Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Штурман Жорж сказал:

Рада за Ержана, а девушки... Ну девушки как девушки. Не знаю, не впечатлили особо

Ну девушки были именно "девушки", а не дети. Вот уж не думала, но согласна с Лободой, не совсем детский формат номера, на грани, ну и звук так себе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, На семи ветрах сказал:

Давно не испытывала мурашек. Но Иван, Ержан и Ислам в песне ," О, море, море" сделали это!

Вот абсолютно согласна, чудесные дети. А видели, что когда Ержан начал петь припев, у Сергея Сергеевича лопнул стакан с водой. Я наивно подумала, что от голоса мальчика, а муж утверждает что ерунда все это, быть такого не может и вообще подстава. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела с удовольствием, но выступления команды Пелагии понравилось больше. Девушки не смогли зажечь. А малыши понравились, особенно жизнерадостный мальчик, у которого бабушка живёт в Финляндии. Он настоящий оптимист. Даже когда прощался, так искренне улыбался, не завидовал никому. 

4 минуты назад, Имандра сказал:

Вот абсолютно согласна, чудесные дети. А видели, что когда Ержан начал петь припев, у Сергея Сергеевича лопнул стакан с водой. Я наивно подумала, что от голоса мальчика, а муж утверждает что ерунда все это, быть такого не может и вообще подстава. 

Я тоже видела этот момент. Но подумала, что подстава. Хотя не знаю. Голос Ержана очень сильный, уверенный, красивый. Но мне кажется, что он вряд ли победит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Амели сказал:

 Я тоже видела этот момент. Но подумала, что подстава. Хотя не знаю. Голос Ержана очень сильный, уверенный, красивый. Но мне кажется, что он вряд ли победит.

Мы тоже обсуждали этот стакан и решили:

Стакан лопнуть мог, но  только при определённом резонансе. Т.е. в стакане должно быть заранее расчитанное количество воды. Ну и оператор со своей камерой и на нужной ноте там явно не случайно оказался. А вообще красиво получилось...

Не знаю, как там с победой, но Ержана слушаю с удовольствием, затаив дыхание.

11 минут назад, Амели сказал:

 выступления команды Пелагии понравилось больше. Девушки не смогли зажечь.

Согласна, у Пелагеи с выбором песен, с  постановкой и с костюмами всё как-то вкуснее выходит. И получаются у неё не просто какие-то проходящие выступления участников конкурса, а готовые, законченые концертные номера...

Но мне больше всего не терпится увидеть выступление команды Лободы. Уж так она ячилась на слепых прослушиваниях, прямо звезда первой величины на российской эстраде!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2019 в 23:43, Амели сказал:

Многие благодарили ее маму. Видимо, она внесла огромный вклад в подготовку команды.

 

В 30.03.2019 в 17:41, Амнезия Стивена сказал:

Пелагея отличная наставница. И выбирает хорошие песни - создаёт номера запоминающиеся. 

Наставники практически ничего не делают. Только "светят" именем. Все остальное делает команда. У Пелагеи это мама (педагог по вокалу между прочим) и штат сотрудников маминых. У Меладзе это штат сотрудников Константина. У Лободы - штат её сотрудников. Это и в Голосе и в Голосе Дети. И это нормально. Звезды появляются на съемках. Большего от них не требуется. Они концерты отменять не будут на 3-6 месяцев. Им и съемок хватает. Это нам показывают 2 часа эфирного времени, а они столько голосов перелопатили во время прослушиваний, что ой-ой. И съемки идут не по часу-два. Это же не прямые эфиры. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом мне Полина команда больше понравилась. Но, конечно, не могу не отдать должное и деткам команды Меладзе. Покорила последняя тройка жестких пацанов ))) Молодцы мальчишки. Это было здорово! А малышня до мурашек)) Ну, как не порадоваться этим трем маленьким чудесным карапузам )) Задорно у них получилось! ))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фата Моргана сказал:

Ну, как не порадоваться этим трем маленьким чудесным карапузам )) Задорно у них получилось! ))

Да. Я тоже смотрела на них с интересом, и умилением, конечно. Такие малявки, а уже обладают и техникой вокала, да и голоса у них хорошие. А какие непосредственные! Как они искренне радуются и огорчаются. Нагиев молодец, умеет работать и с такими малышами. Может вызвать трогательные улыбки сквозь слезы на мордашках детей.

С огромным интересом пересмотрела десятку лучших в 2018 году. Алиса Кожикина вообще супер! 

 

Изменено пользователем На семи ветрах
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Но мне больше всего не терпится увидеть выступление команды Лободы. Уж так она ячилась на слепых прослушиваниях, прямо звезда первой величины на российской эстраде!

Да, мне тоже. К ней пошло много талантливых детей. Как она справится? Кого оставит?

3 часа назад, Фата Моргана сказал:

В общем и целом мне Полина команда больше понравилась. Но, конечно, не могу не отдать должное и деткам команды Меладзе.

Согласна. Очень приятно было на них смотреть.

Что мне не нравится в Голосе? Очень большой разброс по возрасту. Мне кажется, нужно разделить подростков и детей.

2 часа назад, На семи ветрах сказал:

С огромным интересом пересмотрела десятку лучших в 2018 году. Алиса Кожикина вообще супер! 

Согласна. Здорово поют! И очень артистичны!

 

Я предполагаю, что наши сообщения читают работники 1 канала. У меня просьба: пусть Пелагея будет постоянным членом жюри. Она очень музыкальна и обаятельна. Профессионал!

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня главная любовь - Ярослава Дегтярева. Как увидела ее впервые, как услышала - и всё. Как в мультике: "Ваня! Я ваша навеки" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Наставники практически ничего не делают. Только "светят" именем. 

Насчет практически ничего... Не знаю. Смотрела несколько видосов от взрослых "непрошедших" участников. Как там говорят - то , конечно - занимаются специалисты, но и "звезды " - выбирают песню, прослушивают - дают советы и прочее. Ясен пень - я понимаю, что сами они ежесекундно не сидят на репетициях. Но я не уверена в своих словах. Спорить не буду. Пока при своем мнении.

Все равно номера от различных наставников отличаются. И кто то проводит больше времени - кто-то меньше. 

Этот выпуск я уже посмотрела. Как много слез детей. Мальчишка с днем рождения. Лапочки-девочки. Нагиев , правда, и в эти моменты умудряется смешить)))

Стакан - уверена - подстава. Но я только нахмурилась. Лично мне не нравится -  когда я еще сообразить не успела - как мне самой, а там уже так сильно расхваливают, почти навязывая - внутренний протест какой-то начинается. Еще со слепых. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Амели сказал:

Что мне не нравится в Голосе? Очень большой разброс по возрасту. Мне кажется, нужно разделить подростков и детей.

Ну как бы в тройках  стараются собрать по возрасту. Но Вы правы, семилетний ребенок и 14-летний все же разница огромная. И как же все познается в сравнении! Ну в тех же тройках. 

Ержан конечно чудо. Но мне непонятно, почему Меладзе выбрал Мишу. Ну у него дыхалка не очень.  В наушниках слушала, как всегда. И вот его дыхание судорожное все портило. Не знаю. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, На семи ветрах сказал:

огромным интересом пересмотрела десятку лучших в 2018 году. Алиса Кожикина вообще супер! 

Спасибо вам. Я тоже люблю иногда просматривать эти десятки разные.  И как мне нравится старооооеее жюююрииии. Пара -Билан@Пелагея. Шикарны)))

Как они смеются -удивляются -спорят-радуются. 

А грустно то - что мало новых хороших песен. Ну мало. Вот Алиса - прекрасная же девочка. И что? Спела еще эту "я тебе не игрушка". Жаль. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

И как мне нравится старооооеее жюююрииии. Пара -Билан@Пелагея. Шикарны)))

Как они смеются -удивляются -спорят-радуются

Да! Я и начала смотреть ту десятку из за состава жюри. Имею ввиду Пелагею и Билана. И Фадеев там ещё был.  Вот это жюри, я понимаю! Такие  открытые, позитивные, искренние. Лобода им в подмётки не годится. 

А впрочем...помните, как в самом начале этого шоу мы ругали и критиковали Билана?;) 

Все познается в сравнении.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Голос, выступает команда Светланы. Я понимаю, что всё - дело вкуса. Но мне не нравится стиль выступления, репертуар. Понимаю, что кому-то близко то, что делает Лобода. Мне некоторые моменты выступления кажутся пошлыми.  Остаюсь при своём мнении, что Пелагея - лучший наставник. Она настоящий учитель, а не "мама".

Поразило признание детей, что Светлана попросила их называть мамой. Зачем такое заигрывание с детьми? Зачем кому-то заменять детям маму? Она на этом сыграла, когда были слепые прослушивания. Хитрая женщина говорила: ты как моя доченька... И всё таким сладеньким голосочком... Простите, но я не верю в искренность этого человека. Может быть, я резко написала. Но это мои ощущения.

И конечно Лобода из тройки сильных девочек выбрала Абрамову - дочь Алсу. Не скажу, что она пела плохо. Нормально. Но она не была самой сильной в команде. Был спор о внешности девочки в другой ветке. Рассматривала её специально. Нормальная внешность.

Но с выбором финалистов согласна. Я бы выбрала тех же.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала писать свое мнение. Ждала мнений от других форумчан. Потому что не была уверена, что я в должном настроении была.  то вдруг просто ворчливая тетка)) 

А теперь могу сказать, что совершенно согласна с @Амели. Очень удивила, прямо сразу, первая песня. Маленькие девочки поют о любви, о чувствах. Голоса разложены красиво, тут не придраться. Но песня совершенно не по возрасту. Зачем????

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фата Моргана сказал:

Очень удивила, прямо сразу, первая песня. Маленькие девочки поют о любви, о чувствах. Голоса разложены красиво, тут не придраться. Но песня совершенно не по возрасту. Зачем????

Меня тоже поразил выбор песни. Понравилось выступление трёх взрослых девушек. У одной из них был такой шикарный голос. Она могла бы победить. 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2019 в 12:05, Амели сказал:

И конечно Лобода из тройки сильных девочек выбрала Абрамову - дочь Алсу.

Я даже не удивилась, правда из тройки никто особо не впечатлил. Я больше переживала, что она отберет её в финал. Но хватило ума выбрать достойных.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не успела посмотреть, смотрю сейчас. Буду писать по ходу. 

 

Напишу сразу- пока не забыла. Я впечатлена как по взрослому рассуждает и разговаривает Анастасия Иванова 9 лет от роду. Я её ещё на слепых приметила. И была не рада, что она выбрала Лободу. Не по годам мудрый ребенок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Амели сказал:

Я понимаю, что всё - дело вкуса. Но мне не нравится стиль выступления, репертуар.

Аналогично. Команду Пелагеи я слушала на одном дыхании, наслаждалась. А тут.. Ну как-то скучно пресно, при том, что голоса-то у детей прекрасные. 

1 час назад, Штурман Жорж сказал:

Я даже не удивилась, правда из тройки никто особо не впечатлил. Я больше переживала, что она отберет её в финал.

Ой, как я за Нино болела! Думала, ну неужели у нее хватит ума слить такую девочку! Но она же недаром подчеркнула, что в нее и в ее голос уже влюбились все, кто слушает "голос" :) Да ей народ бы не простил этот слив. Мальчишка, что выбрала - тоже достойный! Какая энергетика! Дочка Алсу рядом с ним (да и с другими) скучная, пресная, заунывная. Ну голос есть и все, она никакая. 

И опять плакали дети. Как жалко, когда плачут дети, эх... 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Амели сказал:

И конечно Лобода из тройки сильных девочек выбрала Абрамову - дочь Алсу. Не скажу, что она пела плохо. Нормально. Но она не была самой сильной в команде.

А мне именно Микелла понравилась больше всех. В 10 лет такой шикарный тембр, а дальше будет больше. 

 

2 часа назад, Штурман Жорж сказал:

Но хватило ума выбрать достойных.

А почему Вы считаете, что Микелла не достойна:shocking: Вокал более чем приличный, чистые ноты, правильное интонирование, красивые мелизмы и чувство уменстности оных. И опять же повторюсь - и это в 10 лет. Мы немного забываем - иметь определенные вокальные данные в 15 и в 10 не одно и тоже. И если ребенок в 10 лет поет как взрослый артист, это говорит о многом. А этой девочке предстоит очень сложный путь, ведь никто не сможет удержаться от эпитета "нуэтожедочьАлсу", даже несмотря на то, что ребенок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО талантлив. В отличии от многих и многих "сынков и дочек" на нашей эстраде.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вокал более чем приличный, чистые ноты, правильное интонирование, красивые мелизмы и чувство уменстности оных.

Ну это обычное дело для того, кому с детства ставят голос. Но яркой индивидуальности-то нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А почему Вы считаете, что Микелла не достойна

Ну по сравнению с Нино она безлика и слаба. А уж энергетика Роберта ни в какое сравнение не идет. Было бы несправедливо, если бы эти дети не прошли

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Штурман Жорж сказал:

Ну по сравнению с Нино она безлика и слаба. А уж энергетика Роберта ни в какое сравнение не идет. Было бы несправедливо, если бы эти дети не прошли

Я говорила исключительно про тройку в которой выступала Микелла. 

 

И по поводу Нино. Из их тройки я бы выбрала Бадалян. Голос мощный и шикарный. А у Нино неустоявшийся и очень сильное вибрато. А по поводу Роберта - я за него болела с самого начала. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Дочка Алсу рядом с ним (да и с другими) скучная, пресная, заунывная.

Не понимаю как можно судить по одной- двум песням. Скучнаяпареснаязаунывная. Может быть с другим репертуаром было бы по другому. Зачем принижать голоса других детей? Я понимаю- любимчики и все такое, но принижать..... не понимаю.:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Не понимаю как можно судить по одной- двум песням.

А Вы предлагаете мне найти весь ее репертуар, прослушать и судить? Я сужу именно по тому, что услышала на данном проекте, для сравнения с другими участниками мне этого достаточно. 

57 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Может быть с другим репертуаром было бы по другому.

Может быть, не спорю. Другого репертуара я не слышала, приходится судить по тому репертуару, который нам предоставили. 

57 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Зачем принижать голоса других детей?

Хм... А Вы не задумывались, что когда выбирают лучших - это означает, что другие хоть чем-то, но хуже и этот выбор и есть то самое принижение. Не?  Ну ладно, просто скажу, что Нино и Роберт намного лучше. В чем разница? Ну не впечатлила меня дочка Алсу никак. Что уж теперь, убиться? Вас она впечатлила - значит у нее будут поклонники. Возможно и многих других впечатлила. Но вот даже наставница решила, что Нино и Роберт лучше. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×