ведёт здоровый образ жизни такого себе не позволяет ежедневно если только жена не зануда!

Это преувеличение в том моменте, что не друзья и не спорт, а по бабам шлялись.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чернышка сказал:

Это преувеличение в том моменте, что не друзья и не спорт, а по бабам шлялись.

Я тоже думаю, что по бабам шлялись.

Убей, не понимаю, ЧТО можно обсуждать с пацанами КАЖДЫЙ вечер? Какие такие новости ежедневные? Геополитику, экономику страны? 

Учитывая то, что пацаны все разведенные, скорее всего это был просто съем баб.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Скрипачка сказал:

Я тоже думаю, что по бабам шлялись.

Убей, не понимаю, ЧТО можно обсуждать с пацанами КАЖДЫЙ вечер? Какие такие новости ежедневные?

А откуда известно, что каждый вечер? Со слов жены? Так в состоянии развода всё рассказывается утрированно, чтобы и окружающих убедить, какой гад, и себя заодно.

Что можно с пацанами делать? Пиво пить. Или не пиво. И не обязательно нажираться, часто просто сидят трындят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Скрипачка сказал:

Я тоже думаю, что по бабам шлялись.

Я не знаю шлялись или нет - меня там не было. Но вот это тоже не понимаю, согласна - 

 

23 минуты назад, Скрипачка сказал:

Убей, не понимаю, ЧТО можно обсуждать с пацанами КАЖДЫЙ вечер?

Да еще и каждый день до глубокой  ночи. 

 

23 минуты назад, Скрипачка сказал:

Какие такие новости ежедневные? Геополитику, экономику страны? 

Судьбы мира решают - не иначе. 

Только что, Ули-Ули сказал:

Что можно с пацанами делать? Пиво пить. Или не пиво.

Автор писала что он вообще не пьёт. Ну он один  или они все не пьют - не знаю, она про него говорила. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ули-Ули сказал:

А откуда известно, что каждый вечер? Со слов жены? Так в состоянии развода всё рассказывается утрированно, чтобы и окружающих убедить, какой гад, и себя заодно.

Что можно с пацанами делать? Пиво пить. Или не пиво. И не обязательно нажираться, часто просто сидят трындят.

Со слов автора и известно. Муж-то ейный здесь не пишет. И что значит - утрированно? То есть, ее словам верить не надо? Тогда что обсуждать? Ваши фантазии? 

И автор писала, что ее муж не пьет. Я понимаю, 2-3 раза в месяц можно собраться с пацанами потрындеть. Но каждый вечер? О чем трындеть можно? Или у них там клуб вольных каменщиков?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скрипачка сказал:

Или у них там клуб вольных каменщиков?

У них там клуб вольных разведенцев и холостяков с элементами антибабса. :D И муж автора замечательно после развода вольётся в коллектив, точнее приведёт свой статус в соответствие с членами сообщества. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mystery сказал:

Я не знаю шлялись или нет - меня там не было. Но вот это тоже не понимаю, согласна - 

 

Да еще и каждый день до глубокой  ночи. 

 

Судьбы мира решают - не иначе. 

Автор писала что он вообще не пьёт. Ну он один  или они все не пьют - не знаю, она про него говорила. 

Они не пьют. Ходят в спортзал, потом еще куда-нибудь, в спортбар или в бильярд, или в кафе посидеть. По словам мужа, бывает что его друзья знакомятся с девушками. Я ревновала, что он тоже может знакомиться, но он отговаривался что ему это не нужно и я ревную без причины. 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Malika сказал:

Ходят в спортзал, потом еще куда-нибудь, в спортбар или в бильярд, или в кафе посидеть.

Да что там делать-то каждый день до глубокой ночи? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mystery сказал:

Да что там делать-то каждый день до глубокой ночи? 

Спортзал у них работает до девяти, потом еще куда-нибудь едут. Домой муж приходил в двенадцать- в час.

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Malika сказал:

Спортзал у них работает до девяти, потом еще куда-нибудь едут. Домой муж приходил в двенадцать- в час.

Ну я понимаю, подростки так себя могут вести, у которых дворовая компания – смысл жизни. Но чтобы семейные работающие люди?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, mystery сказал:

Да что там делать-то каждый день до глубокой ночи? 

Если Вы такое не наблюдали и не встречали, то не значит, что такого не бывает.

Я нечто подобное у мужа на работе видела, своими глазами. Ну приезжает муж поздно, типа работа, планерки вечные, аврал, завал. Пару раз с ним была на работе, сидят в кабинете директора человек 5_6 из руководства, и трындят. Пьют чай и кофе, сначала о делах рабочих, потом о молодости. Да обо всем на свете, лишь бы домой не ехать. Все семейные. И возраст от 45 и старше. Молодых не было. 

Мужу сказала, что еще раз и в глаз. Обсудил рабочие моменты и домой. Ну он и не часто так делал, что сидел тупо, но основной состав во главе с директором каждый день! 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Светлана К сказал:

Если Вы такое не наблюдали и не встречали, то не значит, что такого не бывает.

Я нечто подобное у мужа на работе видела, своими глазами. Ну приезжает муж поздно, типа работа, планерки вечные, аврал, завал. Пару раз с ним была на работе, сидят в кабинете директора человек 5_6 из руководства, и трындят. Пьют чай и кофе, сначала о делах рабочих, потом о молодости. Да обо всем на свете, лишь бы домой не ехать. Все семейные. И возраст от 45 и старше. Молодых не было. 

Мужу сказала, что еще раз и в глаз. Обсудил рабочие моменты и домой. Ну он и не часто так делал, что сидел тупо, но основной состав во главе с директором каждый день! 

 

Значит мужикам плохо дома, что зависают на работе допоздна после рабочего дня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магдала сказал:

Ну я понимаю, подростки так себя могут вести, у которых дворовая компания – смысл жизни. Но чтобы семейные работающие люди?

Они все не семейные, кроме мужа. Разведенные или холостые. Некоторые из компании нашли себе девушку или женились, и они больше с ними не расслабляются.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Женьшень сказал:

Значит мужикам плохо дома, что зависают на работе допоздна после рабочего дня ;)

И опять баба виновата. Мужики - не при чем.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скрипачка сказал:

И опять баба виновата. Мужики - не при чем.

Назовите хоть одну причину ежедневных зависаний на работе после рабочего дня, как описала Светлана К? 

А уж каждый(!) день в двенадцать-час ночи приходить домой после работы и спортзала для меня за гранью понимания. Каждый день!!! Я б подумала в первую очередь, а что дома не так, во вторую - мож баба завелась у мужика? 

А что? Сколько на форуме читала, что в разладе пары всегда виноваты ДВОЕ. Таки я с этим мнением согласна, а уж в этой теме это видно невооруженным взглядом. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×