Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, So Delicious сказал:

Папенька вас познакомил, а после испарился? А сам где живет? Слишком шикарный подарок даже и за голодное детство. ^_^ Почему сразу папе вопросов не задавали насчет дарственной?

И да, квартира в его единоличной собственности была, вы долей не владели? 

Сейчас я даже не могу с абсолютной уверенностью сказать, где он. На Рождество мы встречались с ним в Польше, я никогда не вдавалась в подробности его рабочих дел, меня  сызмальства приучили не задавать лишних вопросов о работе родителей.

6 часов назад, So Delicious сказал:

Прям всемирный заговор против примы. Папа подставил. Продюсер предал. :huh:

@Глубокое плие А вы сейчас в каком театре служите? Два года же уже в Москве, как я понимаю? Вы только намеревались штурмовать Большой? 

 

Я не хочу афишировать эту информацию. Но вы правы, в планах переход в Большой. Это мечта и цель всей жизни, 50 фуэте уровня Ольги Лепешинской. Бабушка утверждала, что я по мастерству уже превзошла этот уровень. Конечно, она была против моего возвращения в Москву, и я не смела ее ослушаться, но когда ее не стало, я-таки полетела за своей мечтой.

5 часов назад, Йеннифэр сказал:

@Глубокое плие позвоните папеньке с другого номера и закатите истерику.

Это совершенно исключено. Я дочь дипломата и не имею права вести себя неподобающе.

5 часов назад, Вересковый мед сказал:

А зачем суд? И о чем? Если у нее есть дарственная. С дарственной просто регистрируется право собственности на квартиру и все.

Эта самозванка, "сестра" намеревается меня выселить из квартиры, ссылаясь на ту самую дарственную. Но, по факту, сам документ так никому и не предъявила и попыток вступления в собственность не предпринимала. Сейчас это дело ведет адвокат, у меня пока нет моральных сил вникать во все эти юридические хитросплетения.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барабулька сказал:

Маман права! Вы ,  судя по всему, молодая и успешная, пора самой лапками гребсти-скребсти! Волочкова вон какой дворец натанцевала

Откровенно говоря, в хореографии Волочкова - посредственность, но, не отрицаю, рекламу себе дала отличную и очень неплохо на этом зарабатывает.

4 часа назад, Вересковый мед сказал:

@Глубокое плие, а вы возьмите и сделайте ход конем. Предайте их всех. Пусть помучаются!

 

В чем и как?

4 часа назад, Свет мой сказал:

А откуда известно что папенька квартиру подарил, со слов сестры? В суд сестра подала или тоже бла-бла? Дарственную автор видела? Если есть дарственная, зачем тогда суд, иди да оформляй в собственность. 

Если квартира семьи, значит была приватизация, автор в ней не участвовала, прописана была до приватизации, имеет право жить там пожизненно. Сестрице сковородкой по башке и в колодец. 

Относительно дарственной  - это утверждения так называемой сестры. Саму дарственную ни я, ни мой адвокат не видали. Что касается приватизации, я точно сказать не могу, как именно проходил процесс, я была совсем еще мала, всеми делами занимался папа, все-таки эта квартира досталась ему. Для моего понимания это все достаточно сложно.

4 часа назад, Урия Гип сказал:

Может, камергера?

Неудачная шутка, простите.

3 часа назад, МариХуана сказал:

Это где за расцарапанную щёку аж больничный дают? Или его открыли не только из-за расцарапанных щёчек, а ещё и из-за душеУнай  траУмы, полученной по этому поводу???

Я вынуждена была взять больничный, не могла же я в таком непотребном виде появиться на публике. Я смотрела на свое отражение и на меня накатывало отчаяние, представляла, как бы журила меня бабушка: "Эсечка, ну как ты могла, ты же девушка из приличной семьи!" Тогда земля рушилась под моими ногами. 

3 часа назад, Коттурика сказал:

Если танцует она так же, как и пишет, то таких балетных в любом ночном клубе по 50 штук.

Как грубо!

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Глубокое плие сказал:

Откровенно говоря, в хореографии Волочкова - посредственность, но, не отрицаю, рекламу себе дала отличную и очень неплохо на этом зарабатывает.

Однако в Большом танцевала какое то время! Ну и вы себя прорекламируйте! медийных площадок масса! Договоритесь с медийным любовником, делов то;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Розмари Штирлиц сказал:

Хотя, слог такой тяжелый, не знаю... 

 

59 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Так пишут начинающие, которые хотят создать  определенный образ, но рука еще не набита, поэтому  выходит тяжеловато.

Ну, вот опять: " сызмальства", "я не смела ее ослушаться", "не имею права вести себя неподобающе",  "у меня пока нет моральных сил вникать во все эти... ".

Девушка до 35 лет в лучшем случае написала бы: "с детства", "я не могла её огорчить", "я не должна себя так вести", "мне тяжело вникать во всё это", а в худшем - догадайтесь сами :).

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Урания сказал:

У меня вопрос к автору, а любимый роман с сестрицей закрутил до того как узнал о дарственной или после?

Сдаётся мне, всё это неспроста.:g:

Я даже не знаю, когда он мне изменил впервые. Но тогда, в тот вечер, она себя вела непотребно. Когда пьяная липла к моему возлюбленному, готовая отдаться прямо там, не сходя с места. Я была раздавлена и невероятно зла.

2 часа назад, юляхен сказал:

Автор, мне вас очень жаль... Сидите в своём Таганроге, фантазируете... Вам кто сказал, что папа - дипломат? Мама? Так у некоторых папы и лётчики, и космонавты! Квартира на Остоженке папина? А мама сказала, что ваша тоже? Сестра вдруг образовалась? Колледж закончили хореографический (хотя я слышала, что  хореографические - училища- и на уровне высших учебных заведений)? Друга имеете медийного? В вашей ситуации, ну, той, которую вы описали, очередь перед подъездом в ваш дом на Остоженке должна стоять! В ваши-то 30+ и свободным статусом!!! Вы нас разыгрываете? Или чисто потрендеть? Про приму  Большого вообще молчу в этом возрасте... Пейте поменьше. Вы вообще в Москве были когда-нибудь?

На данный момент я в Москве. И, к сожалению, никаких фантазий, суровые реалии жизни. То, что папа дипломат, это широко известно, фамилия на слуху в нашей стране, а квартира, действительно, родовая, по отцовской линии. О сестре узнала сравнительно недавно, папа нас сам познакомил, приведя эту самозванку ко мне, показал, как я выступаю. Закончила колледж в Ростове, но понимаете, там мне тесно, мой талант требует куда более широких горизонтов, и место примы Большого у меня будет, роль Китри должна быть только моя.

 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Не смешно :  папы-дипломаты всегда выезжают с семьями. Дипломата-холостяка в долгосрочку не пошлют, максимум на 9 месяцев.

Родители уехали вдвоем, я осталась с бабушкой. Почему? Об этом все предпочитают молчать, этот вопрос у меня всю мою жизнь безответный. И бабушка настоятельно просила меня об этом не спрашивать.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старая тигра сказал:

Ну, вот опять: " сызмальства", "я не смела ее ослушаться", "не имею права вести себя неподобающе",  "у меня пока нет моральных сил вникать во все эти... ".

Ну так Остоженка, высший свет Таганрога.. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старая тигра сказал:

Ну, вот опять: " сызмальства", "я не смела ее ослушаться", "не имею права вести себя неподобающе",  "у меня пока нет моральных сил вникать во все эти... ".

бабушка журила и настоятельно просила

16 минут назад, Глубокое плие сказал:

"Эсечка, ну как ты могла, ты же девушка из приличной семьи!"

Эсмеральда?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Глубокое плие сказал:

даже не знаю, когда он мне изменил впервые. Но тогда, в тот вечер, она себя вела непотребно. Когда пьяная липла к моему возлюбленному, готовая отдаться прямо там, не сходя с места. Я была раздавлена и невероятно зла.

А ваш возлюбленный что говорил в своё оправдание и почему настойчиво советует уехать из Москвы? Должна же быть какая- то причина.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Глубокое плие сказал:

Родители уехали вдвоем, я осталась с бабушкой. Почему? Об этом все предпочитают молчать, этот вопрос у меня всю мою жизнь безответный. И бабушка настоятельно просила меня об этом не спрашивать.

Подкину вам идейку для романа, и не забывайте о гонораре. Потому что он вам не родной отец, ваш родной отец арабский шейх. Поэтому у вас во рту золотая ложка, и вы грациозно танцуете, лучше Волочковой. А ваш отец-дипломат подарил прапрапрадедовскую квартиру своей родной дочери от секретарши посольства. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как еще сказать, что флуд мы прекращаем? Нецензурными выражениями? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Там мама бросила папу и осталась в Лондоне. Какие дети?

Родители развелись и мама осталась в Лондоне. Я в ее новую жизнь никак не вписалась, а потом вовсе была отправлена решать свои проблемы самостоятельно. Это настолько жестоко с ее стороны, я до сих пор не могу найти объяснений ее поступку.

2 часа назад, Часы работы сказал:

Можно мне по поводу Астрахани сказать?

 Никакая Астрахань не глушь. И театр у нас очень хороший. Художественные руководитель и главный балетмейстер Константин Уральский тут прошел очень большой творческий путь, имеет много наград, а вот поди ж ты, принял приглашение Правительства Астраханской области и с 2011 года руководит театром. Его постановки критики называют премьерами мирового уровня. 

Я совсем ничего не понимаю в балете, я просто зритель. Просто хотела пояснить по поводу Астрахани. 

Автор, переезжайте к нам. У нас артистам квартиры губернатор дает. 

Это же вообще край света, что мне там делать? У меня талант, я уникальна. Поймите же, я практически прима Большого и меня в Астрахань? Мой возлюбленный носится с этой идеей, но это огромный шаг назад от моей мечты.

2 часа назад, Верхотура сказал:

Ага, и ткнуть в карту Москвы и попасть в Остоженку... Там квартиры стоооолько стоят, что ей столько фуэте не только в Большом, но и в Лондоне не накрутить.

Квартира еще от прапрадеда моего, я ее не покупала, ну что вы, право?

2 часа назад, Верхотура сказал:

10-комнатные? Автор на меньшее не согласится. Менять "Золотую милю" на Астрахань... А ложку золотую куда?

Вы ошибаетесь, в нашей квартире лишь 5 жилых комнат.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Барабулька сказал:

Однако в Большом танцевала какое то время! Ну и вы себя прорекламируйте! медийных площадок масса! Договоритесь с медийным любовником, делов то;)

Вы не путайте попсу и классический балет. Это совершенно разные уровни. Я служу искусству.

11 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

бабушка журила и настоятельно просила

Эсмеральда?

Эсмеральдой меня зовет мой папа. По документам имя несколько иное, созвучное, но выступаю я, конечно же, под другим. Назвали в честь бабушки, звучно и вычурно.

13 минут назад, Урания сказал:

А ваш возлюбленный что говорил в своё оправдание и почему настойчиво советует уехать из Москвы? Должна же быть какая- то причина.

Он утверждает, что астраханский театр станет мне трамплином для восхождения на подмостки Большого, что именно там я "выстрелю" и заявлю о себе как о звезде чуть ли ни мировой величины. Якобы сейчас нет возможностей напрямую попасть в Большой, но буквально какой-то год назад они у него были. Все резко поменялось с появлением так называемой "сестры".

15 минут назад, Старая тигра сказал:

Подкину вам идейку для романа, и не забывайте о гонораре. Потому что он вам не родной отец, ваш родной отец арабский шейх. Поэтому у вас во рту золотая ложка, и вы грациозно танцуете, лучше Волочковой. А ваш отец-дипломат подарил прапрапрадедовскую квартиру своей родной дочери от секретарши посольства. 

Какую несусветную чушь вы сейчас написали. Какой еще арабский шейх? Я знаю, чья я дочь, не нужно здесь придумывать всяческую несуразицу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Глубокое плие сказал:

Вы ошибаетесь, в нашей квартире лишь 5 жилых комнат.

  В  чьей это, "вашей"?

Мне просто интересно. Вы ж пару лет, как переехали? Когда прикипеть-то успели?

Хотя,  о чем я... я бы тоже мгновенно прикипела.

Автор, а у вас связи с папой своем нет? Он вам даже свой номер не дает? Скажите, а ваши родители были женаты? Официально...

Ведь, казалось бы, один звонок папе и все с квартирой понятно будет.  А будет понятно с квартирой,  и продюсер подтянется на пять комнат.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вересковый мед сказал:

Вот только вопрос повестки судебного заседания не раскрыт. Нужно набросать вариантов.

Суд будет обязательно. Будет и красотун-адвокат, хотя нет, он будет судья, и под давлением неопровержимых доказательств (фальшивого завещания) ему придется присудить квартиру сестре-самозванке. Потом, конечно, под влиянием красоты неземной ринется балерине помогать. Потому как сериал он сериал и есть, серий на дцать надо растянуть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Такибудет сказал:

  В  чьей это, "вашей"?

Мне просто интересно. Вы ж пару лет, как переехали? Когда прикипеть-то успели?

Хотя,  о чем я... я бы тоже мгновенно прикипела.

Автор, а у вас связи с папой своем нет? Он вам даже свой номер не дает? Скажите, а ваши родители были женаты? Официально...

Ведь, казалось бы, один звонок папе и все с квартирой понятно будет.  А будет понятно с квартирой,  и продюсер подтянется на пять комнат.

В нашей - это нашей семьи: папы, мамы и меня. Я родилась в этой квартире, я там жила первые 7 лет своей жизни.

Связь с папой есть, есть его номер, но именно он очень часто и на продолжительное время находится вне зоны доступа.

Родители были официально женаты до 1996 года.

Я прекрасно понимаю, что папа бы ответил на все вопросы и расставил бы все точки над "i", к сожалению, пока нет такой возможности. И мне очень больно от того, что в самый трудный момент моей жизни он находится неизвестно где.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Глубокое плие сказал:

Связь с папой есть, есть его номер, но именно он очень часто и на продолжительное время находится вне зоны доступа.

Послать смс - не вариант? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Глубокое плие сказал:

Он утверждает, что астраханский театр станет мне трамплином для восхождения на подмостки Большого, что именно там я "выстрелю"

Вы же писали, что  в Москве уже концерты в качестве примы даете с  большим успехом. Зачем вам из Астрахани стрелять? Тем более в таком преклонном возрасте для балерины. Вам же в девяностые сем лет стукнуло? Не, по моему, надо уже избавляться от непонятной сестры и на покой. Где папа? Что за связь?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живут же люди...  Балет танцуют, папа дипломат, квартира пятикомнатная, золотые ложки во всех местах торчат... Эх...

https://youtu.be/sHEf4ETAJR0

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Балет танцуют, папа дипломат, квартира пятикомнатная

Не завидуй. Наши-то с тобой никто не отожмет. А тут вон претендентки с выселением.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Глубокое плие сказал:

Связь с папой есть, есть его номер, но именно он очень часто и на продолжительное время находится вне зоны доступа.

Ну есть же электронная почта. 21 век, отец - не древний пенсионер, а вполне себе работающий дипломат, неужели он не пользуется электронной почтой?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Глубокое плие сказал:

апа дипломат, это широко известно, фамилия на слуху в нашей стране,

Неужели Лавров? Ах, проказник!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Глубокое плие сказал:

Какую несусветную чушь вы сейчас написали. Какой еще арабский шейх? Я знаю, чья я дочь, не нужно здесь придумывать всяческую несуразицу.

Я где-то это уже слышала :rolleyes:...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Полярная лиса сказал:

сотый раз спрашиваю: где вы прописаны?

Как вы можете, вообще! Как у вас в голове такие низменные вопросы возникают??? Как? Как, скажите мне, возникает у вас такая мелкая житейская мыслишка, когда у наиталантливейшей, наикрасивейшей почтипримы предательство за предательством??? Вот не вывезет тридцать три фуэте - где вы столько пепла возьмете, чтоб голову посыпать, а?

Кстати, меня любопытство рабирает от фразы "батман выше, чем у Волочковой". У Настены, при всем к ней неоднозначном отношении, батман 180. Автор, вы его в зашпагат кидаете, что ли? Так в балете боковой зашпагат не приветствуется, а передний - нууу... вы тогда точно не от мира сего. Тутошние обитатели не имеют столь мягких костей.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все к слогу автора прицепились? Неужели на хорошем русском языке нынче только дамам старшего пенсионного возраста дозволено разговаривать? 

Есть много вопросов к Эсе  (о, боги!  впрочем, в свете современной моды давать детям несуразные имена - это еще не самый тяжелый случай).  Но вот манера излагать мысли меня не смущает. 

(Внук как-то выдал реакцию на мой кашель : "А ты, часом, не заболела ли, голубушка? " Современное дитя 21 века)

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×