Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Тришка сказал:

Не она подвинула победителя накрученными голосами?

Не она. Ее родители, дедушка, ктотамеще.  Сама Микелла НИЧЕГО не предпринимала, не запускала ботов. Она в сторонке стояла. И скорее всего и не знала, что ее двигают нечестным путем. Ей наверняка сказали "Все честно, ты лучшая, ты всем понравилась!"  А сама она лично никого не двигала. 

14 минут назад, Тришка сказал:

Но если где-то услышу Микеллу, отныне всегда буду дуиать, что это все родители купили, а не она сама добилась, своим талантом. И я такая не одна.

Если Вы думаете, что взрослая Микелла будет убиваться по этому поводу, Вы глубоко заблуждаетесь :) Вот Волочкова вряд ли убивается по поводу того, что про нее говорят. А говорят, что она не балерина и корова и вообще фукака. Что не мешает ей жить так, как ей нравится. Та же Микелла может потом "переболеть"! этим вокалом. Ее удачно выдадут замуж, подобрав жениха из своего круга. И уж кто там и что будет помнить - это уже будут проблемы того, кто помнит. А она не пропадет, уверяю Вас :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Тришка сказал:

А с этим не согласна.

Да нет у неё никакой профессии, она же школьница.

51 минуту назад, Тришка сказал:

Решить вопрос принятия и любви зрителей как- нибудь не удастся. Она либо есть, либо ее нет и тогда сколько не вкладывай денег, все коту под хвост.

Цитата

Ну уж как-нибудь разберутся.

52 минуты назад, Тришка сказал:

Ну это вам все равно. А девочка хотела быть певицей и много времени этому посвящала. Не так все прост

Ну просто, сложно, у неё родители есть, им и помогать. 

53 минуты назад, Тришка сказал:

Но если где-то услышу Микеллу, отныне всегда буду дуиать, что это все родители купили, а не она сама добилась, своим талантом. И я такая не одна.

Ребёнку 10 лет. Да она что раз профессию в мечтах поменяет. С чего  вы ее вообще услышите? 

И даже если услышите. Я вот вообще ничего хорошего про 99% наших звёзд не думаю, но им плевать. 

Я не понимаю, вы за неё так волнуетесь? 

Мне девочку жалко, но  что как ее воспитывать - чему учить, это дело ее родителей. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Не она. Ее родители, дедушка, ктотамеще.  Сама Микелла НИЧЕГО не предпринимала, не запускала ботов. Она в сторонке стояла. 

Понятно да, что 10 ти летний ребенок этого сделать не мог. Сделали взрослые. Но проецируется на нее, как ни крути. Тем более что многие ждали от них благородного жеста хотя бы по деньгам. Но его не последовало. Лично я сторонник того, что многое закладывается в детстве. И не исключаю, что Микелла такая же, как ее родители

 

Цитата

Если Вы думаете, что взрослая Микелла будет убиваться по этому поводу, Вы глубоко заблуждаетесь :) Вот Волочкова вряд ли убивается по поводу того, что про нее говорят. А говорят, что она не балерина и корова и вообще фукака. Что не мешает ей жить так, как ей нравится. Та же Микелла может потом "переболеть"! этим вокалом. Ее удачно выдадут замуж, подобрав жениха из своего круга. И уж кто там и что будет помнить - это уже будут проблемы того, кто помнит. А она не пропадет, уверяю Вас :) 

А кто сказал, что она должна убиваться? Ей пофиг на меня, мне пофиг на нее. Это правда. Но я - зритель, как и тысячи других людей. И она может удачно выйти замуж или ствть главным юристом в фирме своего отца и при этом плевать с высокой колокольни на мнение окружающих, это правда. Но вот если она захочет быть именно певицей то мнение народа учитывать придется, потому что любовь народная либо есть, либо ее нет, третьего не дано.

А уж Волочкова, которую вы привели в пример, вообще днище.

Вы когда последний раз видели с ее участием балет?

Проблема еще и в том, что телевизору вообще осталось жить недолго. Мой ребенок вообще совсем не смотрит тв, только ютьюб, интернет, мне кажется, что, если бы из дома исчез телик он и не заметил бы. По тв много рекламы, оно навязывает свою программу, оно не интерактивно, то есть не учитывает мнение зрителей, что им нравится, а что нет.

Когда по федеральным каналам тот же Киркоров стал топить за Микелу, рассказывая про ее уникальный тембр голоса, я сразу поняла -нас готовят к подтасовкам, а вся эта херня - чтобы сидели под лавочкой и не возмущались.

Если кратко - в век интерактивности и интернета тебя быстро утопят, если ты не нравишься. И дальше хоть миллиарды плати - не исправишь ничего

 

19 минут назад, Marinayanas сказал:

 

Я не понимаю, вы за  нее так волнуетесь

 

Вообще не волнуюсь пишу, что думаю вот и все.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тришка сказал:

Но проецируется на нее, как ни крути.

Кем проецируется? Дураками проецируется. Взрослые УМНЫЕ  говорят "Ребенок не виноват!" Просто включить мозги и не проецировать на ребенка. 

19 минут назад, Тришка сказал:

Тем более что многие ждали от них благородного жеста хотя бы по деньгам.

Ну это проблемы тех, кто ждал. Я не ждала, например.  Ну не считаю я Алсу и ее родных достаточно умными и благородными. И что теперь - ребенка убивать за это? Ребенок виноват, что они не сделали благородного жеста?

19 минут назад, Тришка сказал:

Лично я сторонник того, что многое закладывается в детстве.

Ну сторонник и что дальше? Давайте посмотрим, сначала что из нее вырастет, а потом будем уже делать выводы. 

19 минут назад, Тришка сказал:

И не исключаю, что Микелла такая же, как ее родители

Может быть БУДЕТ, а может и нет. Включит мозги и помнить, что это еще ребенок. Я не призываю ее жалеть - тут уже личное дело каждого, не жалко и не жалко. Но вешать собак на ребенка? Это просто непорядочно. 

19 минут назад, Тришка сказал:

Но я - зритель, как и тысячи других людей.

Ага, зритель, который даже не смотрит эту передачу, не болел, не переживал, не знает, что там и как было, но ведь зритель итить... Самые активные обсуждальщики и осуждальщики, кто "не видел, но осуждаю!" Зато тема какая "А поговорить!" 

19 минут назад, Тришка сказал:

Вы когда последний раз видели с ее участием балет?

Да ни одного не видела. Но Волочкова живет себе припеваюче и лучше нас с Вами живет., уверяю Вас. И пофиг ей, что некая форумчанка ее днищем считает. Вы мне сейчас чего вообще хотите доказать? Что Микеллу надо прилюдно осудить и распять? Вы чего хотите, если передачу не видели, не знаете? Просто распять ради распятия? Ну таки без Вас там все прекрасно решили и нашли выход. 

19 минут назад, Тришка сказал:

Когда по федеральным каналам тот же Киркоров стал топить за Микелу, рассказывая про ее уникальный тембр голоса, я сразу поняла -нас готовят к подтасовкам,

ВАС - это кого, простите? Ту, которая не смотрела, не переживала и не болела? Ну не смешите меня, а? Вам эта передача по барабану и вдруг испугались подтасовок. 

19 минут назад, Тришка сказал:

Если кратко - в век интерактивности и интернета тебя быстро утопят,

Вас лично утопят? Ваших детей утопят? Нет? Ну и выдохните и радуйтесь жизни. А проблемы МИкеллы и ее родителей будут только их проблемами. Но даже с теми проблемами они будут жить лучше нас всех вместе взятых. 

19 минут назад, Тришка сказал:

И дальше хоть миллиарды плати - не исправишь ничего

Успокойтесь, найдут они куда потратить свои миллиарды :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тришка сказал:

Тем более что многие ждали от них благородного жеста хотя бы по деньгам. Но его не последовало. Лич

О каком жесте речь? Серьёзно, не поняла. 

28 минут назад, Тришка сказал:

мнение народа учитывать придется, потому что любовь народная либо есть, либо ее нет, третьего не дано.

 

А какое у народа мнение по поводу Микеллы,  которое он не учла?

Рефреном заучит; ребёнок не виноват. 

Что ещё ей надо учесть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Кем проецируется? Дураками проецируется. Взрослые УМНЫЕ  говорят "Ребенок не виноват!" Просто включить мозги и не проецировать на ребенка. 

Очень многими проецируется и  много мнений таких слышала. Да, люди проецируют и хоть вы 333 раза их обзовете дураками, это не изменится. Хотя ребенок не виноват, это правда

17 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну это проблемы тех, кто ждал. Я не ждала, например.  Ну не считаю я Алсу и ее родных достаточно умными и благородными. И что теперь - ребенка убивать за это? Ребенок виноват, что они не сделали благородного жеста?

Нет, но об атмосфере, в котором растет этот ребенок это многое говорит. "Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех." Как далеко можно уехать с таким мировоззрением- не знаю

17 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну сторонник и что дальше? Давайте посмотрим, сначала что из нее вырастет, а потом будем уже делать выводы. 

Совершенно согласна.

17 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Может быть БУДЕТ, а может и нет. Включит мозги и помнить, что это еще ребенок. Я не призываю ее жалеть - тут уже личное дело каждого, не жалко и не жалко. Но вешать собак на ребенка? Это просто непорядочно. 

А кто и каких собак на нее вешает? Можно пример? То, что я говорю, что отныне любые конкурсы с ее участием буду воспринимать как проплаченные родителями - то мои ппоблемы. Кстати, а если не вешать нв нее всех собак, то почему онв не приехала нв последний выпуск Голоса? Не потому ли , что рылтце в пушку, а оправдаться нечем?

17 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ага, зритель, который даже не смотрит эту передачу, не болел, не переживал, не знает, что там и как было, но ведь зритель итить... Самые активные обсуждальщики и осуждальщики, кто "не видел, но осуждаю!" Зато тема какая "А поговорить!" 

И что дальше? Не имею права обсуждать? Думаю, я как зритель, который не смотрел, знаю не намного меньше зрителя, который смотрел. И всех детей я посмотркла в ютьюбе. Так чтр телек смотреть сааавсем не обязательнл.

17 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Да ни одного не видела. Но Волочкова живет себе припеваюче и лучше нас с Вами живет., уверяю Вас. И пофиг ей, что некая форумчанка ее днищем считает. Вы мне сейчас чего вообще хотите доказать? Что Микеллу надо прилюдно осудить и распять? Вы чего хотите, если передачу не видели, не знаете? Просто распять ради распятия? Ну таки без Вас там все прекрасно решили и нашли выход. Ю

Боооже, сколько пафоса... я хочу всего лишь, чтобы вранье назвали враньем, а накрутки накрутками. А не обтекаемые фразы типа мыыы одна семьяааа.

То, что отчебучили родители Микеллы возможно именно потому, что ответсвенности типа нету. Хотя за подтасовку результатов даже коммерческих конкурсов есть конкретная статья. И я хочу, чтобы они по ней отвечали. По закону

17 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

ВАС - это кого, простите? Ту, которая не смотрела, не переживала и не болела? Ну не смешите меня, а? Вам эта передача по барабану и вдруг испугались подтасовок. 

Вас лично утопят? Ваших детей утопят? Нет? Ну и выдохните и радуйтесь жизни. А проблемы МИкеллы и ее родителей будут только их проблемами. Но даже с теми проблемами они будут жить лучше нас всех вместе взятых. 

Успокойтесь, найдут они куда потратить свои миллиарды :) 

А можно я сама решу, успокаиваться мне или нет? А то вас-то я, оказывается, спросить забыла, что мне писать. Если лично вас мои посты так раздражают, можете пропускать. Но по вашей указке я свое мнение высказывать не перестану, даже не надейтесь))))

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Marinayanas сказал:

О каком жесте речь? Серьёзно, не поняла. 

Ждали, что Микелла как богатая девочка хотя бы отдаст тот миллион ребенку  который более нуждается в раскрутке, чем она. Но не срослось, ибо жлобы.

25 минут назад, Marinayanas сказал:

А какое у народа мнение по поводу Микеллы,  которое он не учла?

Рефреном заучит; ребёнок не виноват. 

Что ещё ей надо учесть? 

У народа мнение, что есть куда более талантливые дети, чем Микелла. Не было б такого мнения - не было бы скандала и все бы схавали победу Микеллы на ура. Но не вышло. И заварилась вся эта каша. Зря, вы думаете? Надо было отдать победу Микелле и успокоиться?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Тришка сказал:

Очень многими проецируется и  много мнений таких слышала.

Ну дураков много. Им пришлось страницу закрыть в соцсетях, чтобы защититься от дураков.  Не удивили. И что дальше? Распять Микеллу, потому что дураки так хотят? 

16 минут назад, Тришка сказал:

Не имею права обсуждать?

ДА болтать - не мешки ворочать, если зудит и охота есть. 

А Вы хоть одно выступление Микеллы слышали? Как она на слепых выступила, как в суперфинале? Сравнивали, оценивали? А вдруг она бы Вам понравилась больше других участников? Если не слышали, а только поговорить - то это уже не со мной.  Увольте меня от этого словоблудия. 

16 минут назад, Тришка сказал:

я хочу всего лишь, чтобы вранье назвали враньем, а накрутки накрутками.

От кого хотите? Ну таки Первый канал и признал официально, что накрутки были и в результате отменили итоги голосования. Это уже СДЕЛАНО. А Вы чего еще хотите?  Вы настолько не в курсе, что даже не знаете, что все уже свершилось, но ХОТИТЕ. Ну... хотеть не вредно. 

16 минут назад, Тришка сказал:

И я хочу, чтобы они по ней отвечали. По закону

По какому закону? Виновные не установлены. ЗА главное они ответили - итоги голосования отменили. 

А Вы митинг организуйте "Посадить в тюрьму Алсу с Микеллой вместе!" Кстати, им ведь даже мошенничество не пришьешь. Ибо даже деньги за накрученные голоса пошли в итоге больным детям. Не украли. А миллион - таки всем финалистам дали этот миллион. Что не так? 

16 минут назад, Тришка сказал:

А можно я сама решу, успокаиваться мне или нет?

Да пожалуйста, Ваше здоровье, Ваши нервы, Ваше время. Делайте тут что хотите. Ну пока модераторы не успокоят :)  А я Вас, уж извините, в игнор поставлю. Ибо этот бред читать, да еще и отвечать... 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тришка сказал:

Ждали, что Микелла как богатая девочка хотя бы отдаст тот миллион ребенку  который более нуждается в раскрутке, чем она. Но не срослось, ибо жлобы.

Лично я не ждала. 

Понимаете, одно дело, победить в конкурсе, другое дело, «Микелон дала».  Это было бы неуместно, имхо. И оскорбительно даже. 

 

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

народа мнение, что есть куда более талантливые дети, чем Микелла. Не было б такого мнения - не было бы скандала и все бы схавали победу Микеллы на ура. Но не вышло. И заварилась вся эта каша. Зря, вы думаете? Надо было отдать победу Микелле и успокоиться?

Нет. Так этого и не было. Никто не успокоился, первый финал аннулировали. 

Не могу понять, чем вы сейчас-то недовольны 

11 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ибо даже деньги за накрученные голоса пошли в итоге больным детям. Не украли. А миллион - таки всем финалистам дали этот миллион. Что не так? 

Пришьёшь. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Marinayanas сказал:

Не могу понять, чем вы сейчас-то недовольны 

Я этого не говорила :) Но поняла уже, что как всегда цитата прицепилась к другому участнику. А я лично всем довольна. Считаю, что Первый канал принял единственно правильное решение. А Автор цитаты просто ничего не видела, ничего не знает, но горячо обсуждает то, чего не видела, поэтому и не в курсе что там решили и как :)  Еще и меня в какой-то нечестности обвинила, но так и не пояснила, в чем же была моя лично нечестность. Ну не может человек отвечать за свои слова, когда его несет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну дураков много. Им пришлось страницу закрыть в соцсетях, чтобы защититься от дураков.  Не удивили. И что дальше? Распять Микеллу, потому что дураки так хотят? 

А, то есть вы уверены, что все, кто пытался  достучаться  до Алсу в соцсетях - дураки? Все, кто пытался ее пристыдить- дураки? Хорошенькое дело, но... Если ты певица, то тебе придется выступать на публике и мнение этой публики учитыаать. Как ни крути

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

ДА болтать - не мешки ворочать, если зудит и охота есть. 

А вы типо мешки сидите ворочаете целыми днями на форуме, аххв))))

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А Вы хоть одно выступление Микеллы слышали? Как она на слепых выступила, как в суперфинале? Сравнивали, оценивали? А вдруг она бы Вам понравилась больше других участников? Если не слышали, а только поговорить - то это уже не со мной.  Увольте меня от этого словоблудия. 

В том то и дело, ,что все послушала. Нашла время. И когда выгнали Нино Чеснер чуть не расплакалась, потомц что Микелла со своим пением не годится ей даже в подметки. А прошла она, а не Нино. И теперь мы знаем как

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

От кого хотите? Ну таки Первый канал и признал официально, что накрутки были и в результате отменили итоги голосования. Это уже СДЕЛАНО. А Вы чего еще хотите?  Вы настолько не в курсе, что даже не знаете, что все уже свершилось, но ХОТИТЕ. Ну... хотеть не вредно. 

Виновные не наказаны. Это пшик

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

По какому закону? Виновные не установлены. ЗА главное они ответили - итоги голосования отменили. 

А Вы митинг организуйте "Посадить в тюрьму Алсу с Микеллой вместе!

Зачем? Люди и без митингов справились...

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Кстати, им ведь даже мошенничество не пришьешь. Ибо даже деньги за накрученные голоса пошли в итоге больным детям. Не украли. А миллион - таки всем финалистам дали этот миллион. Что не так? 

Я еще раз говорю, что за подтасовку коммерческих конкурсов есть ствтья. Не за мошенничество.

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Да пожалуйста, Ваше здоровье, Ваши нервы, Ваше время. Делайте тут что хотите. Ну пока модераторы не успокоят :)  А я Вас, уж извините, в игнор поставлю. 

Ой, слава богу. Очень рада. Честно. Вас очень везде много и если вы будете игнорировать меня, то я довольнв.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тришка сказал:

еще раз говорю, что за подтасовку коммерческих конкурсов есть ствтья. Не за мошенничество.

Там состав другой. 

Коротко - не про то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Marinayanas сказал:

Лично я не ждала. 

Понимаете, одно дело, победить в конкурсе, другое дело, «Микелон дала».  Это было бы неуместно, имхо. И оскорбительно даже. 

Это было бы хотя бы благородно. А тут получилось, что дочь миллиардера, который можкт купить ей любую песню, клип, да хоть всю продюсерскую компанию, отняла шанс у других детей на какой бы то ни было социальный лифт. Причем отняла нечестно.

17 минут назад, Marinayanas сказал:

Нет. Так этого и не было. Никто не успокоился, первый финал аннулировали. 

Не могу понять, чем вы сейчас-то недовольны 

Пришьёшь. 

 

Я всем довольна кроме одного- не названы виновные. За этим бла бла заболтается все, а кто накручивал-то? Инопланетяне с Марса прилетели?. Увы, так и заболтают и семейка останется чистенькой. Но ничего, народная память не забудет

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тришка сказал:

всем довольна кроме одного- не названы виновные. За эти

Расследование не закончено. Результаты обещают в конце мая. О чем сказано было Групп Айби неоднократно. 

И потом, виновные в чем? 

Версии две - мошенничество или коммерческий подкуп. 

Оказание противоправного влияния на коммерческий конкурс - это вообще про другое. 

В любом случае, не могут быть названы лица виновными в совершении уголовно-наказуемых деяний до приговора суда. 

У нас презумпция невиновности. 

5 часов назад, Тришка сказал:

Но ничего, народная память не забудет

Мне кажется, что вы слишком часто говорите за народ. И зачем-то заводите себя. 

 

 

5 часов назад, Тришка сказал:

Это было бы хотя бы благородно. А

Мы знаем только то, что нам показывают. Может и предлагали. Я не в курсе, поэтому судить не могу. 

Изменено пользователем Marinayanas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Тришка сказал:

Но ничего, народная память не забудет

Плевали они и на память, и на все остальное. Иосиф Пригожин высказал желание стать продюсером Микеллы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Marinayanas сказал:

Расследование не закончено. Результаты обещают в конце мая. 

Не будет никаких результатов в конце мая. Финал проведен, гештальт закрыт. Никто нам правды не расскажет. Да никто уже и не спросит, все тупо заболтают. А другие родители укрепятся в мысли, что за все надо платить. Хотя... о чем это я. Давно извнстно, что такса за попадание в сотню голоса дети 300 тыр рублей с родителей...

11 минут назад, Marinayanas сказал:

И потом, виновные в чем? 

Версии две - мошенничество или коммерческий подкуп. 

В накрутке голосов

 Это может не попадать под уголовный кодекс, но под моральный большинства людей подпадает

11 минут назад, Marinayanas сказал:

Оказание противоправного влияния на коммерческий конкурс - это вообще про другое. 

В любом случае, не могут быть названы лица виновными в совершении уголовно-наказуемых деяний до приговора суда. 

У нас презумпция невиновности. 

 

Ну да, все невиновны, все заболтаем, о чем и говорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Тришка сказал:

Но ничего, народная память не забудет

  Помню ветку, где обсуждали Дюжева. После интервью. Очень нехорошо про него говорили.  Ну мне он и так не особо нравился. А тут  подумала - ну все - конец карьере.  Ничего - так и снимается и многим нравится. Та же Бузова - прости господи.  Концерты дает и люди ходят.

Так и тут. Захочет Микелла дальше петь - будет. Алсу.  Прям народ не забудет... смешно. 

Про себя скажу - мне лично как-то уже все равно. Мои любимчики никогда в "Голосе" не выигрывали. И уверена - мы никогда не узнаем правды. Выдадут подкорректированный вариант. 

И еще - может я такая неразборчивая. Но - если мне нравится творчество человека - мне сейчас уже  пофиг - гей- натурал,  изменяет супругам, скрывает налоги, употребляет наркотики. Так что если у Алсу или ее дочки появится интересная песня - я буду ее слушать. Хотя вряд ли. Формат не совсем мой. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, allur сказал:

Плевали они и на память, и на все остальное. Иосиф Пригожин высказал желание стать продюсером Микеллы.

Ну и что? Продюсером может быть кто угодно вопрос, будут ли это слушать люди. Если не будут, не поможет любой продюсер. Лично  я решила для себ. Может и глупо, конечно, но я Микеллу слушвть нк буду. Не говоря уж о концертах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тришка сказал:

Ну и что? Продюсером может быть кто угодно вопрос, будут ли это слушать люди. Если не будут, не поможет любой продюсер. Лично  я решила для себ. Может и глупо, конечно, но я Микеллу слушвть нк буду. Не говоря уж о концертах.

Ну, если Вы не будете, то конечно, Пригожин не поможет.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, allur сказал:

Ну, если Вы не будете, то конечно, Пригожин не поможет.:D

Да может и поможет, кто спорит? Кому охота ее слушать и платить деньги за концерты - вперед. Лично я- пас, но это мое мнение и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Тришка сказал:

будет никаких результатов в конце мая.

Конца мая ещё нет, логичнее сначала дожить до него, а потом переживать. 

24 минуты назад, Тришка сказал:

Давно извнстно, что такса за попадание в сотню голоса дети 300 тыр рублей с родителей...

Мне неизвестно. ОБС читала. 

18 минут назад, Тришка сказал:

но я Микеллу слушвть нк буду. Не говоря уж о концертах.

Концерты Микеллы? 

21 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

Формат не совсем мой. 

О чем  и речь. 

Да какой бы  она ни была, что я забыла на ее концертах? 

Я не уверена, что на  концерты остальных участников пойду, даже за бесплатно. 

 

19 минут назад, Тришка сказал:

невиновны, все заболтаем, о чем и говорю...

Я понимаю, вам очень хочется шоу  с клеймением преступников,  но презумпция невиновности гарантируется Конституцией.

Те более, что  на данный момент конкретный заказчик на самом деле не установлен. 

Групп Айби установление заказчика вроде не поручали, это очень дорого, хоть и технически возможно. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тришка сказал:

Боооже, сколько пафоса... я хочу всего лишь, чтобы вранье назвали враньем, а накрутки накрутками. А не обтекаемые фразы типа мыыы одна семьяааа.

То, что отчебучили родители Микеллы возможно именно потому, что ответсвенности типа нету.

Вот  и  я  о  том.   Пафос  так  льётся,  как  будто  есть  личный  кровный  интерес.  ;)    Мне  просто  пришло  в  голову:  если  тот  или  те,  "чьёимянельзяназывать"-  кто  смог  и  послал  эти  голоса,  которые  вознесли  одну  девочку  на  вершину  олимпа,  просто  включил  бы  голову. 

И  отправил  не  тысячи,  а  разумное  число  этих  смс   или  как  их  правильнее  назвать.  Например,  не  в   разы  больше,  чем  за  остальных  участников,  а  сотен  на  5.    Победа  была  бы  не  так  явно  притянута  за  уши,  никто  проверять  бы  не  стал.   И  эта  девочка  или  кто-  то  другой,  заняли  бы  первое место-  всё  равно  победа  была  бы  нечестной.   Следующий  голосовальщик  это  учтёт  и  организует  всё  лучше.   Тем  более,  что  :)   

4 часа назад, Marinayanas сказал:

 на данный момент конкретный заказчик на самом деле не установлен. 

Групп Айби установление заказчика вроде не поручали, это очень дорого, хоть и технически возможно.

Поэтому   в  честный  отбор  я  не  верю.   Ребёнок-  это  очень  уязвимо  для  любого  родителя  и  не  все  могут  справиться,  а  если  есть  неограниченные  возможности-  и  подавно.   Виновным  можно  объявить  спутник  связи,  он  высоко.  :)    

 

 

4 часа назад, Амнезия Стивена сказал:

если мне нравится творчество человека - мне сейчас уже  пофиг - гей- натурал,  изменяет супругам, скрывает налоги, употребляет наркотики. Так что если у Алсу или ее дочки появится интересная песня - я буду ее слушать. Хотя вряд ли. Формат не совсем мой. 

Пенкина  очень  люблю.  :)  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Marinayanas сказал:

Конца мая ещё нет, логичнее сначала дожить до него, а потом переживать. 

Мне неизвестно. ОБС читала. 

 

Я понимаю, вам очень хочется шоу  с клеймением преступников,  но презумпция невиновности гарантируется Конституцией.

Причем тут шоу? Вранье есть? Есть. Накрутки есть? Есть. Поэтому это не клеймление, а обьективная правда, как бы кому не хотелось обратного.

5 часов назад, Marinayanas сказал:

Те более, что  на данный момент конкретный заказчик на самом деле не установлен. 

Групп Айби установление заказчика вроде не поручали, это очень дорого, хоть и технически возможно. 

 

Я ж говорю никто не виноват, инопланетяне с Марса, все они, проклятые...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Тришка сказал:

 

Родители, конечно, жуткие придурки. Так подосрать своему ребенку - надо умудриться. Боюсь, шлейф этой купленной победы будет тянуться за девочкой всю жизнь. И даже там, где она будет брать настоящим трудом и талантом, будут говорить - ну, опять родители купили.

 

 

Каие то страсти нагнетаются, не пойму ничего. А Алсу самой не покупали славу, неужели будь дочкой простых людей из провинции, она пела бы. Сейчас это даже не удивительтно, прошли те времена, когда это шокировало. Сейчас, кто богатый, тот и певец и дизайнер. А к таланту пения еще и свой Паулс с Резником нужны, а сейчас таких нет, даже за миллиарды. Хоть сто раз выиграй, Адажио не будешь перепевать всю жизнь с Кукушкой.

Изменено пользователем Сухой пирог
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сухой пирог сказал:

 

Каие то страсти нагнетаются,не пойму ничего. А Алсу самой не покупали славу, неужели будь дочкой простых людей из провинции, она пела бы. Сейчас это даже не удивительтно, прошли те времена, когда это шокировало.

Если бы Микеллу раскручивали, как Алсу, никто бы ничего не имел против. Купили песню, клип со знаменитыми актерами - вперед и с песней, коли есть деньги. 

Но они замахнулись на конкурс, который в народе считается социальным лифтом для талантливых детей, чьи семьи не имеют миллиарды. И пропихнули твм свою дочку по головам тех детей. Оттуда и возмущение такое.

Я полностью поддерживаю идею  которую здесь кто-то высказал - устроить для детей звездулек отдельный конкурс. Пусть там соревнуются, кто вложит больше бабла, кто привлечет Киркорова топить за дитятко, а кто Пугачеву. И мы это даже с интересом посмотрим. Но простых людей не трогайте! Не отбирайте у них шанс своими грязными штучками.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×