Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Не стало Сергея Доренко

Recommended Posts

Сергей Доренко погиб. 59 лет... 

  • Сожалею 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гнал свой байк, а не лимузин...

  • Нравится 1
  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

Сергей Доренко погиб. 59 лет... 

Он мне очень нравился. Как жаль... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что сегодня творилось в Москве, то версия об острой сердечной недостаточности и практически мгновенной смерти очень правдива. 

Я не любила его со времён исполнения им роли "Политического киллера", но не могу не признать его профессионализм и определённое бесстрашие во многих вопросах.

В любом случае ушёл по-мужски, за рулём, никого не задев.  Верующие говорят что те, кто умер в пасхальную и рядом плюс-минус неделю, имеют какие-то преференции там, наверху. Яркая жизнь, яркая смерть..

Requiescat in pace. 

 

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражает реакция моего подсознания. Никогда не думала, что будет грустно, а поди ж ты.

 

 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yudgin70 @Встречная-поперечная именно профессионализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мужик ушел, красиво...Рано, да. Но не лежа, не болея, не в памперсах. Ехал с ветерком и умер. И да - не создав аварии, не став причиной чьей-то гибели. Еще раз уколов своих врагов. Им вряд ли повезет уйти так красиво.

  • Нравится 4
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрытие показало - причиной смерти Сергея Доренко стал разрыв аорты.

Как то холодком повеяло - то, что говорится для красного словца, про творчество на разрыв аорты, так страшно обернулось в жизни.

Я не была его поклонницей, но отрицать талант и смелость невозможно. Он говорил и писал не слишком задумываясь о том, что ему за это будет. Не боялся нового, падал и поднимался. Вылетев с федеральных телеканалов совершенно спокойно ушёл на кабельный, потом в Телеграмм и Инстаграм, столько планов было. Но аорта не выдержала.

Изменено пользователем АлСеАл
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня не вызывал симпатии...Никогда. Творчество на разрыв аорты...Очень символично.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начались скандалы между наследниками. https://vz.ru/news/2019/5/10/977041.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост Доренко из Твиттера, пишут, что последний. Я так поняла, что Доренко имел ввиду сгоревший суперджет? 

(Сразу, как услышала эту новость подумала- как жаль! Всегда кажется, что такие сильные мужики- вечны.)

D6JHuEMX4AA8IiK.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он точно от разрыва аорты погиб? Просто, помня о чем он в свое время говорил, думала, что его убьют рано или поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самобранка сказал:

Пост Доренко из Твиттера, пишут, что последний. Я так поняла, что Доренко имел ввиду сгоревший суперджет? 

(Сразу, как услышала эту новость подумала- как жаль! Всегда кажется, что такие сильные мужики- вечны.)

Не знаю как в Твиттере, а в Телеграме этот пост был 5 мая. По нему видно - выражений не выбирал, и правым и левым доставалось.

А последний, как это ни странно - рекламный.

38 минут назад, Chrisomanka сказал:

А он точно от разрыва аорты погиб? Просто, помня о чем он в свое время говорил, думала, что его убьют рано или поздно

О, про это много пишут, уже связали с недавним странным самоубийством Малашенко. Лично я в заговор не верю... жизнь гораздо причудливее самых изощренных фантазий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, АлСеАл сказал:

Вскрытие показало - причиной смерти Сергея Доренко стал разрыв аорты.

Когда днем увидела по тв новости о смерти Доренко, подумала, что причина аварии из-за проблем с сосудами. Именно по этой причине умирает немало мужчин близкого к 60-ти годам возраста.

Был красивым мужчиной, явно смелым и отчаянным. Неожиданная смерть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Янина Радовскович сказал:

Был красивым мужчиной, явно смелым и отчаянным. Неожиданная смерть.

Я вчера подвозила женщину (женщину!) разговорились, грамотная не по сельски, и она плевалась ядом в сторону Доренко, назвала его подберёзовиком, про Россию сказала- ненавижу. О как.:lac:

Я чёто вспомнила героя Бодрова и говорю ей: не, я Родину люблю. Она : а за что? за что её любить? да, говорю, не за что а потому, что.  Потому что она Мать.

Она сразу как-то приуспокоилась, а то прямо таки орала и говорит: аааа, понятно, патриотка.

Ну, а про Доренко пояснила, что тот в девяностые выполнял на первом заказы Березовского, типа ангажированный был.

Я этого не знаю, особо Доренко не увлекалась- эпатажный, вот это мне нравилось, помню с сыном в покатушку валялись от смеха, когда он обыгрывал Лужкова- Лужков - Дюймовочка. Сергей Доренко.

 а чтобы учиться у него чему-то, нет, но повлиял, повлиял. как все наши СМИ идеологи...

Но, повторю, мне лично- жаль. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери Сергея Доренко обвиняют вторую жену в его отравлении. :mellow: https://www.mk.ru/social/2019/05/10/baza-docheri-dorenko-obvinili-ego-vtoruyu-zhenu-v-otravlenii.html 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лепесточек сказал:

 

 а чтобы учиться у него чему-то, нет, но повлиял, повлиял. как все наши СМИ идеологи...

Но, повторю, мне лично- жаль. 

Мне жаль, потому как он одного поколения с нами, он ровестник моего мужа, да и меня тоже. Вроде пожил, но еще не старый. Хотя в последнее время выглядел неважно, все признаки болезни налицо (у мужа тоже, похоже)

Чему учиться-то? Мы жили в те времена , знавали ту "кухню". С тех давних пор почти не вникаю в политику, новости не смотрю.

Каждый сам делает выбор.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Мне жаль, потому как он одного поколения с нами, он ровестник моего мужа, да и меня тоже. Вроде пожил, но еще не старый. Хотя в последнее время выглядел неважно, все признаки болезни налицо (у мужа тоже, похоже)

Чему учиться-то? Мы жили в те времена , знавали ту "кухню". С тех давних пор почти не вникаю в политику, новости не смотрю.

Каждый сам делает выбор.

Это не моя цитата. А то  что выглядел он неважно - да, заметно.

Изменено пользователем Лепесточек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Лепесточек сказал:

Дочери Сергея Доренко обвиняют вторую жену в его отравлении

Ну ладно хоть жену обвиняют, а то где то промелькнуло, что на другом уровне травят, вон Быкова недавно недотравили, с тем не удалось, а с этим удалось. Прости Господи, такой бред иногда пишут...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Николавночка сказал:

Ну ладно хоть жену обвиняют, а то где то промелькнуло, что на другом уровне травят, вон Быкова недавно недотравили, с тем не удалось, а с этим удалось. Прости Господи, такой бред иногда пишут...

Ну очень хочется сакральную жертву сделать! А в простое ДТП поверить толерантным религия не позволяет, лишь по ещё не захороненному телу попрыгать.

Мне Доренко нравился ! Светлая ему память!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Мне Доренко нравился ! Светлая ему память!

Мне нет! Но все равно жалко, просто 59 лет не возраст, даже для мужчины.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барабулька сказал:

Ну очень хочется сакральную жертву сделать! А в простое ДТП поверить толерантным религия не позволяет, лишь по ещё не захороненному телу попрыгать.

Это не ДТП. Он упал с мотоцикла, потому что потерял сознание. 

А про возможность внешнего воздействия настойчиво начинают намекать.

В этом случае непонятно, кто есть злодей.

Насолил он много кому, стоит только посмотреть в той же Вики, откуда и за что его увольняли. А с Эха Москвы сам ушёл, и дверью хлопнул громко.

Но и дружил с очень влиятельными людьми.

Сакральной жертвы из него не получится - некому носить его портреты. Он сам по себе был, ничей.

Но все равно жалко. Как и многие из его поколения решил прожить вторую жизнь, жена - ровесница старшей дочери, двое маленьких детей. Мама ещё жива...

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Николавночка сказал:

Ну ладно хоть жену обвиняют

Мне кажется, что он с ней (со второй женой) был счастлив, судя по фото. Довольные оба, счастливые, с дочками маленькими... Старшие дочери то чего бесятся, при разводе их матери то он немало имущества оставил...

Изменено пользователем Лепесточек
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лепесточек сказал:

 Старшие дочери то чего бесятся, при разводе их матери то он немало имущества оставил...

Ну можно ж начать беситься после того, как похоронят? Или уже в понедельник к Малахову явятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ули-Ули сказал:

Ну можно ж начать беситься после того, как похоронят? 

Так они чуть с вдовой на Троекуровском не подрались. Вдова желает кремировать, дочери - в гробу хоронить, так как подозревают ее в отравлении...

7 минут назад, Ули-Ули сказал:

Или уже в понедельник к Малахову явятся?

Естественно. С топотом прибегут. Кто бы сомневался...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×