Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

33 минуты назад, Elenrass сказал:

Это было интервью сразу после ее победы, ещё до вызванного этой победой скандала, в "Комсомольской правде" так и указано в публикации.

А теперь, наверное, просто фильм снимут про эту девочку. Как она шла к славе и победе сквозь тернии и всякие трудности ужасные...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нальяна сказал:

А теперь, наверное, просто фильм снимут про эту девочку. Как она шла к славе и победе сквозь тернии и всякие трудности ужасные...

Я помню давнее интервью, которое давала Алсу. Там такие ужасы были рассказаны про голодное детство и издевательства одноклассников из-за её худобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нальяна сказал:

А теперь, наверное, просто фильм снимут про эту девочку. Как она шла к славе и победе сквозь тернии и всякие трудности ужасные...

Ну, не знаю... Я понимаю, что Вы иронизируете, но в новостях пишут, что главного редактора проекта увезли с инфарктом, значит, принимают во внимание мнение зрителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Melas сказал:

Я помню давнее интервью, которое давала Алсу. Там такие ужасы были рассказаны про голодное детство и издевательства одноклассников из-за её худобы.

Бедняжка, пока мы жировали в девяностых, Алсу с богатым папой голодала. :unsure:  Когда появились новости, что муж Алсу любитель красивых девушек, не платонически, ясно дело, жаль было Алсу. А после скандала  сочувствие куда то испарилось. Не удивлюсь, если через нное количество лет Микелла  даст интервью, как  помог пробиться ее таланту выигранный миллион. :1eye:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Elenrass сказал:

но в новостях пишут, что главного редактора проекта увезли с инфарктом, значит, принимают во внимание мнение зрителей.

Знаете, я не верю, что вот просто так из-за мнения зрителей у человека случился инфаркт :) Реакция зрителей - это так, вершина айсберга. И на изо всех сил суют версию, которую мы и съедим - фанаты всякие накрутили голоса. Они виноваты, ага, группа поддержки. На самом деле все серьезнее, если аж до инфаркта дошло. И такое совпадение - Алсу от Евровидения отстранили. Не-не, мнение зрителей сыграло лишь роль, что они не схавали такую наглую подставу. А  причины серьезнее. Только поддержка фанатов не могла привести к такому аномальному голосованию. Если начнут рыть, слишком много нехорошего выплывет наружу. Отсюда и инфаркт. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А  причины серьезнее. Только поддержка фанатов не могла привести к такому аномальному голосованию. Если начнут рыть, слишком много нехорошего выплывет наружу. Отсюда и инфаркт. 

Да плевать они хотели на мнение зрителей. Там правообладатель несёт репутационные потери пока, а если вскроются фальсификации в голосовании, то наверняка последуют отставки . Все таки «Голос» - это нечто исключительное для нашего ТВ, где выигрывают не по блату и не за деньги, а за талант. Эрнст продавал «американскую мечту» очень талантливо. На «Голос» съезжались певцы из стран СНГ, что было гораздо интереснее, чем прогнившие новости и это давало высокие рейтинги программе. Крушение репутации программы «Голос» прежде всего  бьет по франшизе Эрнста. 

Микелла, как я поняла живет не в России, а участвовать в программе «Голос приехала в Россию. Почему интересно? Наверное потому что в Великобритании нет завода «Авиаавтоматика».

Изменено пользователем allur
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нальяна сказал:

А теперь, наверное, просто фильм снимут про эту девочку. Как она шла к славе и победе сквозь тернии и всякие трудности ужасные...

Угу, режиссера Стефановича, "Девочка, которая поет"

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну высказать и я своё мнение. Почему рискну? Потому что я в этой ветке буду в меньшинстве. 

Из тройки финалистов мне не понравился вообще никто. Микелла пела... ну, просто пела, и всё... её пение нигде ничего не зацепило, но и не покоробило. Пение мальчиков на мой непрофессиональный дилетантский вкус - полный отстой, что у одного, что у другого. Это при том, что у обоих мальчишек песни были из числа моих любимых, а у девочки та, что мне никогда не нравилась. Ну, это если бы кто-то сказал, что я слышала не певцов, а песни. 

Из всех детей финала мне понравились Нино и Роберт. Жаль, что они вылетели раньше. Соревнование между ними было бы интересным, особенно если бы Роберт пел в полную силу своего голоса. Рената меня не впечатлила вовсе. Анастасия Сисаури пела неплохо, но среди всех остальных детей выглядела слишком взрослой, и это вызывало диссонанс восприятия. Симпатичный мальчик-армянин Миша зацепил только тем, что симпатичный. Пение его вызвало лично у меня дикое раздражение. Мало того, что Меладзе подсунул ему совершенно неподходящую по возрасту песню, так ещё и одобрил такое вот её, совершенно безобразное, исполнение. 

Ну и напоследок... если бы я с чего-то вдруг решила проголосовать хоть за кого-нибудь в финале, то голосовала бы... за Микеллу. Просто потому, что остальные из тройки на мой взгляд пели ещё хуже. К помидорам готова.

И да, о том, Микелла - дочь Алсу, я узнала только лишь из этой ветки вечером после финала и после объявления голосов. Как-то до этого данная информация прошла совершенно мимо меня. Так что, оценивала пение детей, опираясь исключительно на свой вкус слушателя-любителя, без привязки к миллионам их родителей, к их заслугам и регалиям на других конкурсах и т.д.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Знаете, я не верю, что вот просто так из-за мнения зрителей у человека случился инфаркт :) Реакция зрителей - это так, вершина айсберга.

Абсолютно согласна, я писала про мнение зрителей не в том смысле, что это из-за нас, слушателей у него подкосилось здоровье, конечно, нет.

Мнение зрителей в данном скандале послужило поводом для разборок о голосовании и справедливости победы Микеллы, там уже правообладатель обратил внимание на скандал, последствия могут быть очень серьезными, как для канала, так и для для руководителей этого проекта.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монте-Кристя сказал:

Анастасия Сисаури пела неплохо, но среди всех остальных детей выглядела слишком взрослой

Объективности ради (с вашей подачи глянула ролик с её участием) ненамного взрослей победительницы. Худенький подросток 15-ти лет, угловатый и несформированный. Поэтому никакого диссонанса здесь я как раз не увидела. Во всяком случае, по сравнению со своей ровесницей из Чечни (забыла как её зовут, тоже здесь ссылку давали), которая года два или три назад принимала участие в передаче, дитя-дитём. Вот там девочка смотрелась действительно как инородное тело, ибо понятие "дети" к ней ни с какой стороны нельзя было применить. Да простят меня её поклонники, но я сначала подумала, что не туда попала.))

Микелла тоже не особо на 11 лет смотрится. Крупная откормленная девочка - наверняка потяжелее Анастасии будет.)) 

1 час назад, Монте-Кристя сказал:

то голосовала бы... за Микеллу

А я бы вообще ни за кого. Вот абсолютно никто не тронул. И хорошо что не смотрела, и впредь не собираюсь. Ну, разве только ещё какой резонанс возникнет.))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

Мнение зрителей в данном скандале послужило поводом для разборок о голосовании и справедливости победы Микеллы,

Я бы сказала, оно сработало как взрывное устройство :D. Ну пусть знают наших. Что не будем хавать. 

1 час назад, Монте-Кристя сказал:

Из всех детей финала мне понравились Нино и Роберт.

Вот тут я с Вами согласна. Мне Нино тоже больше всех понравилась. И больше Ержана тоже. И так обидно, что она осталась в тени и вытеснила ее Микелла. 

1 час назад, Монте-Кристя сказал:

Рената меня не впечатлила вовсе.

Она меня на слепых очень впечатлила :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Голос. Дети": вслед за начатыми масштабными проверками на Первом канале в связи со скандальной победой дочери Алсу в шоу, руководство канала удалило видео финального выступления Микеллы Абрамовой с официального YouTube-канала конкурса, передает NUR.KZ.

Источник

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался ролик, где на "Голосе" сын Градского. 

Можно всё не смотреть, важны слова с 5,5 минуты. "Я забираю шанс у человека намного талантливее меня". Можно по-разному трактовать вообще его появление в передаче, но, не мешало бы "деткам с возможностями" принять на вооружение. Появился в виде гостя, и эфир получил на Первом, и кучу одобрямс, и пошёл своей дорогой. 

 

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Амели сказал:

удалило видео финального выступления Микеллы Абрамовой с официального YouTube-канала

Не удалили. Всё на месте. Сейчас посмотрела.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фата Моргана сказал:

Не удалили. Всё на месте. Сейчас посмотрела.

Так они удалили, а потом опять разместили. Исчезло то безумное количество дизлайков и комментариев. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила как три года назад Лепс, обернулся и увидев свою старшую дочь, процедил, явно смутившись: Ты что тут делаешь?

Хотя его дочь пела вполне прилично. Но это Голос. И там должны быть лучшие из лучших.

Гагарина начала говорить, мол, у вас такой красивый тембр, но мы не повернулись...и тд.

Как бы оправдывалась.

Никто не знал, что это дочь Лепса. Фамилии разные да и похожа она на свою мать, а не на отца.

И папа, сидевший в жюри, лучший вокалист страны, с потрясающим голосом, имеющий кучу наград, не стал продавливать свою дочь и посоветовал при всех заниматься тем, чем она занимается (она режиссер)

Вот так приходят на Голос. Бороться и побеждать. По-настоящему, без всяких протеже и проплат. Поэтому во взрослом Голосе в финал выходят самые лучшие. 

Как мне кажется. Только моё мнение. Хотя иногда эти исполнители и песни ими представленные мне не близки, но, правды ради, я понимаю, что они лучшие из лучших.

По теме "маленького" Голоса.

Я его не смотрю вообще. Как то начала смотреть и сразу выключила.

Мне не нравятся детские слёзы, обмороки, это напряжение, которое видно невооружённым глазом, что детей буквально сталкивают лбами. Надевают на них "взрослые" костюмы, подкрашивают глаза, стригут как взрослых. Заставляют их петь взрослые песни и разводить руки.

Очень неприятно смотреть. Только моё имхо. Дети должны оставаться детьми. Всегда. 

А вот когда вырастут, когда нервная система будет покрепче и таланта побольше (голос то нужно много лет развивать) тогда можно и оценить по-настоящему: кто есть кто.

А сейчас ещё ничего непонятно. У мальчиков голоса ломаются. Ещё неизвестно, что потом будет. Сразу вспоминаю Робертино Лоретти. Волшебный мальчик после ломки голоса стал просто рядовым певцом. А ведь как всё красиво начиналось!...

После поднявшегося ажиотажа после победы дочери Алсу всё же нашла несколько видео. Стало интересно, чем же так "провинилась" победительница, что в сети буквально оплевали и дочь, и мать.

Посмотрела.

Микела понравилась. И мальчики хороши. Каждый по-своему.

Мне всё равно: дочка она Алсу, внучка, кто угодно.

Я всегда смотрю на человека прежде всего, отбросив его родословную и "денежную стоимость". 

Она будет певицей. Но надо много работать. В любом случае нужно много работать.

Песни, подобранные 10ти летнему ребёнку - это ужас.

Песни-то сами потрясающие. Но разве может девочка 10ти лет проникновенно исполнить песню "Ты здесь"- песню, написанную для слепого человека. Понять весь трагизм живого существа, который живёт только наощупь, звуками, запахами, ощущениями.

На мой взгляд это совершенно неправильно.

Или "Герой не моего романа". Прекрасная песня Юлии Началовой. Ее визитная карточка.

Какая там любовь?? Какое разочарование, что не оценила девушка человека, которому она была дорога???

Разве ребёнок может это передать?!

Ох,  ну и наставники...

Недаром и Галкин, и Киркоров, которые имеют связей не меньше чем Алсу, сказали: Никогда своих детей не пустим ни на какие проекты.

И на мой взгляд это правильное решение.

 

Изменено пользователем Салют
Описка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Салют сказал:

Вспомнила как три года назад Лепс, обернулся и увидев свою старшую дочь, процедил, явно смутившись: Ты что тут делаешь?

 

5 часов назад, Салют сказал:

Никто не знал, что это дочь Лепса. Фамилии разные

Ну почему разные. Она - Инга Лепсверидзе. Лепс - производный, вернее сокращенный псевдоним от основной фамилии. 
Мне понравилось, как он её тогда осадил: когда она представилась Ингой Лепс, он сказал, что до Лепс она не доросла.

Но в общем и целом согласна с Вами. Если детскому голосу и быть, то он должен бить именно ДЕТСКИМ во всех отношениях. А то, когда 10-летние дети поют с наставником "Сэра, были твои губы сладкими, как вино", это неприятно, мягко говоря.

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Штурман Жорж сказал:

 

Ну почему разные. Она - Инга Лепсверидзе. Лепс - производный, вернее сокращенный псевдоним от основной фамилии. 
Мне понравилось, как он её тогда осадил: когда она представилась Ингой Лепс, он сказал, что до Лепс она не доросла.

Но в общем и целом согласна с Вами. Если детскому голосу и быть, то он должен бить именно ДЕТСКИМ во всех отношениях. А то когда 10-летние дети поют с наставником "Сэра, были твои губы сладкими, как вино", это неприятно, мягко говоря.

Да.

Но не все знают, что Лепс - сокращённое от Лепсверидзе. Я, к примеру, узнала только из интернета. Григорию, видимо, так было проще представляться на сцене. Поэтому и взял псевдоним.

По второму пункту вашего поста полностью согласна. Вот именно об этом я и говорю.

Раньше, в 70, 80гг. были хор "Пионерия" Георгия Струве (кстати, моя двоюродная сестра там пела, но певицей не стала. Таланта не хватило. И хорошо, что моя тетка, её мать, это вовремя поняла.

И слава богу. Это не стало детской травмой. Сестра проявила себя по-другому.) , Большой детский хор с солистом Серёжей Парамоновым и др.

Было много детских песен, которые в исполнении детей смотрелись уместно. Не было ощущения неловкости и несуразности. Их слушали, им подпевали.

А потом, как таковая, детская музыка исчезла. Поэтому дети и поют песни, рассчитанные на "взрослое" исполнение.

И думаю, это многие чувствуют.

По крайней мере я поняла, что нас уже двое;)

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Штурман Жорж сказал:

А то когда 10-летние дети поют с наставником "Сэра, были твои губы сладкими, как вино", это неприятно, мягко говоря.

Ну.. для них это все равно, что петь на английском - слова-то выучили, а содержание - ни бум-бум. Главное подать голос :) 

В порядке бреда. А что если детям известных и знаменитых принимать участие, но под псевдонимом. Чтобы их настоящее имя не было известно и наставникам, до самого конца. Уж не знаю, насколько это возможно :)  Во всяком случае уже можно оценить степень объективности. Была бы не Микелла Абрамова, а Маша Иванова.  Протест мог возникнуть и из-а этого. Вот раз дочка Алсу, значит - фу, плохо поет. 

И еще. В этом протесте как бы выразилось и отношение к самой Алсу. Ну была бы всеобщей любимицей, может и отношение к дочери было бы помягче. Что-то вроде "Талант порождает талант!"  Словом, все сплелось в этом скандале. Ну мне так кажется. 

9 минут назад, Салют сказал:

По крайней мере я поняла, что нас уже двое;)

Да ладно, двое :lol_1: "Мильоны нас, нас тьмы и тьмы и тьмы!" (с) С кем ни общаюсь - все плюются именно от недетского репертуара. А уж "Цыганка Сэра" в исполнении мальчиков - вообще многие назвали чуть ли не отстоем. Хотя голоса хорошие, да. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А что если детям известных и знаменитых принимать участие, но под псевдонимом. Чтобы их настоящее имя не было известно и наставникам, до самого конца. Уж не знаю, насколько это возможно

Это невозможно из-за интернета, никакие псевдонимы не помогут, зрители раскопают, да и сами звездные родители захотят поделиться с публикой.

Да и раньше, хоть какие псевдонимы выдумывай, актеры-певцы прекрасно знают друг друга с детства, кто кому родственник - концерты, съемки, совместные посиделки.

Вон во многих интервью звездных детей рассказы, как они сами-сами поступали в театральные училища, их никто не узнавал из экзаменаторов :D.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А что если детям известных и знаменитых принимать участие, но под псевдонимом. Чтобы их настоящее имя не было известно и наставникам, до самого конца. 

Можно вообще не устраивать конкурсы в соревновательной форме. А делать просто концерты. Набрать небольшие команды наставникам, подготовиться и просто выступать. Без анализа "а вот у Васи субтончик слабоват" и без призов. Пару пятниц - дети одного наставника, пару пятниц - другого. И всё. Кому надо - таланты заметят. Новое шоу сделать без привязки к иноземным франшизам.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Elenrass сказал:

Это невозможно из-за интернета, никакие псевдонимы не помогут, зрители раскопают, да и сами звездные родители захотят поделиться с публикой.

Ну таки да :) Это я уже в порядке бреда. Но вот о том, что Микелла Абрамова  примет участие в этом сезоне стало известно задолго до начала сезона. Растрезвонили, распиарили :) Ну с одной стороны - пробуждали интерес к проекту - ага, сидели многие, слепые смотрели и ждали, когда там Микелла появится. Знаю таких. Как знаю и таких, что заранее, не услышав даже голоса Микеллы, уже говорили "Да это фукака, потому что дочка Алсу!"  Ну это неправильно, несправедливо, но все же выражение отношения к Алсу. Но вряд ли она это осознает. И вряд ли она будет читать эту тему :lol_1:

6 минут назад, Ули-Ули сказал:

Можно вообще не устраивать конкурсы в соревновательной форме. А делать просто концерты.

Ну тогда это должен быть уже СВОЙ проект, а не купленный за рубежом.  Вот уж не знаю, найдутся ли у нас создатели уникального проекта, который получит достаточно высокий рейтинг? 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну.. для них это все равно, что петь на английском - слова-то выучили, а содержание - ни бум-бум. Главное подать голос :) 

В порядке бреда. А что если детям известных и знаменитых принимать участие, но под псевдонимом. Чтобы их настоящее имя не было известно и наставникам, до самого конца. Уж не знаю, насколько это возможно :)  Во всяком случае уже можно оценить степень объективности. Была бы не Микелла Абрамова, а Маша Иванова.  Протест мог возникнуть и из-а этого. Вот раз дочка Алсу, значит - фу, плохо поет. 

И еще. В этом протесте как бы выразилось и отношение к самой Алсу. Ну была бы всеобщей любимицей, может и отношение к дочери было бы помягче. Что-то вроде "Талант порождает талант!"  Словом, все сплелось в этом скандале. Ну мне так кажется. 

Да ладно, двое :lol_1: "Мильоны нас, нас тьмы и тьмы и тьмы!" (с) С кем ни общаюсь - все плюются именно от недетского репертуара. А уж "Цыганка Сэра" в исполнении мальчиков - вообще многие назвали чуть ли не отстоем. Хотя голоса хорошие, да. 

Спасибо.

Алла, знаете, я была очень удивлена постами, оставленными под разными клипами самой Алсу. 

Я по просьбе тети своей, нашла клип ранней Алсу "Зимний сон".

Нам очень понравилось. И песня, и исполнение, и игра восхитительных Маковецкого и Яковлевой. И сама молоденькая Алсу не подкачала. Ну всё сложилось так удачно, что полностью согласна была с тёплыми, а порой и восторженными откликами слушателей.

И как изменилось отношение к Алсу и даже клипу (он-то причем, господи! ) после победы дочери. Что там только ни писали: и наглая, и безголосая, и "тебя отец пропихнул, теперь дочь пихаешь" и явные оскорбления.

Удивительная метаморфоза.

Я не считаю, что Алсу безголосая. У нее приятный, ни на кого не похожий тембр и очень лиричное, мягкое и женственное исполнение.

Короче, я не изменила своего мнения о ней. Хотя не являюсь ее поклонницей ни разу. Но плевать в нее не буду, как беснуются в интернете.

Без меня разберутся.

Изменено пользователем Салют
Описка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Салют сказал:

И песня, и исполнение, и игра восхитительных Маковецкого и Яковлевой

Помню как первый раз с мамой смотрели клип, смотрели не отрываясь на Маковецкого и Яковлеву, а потом переглянулись с вопросом: "А песня о чем?" - больше папаАлсу, так не прокалывался.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я, скажем так, равнодушна всегда была к Алсу. Т.е. ни в восторге не была, ни в отрицании. Ну есть и есть, поет и поет. Ну помог ей папа победить в Евровидении и фиг с ним :D. Вот Зосимова мне не нравилась. Не раздражала, но был интерес - сколько ее смогут протянуть. 

В данном конкретном случае мне до слез обидно за Нино Чеснер. Ну что поделаешь, вот так легла у меня к ней душа еще со слепых. 

Я уже писала ранее, я против этой безудержной травли в интернете. Да такой, что приходится перекрывать доступ в сети, доступ к комментариям.  Но знаете, тут уже неоднократно звучала мысль, что этот скандал своего рода скандал в принципе против социальной несправедливости в стране. Некоторые его даже называют политическим. 

Я вообще даже такую мысль встречала - вот повышение пенсионного возраста весьма сильно возмутило многих. Но тут на открытый протест решились немногие, махнув рукой "А, все это бесполезно!" И вот эта накопившаяся агрессия сублимировалась в агрессию против несправедливого голосования. Доколе!  Ну как-то так, да... 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×