Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 часов назад, Cler сказал:

Жаль, что родители подсуетились с ботами.

А нигде не доказано, что именно родители подсуетились с ботами :)  Такой информации нет. Более того, встречала информацию, что с ботами подсуетились недруги Алсу и ее семьи, чтобы скомпрометировать их. Ну сами-то они тоже суетились - их поклонники размещали просьбы проголосовать. Но это не наказуемо. А вот кто-то следом за этими просьбами подсунул ботов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А нигде не доказано, что именно родители подсуетились с ботами :)  Такой информации нет. Более того, встречала информацию, что с ботами подсуетились недруги Алсу и ее семьи, чтобы скомпрометировать их. 

Тогда они сами должны были быть заинтересованы в расследовании. Неужели при их финансовом  положении можно допустить мысль, что кто-то может безнаказанно так опустить их наследницу? Реабилитироваться не захочется, что победа честная даже без ботов?

А там нет никакой инициативы в этом направлении. Только лишь пытаются любыми способами замазать нам глаза. Не надо травить ребенка... Давайте дружить... 

Как Бакарнея хорошо сказала: львы решили обучить детеныша правилам охоты... 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лошадка в яблоках сказал:

Как Бакарнея хорошо сказала: львы решили обучить детеныша правилам охоты... 

У кого из певцов на нашей эстраде высокие годовые доходы,  смотрели видео в ютубе? Посмотрите и убедитесь, что они никогда не принимали участие  в конкурсах, но всего добились талантом: Г.Лепс, С.Шнуров, Н.Басков и т.д. Та же Алсу, несмотря на Евровидение, всего лишь время от времени участвует в  концертах и о  ней практически не слышно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cler сказал:

 Та же Алсу, несмотря на Евровидение, всего лишь время от времени участвует в  концертах и о  ней практически не слышно. 

Вот именно, что если б не Евровидение, о ней действительно никто б и не знал.

Помню тогда тоже разговоры были о бесталанности Алсу. Так парировали именно тем, что она целое второе место на самом Евровидении заняла.

Летопись семьи создают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лошадка в яблоках сказал:

Вот именно, что если б не Евровидение, о ней действительно никто б и не знал.

Её узнали после того клипа с Маковецким и Яковлевой. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лошадка в яблоках сказал:

Вот именно, что если б не Евровидение, о ней действительно никто б и не знал.

Странно. А я её почему-то именно после Евровидения вообще не помню. Исчезла напрочь из моего поля зрения. А "Зимний сон" (особенно клип) и "Иногда", которые случились задолго до Евровидения, помню очень хорошо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Cler сказал:

 всего лишь время от времени участвует в  концертах и о  ней практически не слышно. 

А ей не надо в чёс по жаре летом на морях или зимой на все праздники корячиться. У неё это не зарабатывание денег, а хобби. А на концертах она есть на всех значимых - день полиции и всё такое.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лошадка в яблоках сказал:

Тогда они сами должны были быть заинтересованы в расследовании. Неужели при их финансовом  положении можно допустить мысль, что кто-то может безнаказанно так опустить их наследницу? Реабилитироваться не захочется, что победа честная даже без ботов?

Да не, я ее не защищаю совершенно. Просто везде сейчас, где упоминается информация о том, что обнаружены нарушения, вот эти боты упоминают и этот факт, что причастность семьи Алсу к запуску ботов не доказана (или не установлена). Ну и вроде как расследование продолжается. Пока не объявлены окончательные результаты, то и защищаться рано, как  я поняла. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Просто везде сейчас, где упоминается информация о том, что обнаружены нарушения, вот эти боты упоминают и этот факт, что причастность семьи Алсу к запуску ботов не доказана (или не установлена). Н

Доказать причастность семьи Алсу к накрутке уже не в компетенции компании, которая проверку делала. Да, они выявили с каких номеров было отправлено большое количество смс, а кому эти номера принадлежат и установление связей- это уже дело полиции. Только будет ли первый канал к расследованию полицию привлекать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Только будет ли первый канал к расследованию полицию привлекать?

Сомневаюсь. :) Но они правильно пишут (юридически грамотно). Доказательств причастности нет. А не пойман - не вор, как говорится. И ведь версия, что запустили ботов в целях скомпрометировать Алсу вполне себе не фантастическая. Не, я на ней не настаиваю и даже не защищаю Алсу и с родственниками. И вообще, это я чисто для Клер сказала :) Которая вроде как за справедливость и знает как правильно и давно объявила себя наместницей Бога. :lol_1:. Везде пишут, что причастность не доказана, а она утверждает, что они подсуетились. Ну вредная я :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2019 в 15:50, Канцелярская крыса сказал:

Но при этом было сказано, что многие казахстанские операторы были заблокированы.

А разве Нагиев не говорит каждый раз одни и те же слова - голосовать могут ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ РОССИИ. Повезло. ?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лара Фабиан сказал:

Только будет ли первый канал к расследованию полицию привлекать?

У федераьного канала достаточно возможностей провести расследование собственными силами. Всё-таки задета репутация. А вот будут ли оглашаться результаты расследования. Думаю, что нет. Первому это невыгодно при любом раскладе. Всё что могло руководство сделать для сохранения лица перед публикой, оно уже сделало - результаты голосования отменены.

Единственное, не надо было сначала устраивать спектакль, что типа члены жюри не знали об участии Микеллы в конкурсе, а Алсу впервые увидели в команде поддержки за стеклом. Может быть тогда и поверил наивный зритель во всякие вражеские происки против знатного семейства, а заодно и супротив первого канала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бокарнея сказал:

федераьного канала достаточно возможностей провести расследование собственными силами

Наверное, только эти способы вне закона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лара Фабиан сказал:

Наверное, только эти способы вне закона.

Почему? Если вы узнаете кто у вас стырил кошелек, но при этом не пойдёте с заявлением в полицию, то разве вы нарушили закон? Незаконными могут быть только  меры наказания, но и в этом случае есть масса способов сделать всё "интеллигентно" :D

Меня другое смущает. Как можно не знать или на что надеяться если подсчет голосов потом проверяется соответствующей компанией? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бокарнея сказал:

Как можно не знать или на что надеяться если подсчет голосов потом проверяется соответствующей компанией?

Может, самонадеянные такие. Думали, что люди дурачки? Или, к примеру, предыдущие аферы незаметно провернули и решили, что и эта прокатит. Какая гадость всё-таки...

Я абсолютно нормально относилась к Алсу. Когда она появилась, я еще в школе училась. Помню и клип понравился, и песни. Клипы красивые были, с историями, киношные. Тут вам и Венеция, и монастыри... Отторжения не вызывала. Потом за её второе место на Евровидении радовалась. Оно тоже купленое, получается?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бокарнея сказал:

Почему? Если вы узнаете кто у вас стырил кошелек, но при этом не пойдёте с заявлением в полицию, то разве вы нарушили закон?

Как можно узнать владельцев сим карт, с которых шла накрутка, без привлечения полиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Грильяж сказал:

Потом за её второе место на Евровидении радовалась. Оно тоже купленое, получается?

КАК можно было купить голоса на Евровидении 2002? Голосовали не как сейчас. В каждой стране, а их на минуточку 42, сидели люди и принимали голоса с телефонов. Причем телефоны были в большинстве стационарные. Вот все пишут - купили голоса на Евровидении. Кто нибудь может рассказать как это сделать? Это же не в одной стране накрутить голоса, а в 42. И почему тогда не 1 место, а 2?

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Ошибка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Грильяж сказал:

Может, самонадеянные такие.

Может. Переоценили свои силы, так сазать. Ведь спектакль с представлением публики Микеллы прошёл гладко...

Во вражеские происки не верю, зачем? Алсу не отбирала хлеб у мэтров эстрады, гастрольных туров не устраивала, по корпоративам не разъезжала, на телевидении глаза не мозолила. Да и к тому же довольно затратно всё это - боты, смс. А в случае промаха можно было ещё и разругаться с Первым каналом.

И, кстати, её присутствие на сцене лично меня тоже не раздражало. Красивые песни, сдержанная манера исполнения. Но вот случилось... И история вышла не красивая. Скандал замнут, конечно, ещё и жертвами предстанут, но осадочек останется.

51 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Как можно узнать владельцев сим карт, с которых шла накрутка, без привлечения полиции?

Не знаю как можно узнать владельцев карт. Может быть у Первого есть другие данные, но для общественности преподнесли информацию о ботах...честно не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

КАК можно было купить голоса на Евровидении 2002? Голосовали не как сейчас. В каждой стране, а их на минуточку 42, сидели люди и принимали голоса с телефонов. Причем телефоны были в большинстве стационарные. Вот все пишут - купили голоса на Евровидении. Кто нибудь может рассказать как это сделать? Это же не в одной стране накрутить голоса, а в 42. И почему тогда не 1 место, а 2?

Ну, предположим, можно заплатить тем, кто ответственен за обработку звонков. Кто-то ж итоговую цифру формирует и выдаёт этот протокол ? Ну так почему бы её не сделать выше? В 2000 - лохматом году. :lol: А почему не первое? Ну так не со всеми договориться получилось.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бокарнея сказал:

Не знаю как можно узнать владельцев карт. Может быть у Первого есть другие данные, но для общественности преподнесли информацию о ботах...честно не знаю.

Накрутку можно и без знания владельцев вычислить. А вот кто стоит за ней без привлечения полиции никак. В рамках закона, конечно. Так то Эрнст в ресторане мог спросить владельца/директора оператора за кружкой чая )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

А вот кто стоит за ней без привлечения полиции никак

Но полиция у нас тоже не самая независимая и закрытая структура, пардон. Если не хотят сор из избы выносить, то умеют люди и своими силами разруливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

КАК можно было купить голоса на Евровидении 2002?

Далека я от этого, не знаю - как можно? Просто интересно, можно ли? В Голосе же можно, как оказалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грильяж сказал:

Далека я от этого, не знаю - как можно? Просто интересно, можно ли? В Голосе же можно, как оказалось.

В Голосе голосует ТОЛЬКО Россия. И сидят звонки принимают 2!!! человека. В Евровидении участники 42 страны. Пусть даже в 2002 было меньше. И результаты озвучивают каждая страна свои. Поэтому про накрутку голосов в Голосе поверить можно, в Евровидении- реальный бред, извините.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

В Голосе голосует ТОЛЬКО Россия. И сидят звонки принимают 2!!! человека. В Евровидении участники 42 страны. Пусть даже в 2002 было меньше. И результаты озвучивают каждая страна свои. Поэтому про накрутку голосов в Голосе поверить можно, в Евровидении- реальный бред, извините.

Тоже так думаю. Нарываться на международный скандал вряд-ли кому в голову придёт. Можно стараться на репетициях и вообще в плане организации выступления (ведь жюри приходит на предварительные репетиции), но замахиваться и пытаться повлиять на количество голосов...это совсем безбашенными быть надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По сообщениям прессы, в 2008 году победитель конкурса Дима Билан потратил на участие в «Евровидении» 1 миллион евро, а украинская представительница Ани Лорак, занявшая второе место, 2 миллиона евро. Отметим, что команда Билана утверждала, что Евгений Плющенко и Эдвин Мартон выступали бесплатно, а Лорак на свой номер якобы потратила 500 тысяч. Самым дорогим участником "Евровидения-2008" стали представители из Азербайджана – 7 миллионов евро.

Сколько потратили на подготовку к «Евровидению» другие российские представители - неизвестно. Можно сделать вывод, что для участия в конкурсе необходимо обладать как минимум 500 тысячами долларов, а максимальная сумма может достигать нескольких десятков миллионов долларов. 

И это не покупка победы. Это оплата УЧАСТИЯ в конкурсе. Поэтому - да, участие в Евровидении для Алсу купил папа. 

 

А вот участие Микеллы покупать было не надо. Девочка не без способностей. И по поводу знали не знали наставники - я склоняюсь к тому что наставники и правда не знали кто поет. Я помню когда не повернулись к дочери Лепса. А должны были повернуться, судя по возмущению народа, что все куплено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×