Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, allur сказал:

По идее, должно быть, но проверка еще не закончена. А Эрнст четко со сцены сказал, что "мы не знаем, кто это сделал". 

 

Презумпция. 

Он же не может обвинить на всю страну в совершении преступления без приговора.  

32 минуты назад, allur сказал:

грамотный, чтобы никто уже не вякал, что ее травят. А родители в своем упорстве, недальновидности  и негибкости меня просто поразили.

Яжемать и яжеотец. 

Это урок всем родителям, никто не может причинить ребёнку столько зла, сколько любящие родители. 

А детский мир - хрустальный. Одно неверное действие - разлетится вдребезги  И никакие деньги не помогут.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бокарнея сказал:

Нагиев, гад, тоже не обошелся без своих шуточек. Про шопинг в Милане хорошо  Лободу подколол и зрителей потроллил

Я сомневаюсь, что те гастроли в Алмате  были запланированы раньше, чем объявили о дополнительном финале. Скорее всего Лобода договорилась с Казахстаном и подогнала эти гастроли, дабы не участвовать. Ну она же с самого начала можно сказать бойкот "Голосу" объявила. Тем более и даже в этой ветке и в сетях были упреки, что без нее дело не обошлось. Разговоры были. Ну вот она таким образом и бойкотировала. А в результате и остальным наставникам пришлось просто видеозапись делать. Ну чтобы не было так уж явно видно. Т.е. без участия наставников концерт выглядел еще более скомканным. Вот Нагиев и не смог удержаться от такой колкости. 

Таки совсем праздничным концерт и не мог быть. Ибо тут Первый канал выкручивался как мог из позорной ситуации. Дети подготовлены наспех, такое ощущение, что в последний момент и до конца толком не уверены были, поедут или нет и что там будет. Самым подготовленным выглядел Ержан. Ну таки очень громко говорили же, что победитель именно он, раз уж поехал, решил не ударить в грязь лицом. 

Нино - чудо-чудное, ребенок, была больше ошарашена и изумлена,  чем обрадована. Не смотря на то, что ей подобрали взрослую песню, сердце мое все равно осталось с ней. Ну и Рената тоже чудо как хороша! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послевкусие  после  этого  решения-  "победили  все".    Во-  первых,  всем  понятно,  что  не  все.  :)  Во-  вторых-  всем  по  миллиону,  типа  компенсации  за  нечестное  голосование.  Типа,  дружба,  все  хорошие  и  т.д.   И  то,  что  девочка,  до  этого  занявшая  первое  место  (  не  важно,  чья  дочка )  не  пришла-  тоже  предусмотрено.  Ну  как  бы  было  с  этим  миллионом?   Ей  не  дать-  ты  уже  получила?  Дать  второй?   И  всё  равно  она  будет  в  особом  статусе.   Потому  что   победила  и  потому  что  не  пришла.

Некрасивый  конкурс,  красивая  только  картинка. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

ошарашена и изумлена,  чем обрадована. Не смотря на то, что ей подобрали взрослую песню, сердце мое все равно осталось с ней. Ну и Рената тоже чудо как хороша! 

А мое сердце принадлежит Валере.  Такой славный пончик, радость мамы и папы.

Мама его давала интервью, после первого финала Валера взгрустнул, но потом принесли торт, малыш залез  туда по локоть :):) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы рассуждаем почему Микела не пришла.

А как бы там Алсу появилась? Это ж не с Лавровым или Галкиным встречаться, с ними все предсказуемо, а здесь незнай что  от  народа этого ждать. Он, народ этот,   оказался таким непредсказуемым :animal_rooster: 

Не придти совсем не возможно, получилось бы, что когда дочь на высоте, она с ней, а когда аутсайдер, ее нет. Не могла ж она в самом деле тоже гастролями прикрыться...

Когда Алсу давала интервью после вылета Микелы, она говорила, что Микела настолько талантлива, что скоро меня будут называть мамой Микелы. Мечты сбываются. Только иногда так причудливо.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Marinayanas сказал:

А мое сердце принадлежит Валере.  Такой славный пончик, радость мамы и папы.

А мое категорически нет. И внешне я таких пончиков не особо так принимаю. И с исполнением. В этом финале он вообще выступил хуже всех и непонятно, что он вообще делал в финале. А каждый ребенок радость мамы и папы. И та же Микелла тоже радость мамы и папы. 

19 минут назад, Травиата сказал:

Во-  первых,  всем  понятно,  что  не  все. 

Ну кому что понятно? Ведь ясно же было, что переголосования не будет. Да, для детей это идеальный вариант - если так получилось с победителем, то победили все. А решали в первую очередь в интересах детей, а не в интересах жующих попкорн наблюдателей. 

21 минуту назад, Травиата сказал:

 И  то,  что  девочка,  до  этого  занявшая  первое  место  (  не  важно,  чья  дочка )  не  пришла-  тоже  предусмотрено. 

Да ничего там не было предусмотрено. Передача закончилась даже раньше запланированного времени. Потому что никто толком не знал, как все повернется в последний момент. От того и скомкано все получилось. Ну приехала бы Микелла и в конце сказали бы, что она уже свой приз получила. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

. А решали в первую очередь в интересах детей, а не в интересах жующих попкорн наблюдателей. 

Не  решали,  а  перерешали,  будем  честными.  :)   Откупились  и  всё.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

В этом финале он вообще выступил хуже всех и непонятно, что он вообще делал в финале.

А мне очень понравилось его выступление и вчера, и на предыдущем финале. Так что я, например, считаю, что он в финале вполне заслуженно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

Не  решали,  а  перерешали,  будем  честными. 

Вы о чем? Я о другом. Когда принимали решение, в каком формате проводить этот финал, вот они и РЕШАЛИ. Вы о каком перерешении? Это было раньше, когда Первый отменил итоги голосования. А вот в каком формате проводит  этот повторный финал, они уже РЕШАЛИ в интересах детей. Справедливо было назвать победителями всех. И не забывайте, правилами не предусмотрено переголосование. И принятое решение зависело не только от Первого, но и от хозяина проекта.  И без согласования с ними они самостоятельно ничего не могли сделать. Вот и принято было такое РЕШЕНИЕ. Вы о каком перерешениее честном? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Вы о каком перерешениее честном?

Когда  первый  финал  завалили  отнюдь  не  в  интересах  детей,  а  в  интересах  одного  конкретного  ребёнка,  то  исправились,  дав  всем  по  миллиону.  Потому  что  выбор  снова  одного  тоже  подвергся  бы  сомнению.   Да  ну,  пропал  конкурс,  всё.  И  у  детишек  иллюзий  не  осталось,  разве  что  у  самых  маленьких.  Я  своё  мнение  никому  не  навязываю.  Красиво-  да.   Честно-  нет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сафо сказал:

Не  решали,  а  перерешали,  будем  честными.  :)   Откупились  и  всё.

А что должны были делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marinayanas сказал:

что должны были делать?

Цитата  моя, а  не  Сафо.    Уже  ничего,  сделали  то  единственное,   что  можно  было  сделать,  не  вызвав  ещё  одной  волны  пересудов  и  протеста.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Травиата сказал:

Когда  первый  финал  завалили  отнюдь  не  в  интересах  детей,  а  в  интересах  одного  конкретного  ребёнка,  то  исправились,  дав  всем  по  миллиону. 

По чьей вине завалили? По вине Первого? Вы вообще в курсе всей ситуации? Эту ситуацию создали те, кто занимался накруткой. Вот те, кто накруткой занимался - наплевали на интересы других детей. А в первом суперфинале у них выхода не было - высветились результаты голосования. Ничего не понятно, прямой эфир. Что, сразу скандально кричать "Нам не нравится!"? Вы какой вариант бы предложили в такой неожиданной ситуации? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Вы какой вариант бы предложили в такой неожиданной ситуации? 

Я  сказала  всё,  что  хотела.   И  вообще  я  против  детских  состязаний  такого  масштаба.   

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Я  сказала  всё,  что  хотела.   И  вообще  я  против  детских  состязаний  такого  масштаба

Для талантливых детей из бедных семей это единственный социальный лифт, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Травиата сказал:

 И  вообще  я  против  детских  состязаний  такого  масштаба.   

Это называется "Я не видел, но осуждаю!" Не в курсе, что и как там произошло, но "Будем честными!" Так кое же нечестное заявление я сделала? Ну как-то надо отвечать за свои слова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Нино - чудо-чудное, ребенок, была больше ошарашена и изумлена,  чем обрадована. Не смотря на то, что ей подобрали взрослую песню, сердце мое все равно осталось с ней. Ну и Рената тоже чудо как хороша! 

Мне очень понравилось исполнение Ренаты: чисто, сильно, проникновенно.  Несколько раз слушала. Понравилось исполнение Мариам. У нее были неточности, но голос красивый. Ержан Максим лучше выступил, чем в прошлый раз. Нино хорошо спела. Но мой фаворит в этот раз Рената. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Амели сказал:

Нино хорошо спела. Но мой фаворит в этот раз Рената. 

Нино и Рената мои фавориты со слепых прослушиваний. Даже Ержан так не покорил тогда. А в этих девочек влюбилась еще со слепых. Нино в этом дополнительном выступила похуже, чем на тех же слепых. Ну ребенок совсем, переволновалась и толком не понимала, что происходит. У нее и реакция в конце такая была :) А Рената да, словно расцвела. Ержан - там уже чувствуется опыт выступления на сцене. Держится очень хорошо, уверенно и, пожалуй, единственный, кто не волновался. Ну опыт есть, да. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Нино и Рената мои фавориты со слепых прослушиваний. Даже Ержан так не покорил тогда. А в этих девочек влюбилась еще со слепых. Нино в этом дополнительном выступила похуже, чем на тех же слепых. Ну ребенок совсем, переволновалась и толком не понимала, что происходит. У нее и реакция в конце такая была :) А Рената да, словно расцвела

Да, конечно, я помню. Нам всем тогда понравилась Нино. Я не хотела смотреть Голос, но прочитала восторженные отзывы в теме о выступлении Нино и заинтересовалась.

Согласна, меня тогда Ержан тоже особенно не покорил, но видно, что его мастерство выросло. Хотелось бы дальше слушать этих детей. Я рада, что есть такая передача.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Бокарнея сказал:

 

Песни детишкам подобрали наспех, не по возрасту и не по случаю торжества.

 

Смотрю только сейчас и подумалось, что песни эти не наспех подобранные, а те, которые готовились к прошлому суперфиналу, т.е. выбранные наставниками. Ведь к прошлой передаче все финалисты готовили по суперфинальной песне, т.к не было известно, кто пройдет в суперфинал по зрительскому голосованию. Поэтому  Ержан и Валерий Кузаков пели те же самые свои суперфинальные песни. 

А про не по возрасту, да - некоторые ну совсем неуместно прозвучали, особенно " Мамины глаза " у малышки Нино и " Дорогие мои старики" у Роберта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кто смотрел, расскажите плиз, а отсутствие Микеллы как-то объяснялось? Или просто молча - нет и нет? 

Я вот думаю, что хоть сама так решила, хоть родители убедили не участвовать - и то, и другое для девочки плохо. И то и другое - психологическая травма. Лучше бы пришла на общих основаниях и спела бы, как все. А так изгой какой-то получается. Хоть и обеспеченный. 

Я "Голос" вообще не смотрю, но новости сами в информационную ленту лезут. И вот сегодня утром прочитала, что Микелла не участвовала и что-то прям пожалела ее. Хоть до этого никаких эмоций не испытывала.

А Первому каналу - респект. Восстановили справедливость. А я все думала, как из этой ситуации выкручиваться будут. Никто ж не мешает родителям Микеллы снова этот приз "накрутить". А тут - хоп! - и всем сестрам по серьгам. Изящно и щедро. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сладкий перец сказал:

Дамы, кто смотрел, расскажите плиз, а отсутствие Микеллы как-то объяснялось?

Изначально Алсу сказала, что решение участвовать или не участвовать будет принимать сама Микелла. Захочет поехать -поедет. Не захочет - не поедет. А в самой программе просто сказали, что это был ее выбор, который "мы тоже уважаем".  Ну а как еще можно объяснять? Вдаваться в подробности? 

11 минут назад, Сладкий перец сказал:

Лучше бы пришла на общих основаниях и спела бы, как все. А так изгой какой-то получается. Хоть и обеспеченный. 

Ну таки сама же приняла решение. Если действительно сама принимала, то могу понять, что после этого скандала ей было просто очень стыдно. Вспомнила себя ребенком - мне было бы стыдно, захотелось бы спрятаться и носа не высовывать :) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Если действительно сама принимала, то могу понять, что после этого скандала ей было просто очень стыдно. Вспомнила себя ребенком - мне было бы стыдно, захотелось бы спрятаться и носа не высовывать

Да, вот и я говорю, хоть сама, хоть не сама - и то, и другое для ребенка очень тяжелый момент. Идиоты родители, что еще сказать. Хотели как лучше, а получилось - как всегда. 

Хотя нет. В данном случае - не как всегда. Облом-с получился. :hehe:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сладкий перец сказал:

Идиоты родители, что еще сказать.

У меня ощущение, что Алсу растерялась. Там ведь на самом деле не известно, кто перестарался. Ну захотела девочка принять участие. Мама мечтала, чтобы она победила. А папа или дед - кто именно, непонятно, решили подсуетиться. А кому денюх дали - перестарался. Та же Алсу не будет же говорить "Я не хотела этого, это мой папа перестарался!" Ну или исполнители перестарались. Какой-то один дурак все испортил. 

В любом случае скандал раскрутился именно вокруг этой семьи. И, мне кажется, было бы прекрасным выходом, если бы Алсу сама вышла и сказала "Прошу прощения, что из-за нашей семьи разгорелся такой скандал!" Она ведь не назвала бы конкретного виновника, просто попросила бы прощения за то, что все так получилось. А повинную голову и меч не сечет. И Микелла приняла бы участие, и результат был бы лучше. Но это я расфантазировалась. :) 

А так-то Микелла - не изгой. Ее так же заочно объявили победительницей, как и всех финалистов и сказали, что она остается членом семьи "Голос". Хорошо сказали, молодцы. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

А так-то Микелла - не изгой. Ее так же заочно объявили победительницей, как и всех финалистов и сказали, что она остается членом семьи "Голос". Хорошо сказали, молодцы. 

Ну конечно, молодцы. Потому что сказать - Микелла мошенница, было нельзя. Это, как сейчас говорят, выстрел в свою ногу.

Я думаю, что некие договоренности у 1 канала с семейством были. Микеллу довели до суперфинала, попутно удаляя сильных участников. Видимо, думали, что народная нелюбовь к богатеньким, и тот факт, что девочка таки мышь белая на фоне остальных участников, принесёт победу другому участнику. Не подумали, что семейка мошенничать начнёт. Ну и зажгли пожар народного негодования, который привычно залили деньгами.

Послевкусие противное у меня лично.

Кстати, где гарантия, что впоследствие, если программа остаётся в эфире, по тому же пути не пойдёт кто-то другой? Дорожка-то показана. Можно не допускать к конкурсу детей из очень известных семей, но людей, готовых выложить пару-тройку мильенов ради триумфа кровиночки, у нас в стране немало. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×