Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Пергидроль сказал:

Как можно подарить то, что уже чужое. В смысле вы писали , что именно вы собственница жилья? И потом коли квартира отца, то он имеет на это полное право. Как дочери вы равны. 

Документально я не собственница. Я думала, что я наследница так как единственная дочь своего отца. Поэтому привыкла считать квартиру своей.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Глубокое плие сказал:

Решил объявиться, да еще и нас познакомить. Так эта змея так о своей жизни рассказала, будто бы последнюю корку хлеба последние 20 лет сосала. Вот папенька и решил ей дарственную на квартиру оформить. 

Папенька вас познакомил, а после испарился? А сам где живет? Слишком шикарный подарок даже и за голодное детство. ^_^ Почему сразу папе вопросов не задавали насчет дарственной?

И да, квартира в его единоличной собственности была, вы долей не владели? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Глубокое плие сказал:

Сейчас начат судебный процесс по квартире.

 

3 минуты назад, Глубокое плие сказал:

Документально я не собственница. Я думала, что я наследница так как единственная дочь своего отца. Поэтому привыкла считать квартиру своей.

Ничего себе. Документов нет. С чем же вы тогда в суд обратились?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Глубокое плие сказал:

Документально я не собственница. Я думала, что я наследница так как единственная дочь своего отца.

     Оказалось - показалось. Если она по документам собственник, а Вы нет, то таки-да, освобождать квартирку. Папа, как владелец  жилья мог кому угодно его подарить. В суде можно папино решение оспорить, но сложно, если не сказать нереально чего-то добиться. Девочки, юристы, поправьте, если ошибаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Глубокое плие сказал:

Документально я не собственница. Я думала, что я наследница так как единственная дочь своего отца. Поэтому привыкла считать квартиру своей.

Как это , если вы там много лет не жили? А главное суду что предъявили- собственную привычку? Чтобы оспорить дарственную нужен даритель, а вы с ним не на связи.  Как- то потускнела ваша золотая ложка. На самом деле вам только казалось. Бывает. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Глубокое плие сказал:

И эта выдра мне теперь названивает, спрашивает когда я квартиру освобожу.  Я сказала после суда.

Не ждите суда. Проблему лучше устранить до него. Это делается легко, есть знающие люди.

Только что, So Delicious сказал:

Папенька вас познакомил, а после испарился? А сам где живет?

Да резидент он. Засекреченный. Ну, не может автор об этом открыто. Вы чего?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела дарственную, писала же уже. И в суд я не обращалась! Это "сестра" говорит, что у нее есть дарственная, и она якобы подала документы в суд.

Папа привел ее на мой спектакль, познакомил - это да. Я поначалу равнодушно отнеслась к этому известию. Ну, о сестре. Тем более, когда я позвонила маме, она сказала, что этих практиканток в его постели перебывало - пальцев не хватит загибать. Он очень красивый мужчина, дамы сами себя предлагали. Может, какая и родила. Мама сказала, что у нее сейчас хорошая спокойная жизнь, и она не хочет лезть в эти воспоминания, и чтобы я сама все решала, потому что уже взрослая, а ей это все не интересно. По сути, она тоже по-своему предала меня. 

Потом эта "сестра" познакомилась с моим любимым. Это было на вечеринке, куда я ее сама же и пригласила, идиотка. Она вела себя безобразно, вешалась ему на шею, все время старалась прижаться. Я сначала думала, что это из-за алкоголя, тогда она много выпила. Но потом узнала, что они встречаются. Честно говоря, я повела себя мерзко: кричала на нее, ударила по лицу. Она в ответ тоже ударила меня, расцарапала щеку, мне даже пришлось уйти на больничный. Вот после этого любимый заговорил про эту дыру, Астрахань. А дрянь эта самозванная сказала, что подает на меня в суд. Звонит и требует освободить квартиру.

Отец живет в другой стране. Далеко. Я ему уже  сто раз звонила. Он постоянно не в зоне. 

Я пока не могу думать о квартире, без любимого мой мир рухнул.

 

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сказочницы) Запрос в Росреестр (кто собственник)? - Нет, не слышали. (Это к "дарственную не видела", "сестра подала документы в суд" - где повестка? И совершенно левых людей умудряются через инет и сайты судов пробивать, а тут только простынями размахивают)

Изменено пользователем Прометея
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Глубокое плие сказал:

Я не видела дарственную, писала же уже. И в суд я не обращалась! Это "сестра" говорит, что у нее есть дарственная, и она якобы подала документы в суд.

Папа привел ее на мой спектакль, познакомил - это да. Я поначалу равнодушно отнеслась к этому известию. Ну, о сестре. Тем более, когда я позвонила маме, она сказала, что этих практиканток в его постели перебывало - пальцев не хватит загибать. Он очень красивый мужчина, дамы сами себя предлагали. Может, какая и родила. Мама сказала, что у нее сейчас хорошая спокойная жизнь, и она не хочет лезть в эти воспоминания, и чтобы я сама все решала, потому что уже взрослая, а ей это все не интересно. По сути, она тоже по-своему предала меня. 

Потом эта "сестра" познакомилась с моим любимым. Это было на вечеринке, куда я ее сама же и пригласила, идиотка. Она вела себя безобразно, вешалась ему на шею, все время старалась прижаться. Я сначала думала, что это из-за алкоголя, тогда она много выпила. Но потом узнала, что они встречаются. Честно говоря, я повела себя мерзко: кричала на нее, ударила по лицу. Она в ответ тоже ударила меня, расцарапала щеку, мне даже пришлось уйти на больничный. Вот после этого любимый заговорил про эту дыру, Астрахань. А дрянь эта самозванная сказала, что подает на меня в суд. Звонит и требует освободить квартиру.

Отец живет в другой стране. Далеко. Я ему уже  сто раз звонила. Он постоянно не в зоне. 

Я пока не могу думать о квартире, без любимого мой мир рухнул.

 

Милая барышня, вам скоро идти под мост, а вы о каком-то грязном члене толкуете. Слов нет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям всемирный заговор против примы. Папа подставил. Продюсер предал. :huh:

@Глубокое плие А вы сейчас в каком театре служите? Два года же уже в Москве, как я понимаю? Вы только намеревались штурмовать Большой? 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В 7 лет вас оставили в Таганроге (злодеи, конечно, если маменька в Лондоне осталась, то явно не в малярийных районах работали?).

В 96 году ваша маменька развелась (вышла замуж?). Уж несколько лет на эту процедуру должно было уйти?

Итого вам прилично за 30. Не поздновато ли в примы лбом биться?

Еще интересно. "Я была вынуждена взять больничный". Вы служите? Где?

Скажите, а Ростовский колледж искусств дает достойную балетную подготовку? Вы меня извините за бестактный вопрос, но у меня ощущение,  что любая девочка без лишнего веса в состоянии поступить в этот колледж. 
Если вы столь одарены, почему не пошли учиться дальше? (ну, раз уж в примы сразу не позвали?)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Глубокое плие сказал:

На старости лет сентиментальный стал. Решил объявиться, да еще и нас познакомить. Так эта змея так о своей жизни рассказала, будто бы последнюю корку хлеба последние 20 лет сосала. Вот папенька и решил ей дарственную на квартиру оформить. Якобы за ее голодное детство..

И эта выдра мне теперь названивает, спрашивает когда я квартиру освобожу.  Я сказала после суда.

Да ну, фигня какая то. Ну какой нормальный человек ( а папенька нормальный, иначе его давно бы уже отправили на заслуженный отдых) подарит родовую квартиру, которую передавали предки из поколение в поколение незаконнорожденной дочери, предварительно лишив единственную законную дочь единственной крыши над головой?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прометея сказал:

Ох уж эти сказочницы) Запрос в Росреестр (кто собственник)? - Нет, не слышали. (Это к "дарственную не видела", "сестра подала документы в суд" - где повестка?

Ох эта  мучительная  неизвестность. :) (Была  уже такая  веточка в МиЖ, где дева тоже  страдала от мучительной  неизвестности, кому  принадлежит квартира)

1 час назад, Такибудет сказал:

Итого вам прилично за 30. Не поздновато ли в примы лбом биться?

Так ... это пензия  не  за  горами.  Балерины  ведь в 35 выходят на  пенсию. Так  что у  Автора года  два-три осталось, чтобы выступать на  сцене. 

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Баба с возом сказал:

Анна Самохина окончила какой-то колледж в Таганроге, по-моему. Приехала в Москву и с первой роли прославилась. Нигде не училась после, а уже играла в Большом. Так что все возможно.

Неправда ваша. Ярославское театральное училище - много знаменитых и популярных оттуда вышло. В частности, мой любимец Александр Робак. Гринёва Ирина, Роман Курцын, Владимир Толоконников, Сергей Крылов.

Я всё это добросовестно в интернете прочитала, ибо ваше предположение показалось маловероятным. Так что, нормальное образование было у Анны Самохиной, и закончила она это училище, когда ему УЖЕ присвоили статус высшего учебного заведения.

Но здесь вообще фантастика - жаль, попкорн не прихватила, когда на улицу выходила. Начинающая балерина в 30 с хорошим хвостиком, штурмующая с наскока квадригу на Большом, заслуживает огромной порции воздушной кукурузы. Хоть снова на улицу иди.))

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Глубокое плие позвоните папеньке с другого номера и закатите истерику.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алгоритм сказал:

Ярославское театральное училище - много знаменитых и популярных оттуда вышло.

Даже не в том дело, что много знаменитых и популярных. Русский театр начался в Ярославле, и местное высшее училище - одно из ведущих в стране.

 

20 минут назад, Алгоритм сказал:

 

 

У меня еще один вопрос к автору, хотя я понимаю, что она не ответит. Где вы прописаны, душенька?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Глубокое плие сказал:

Это "сестра" говорит, что у нее есть дарственная, и она якобы подала документы в суд.

А зачем суд? И о чем? Если у нее есть дарственная. С дарственной просто регистрируется право собственности на квартиру и все.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

А зачем суд? И о чем? Если у нее есть дарственная. С дарственной просто регистрируется право собственности на квартиру и все.

Какой суд, какая квартира, вы о чем?! Член ушел налево, вот в чем пичалько, а квартира на Остоженке - да пес с ней!

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Какой суд, какая квартира, вы о чем?! Член ушел налево, вот в чем пичалько, а квартира на Остоженке - да пес с ней!

А, ну да. Это я сглупила, стара стала, приземленна, все о материальном...  Хотя...  тот, который ушел налево тоже ведь "вещь"  материальная. Короче, совсем вы меня сбили с толку и с ритму....

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в суд, скорей всего, сестра подала за побои. А по поводу квартиры судиться смысла нет. (Имело бы смысл, если бы девушка там имела какую-то долю или пенсионерка, ну или подать на опротестование, заявив, что папа был не в себе и психически нездоров, либо же делал это под угрозами).

Изменено пользователем Прометея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вересковый мед сказал:

Короче, совсем вы меня сбили с толку и с ритму....

Точно я? По-моему, это автор сбила с ритма весь квартал.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Где вы прописаны, душенька?

      Вот ведь какие люди недобрые. При чём тут какая-то прописка. Это бездуховно, это не возвышенно, в конце концов. Вы за бумажками душу не видите, сердце разбитое в дребезги. Крушение судьбы и мечты!  Я не могу о прозе жизни думать, я страдаю. У меня жеребца из стойла уводят мужчину - любовь всей жизни отнимают нагло и беспардонно! ( Бурные рыдания, с вздыманием груди и обмахиванием веером. Рука тыльной стороной ладони прижата ко лбу, крупные, хрустальные слезы стекают по щекам). Ольга, было это уже? Злыми-то обзывали хоть? Не? Тогда позже подойду.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

А зачем суд? И о чем?

Подсказываю: о вселении и не чинении препятствий.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АллаБел сказал:

Вот ведь какие люди недобрые. При чём тут какая-то прописка.

А вы только сейчас узнали, что у меня куркулятор в мозгах? Так вот, знайте :)

9 минут назад, АллаБел сказал:

Вы за бумажками душу не видите, сердце разбитое в дребезги. Крушение судьбы и мечты!

Я ужасна, спору нет!:bangin:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

куркулятор в мозгах?

      Это ж хорошо, кулькулятор-то. Автору бы вот не мешало, хотя бы счеты канцелярские туда приспособить. А то пойдёт с котомкой до Астрахани, рыдая, страдая и сопли по щекам размазывая. Хотя потенциал есть. Сестру отвалтузила, морду ей поцарапала. Может бороться за счастье, если захочет.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×