Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Azaria

Тяжелые отношения с матерью

Recommended Posts

51 минуту назад, Azaria сказал:

Я тоже бывает мерзну, одеваю штаны и кофту. Даже обогреватели порой включаю.

Я включаю обогреватели. А вот штаны и кофту надевать не хочу - хочу в шортах и майке, легко и комфортно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Azaria сказал:

Да я бы рада была, если бы она топила и окна открывала, так хотя бы душно бы не было, а так окно откроешь - начинаются оры. Спрашивается чего вообще не дачу приезжать, если не свежим воздухом дышать. 

А есть вариант на дачу без нее ездить? Если она ваша конечно. Если родительская - придется терпеть. Ситуация неприятная. Я люблю когда на даче вольготно и спокойно. Не представляю если бы так ездила. Или вариант, выделить ей комнату, там пусть хоть плюс 50 делает, а в остальной части дома не смеет. И жестко так, строгим голосом, прерывать все возражения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело со стариками, понимаю. Маме 95 лет, меня учит как картошку чистить и вообще как жить. Педагог с 45 летним стажем,18 лет директор школы,  тут не забалУешь,

Но я не об этом. Будьте снисходительнее, мимо ушей пропускайте, если всё близко к сердцу принимать и правда с ними с ума сойдёшь.

Ещё страшнее когда матери за лежачими молодыми детьми ухаживают.У самих уже здоровья нет, а они их ворочают. Не видела случая, чтоб сына или дочь после аварии родители бросали. Уж поверьте я за долгие годы работы насмотрелась. Я уже писала моя подруга четвёртый год за лежачей невесткой ухаживает,сын погиб в аварии,а она выжила. И ростит 8летнего внучека. Мы все под богом ходим.

  • Нравится 2
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×