Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как стало хорошо! Не надо ломаться в МАХУ, в Вагановке или Перми. Закачивай ПТУ, и вперёд, к звёздам!

Безотносительно ростовского колледжа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пергидроль сказал:

Все убедили. Писала реальная прима.

И в мыслях не было. Я автору сама не верю. Просто внесла пояснения про колледж. Там не только преподавателей для домов культуры готовят, как здесь многие писали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Это что такое?

Это Чёрный Леопард, есть у нас такой легендарный фрик на форуме.

Дамы, ну тут не ОВД, всё же. Может, всё-таки, подождать появления Белогла...тьфу, @Глубокое плие? Вдруг оно в этой теме что-нибудь поинтереснее соорудит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пергидроль, ну конечно, только Ваша дочка будет балериной высочайшего уровня, ибо только у неё соответствующее образование, а наше учебное заведение имеет "непонятный статус". И театр у нас на уровне колхозный самодеятельности, да. Откуда столько снобизма?

То, что автор - тролль, понятно с первых строк. По-моему, она (он?) даже разницы между Таганрогом и Ростовом не видит, это все соседние улицы для неё. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неделю назад авторица была довольно крупной дамой-травматологом... И тут бац - уже балерина. З-зависть :cry_1:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Донюшка сказал:

ну конечно, только Ваша дочка будет балериной высочайшего уровня, ибо только у неё соответствующее образование, а наше учебное заведение имеет "непонятный статус". И театр у нас на уровне колхозный самодеятельности, да. Откуда столько снобизма?

Я про это писала? Чего накинулись то? Я писала , что занималась, хоть читайте внимательно. Просто удивилась ибо планировали поступление и вопрос изучали. Кроме того общаюсь с преподавателями нашего училища и кстати я не писала , что оно супер крутое. Писала как раз обратное. Успокойтесь!

Примой дочка точно не будет , ей уде 20 и она пошла иным путем. 

А главное где я ругала Ростовский колледж и кичилась образованием своей дочери. Ну хамство чистой воды. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Донюшка сказал:

автор - тролль, понятно с первых строк.

Откуда такое недоверие? Не все на форумах годами сидят, мало ли как человек объяснить может, не всегда гладко. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Как стало хорошо! Не надо ломаться в МАХУ, в Вагановке или Перми. Закачивай ПТУ, и вперёд, к звёздам!

Безотносительно ростовского колледжа

Раз уж мы пишем в этой теме, то речь и идет о ростовском колледже. Да, у него нет такого высокого статуса, как у Вагановки, например. Но кто Вам сказал, что учеба там легка и незамысловата? Если дети поступают туда в 8 лет и учатся десять, то "ломаются" не меньше , чем в других учебных заведениях.

Я прекрасно понимаю, что автор слепила историю и выглядит смешно, но давайте не будем принижать и обесценивать достойные учебные заведения, лишь бы над автором поглумиться. Получается снобизм в чистом виде - Образование только в Москве и Питере, а провинция - колхоз априори. Фу просто.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Образование только в Москве и Питере, а провинция - колхоз априори. Фу просто.

Хореографическое в основном да. Талантливые дети переводятся. Наши после окончания танцуют у себя или в соседних областях. Это факт. Ничего страшного и обидного в этом нет. Вагановское это другой уровень.  Я выше писала, что у нас много детей учиться, которые не прошли в Москву и Питер. Ну и в Пермь, хотя там сейчас уровень немного упал, со слов балетных. 

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

. Получается снобизм в чистом виде - Образование только в Москве и Питере, а провинция - колхоз априори. Фу просто.

В России 4 хореографических училища, так сказать " самые крутые". Кроме уже упомянутых Вагановки и Московского есть ещё Пермское и Воронежское. Не столичные, но уровень подготовки там такой, что выпускники этих учебных заведений становятся звёздами мирового балета.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эсперанса сказал:

России 4 хореографических училища, так сказать " самые крутые". Кроме уже упомянутых Вагановки и Московского есть ещё Пермское и Воронежское. Не столичные, но уровень подготовки там такой, что выпускники этих учебных заведений становятся звёздами мирового балета.

Я искренне рада и за крутые училища и за их выпускников. Просто по какому праву некоторые тут пишут, что выпускники прочих училищ годятся только на преподавание в домах культуры? Выпускники нашего колледжа великолепно танцуют в нашем прекрасном ростовском музыкальном театре. Мне всего лишь неприятен подобный снобизм, и только.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клонов, троллей и прочих означенных персонажей в теме не ловим. Надеюсь на понимание. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

Просто по какому праву некоторые тут пишут, что выпускники прочих училищ годятся только на преподавание в домах культуры? Выпускники нашего колледжа великолепно танцуют в нашем прекрасном ростовском музыкальном театре. Мне всего лишь неприятен подобный снобизм, и только.

Ну наверное они не до конца себе представляют какой это тяжёлый труд. Простите им. Мы уклонились от темы. Где же автор? Столько вопросов накопилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белая Медведица сказал:

Просто по какому праву некоторые тут пишут, что выпускники прочих училищ годятся только на преподавание в домах культуры? Выпускники нашего колледжа великолепно танцуют в нашем прекрасном ростовском музыкальном театре. Мне всего лишь неприятен подобный снобизм, и только.

Вы конечно меня имеете в виду так отвечу. Изнчально я четко написала почему меня удивило, а именно сам статус. После колледжа таки да преподают в доме культуры и жто здорово. Моя подруга была заслуженным деятелем культуры , после колледжа. Преподавать  по мне это не стыдно. Вполне почетно. И изначально вы дали спокойные пояснения. Потом что- то осерчали. Имеете право. 

Статус примы причем московской это иное. И никакого снобизма нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эсперанса сказал:

Где же автор? Столько вопросов накопилось.

Штурмует Большой театр!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, НатаФКа сказал:

Еще неделю назад авторица была довольно крупной дамой-травматологом... И тут бац - уже балерина. З-зависть :cry_1:

Для такой скоростной трансформации нужно просто правильно переставлять золотую ложку изо рта в другие труднодоступные места :bot:

Как Золотой ключик

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Медведица, а вы не заметили, что я упомянула Пермь? Она тоже фу? Так вот, выпускников Людмилы Павловны Сахаровой знают во всем мире.

А колледжей искусств, извините, как грибов после дождя, и все они выпускают спецов высочайшего класса, разумеется. Куда до них Москве и Питеру.

У кого снобизм?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вам два вопроса.

1. Это в какую такую удивительную страну сослали вашего крутого папеньку, что вас туда нельзя было взять? Из-за климата или из-за школы (других причин оставлять 7-летнего ребёнка без родителей нет). В ЦАР, что ли?:) Только аккуратнее свистите, я с родителями всё детство, 12 лет в общей сложности по Посольствам СССР в разных странах прожила

2. Про балетную школу я поняла, но хотелось бы уточнить у будущей Майи Плисецкой - вы какое балетное училище оканчивали? И когда успели, если сразу после балетной школы рванули в Москву покорять Большой театр и Настоящих мужчин? Тут тоже свистите осторожнее

Изменено пользователем ABC
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ABC сказал:

если сразу после балетной школы рванули в Москву покорять Большой театр

А там уже на пороге руководство стояло, на ковровой дорожке: Ждали-с, ждали-с, Вам лучшая грмерка уготовлена и партия главной лебедихи :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно третий вопрос до кучи? Как Вы учились в колледже? Ездили каждый день из Таганрога в Ростов? Или там есть общежитие? Только вот тоже 

3 минуты назад, ABC сказал:

свистите осторожнее

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не коренной, но москвичке, и немного понимающей балет, читать очень смешно, спасибо! :D

Девушка (девушка ли, может, и мужик так развлекается) даже термины балетные путает, и про приму смешно, и про Волочкову, которая, как известно, вообще не балерина. С Осиповой бы себя сравнили, или с Захаровой, или с Вишневой. С ними бы померились батманами :)  Но если бы автор вообще знал об их существовании, то знал бы, что в балетном мире не батманами и растяжкой меряются.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

а вы не заметили, что я упомянула Пермь? Она тоже фу? Так вот, выпускников Людмилы Павловны Сахаровой знают во всем мире.

А колледжей искусств, извините, как грибов после дождя, и все они выпускают спецов высочайшего класса, разумеется. Куда до них Москве и Питеру.

Это мое последнее сообщение не по теме. Больше отвечать не буду. Из крутых училищ выпускаются не только мировые звезды, но и в огромном количестве третьи лебеди в пятом ряду. И в колледжах, которых как грибов, есть таланты. Не у всех, знаете ли, есть возможность уехать учиться в Пермь или Питер. Да, не мировые звезды получаются, но вполне достойные балерины. Так что снобизм явно не у меня.

47 минут назад, Полярная лиса сказал:

Как стало хорошо! Не надо ломаться в МАХУ, в Вагановке или Перми. Закачивай ПТУ, и вперёд, к звёздам!

Безотносительно ростовского колледжа

Прошу Вас, развейте недопонимание, поясните, какие ПТУ Вы имели в виду, после которых можно сразу к звездам?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Донюшка сказал:

А можно третий вопрос до кучи? Как Вы учились в колледже? Ездили каждый день из Таганрога в Ростов? Или там есть общежитие? Только вот тоже 

Читать вам видимо лень. Автор написала, что переехали в областной центр. 

По теме странно с квартирой и с папой. 

13 часов назад, Глубокое плие сказал:

меня отдали в балетную школу, бабушка и тетя переехали ради меня в областной центр. Мне прочили славу Майи Плисецкой, Анны Павловой, это я должна была стать примой Большого. Все к этому и шло. 

 

Цитата автора!

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

Это мое последнее сообщение не по теме. Больше отвечать не буду. Из крутых училищ выпускаются не только мировые звезды, но и в огромном количестве третьи лебеди в пятом ряду. И в колледжах, которых как грибов, есть таланты. Не у всех, знаете ли, есть возможность уехать учиться в Пермь или Питер. Да, не мировые звезды получаются, но вполне достойные балерины. Так что снобизм явно не у меня.

Прошу Вас, развейте недопонимание, поясните, какие ПТУ Вы имели в виду, после которых можно сразу к звездам?

Развею. Колледж искусств, он же музыкальное училище, ни разу не ВУЗ - и сразу в труппу Большого? Или вам все равно, училище или, скажем, консерватория? Так вот, это не одно и то же.

Да, кордебалет Вагановка тоже выпускает. Равно как консерватории выпускают рядовых оркестрантов. Если вы найдёте в оркестре Большого театра выпускника колледжа, я съем свою шляпу. И сожру ещё и сапоги, если там обнаружится выпускник провинциального училища.

Надеюсь, аналогия понятна?

И никакого снобизма.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Читать вам видимо лень

А к Вам и не обращались. Вам зато не лень, я так смотрю.

1 минуту назад, Пергидроль сказал:

По теме странно с вартирой и с папой. 

Мне странно не с вартирой, а с Квартирой. С папой очень все загадошно -  ну не связаться никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×