Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Ковбой сказал:

очему не хватило и чего, не знаю. 

Нам чуть-чуть не повезло, впрочем как и всей нашей группе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ковбой сказал:

 Почему не хватило и чего, не знаю.

См. выше две ссылки. Почему и как мы 6 лет не можем выиграть ЧМ. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика :D и спорт. Смотрю хоккей сейчас, комментатор в паузе рассказывает новости: в Швеции ограблен магазин хоккейной экипировки. Вынесли много клюшек и много коньков. Хозяин утверждает, что это сделано по заказу из России, у нас же здесь ничего нету вообще. 

Я так хохотался (цы) :lol: а наши тем временем забросили шведскому вратарю 4 шайбы за период

И тут же влетела 5 шайба! Какая боль... Извините :clap:

Изменено пользователем Стюардесса
Игра огонь!
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Стюардесса сказал:

Политика :D и спорт. Смотрю хоккей сейчас, комментатор в паузе рассказывает новости: в Швеции ограблен магазин хоккейной экипировки. Вынесли много клюшек и много коньков. Хозяин утверждает, что это сделано по заказу из России, у нас же здесь ничего нету вообще. 

Я так хохотался (цы) :lol: а наши тем временем забросили шведскому вратарю 4 шайбы за период

И тут же влетела 5 шайба! Какая боль... Извините :clap:

Простите, это вчера в прямом эфире было?! И я пропустила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Наталья В сказал:

Простите, это вчера в прямом эфире было?! И я пропустила!

Да, на 78 Шестаков постоянно байки травит :D, по КХЛ такое не рассказывают, там всё строго по игре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Стюардесса сказал:

Да, на 78 Шестаков постоянно байки травит :D, по КХЛ такое не рассказывают, там всё строго по игре

Я-то подумала, что вчера наши со Швецией играли. Чуть со стула не упала.

Изменено пользователем Наталья В

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Наталья В сказал:

Я-то подумала, что вчера наши со Швецией играли. Чуть со стула не упала.

Со Швецией теперь непонятно, когда :hockey: сыграем. Также как и с финнами, с чехами, со словаками, да и с немцами тоже. Когда в феврале все легионеры сорвались с мест, некоторые иностранцы у нас играть остались. В ЦСКА вратарь, швед Адам Рейдеборн, напихали ему вчера наши за 20 минут 4 шайбы. В СКА канадец Алекс Грант защитник был, обменяли позавчера. Свои подрастают, такие шустрики! :clap_1: 

И в НХЛ они теперь не ломятся пачками :g:

 

Изменено пользователем Стюардесса
Добавила
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть в этот праздничный день у вас тоже всё будет хоккей! :hockey:

 

IMG_20231222_085055.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стюардесса, Марина, иди сюда, порадуемся за наших. Хотя москвичи играли грубо, наши выдержали. Все сайты с билетами обвалены. "И снова седая ночь..."

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Минская Штучка сказал:

@Стюардесса, Марина, иди сюда, порадуемся за наших. Хотя москвичи играли грубо, наши выдержали. Все сайты с билетами обвалены. "И снова седая ночь..."

Ухтыж, молодцы какие! :clap_1:Есть шанс и серию взять, вот уж главная сенсация сезона будет!

Интересные игры в плей-офф идут во всех лигах. Мало того, что в КХЛ уже вылетели ЦСКА, Торпедо, Ак Барс и Салават Юлаев.

Пермский Молот вышел из борьбы за кубок Петрова, побеждён 16й командой лиги, и это тоже сенсация. Слежу за играми СКА-Нева и Химик. 

Достойно выглядели весь сезон Северсталь и Лада, продолжается плей-офф МХЛ и там мы тоже болеем за наших. Во вторник выезд :brows:

пыс.пыс Пока это выглядит так

PMG_NJnaYrU.jpg

Изменено пользователем Стюардесса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стюардесса, каким-то чудом купили мужикам моим два билета на вторник. Когда мы пробились на сайт-аррегатор, больше половины билетов уже было продано. Это где-то через час после окончания игры с московским Динамо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Минская Штучка сказал:

@Стюардесса, каким-то чудом купили мужикам моим два билета на вторник. Когда мы пробились на сайт-аррегатор, больше половины билетов уже было продано. Это где-то через час после окончания игры с московским Динамо.

Вот в чем плюс абонемента - всегда есть билет на следующий матч. 

пыспыс. Будем болеть за минское Динамо, в случае вашей победы наша серия начнётся 16 марта с челябинским Трактором :batman:

Изменено пользователем Стюардесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минская Штучка как твои, расстроились сильно? :unsure: 

Мы сегодня на молодёжке тоже ждали победы, не получилось почти ничего, хорошо наших разобрали. Завтра 4я игра, шанс выиграть серию ещё есть. :bb:

Химик проиграл Югре, там тоже все в апрепуции пребывают. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стюардесса, еще домой не приехали. Но обидно, да. Наши так старались, но шайба просто в ворота не лезла. С вашими тоже пара таких моментов была. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу мы с внучкой пошли на хоккей и совершенно случайно стали зрителями исторического матча ВХЛ. Три периода и пять полных овертаймов :bb:На 159-й минуте наконец-то была забита единственная шайба, самые стойкие дождались таки на трибунах официального окончания сезона для нашей команды. :unsure: Настроение у нас всё равно было хорошее, больше всех на хоккее ей понравился Конь-Огонь (а мне вратари :rolleyes:), и как в метро уезжают поезда в туннель и машинисты машут ей рукой в ответ :bye1:.

Вчера на игре основы после кражи гола Грицюка и Бардакова чуть не ушла петь в ансамбль казачьей песни, меня гармонью соблазняли, но я не поддался! :lol: Болели до конца, но сравнять не удалось, 2-3 и завтра вторая игра. 

Сегодня смотрим продолжение серий Динамо Москва - Трактор Челябинск и Авангард Омск - Локомотив Ярославль. 

Интересный получается плей-офф перекрёстный. И результаты тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то я упустила, что есть эта веточка и она бывает активна. 

Увы и ах, но сегодня наш любимый Авангард вышел из игры, дальше без него. 

У нас есть запасной вариант, будем болеть за Автомобилист.

Интересный получился плей оф и я рада, что он перекрёстный. Посмотрим, что будет дальше. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Красотуля-золотуля сказал:

Интересный получился плей оф и я рада, что он перекрёстный. Посмотрим, что будет дальше

Вау, я не одна во вселенной! :hockey:

Да, очень понравился такой формат. В следующем сезоне хотят сделать перекрёстный с самого начала, с 1/8. А в этом уже закончили сезон наш СКА, Динамо Москва, Спартак и Авангард. Чемпион ВХЛ воскресенский Химик завершил сезон. 

Мы продолжаем вовсю болеть за нашу молодёжку и немножко за ярославский  Локомотив :rolleyes:

fFWZ_Ni2o6o.jpg

Изменено пользователем Стюардесса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Стюардесса сказал:

Вау, я не одна во вселенной! 

Не конечно :D

Главное, я давно знаю, что вы за СКА болеете, но всё не удобно было спросить почему на форуме хоккей не обсуждается. 

У нас молодежка тоже завершила сезон, но мы за них так по случаю болеем. 

7 часов назад, Стюардесса сказал:

В следующем сезоне хотят сделать перекрёстный с самого начала, с 1/8.

Оо, это было бы здорово!

Как давно я мечтала о том, что бы в финале могли сразиться команды с одной конференции. 

Хотя с коллегой обсуждали, ещё до проигрыша Авангарда, что если в 1/2 выйдет 4 команды с востока, то отменят весь перекрёстный плей оф. 

Но уже все по другому, буквально послезавтра начало 1/2.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый сегодня будет вечер, дорогие болельщики! :hockey:

Нас ждёт развязка главной интриги полуфинала, седьмая игра уральского раунда между магнитогорским Металлургом и екатеринбургским Автомобилистом! :eat:через три часа встречаемся у телевизора.

пыс.пыс. Вы што, никто не смотрите? :eek: Там такие чудеса творятся, что я после первого периода вообще боюсь ванговать, кто станет вторым финалистом в этом сезоне :fire:

пыс.пыс.пыс. После второго периода всё ещё непонятнее, но кто-то уже чуть ближе к финалу. Всего на одну шайбу. 

Изменено пользователем Стюардесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось две недели до конца хоккейного сезона 23/24, и нам предстоят два интереснейших финала! 

В КХЛ встречаются Металлург и Локомотив, в МХЛ в финал вышли СКА-1946 :clap_1: и Локо. 

Мы с конём продолжаем болеть за наших, парни играют этот финал в родном Ледовом, чему болельщики очень рады. Таких аншлагов на молодёжке ещё не было :D 

Братьям Заварухиным наш респект, поздравляем с бронзой и до встречи в следующем сезоне :bye1:

«Нефтяник» из Альметьевска и тульский АКМ вышли в финал Кубка Петрова. 

Так что смотрим, рассказываем про свои впечатления, и болеем только на хоккее! :hockey:

EmTaqna8XIg.jpg

Изменено пользователем Стюардесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, смотрим! Я просто периодически забываю, что есть такая тема на форуме, да ещё и активна. 

Конечно, очень болели за Авто, но понимали, что даже если пройдут Магнитку, то на Локо запнутся. 

Финал смотреть буду, за кого болеть даже не знаю, буду болеть за красивый хоккей. Вот так. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×