Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Та с помощью Тинькова чё не прикрыть.:D Но тому такой пиар только на руку.

Неважно за чей счёт, не обеднеют 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Главное, дети счастливы,

Хороший праздник устроили деткам! Молодцы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нино такой взгляд недоуменный был.

Вообще в этой  ситуации выиграл тот, кто точно не выигрывал. 

Изменено пользователем Лошадка в яблоках
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Правильно сказали - дети не должны страдать. Ребенок не виноват в действиях взрослых. 

Мне понравилось, Ержану сказал - на первом не все продается :) 

Правильно, да. Это я уже остыла. Девчонка конечно не виновата. На самом деле мне кажется ей хуже всех. И да ладно сейчас. Но я думаю это ооочень долго не забудут

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мармеладка сказал:

На самом деле мне кажется ей хуже всех. И да ладно сейчас. Но я думаю это ооочень долго не забудут

"Спасибо" любимым родителям. Надо же так  "любить"  своего ребёнка, что подложить такую свинятину. 

Ургант уже стебется на тему, что в Останкино ничего нельзя купить и продать тоже нельзя 

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allur сказал:

Ну, уравняли просто Микеллу со всеми. Может и правильно, чтобы потом не говорили, что ее травят.

Правильно. Никто не хотел её травить. Хотелось просто слышать по-настоящему талантливых детей. А так, если есть лишний миллион, почему бы не дать ;) 

Знаете, я как будто в другой реальности живу. Я страдаю, потому что у меня из зарплаты вычли 6000. Тинькофф, может и учителям, которые не в Москве преподают, поможешь? Сегодня волшебная ночь  :D Мы тоже хорошие... 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышуля сказал:

"Спасибо " любимым родителям. Надо же так" любить" своего ребёнка, что подложить такую свинятину. 

И лишить возможности участия в финальном детском празднике наравне со всеми. Обиделись оне типа...глупо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

И лишить возможности участия в финальном детском празднике наравне со всеми

Товарищи не смогли просчитать буквально на нехитрых несколько шагов вперед после голосования. Об чем говорить уже о дальнейших событиях.

Первый канал хорошо выкрутился из всей этой грязной истории, молодцы, тут ничего не скажешь. Я все думаю, Абрамовым вообще нечего предпринять, чтобы отмыться перед народом. Да и надо ли им это, уедут домой, дочь как-то задобрят. Переживут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний Ургант.

Говорят дети.

- Я училась только своих родных двигать.

Ургант:

- Вот бы тебе на Голос.Дети. пойти.:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Амели сказал:

Никто не хотел её травить.

И не травил бы никто, если бы не то, что они устроили. Причем, сами себя обхитрили. Дураки ей бо.

6 минут назад, Амели сказал:

Тинькофф, может и учителям, которые не в Москве преподают, поможешь? Сегодня волшебная ночь  :D Мы тоже хорошие... 

Может и не Тинькова деньги, может спонсоров или кого еще... Но, конечно, вручить надо было от него, чтобы всем все одинаково было. А может и сам на благое дело дал. Нам не узнать.

Насчет зарплаты... Эх, это ж сказка, а в полночь карета превратиться в тыкву.

Только что, Лошадка в яблоках сказал:

Вечерний Ургант.

Лобода на гастролях, Пелагея за мужа болеет, а Меладзе спит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

Насчет зарплаты... Эх, это ж сказка, а в полночь карета превратиться в тыкву.

Я бы и продуктам порадовалась ))), реально зарплата низкая. Прошу прощение за флуд. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пороША сказал:

Абрамовым вообще нечего предпринять, чтобы отмыться перед народом.

Теперь не отмоются. Нельзя спину показывать людям, они же догонять и кусать станут пуще прежнего. Бегство не выход. Надо держать лицо. Уж могли бы ради ребенка изобразить недоумение и отплясывать наравне со всеми детишками, но...сгубила знатное семейство гордыня. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ученица Жизни сказал:
26 минут назад, Малышуля сказал:

 

Ожидаемо. После такого скандала, чтобы сохранить рейтинг, это не те деньги.

Это вообще не деньги для канала. Все в курсе, сколько стоит реклама в прайм тайм на первом? А Тиньков за это решение еще и приплатил прилично. Потому что такая крутая реклама получилась!

Мне больше интересно, это же франшиза. Как там правообладатели, не расторгли еще контракт?

Изменено пользователем Гусёк
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Уж могли бы ради ребенка изобразить недоумение и отплясывать наравне со всеми детишками,

Чтобы освистали или в лучшем случае редкие хлопки? Не, там девочка сама наверняка уже и слышать про этот Голос не хочет. Вот родители девке удружили так удружили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гусёк сказал:

Мне больше интересно, это же франшиза. Как там правообладатели, не расторгли еще контракт?

Ну не исключено, что с ними согласовали вот такой выход из ситуации. 

Не, напрасно Микелла не приехала. Был бы общий детский праздник и победила бы дружба - все победители. А так - она в стороне. То ли снобизм "Я не с вами, я лучше вас", то ли как проигравшая вне праздника. Красивее бы получилось, если бы все вместе были. И для Микеллы тоже, такой примирительный концерт. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Не, напрасно Микелла не приехала. Был бы общий детский праздник и победила бы дружба - все победители. А так - она в стороне. То ли снобизм "Я не с вами, я лучше вас", то ли как проигравшая вне праздника. Красивее бы получилось, если бы все вместе были. И для Микеллы тоже, такой примирительный концерт. 

Зато потом они не скажут, что их обделили и затравили. Сами не пришли, ну пусть сидят дома утешаются. А то народ злой... ага...А сейчас это их выбор был. Их честно обьявили, миллион оставили. Но они со всеми не захотели, это ж ниже их достоинства.  Мелкие людишки какие то, зато  претендовали на звезд. А король то голый!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Не, напрасно Микелла не приехала. Был бы общий детский праздник и победила бы дружба - все победители. А так - она в стороне. То ли снобизм "Я не с вами, я лучше вас", то ли как проигравшая вне праздника. Красивее бы получилось, если бы все вместе были. И для Микеллы тоже, такой примирительный концерт. 

Предполагаю, девочку берегут от жизни. Мне показалось, что для неё создали сказочный мир, в котором она принцесса. К тому же они видимо в душе не согласны, что кто-то может петь лучше Микеллы. Родители с огромным трудом признают такое, я это заметила.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пороША сказал:

Чтобы освистали или в лучшем случае редкие хлопки? Не, там девочка сама наверняка уже и слышать про этот Голос не хочет. Вот родители девке удружили так удружили.

Да ну, не освистали бы. И вообще это фигня по сравнению с бегством. Видно было, что Эрнст контролировал свои эмоции, хотя ему так хотелось сказать пару ласковых  по ситуации. Думаю, что расследование дало бОльшие результаты, чем нам было озвучено :1eye:

Баба с возу, кобыле легче. Уж за кого совсем не хочется переживать - так это за знатное семейство. Их проблемы.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Амели сказал:

Предполагаю, девочку берегут от жизни.

Ну тоже не самое умное в данной ситуации. Девочка только выиграла бы, мне кажется. Участники финала к ней были настроены дружелюбно. И там бы показали это свое дружелюбие. Не, она бы выиграла, если бы все вместе были. Ну а родители - только про них бы и говорили.   так тем, что не приехала, еще больше внимание на себе заострила. Ну родители, разумеется, не поедет же ребенок один без родителей. Глупые у нее родители.  

9 минут назад, Бокарнея сказал:

Думаю, что расследование дало бОльшие результаты, чем нам было озвучено 

Так оно еще продолжается, озвучили только промежуточные итоги. А в конце мая общие должны озвучить. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну тоже не самое умное в данной ситуации. Девочка только выиграла бы, мне кажется. Участники финала к ней были настроены дружелюбно. И там бы показали это свое дружелюбие. Не, она бы выиграла, если бы все вместе были. Ну а родители - только про них бы и говорили.   так тем, что не приехала, еще больше внимание на себе заострила. Ну родители, разумеется, не поедет же ребенок один без родителей. Глупые у нее родители.  

Она стала бы такая же как и другие. Разве это возможно? Такой финал их бы не устроил. Она лучшая, особенная и точка.  Она должна стоять на ступеньку выше. Думаю, они ещё раз попытаются это доказать. Впрочем, это мои фантазии

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Амели сказал:

Она лучшая, особенная и точка.

Ну таки я и предположила один из вариантов - снобизм обыкновенный. 

7 минут назад, Амели сказал:

Думаю, они ещё раз попытаются это доказать. Впрочем, это мои фантазии

Ну.. ванговать у Вас хорошо получается. В этой ветке еще с самого голоса уже убедилась неоднократно :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, allur сказал:

Может и не Тинькова деньги, может спонсоров или кого еще...

Что-то мне подсказывает, что Абрамовы проставились... получились и волки сыты и овцы целы. Всем хорошо, справедливость торжествует, виновные типа наказаны, банк, прикрывший чужую задницу, типа пропиарен. Ну, это мне так кажется.

В целом мне результат понравился, а сам концерт не очень. Песни снова подобраны безобразно, кроме, пожалуй спетой Мариам "Высоко". Больше остальных в этом выпуске понравились Нино и Рената. Остальные же просто орали и истерили на сцене. 

Но выкрутился первый канал неплохо, не ожидала прямо...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Амели сказал:

Родители с огромным трудом признают такое, я это заметила.

Конечно, это одна бабушка сказала. Но есть в сети информация от учительницы детей Алсу. Там немного совсем, и учительница говорит, что Алсу очень хорошая и заботливая мать. Но учительница тоже говорит, что Алсу очень болезненно реагирует, когда детей ее не хвалят. И действительно счастлива, когда про ее детей говорят что-то хорошее... Думаю, ей сейчас крайне сложно будет эту ситуацию, которую она своими руками и сделала, пережить.

А еще, вы знали, что, оказывается, у нее третий ребенок есть, мальчик.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гусёк сказал:

А еще, вы знали, что, оказывается, у нее третий ребенок есть, мальчик.

Ну таки два года уже ребенку :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Монте-Кристя сказал:

Что-то мне подсказывает, что Абрамовы проставились...

Я в понедельник точно узнаю, сколько эта реклама у Тинькова стоила :)  Т.е. они 3 млн заплатили + раз, думаю, в 10 больше за возможность заплатить и чтобы это вслух сказали.

Я вижу, что тут "миллион" как какую-то очень большую сумму воспринимают. Поверьте, я работала с рекламными бюджетами, миллион - это очень мало в рекламных масштабах. Особенно на первой кнопке!

ПС. Стоимость рекламы гуглится быстро. Передачи типа Голос и Новый год - умножайте цену  прайма  на 3. Думаю, этот скандальный был еще дороже. Я не смотрела, а сейчас даже интересно, у каких компаний  сейчас такой огромный рекламный бюджет.

Изменено пользователем Гусёк
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×