Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ууууу, накручено около 38 000 голосов, потрачено на это 2-3 миллиона рублей. Всего-то, в масштабах семейки, тем более один вернули.

Здесь

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Почему? Последняя тройка - это уже супер финал.

А, ну тогда нормально все. Я думала, что последние 3 человека - это сам финал, и среди них заново будут разыгрывать победу.

8 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну не надо гнать на овсяную кашу! :D Кроме того, что я ее люблю, она очень полезная для здоровья. Поэтому с чем нибудь другим ассоциации :lol_1:

Без молока, масла и соли! Тут уж у кого какие ассоциации. Может и хорошая каша, но не вкусно есть пресную овсянку на воде. Так и с Микеллой, вроде и правильно поет, но слушать не хочу, скучно.

И картинка не очень. Я люблю на артистов еще и смотреть. И я не только про внешность сейчас, а еще и про харизму, обаяние, энергетику. А тут вышел откромленный мини-папа Абрамов, но фоне других детей затерялся, но триумфально "победил". На Нино или Ержана, если бы они были детьми богатых родителей, такой негативной реакции не было бы, потому что победа была бы заслуженной. А тут все очевидно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bitter chocolate сказал:

Без молока, масла и соли!

Она, родимая :) Каждое утро и с огромным удовольствием! И несомненную пользу отрицать нельзя :) 

15 минут назад, Bitter chocolate сказал:

Тут уж у кого какие ассоциации.

За кашу обидно, да! Она полезная :D Ну а от Микеллы что там хоть каплю хорошего? 

15 минут назад, Bitter chocolate сказал:

Я люблю на артистов еще и смотреть. И я не только про внешность сейчас, а еще и про харизму, обаяние, энергетику.

Взять ту же Нино... Смотришь на нее и душа поет! Каждый жест - словно песня. Ее, кстати, даже за это оценили наставники. А у Ержана такая энергетика - дух захватывает! 

Я не знаю, как поет Микелла - ибо не профессионал. Но я слушаю в наушниках, порой даже не поворачиваясь к телевизору. Ну... никак душу не трогает. Не противно, просто совсем никак. Ну для меня. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит накрутки всё же имели место быть? Вот это новость!

 Самое забавное, что в прошедшие выходные в каких-то новостях на одном из центральных каналов говорили, что проверка результатов голосования в суперфинале шоу "Голос. Дети" никаких результатов не дали. Что голосование было честно  и Микелла действительно оказалась сильнейшей. Мы с мужем от новости этой даже переглянулись. Вот только обсуждать ничего не стали. О чём говорить? Всё равно каждый при своём мнении остался.

Мы с этих экранов много чего слышим. А народ не обманешь. Он и умом не обижен, да и душой чувствовать умеет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела я этот детский "Голос". Но, как и многие, в курсе скандала. Специально посмотрела некоторые номера участников и слепые прослушивания. Кажется мне или что... Не слепых прослушиваниях Микелла, как мне показалось, спела вполне прилично, а дальше голос, как подменили - какой-то уровень караоке.

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Взять ту же Нино... Смотришь на нее и душа поет!

Ну да. Вот выступали три девочки (в том числе и Нино) с песнями "Богемская рапсодия" и "Женщина, которая поет". У меня аж мурашки по коже и слезы из глаз - как у них голоса звучат. От пения "победительницы" ничего не шелохнулось в организме.

8 часов назад, Амели сказал:

Телезрители должны знать: законно ли Микелла вышла в финал! Была ли там накрутка?

Пригожин считает, что победа была законной:

Цитата

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал обнаружение Первым каналом накрутки голосов в пользу Микеллы Абрамовой, победившей в конкурсе «Голос. Дети».

Как заявил в интервью РИА «Новости» Пригожин, он считает такую победу законной. «Это разве незаконно? СМС — платные, правильно? Значит, кто-то за это заплатил, за деньги хоть миллиард СМС отправь, это, думаю, не запрещено правилами», — сказал Пригожин, указав на то, что проверка не выявила кибератак.

Ага, кибератак не было - людям просто денег дали, чтобы они голосовали за того, за кого надо. Сам-то он хоть понял, что сказал - "кто-то за это заплатил"?! Проплаченная победа - и все законно!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Микеллу. Она хорошо поёт. 

Но вс финалистам дали бронебойные хиты, а ей старую попсу. Ну это все равно, что Нино бы спела «Ветер с моря дул». 

Я тоже не могу слушать Микеллу. Но изначально я не могу слушать такие песни.  Я и в исполнении Бьенсе бы не вынесла  «Ты здесь». 

Ну и объективно, конечно, девочка  не тянет на финал. 

Зато певицей как мама стать могла  бы. Вокально она талантливее мамы, папины  деньги вложили бы, все дела.

Я понимаю, они не хотели покупать ей карьеру. Хотели честно. 

И девчонку, видимо, настраивали: добивайся как другие, через Голос.  Нормальная девчонка,  видно же. 

Милая, воспитанная. 

Но родительское сердце дрогнуло.

И богатые, и бедные - они люди. И дети их - это прежде всего дети.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Розмари Штирлиц сказал:

Да эту семейку по сути судить нужно за мошенничество. 

 В особо крупном размере. 

"Но кто ж его посадит"(с).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Marinayanas сказал:

понимаю, они не хотели покупать ей карьеру. Хотели честно. 

И девчонку, видимо, настраивали: добивайся как другие, через Голос.  Нормальная девчонка,  видно же. 

Милая, воспитанная. 

Но родительское сердце дрогнуло.

Вы сами-то понимаете, что написали? Хотели честно, поэтому пошли мошенническим путём.

Вообще-то в общепринятом смысле честность - это совсем другое.

32 минуты назад, Marinayanas сказал:

Про Микеллу. Она хорошо поёт. 

Но вс финалистам дали бронебойные хиты, а ей старую попсу. Ну это все равно, что Нино бы спела «Ветер с моря дул». 

Я тоже не могу слушать Микеллу. Но изначально я не могу слушать такие песни.  Я и в исполнении Бьенсе бы не вынесла  «Ты здесь». 

 

32 минуты назад, Marinayanas сказал:

объективно, конечно, девочка  не тянет на финал. 

Вы опять сами себе противоречите.

Дело не в том, что песню дали "не такую", а в том, что способности у девочки очень средние, не место ей в этом проекте. Ей дали то, что она более-менее в состоянии вытянуть. На бронебойный хит у Микеллы просто голоса не хватило бы, она бы ещё более жалко выглядела.

35 минут назад, Леди Ястреб сказал:

какой-то уровень караоке

Именно. Если нет таланта, то хоть какой суперхит дай - получится "овсянка на воде", ни душу, ни сердце не тронет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Не слепых прослушиваниях Микелла, как мне показалось, спела вполне прилично

Да, в сети преподаватель по вокалу разбирал ее пение. Сказал, что похоже, там пела другая исполнительница за Микеллу. Слишком отличаются голоса на слепых и после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Пригожин считает такую победу законной. «Это разве незаконно? СМС — платные, правильно? Значит, кто-то за это заплатил, за деньги хоть миллиард СМС отправь, это, думаю, не запрещено правилами», — сказал Пригожин, указав на то, что проверка не выявила кибератак.

О чём говорить и спорить?  Мы же в разных измерениях живём и у каждого измерения своя правда. Продьюсер только не добавил: "А кто мешал купить те СМС-ки родителям Эржана, Валеры, Нино, Роберта...?" Он говорит про миллиарды СМС-ок, как о чём-то очень обыденном. Попробуй ему объяснить, каких денег стоило родителям обиженных деток-финалистов, чтобы возить их на конкурс и проживать в Москве месяцами? И что те деньги значат для бюджета этих семей?

А уж говорить про честные конкурсы и голосования...  Боюсь, для многих представителей шоубизнеса эти слова вообще из какого-то папуасского языка.

Изменено пользователем Юришна
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как и предполагалось, начался вой звезд в защиту Микеллы. Юлий Гусман высказался, что теперь у Микеллы может быть большая психологическая травма, и она даже может больше не захотеть петь. Така трагедия, прямо кошмар.

И никого не интересует, будет ли травма у остальных детей из-за таких явных махинаций и захотят ли они петь. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леди Ястреб сказал:

Пригожин считает, что победа была законной:

Так у него такая же "голосистая" падчерица, своих надо поддерживать. :brows: Чего то подумалось, а  если со временем талантливые родители с возрастом уйдут со сцены, а  их место займут детки. Представляете нашу эстраду, на которой Стеша Маликова, дочка Малинина, дочка Валерии, дочка Алсу, чьи еще там дочки-сыноки петь любят? А тем, кто из народа путь на большую сцену заказан, занято там и пускать нельзя, а то ж на фоне талантов бездарные детки поблекнут.

Изменено пользователем Котовася
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котовася сказал:

А тем, кто из народа путь на большую сцену заказан, занято там

Вот именно! Там же кланы - их "пение" не перепеть и на десятилетия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, у Серова дочка Мишель поет, мне понравилось. Но ее не видно и не слышно, хотя с ее  данными, да при известном папе могла бы пробиться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Уважительная причина сказал:

Юлий Гусман высказался, что теперь у Микеллы может быть большая психологическая травма, и она даже может больше не захотеть петь. Така трагедия, прямо кошмар

Побольше поплачет, поменьше пописает. Кто то думал, что у других детей может быть травма, и они тоже не захотят петь? Или тут травма - "кого надо травма"...

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

Побольше поплачет, поменьше пописает. Кто то думал, что у других детей может быть травма, и они тоже не захотят петь? Или тут травма - "кого надо травма"...

Да, я об этом же писала, что травмы остальных детей защитников Микеллы не интересуют почему-то.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, НатаФКа сказал:

Побольше поплачет, поменьше пописает.

Вот пусть ее родители, которые это все устроили, ей и объяснят. При чем тут возмущенные зрители?

Как-то странно - результаты финала аннулировали, а полуфинал? Почему в полуфинале голосование не проверили, или по умолчанию верят, что там накруток не было? Или надеются, что в новом финале разочарованные зрители не станут тратить деньги на смс за Валерия и Ержана, а тут эстрадная тусовка во главе с шустрой семейкой сагитируют поклонников и Микелла снова победит? Будет ли проверена достоверность голосования? Как они исключат возможность накручивания голосов, если снова финал будет в прямом эфире?

В общем, с переголосованием одни вопросы.

По честному, нужно Микеллу дисквалифицировать, и в финал допустить и полуфиналистов, потому что тем детям тоже обидно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Elenrass сказал:

Или надеются, что в новом финале разочарованные зрители не станут тратить деньги на смс за Валерия и Ержана, а тут эстрадная тусовка во главе с шустрой семейкой сагитируют поклонников и Микелла снова победит?

А что она тоже участвует?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

А что она тоже участвует?! :blink:

Вроде все три финалиста снова поборются за звание победителя, про недопуск Микеллы нигде нет информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

Вроде все три финалиста снова поборются за звание победителя

Кто бы нас слушал... Но за звание победителя было бы правильнее бороться оставшимся двум финалистам - имя Микеллы уже скомпрометировано.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Ястреб сказал:
Только что, Elenrass сказал:

Или надеются, что в новом финале разочарованные зрители не станут тратить деньги на смс за Валерия и Ержана, а тут эстрадная тусовка во главе с шустрой семейкой сагитируют поклонников и Микелла снова победит?

А что она тоже участвует?!

Первый канал пригласил её на спецпроект...

Изменено пользователем Штурман Жорж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Штурман Жорж сказал:

Первый канал пригласил её на спец проект...

Ну в таком разе, для Абрамовых будет делом чести отстоять "заслуженую" победу Микеллы. Не пара миллионов там будет теперь за голоса, а пара-тройка десятков. Для них это не деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Ястреб сказал:

Кажется мне или что... Не слепых прослушиваниях Микелла, как мне показалось, спела вполне прилично, а дальше голос, как подменили - какой-то уровень караоке.

Ну так об этом и специалисты говорят - словно два разных человека пели :) 

2 часа назад, Леди Ястреб сказал:

От пения "победительницы" ничего не шелохнулось в организме.

Именно так. Скукотища! 

35 минут назад, Леди Ястреб сказал:

А что она тоже участвует?!

Ну таки прошла в финал по зрительским симпатиям :)  Еще и те симпатии проверять? 

2 часа назад, Мэри Грант сказал:

В особо крупном размере. 

Да ладно. Деньги-то за СМС поступили и много и все пойдет на лечение детей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

Ну в таком разе, для Абрамовых будет делом чести отстоять "заслуженую" победу Микеллы. Не пара миллионов там будет теперь за голоса, а пара-тройка десятков. Для них это не деньги. 

Теперь не 500 работников завода сгонят на голосование, а весь завод и не один. Вообще пора с одного номера одно сообщение принимать. Я один раз голосовала за Эржана, мне 50 рублей не жалко, а за 20 СМС тысячу уже жалко. Так что по 20 раз голосуют люди очень заинтересованные, где уж тут за богатыми угнаться, если в противовес одной моей СМС-ке  Абрамовы их тучу отправят.

Изменено пользователем Котовася
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Уважительная причина сказал:

теперь у Микеллы может быть большая психологическая травма, и она даже может больше не захотеть петь.

Всё. Эстрада вымрет. Не будет у нее будущего.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×