Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Just now, Садовая Соня said:

Не иначе какая-то святая семиделка в Вашем лице до нас снизошла?

Сказать, что автор пишет, как типичное УГ, могут только святые? Тогда да.

Ну правда ж.

Изменено пользователем Коттурика
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Не иначе какая-то святая семиделка в Вашем лице до нас снизошла?

Блин, Соня, я читаю "семиглавый восьмичлен". Тьфу.

Только что, Коттурика сказал:

Сказать, что автор пишет, как типичное УГ , могут только святые? Тогда да.

Что такое УГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Полярная лиса said:

Что такое УГ?

"Унылое гуано", но святые так обычно не выражаются. :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к автору, а любимый роман с сестрицей закрутил до того как узнал о дарственной или после?

Сдаётся мне, всё это неспроста.:g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне вас очень жаль... Сидите в своём Таганроге, фантазируете... Вам кто сказал, что папа - дипломат? Мама? Так у некоторых папы и лётчики, и космонавты! Квартира на Остоженке папина? А мама сказала, что ваша тоже? Сестра вдруг образовалась? Колледж закончили хореографический (хотя я слышала, что  хореографические - училища- и на уровне высших учебных заведений)? Друга имеете медийного? В вашей ситуации, ну, той, которую вы описали, очередь перед подъездом в ваш дом на Остоженке должна стоять! В ваши-то 30+ и свободным статусом!!! Вы нас разыгрываете? Или чисто потрендеть? Про приму  Большого вообще молчу в этом возрасте... Пейте поменьше. Вы вообще в Москве были когда-нибудь?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верхотура сказал:

Киндер, кюхен, кирхен. (с)

Дети, кухня, церковь? Я - брильянт не ограненный, или местами ограненный. С церковью - только на Пасху, с детями - со всеми, а кухня - божественный борщ и божественные пирожки, остальное посредственно. 

Так чем батман отличается от гранд-батмана и плие (приседание?) от глубокого плие? Я фуэте знаю, когда на одно ноге дырку в полу прокручивают.  И кстати, как называется этот прыжок в полном шпагате?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Игоревна сказал:

И кстати, как называется этот прыжок в полном шпагате?

Не Гранд жете?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации батман от Бэтмена никак не отличается. Автор в другой области трудится, вот и всё. Просто она не ожидала, что здесь спецов много найдётся, по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Игоревна сказал:

И кстати, как называется этот прыжок в полном шпагате?

 " Жетэ", если не ошибаюсь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Член ушел налево, вот в чем пичалько, а квартира на Остоженке - да пес с ней!

Если бы меня лишали квартиры на Остоженке, я наверно про все члены на свете забыла бы :D

А тут - ну подумаешь, улетают десятки (сотни?:huh:) миллионов, главное - мужыг изменяет! 

2 часа назад, АллаБел сказал:

Это бездуховно, это не возвышенно, в конце концов

Представила, что от меня уплывает квартира в центре Москвы... и сама себя уже боюсь :blink:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикопались к автору. Все нормально у ней с плие и прочими растяжками в виде разнообразных грандов. У ней мама в Лондоне, а папа засекреченный дипломат. Ей бы советов, как сестру нейтрализовать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Ей бы советов, как сестру нейтрализовать.

Вы уже третий раз намекаете. Но автор не така. Она хочет, чтобы член медийный персонаж вернулся сам, раскаявшись и по большой любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не Гранд жете?

 

4 минуты назад, АллаБел сказал:

 " Жетэ", если не ошибаюсь.

Сами спросили, сами ответили. Примы, едрит!

 

Только что, Вересковый мед сказал:

Вы уже третий раз намекаете. Но автор не така. Она хочет, чтобы член медийный персонаж вернулся сам, раскаявшись и по большой любви.

По-моему, нормальное желание, не? Не знаю как у идеальных людей, у страдающей от разрыва с любимым женщины, это вполне естественное желание. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

Сами спросили, сами ответили. Примы, едрит!

Почему? Это @Игоревна спросила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема только о том, как вернуть чл... мужика, то при чем здесь папа-дипломат, квартира на Остоженке и всякие жэ-тэ, фуэте и иже с ними???

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

Но автор не така. Она хочет, чтобы член медийный персонаж вернулся сам, раскаявшись и по большой любви.

Тут мы бессильны. А если покориться его воле - то совсем тяжелый исход - в деревню, в глушь, в Сара Астрахань. Автор, чтоль, така, чтоб оставить плацдарм и бежать на Каспий с поцарапанной мордой лица? Я призываю ее биться до победного. А лучше - опережая противника.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, юляхен said:

Вам кто сказал, что папа - дипломат? Мама? Так у некоторых папы и лётчики, и космонавты!

Офицеры. Севастопольские. ;)

Ей-богу, это до какой степени у человека отшибло память, если она каждый раз напрочь забывает, что писала в предыдущем предложении?

Папа-дипломат, не сумевший оформить выезд для жены и дочери? Ну хорошо, предположим. Но какие "обстоятельства" могли вынудить посольскую жену бросить квартиру в центре Москвы и уехать почти за 1000 километров? В карты проиграла? Или её из этой квартиры попёрли? И не только из квартиры, но и из столицы? А на каком таком основании? Супруг на горячем поймал? Или сам батя за кордоном крупно проштрафился и остался практически голяком, а у жены лапки? Тогда откуда средства на "роскошную жизнь" для дочи? Папина кубышка с кабанью голову? Ну ладно, тоже вариант. Натырил денежек и распихал по левым счетам.

Но куда, интересно, матушка делась после переезда, если автора тётка воспитывала? Сбежала с проезжим актёром? К бате за границу подалась, хотя раньше не могла? Преставилась? Нет ответа.

Наличие побочных отпрысков - не такая страшенная редкость, так что сестричка могла и быть. Но с какого бодуна батя ей дарственную на квартиру выдал? Откупился от незаконнорожденной дочурки, чтобы не портила ему биографию? Всё равно чересчур палевно - отдавать такую приметную жилплощадь. Мог бы купить хатку в спальном районе и вся недолга.

Теперь "возлюбленный".

То этот чудо-мужчина помогал "вылезти" и "раскрутиться" посольской доченьке, что само по себе уже комично, - то автор, оказывается, сама пробивалась из провинциальных танцорок в столичные примы.

А когда после трали-вали с сестричкой автора этот герой-любовник и не последний человек в шоу-бизнесе вдруг решил поменять столицу на Астрахань, я стала просто неприлично реготать на весь дом. :D

Не знаю, чем вдохновлялась автор, но, судя по всему, это был какой-то очень тупой сьюшный фанфик.
 

Изменено пользователем Коттурика
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, юляхен сказал:

Если тема только о том, как вернуть чл... мужика, то при чем здесь папа-дипломат, квартира на Остоженке и всякие жэ-тэ, фуэте и иже с ними???

Может, автор поделилась всем и сразу. Бывает, навалилось все, с чего начать чтобы поняли как плохо в данный момент, непонятно. Ни у кого не случалось, а? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Коттурика сказал:

Но куда, интересно, матушка делась после переезда, если автора тётка воспитывала? Сбежала с проезжим актёром? К бате за границу подалась, хотя раньше не могла? Преставилась? Нет ответа.

Есть. Мама ее оставила в Таганроге у тетушки, а сама уехала за отцом в заграницу. А сейчас успешно замужем в Лондоне (кажется, в Лондоне?)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Почему? Это @Игоревна спросила

Дя, но от тебя, Оля, не ожидала, что сдашь меня . Я может необразованная и тот гранд-батман делаю тридцать раз на дню, не подозревая, шо я делаю

 

5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Я призываю ее биться до победного. А лучше - опережая противника.

Главное - правильно оттопырить мизинец, иначе будет не гранд-батман, а фуэте какое-то

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Коттурика сказал:

Папа-дипломат, не сумевший оформить выезд для жены и дочери?

Не смешно :  папы-дипломаты всегда выезжают с семьями. Дипломата-холостяка в долгосрочку не пошлют, максимум на 9 месяцев.

3 минуты назад, Коттурика сказал:

Но какие "обстоятельства" могли вынудить посольскую жену бросить квартиру в центре Москвы и уехать почти за 1000 километров? В карты проиграла?

А это уже аморалочка, а значит, зарубеж не светит от слова совсем

4 минуты назад, Коттурика сказал:

Но куда, интересно, матушка делась после переезда, если автора тётка воспитывала? Сбежала с проезжим актёром? К бате за границу подалась, хотя раньше не могла? Преставилась? Нет ответа.

Буддасвами, какое это имеет отношение к побегу члена из курятника?

5 минут назад, Коттурика сказал:

Не знаю, чем вдохновлялась автор, но, судя по всему, это был какой-то очень тупой сьюшный фанфик.
 

Синопсис, едреныть.

1 минуту назад, Игоревна сказал:

Дя, но от тебя, Оля, не ожидала, что сдашь меня . Я может необразованная и тот гранд-батман делаю тридцать раз на дню, не подозревая, шо я делаю

Ну прости меня, старую, бо не ведаю, что творю...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, юляхен said:

Если тема только о том, как вернуть чл... мужика, то при чем здесь папа-дипломат, квартира на Остоженке и всякие жэ-тэ, фуэте и иже с ними???

Для антуража. Богатые тоже плачут и иже с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

папы-дипломаты всегда выезжают с семьями. Дипломата-холостяка в долгосрочку не пошлют, максимум на 9 месяцев.

Как будто все сотрудники посольств, дипломаты. Там целая куча всяких референтов, переводчиков, хозяйственников без диппаспортов. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

Главное - правильно оттопырить мизинец, иначе будет не гранд-батман, а фуэте какое-то

Главное - чтоб коренная москвичка из Таганрога показала всяким приблудным родственницам, как глубокое плие делать.Иначе так зафуетят...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Как будто все сотрудники посольств, дипломаты. Там целая куча всяких референтов, переводчиков, хозяйственников без диппаспортов. 

Конечно, не все дипломаты, но занимается ими УПДК, то есть, дипкорпус. И все это синие воротнички - в ведении МИДа. Там мышь не проскочит.

И всех поголовно отправляют с семьями, в идеале с детьми. Поэтому тоже вопрос: почему автора нельзя было взять с собой?

Меня в свое время взять не смогли, из-за школы. Мама сейчас жалеет страшно, надо было плюнуть на школу и ездить семьей.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×