Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Венеция сказал:

Оказывается, слепые прослушивания шли в записи, а остальные соревнования - в прямом эфире? 

Дааа. Я помню, когда участвовала Ярослава Дегтярёва, стало известно, что стала участницей "Голоса", и она в команде Билана в сентябре. А по тв шоу началось в феврале.

Изменено пользователем Ули-Ули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Венеция сказал:

 А раз в записи - то голос Микеллы выправили перед тем, как выпускать передачу в эфир.

И об этом уже было в ролике. :) Анализ и доказательства того, что там выправляли голос. Ну недаром же с ней работали 4 часа перед слепыми. Это в то время как с остальными по 10-15 минут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

И об этом уже было в ролике.

Я не поняла, про какой вы ролик. Мне сейчас какой-то случайный вылез на ютубе, там озвучено, что только слепые прослушивания были в записи, а запись можно корректировать до неузнаваемости. Остальные в прямом эфире. А мы тут гадаем, почему голоса разные. Ларчик просто открывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Венеция сказал:

Я не поняла, про какой вы ролик.

Да в этой же ветке обсуждали, еще в начале скандала. Я уже и не скажу, на какой странице :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юришна сказал:

"Девочка мечтала с 5 лет", 

Перетопчется. Мало ли кто о чём мечтал. Меня в 63-м году ещё на свете не было, поэтому первой женщиной-космонавтом я не могла бы стать по определению. А вот второй мечтала полететь лет до 13-14-ти. Прямо на полном серьёзе. С д/сада причём мечтала, не изменяла своей мечте. 

Потом мама рассказывала, что поначалу они со смехом моё желание воспринимали, а потом даже озаботились - слишком уж я настойчиво утверждала, что космонавтом быть хочу.

Шутки-шутками, но хоть мне и было уже 16 лет, когда объявили о том, что Светлана Савицкая в космос полетела, прямо какое-то разочарование настигло, и мечта улетучилась окончательно... Никакой психологической травмы и близко не было. Третьей я уже быть не хотела.))

А то прямо вынь да положь. Не в том дело, ЧЬИХ она дочка и внучка, дело в том, что ЧЬИХ бы ни была (она или кто-то другой/ая), не надо считать себя пупом земли и будет всем счастье.))

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алгоритм сказал:

Перетопчется. Мало ли кто о чём мечтал.

Да там родители очень много комментировали с таком стиле - что мечтала, что готовилась, много занималась. Читала и думала - а остальные дети не мечтали, не занимались, не готовились, так, попИсать вышли на это шоу. Уж все кто пришел на шоу, ВСЕ готовились, много занимались и мечтали. вот тоже мне, оправдание нашли. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто в семье Сафиных-Абрамовых такой дебил? :lol: Они реально думали, что это не всплывет? Полезли к блогерам... Блогеры же их и сдали.

 

LYJpix0-NSM.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого сдали блогеры? Кто спрашивает, кто отвечает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

Кто спрашивает, кто отвечает?

Ну неужели блогер себя называть будет? :D Чтобы с ним больше не работал никто? А спрашивает обычный менеджер по работе с блогерами, которому дают заказы. Ему все равно, что продавать. Хоть скандалы заказывать, хоть рекламу пиццы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, НатаФКа сказал:

Ну неужели блогер себя называть будет? :D

После того, что прочитала в этой ветке, уже двоякое отношение к сообщению.  :) А был ли блогер? А может всё-таки был?

 Сам конкурс не смотрела, как не смотрю и другие подобные, ну куда от новостей мелькающих денешься. Собственно, ещё на заре подобных шоу были вопросы к побеждающим - почему выбрали? Даже если не куплено  и нет никаких договорняков. Полный, оголтелый, жЭсточайший :) субъективизм.

А сейчас с накрутками этими. Голосуют на сайтах за что угодно, почему это победило!?

По детскому конкурсу. Никого не слушала, в вокальных данных не разбираюсь. По мне, если бы не было знаменитой маминой дочки, победители не всегда понянтны.

Так вот, про голосование. 38 тыс. явных ботов, это те звонки, что спалились по кодам всяким и номерам одинаковым. Отнимать эту цифру-мало. Сколько там второй участник получил? Вот минимум до этой цифры и отнять. Но нормальная практика - есть накрутка, всё отменяется, или участник дисквалифицируется, без переигровки.

Шли бы эти  "особенные" дети в спорт: конкур, яхты, гольф. Красиво, по-богатому. :) О, гонки ещё, чего по городам носится? Только не художественную гимнастику :) На крайняк, роли бы в фильмах продолжали покупать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумаков затянул песню о том, что это конкуренты семьи создали такую ситуацию для того, чтобы решить какие-то свои вопросы. Ну вообще уже, к чему эти попытки обелить ситуацию.

Я уже представляю степень лицемерия 24 мая на спецпроекте. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ули-Ули сказал:

Я уже представляю степень лицемерия 24 мая на спецпроекте. 

Мне кажется, 24 мая будет просто концерт. Ну объявят, что победителя нет и всем финалистам выдадут какие-то поощрительные призы, как компенсацию. 

Ну это я так хочу. :) Не стоит подвергать детей какому-то дополнительному стрессу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ключевая фраза сказал:

Собственно, ещё на заре подобных шоу были вопросы к побеждающим - почему выбрали? Даже если не куплено  и нет никаких договорняков. Полный, оголтелый, жЭсточайший :) субъективизм.

Я очень далека от музыки, могу судить качество исполнения полагаясь только на собственный, весьма посредственный слух. Способна лишь сказать, трогает меня или нет то или иное исполнение. При этом, уже на стадии прослушивания, мне каким-то образом удалось определить несколько победителей взрослого и детского проектов Голос. В том числе Алису Кожикину и Ярославу Дегтярёву.  

Задуман проект таким образом, что на первых этапах отсев ведут профессионалы-наставники. А уже из участников, которые прошли через этот жёсткий отбор, зрителям предлагают выбрать тех, чьё исполнение их действительно трогает. Потому что вокал вокалом, а харизма и способность своим пением  тронуть душу зрителя для исполнителей тоже дело не последнее. Таким образом, по задумке авторов проекта, и должен выбираться победитель.

Но задумка задумкой,  а человеческий фактор тоже никто не отменял. В нашей стране этот фактор помножен ещё на корупцию, кумовство, и желание звёзд шоубизнеса засветить своё чадо поярче.

Изменено пользователем Юришна
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет именно новое голосование или просто концерт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marinayanas сказал:

А будет именно новое голосование или просто концерт?

Никто не знает, и это прямо интрига почище финала само по себе :rolleyes:

Я смотрела Голос и писала здесь и поражалась выбору "народа", потом долго успокоиться не могла, сыну все уши прожужжала. Каждый день ему рассказывала очередные новости. Сначала он отнесся скептически, ну мало ли кто мне понравился там, а кто нет, просто сочувствовал мне, что победил "не мой" исполнитель. Потом, по мере развития скандала он был не так уверен, видимо, проникся. Но все равно его мало интересовали такого рода события.

Вчера сказала ему, что результаты аннулированы и будет повтор финала. Ничего себе - сказал он, вот это что-то новое! А вечером робко поинтересовался, мол, а когда будет повтор-то. 24-го, говорю. Что, спрашиваю насмешливо, неужели смотреть будешь? - Ну да, что-то интересно стало, как это все будет организовано. Так что Голос набирает обороты :thumb_yello:

Изменено пользователем Иришка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marinayanas сказал:

А будет именно новое голосование или просто концерт?

Ох... неужели кто-то ещё станет голосовать? У меня лично и раньше все эти смс-голосования особого доверия не вызывали, а уж теперь, когда практически на пальцах, для средних умов объяснили механизм накрутки, то вывод один - а на фига законный полтинник тратить на такую ерунду?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ержан снялся в рекламе жилого комплекса, и в ролике есть намек на шоу "Голос". Прикольный ролик.  Ержан интересуется у риелтора, можно ли купить квартиру на первом этаже, на что получает забавный ответ (с отсылкой к скандалу на российском телевидении). «Нет, на первом все уже продано! Есть на втором», — отвечает ему консультант. На что Ержан ответил: «Эх... опять!»

 https://7days.ru/news/na-pervom-vse-prodano-erzhan-maksim-vysmeyal-podmochennuyu-reputatsiyu-shou-golosdeti.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Ержан снялся в рекламе жилого комплекса, и в ролике есть намек на шоу "Голос". Прикольный ролик.  Ержан интересуется у риелтора, можно ли купить квартиру на первом этаже, на что получает забавный ответ (с отсылкой к скандалу на российском телевидении). «Нет, на первом все уже продано! Есть на втором», — отвечает ему консультант. На что Ержан ответил: «Эх... опять!»

 https://7days.ru/news/na-pervom-vse-prodano-erzhan-maksim-vysmeyal-podmochennuyu-reputatsiyu-shou-golosdeti.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Молодцы, хорошо приложили. Реклама казахской строительной компании. Им-то с первым не зачем церемониться.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Розмари Штирлиц сказал:

Молодцы, хорошо приложили. Реклама казахской строительной компании. Им-то с первым не зачем церемониться.

Да, мне тоже понравилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Уважительная причина сказал:

 «Нет, на первом все уже продано! Есть на втором», — отвечает ему консультант. На что Ержан ответил: «Эх... опять!»

Ай, молодцы! :thumb_yello: Ержан сейчас, как Ярослава, соберёт все сливки.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Уважительная причина сказал:

Да, мне тоже понравилось.

И мне :) такой тонкий тонкий намек! 

Но Ержану повезло с этим вторим местом даже больше. А ведь выяснили, что еще была и блокировка казахстанских и некоторых наших операторов, принимающих СМС. Т.е. там не просто "лишние с накруткой) за Микеллу, еще и не дали голосовать за других участников. А в результате, от обиды за своего талантливого мальчика, казахи его будут лелеять, продвигать, помогать ему в обучении и развитии. Благодаря скандалу о нем (и о других финалистах) услышали больше людей, чем если бы это просто закончилось победой. Все на руку. Спасибо родителям Микеллы  :lol_1:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что прочитала на одном из сайтов:
"...стало известно, что повторного голосования не будет, а 24-го мая пройдет специальный выпуск программы, в котором финалисты исполнят еще по одной песне.
На данный момент точно известно, что в специальном концерте примут участие восемь финалистов - Нино Чеснер, Роберт Багратян, Ержан Максим, Михаил Григорян, Анастасия Сисаури, Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Рената Таирова. Примет ли участие сама "виновница" торжества пока не известно.

Руководство "Первого канала" настаивает на том, что повторного голосования и выбора победителя не будет, так как по их мнению это невозможно и не прописано в правилах проекта.

Зачем тогда вообще проводить это мероприятие, да еще и в прямом эфире? Не понятно!

Кстати, сами родители финалистов не в восторге от новой идеи команды Эрнста. Никто из них так и не смог пояснить журналистам смысл сего мероприятия"

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Штурман Жорж сказал:

Зачем тогда вообще проводить это мероприятие, да еще и в прямом эфире? Не понятно!

Могу предположить. Ведь после окончания этого сезона должна была быть еще одна передача, которую сняли с эфира. Вот взамен этой передачи и будет этот постфиналтный концерт. 

33 минуты назад, Штурман Жорж сказал:

Примет ли участие сама "виновница" торжества пока не известно.

Ну в здравом уме родители нормальные не привезли бы девочку на этот финал. Для чего? Для того, чтобы ее показать и сказать "Она не победительница! Итоги отменены!" ? Вот им это зачем? Ну никак не выгодно вообще. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а миллион так и не вернут? Сдается мне, что таки нет...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фата Моргана сказал:

Интересно, а миллион так и не вернут? Сдается мне, что таки нет...

Там же типа не 1 канал этот миллион дарил, банк. А к нему какие претензии? Чье имя ему назвали, тому и вручили.

Если только сами Абрамовы по доброй воле вернут.  Ну, что делаем ставки?

Изменено пользователем Лошадка в яблоках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×