Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость lyasic - гость форума

Разные нации, другой менталитет. Иностранцы

Recommended Posts

1 час назад, Ослабелла сказал:

Зато она стройная, как лань. :D Я так поняла, ей надо поярче стать,  иностранные мужики на яркую внешность падки, видимо.

Значит на фото пусть подчеркнет, эту свою стройность, например платьем, юбкой, брюками. Да, наверное поярче, но не вульгарной яркостью!

Для сравнения яркости

20171007_170427_322x322.jpg.ad63d872fe58054f8d0150961c3c48c7.jpg

20171007_170519_322x322.jpg.4f892aaec4b13340459a71a672e47577.jpg

На верхнем коллаже, даже более яркие дамочки) Так что тут все относительно. Надо правильно, выгодно подать себя. Правильно девушки написали выше, что нос/ уши не главное.

И по поводу того, что европейские мужчины любят только ярких, пышногрудых и губастых) Да простят меня европейки :notworthy: , в поездках на отдых, у меня сложилось мнение о том, что мужчины европейцы, выглядят более красивыми на лицо, чем их мужеподобные, с грубыми чертами женщины.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Вы как-то слишком узко трактуете сексуальную привлекательность. Хотят разных, не только пышногрудых.

Честно говоря, я не знаю какие женщины у мужиков (тем более у иностранных) сегодня считаются сексапильными. Боюсь, у меня с ними в этом ключе есть разногласия.  К примеру, есть знакомые девушки, которые кажутся мне очень красивыми и сексуально привлекательными. Однако они почему-то  совершенно не пользуются успехом у мужчин.

Девочки, спасибо за советы, я их все передам подружке. Надеюсь, ей повезет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Огнёвка сказал:

Тонкая талия есть? Кругленькая попка? Волосы какие? Шея длинная нежная?

Ну я как то и без этого мужчинам нравлюсь. На иностранных сайтах в том числе. На пластику не собираюсь :lol: И, кстати, мне многие иностранцы делали комплимент, что я естественная и "живая".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎10‎.‎2017 в 20:42, НатаФКа сказал:

мне многие иностранцы делали комплимент, что я естественная и "живая".

Ты видно что не стремишься специально любой ценой всем понравиться. Просто наслаждаешься жизнью без тоски во взоре "ну возьмите меня в балет!!!" Очень классно, и неудивительно, что мужчинам нравится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Флер де Лиз сказал:

Ты видно что не стремишься специально любой ценой всем понравиться. Просто наслаждаешься жизнью без тоски во взоре "ну возьмите меня в балет!!!" Очень классно, и неудивительно, что мужчинам нравится.

Вот этому научиться, можно пожелать многим женщинам. А то у нас мне кажется две крайности мужики все козлы ко мне не подходи или лишь бы были штаны рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и здрасти. И по мои деньги душу пришел мошенник. А такой обаяшка на фото, я еще почувствовала, не мне тягаться с такой энергетикой. Первое письмо, второе письмо - все норм. А вот в третьем прокололся, голубчик. Читаю текст, офицер США, и т.д., и т.п. Интуиция кричит "нет, нет, нет". Прислал фото сына, пробила по поисковику гугл, да, так и есть, фото из интернета. Довольно знаменитое фото. До свидания. А вот если бы не фото? Я ж верю всему. Вышла на него через поиск во Франции, чего он там территориально остался? Он англоязычный, а я английский ни бум бум, скайп отпадает. Хотя нет, все равно я бы позвала в скайп с видео. Убедиться чтобы. Ну, понятно, когда бы он не вышел на связь раз, другой, тоже бы заблокировала. Но потратила бы время, душевные силы. Короче, спасибо за фото, дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было. Пишут мужики, смотрю анкету. К примеру, у него заявлен возраст 42. А фото одно и из далека. При общении оказывается, что ему хорошо за полтиник. Объясняет это тем, что не хочет, чтобы тетеньки возрастные ему писали. Хочет молоденьких. А молоденькие его хотят? Вопрос риторический. Еще один 36 -летний оказался дяденькой за сорок. Но так и не назвал реальный возраст. Может, тоже лет 50, а не сорок. Вот зачем врать? 

А спросить я вот что хотела. Кто-нибудь имел счастье общаться с иностранцами?  Какие там особенности в общении и подводные камни? Может, у кого-то что-то дельное получилось. Поделитесь, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Россияночка сказал:

Кто-нибудь имел счастье общаться с иностранцами? 

Мне попался виртуал. Красиво писал, говорил, море эмоций. Я вляпалась по самое не могу. Хобби у него такое - очаровывать женщин по интернету, обещать золотые горы, влюблять в себя. До меня тоже общался с женщиной полгода, она его послала потом, я так поняла. Выспрашивал про мои желания, кружил голову. Вот что у людей в мозгах творится? В жизни - обычный человек, с виду никогда не скажешь. Не хватает эмоций в реальности - добирает в интернете.

Из личного опыта - если зовет в гости на первое свидание - не соглашайтесь останавливаться у него дома. Оплатит гостиницу - прекрасно. По интернету они все хорошие, а в реальности фиг его знает, что там в голове. В первый раз  пусть лучше он едет к вам в страну.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

А спросить я вот что хотела. Кто-нибудь имел счастье общаться с иностранцами?  Какие там особенности в общении и подводные камни? Может, у кого-то что-то дельное получилось. Поделитесь, пожалуйста

У нас ветка есть на форуме про это - почитайте. Особенностей в общении никаких нет, по крайней мере - неприятных. Дельное получилось у меня и еще у кучи женщин.

Но есть и аферисты. Грешно смеяться над чужим горем, но я смеялась. Мне тут в поле зрения попал персонаж по имени Франк Пиксиоли - французский подданный, обобрал и москвичей, и нижегородцев и казанцев, выдавал себя за брата Челентано, певца и барабанщика Селин Дион, преподавал вымышленный вид спорта. Долго все перечислять, желающие могут погуглить.

А вот ссылка на его амурные дела. Он 50 россиянок соблазнил и вытряс с них в общей сложности 20 миллионов.

Это я для тех пишу, кто любит романтику, как например @Летняя ночь:

38 минут назад, Летняя ночь сказал:

Красиво писал, говорил, море эмоций. Я вляпалась по самое не могу. Хобби у него такое - очаровывать женщин по интернету, обещать золотые горы, влюблять в себя.

Тот тоже постель посыпал розовыми лепестками :D

В очередной раз порадовалась, что не романтичная, эгоистичная и денег на мужчин не трачу принципиально.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Летняя ночь сказал:

Мне попался виртуал

Можете написать имя и из какой страны? На всякий случай. Что-то  боязно мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Россияночка сказал:

А спросить я вот что хотела. Кто-нибудь имел счастье общаться с иностранцами?  Какие там особенности в общении и подводные камни? Может, у кого-то что-то дельное получилось. Поделитесь, пожалуйста. 

Я общалась и даже с тремя встречалась :) Для меня подводные камни в низком уровне возможности общаться: если хотя бы у кого-то одного английский не разговорный, т.е. на уровне "спросить где выход" или "сделать заказ в ресторане" , то все - общаться невозможно, говорить не о чем, можно просто тупо провтыкать  всю встречу, маясь от скуки :) 

(по Скайпу общалась ещё с десятью наверное - та же история с английским- бе-ме-кукареку, я к тому моменту уже немного говорила и мне было скучно вытягивать разговор самостоятельно)

Но это все ерунда по сравнению с тем, что вы никогда не раскусите, что за человек перед вами, пока он оторван от своей реальной жизни, пока вы не наблюдаете его в его среде: в его стране, среди его друзей - вы никогда не поймёте, чтО он за человек.. Мне это очень важно - видеть какой человек среди друзей, как они его воспринимают, как он держится, как шутит, как принимает решения, как общается с обслуживающим персоналом.... 

Я создавала искусственную среду двум из них (третий был молод для меня, он меня обманул на счёт возраста, мы с ним встретились только один раз) двоих из них я сразу вела к своим друзьям, что бы он общался с ними, но из-за языкового барьера даже самые "прожженые" из них тоже не смогли сделать однозначных выводов кто перед ними, я дотумкала сама и намного позже... Расцениваю это как потрею времени теперь :) С нашими-то все понятно с первой встречи, а то и после трёх минут разговора по телефону....

Поэтому иностранцев что-то мне больше не хочется :) Нашего, но давно уехавшего - ещё рассматривала бы в качестве "иностранца", а всех остальных - не уверена :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Россияночка сказал:

Можете написать имя и из какой страны? На всякий случай. Что-то  боязно мне. 

Недавно у Малахова была передача: женщина, вот так познакомилась на сайте типа с военным иностранцем, он выманил у нее большую сумму денег (она кредиты брала), теперь жить не хочет, не знает что делать.

 Схема выманиванием такая: он как будто хотел переехать к ней в город, и купить там дом, отправил деньги с курьером в чемодане, а этот чемодан не пропускали на таможне, и нужно было перечислить таможенную пошлину. Короче не знаю ,сколько раз она эту "пошлину" ему перечисляла, но суммы немаленькие  (точно вот не помню, но около миллиона рублей). 

Моей свекрови тоже такой военный в Одноклассниках писал, но мы сразу заблокировали его. 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эльнора сказал:

Короче не знаю ,сколько раз она эту "пошлину" ему перечисляла, но суммы немаленькие  (точно вот не помню, но около миллиона рублей). 

Не устаю удивляться патологической глупости некоторых женщин. Как можно неизвестно какому хрену непойми откуда перечислять деньги? Ну если настолько дремучая, то кто ей виноват? Миллион, упала прямо! На что надеяться, что полюбит за непомерную щедрость?)

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Эльнора сказал:

Схема выманиванием такая: он как будто хотел переехать к ней в город, и купить там дом, отправил деньги с курьером в чемодане, а этот чемодан не пропускали на таможне, и нужно было перечислить таможенную пошлину.

Это настолько старый развод, что должно быть уже стыдно на него попадаться. И, про глупость точно Леди Яна сказала, деньги! с курьером! в чемодане :lol_1: и ничего не царапнуло :wacko:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Летняя ночь сказал:

Вот что у людей в мозгах творится? В жизни - обычный человек, с виду никогда не скажешь. Не хватает эмоций в реальности - добирает в интернете

Он что-то добирает в интернете, но и вы же тоже?

15 часов назад, Летняя ночь сказал:

Красиво писал, говорил, море эмоций. Я вляпалась по самое не могу

 

9 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Это настолько старый развод

Знаете, вот уже вроде и передачи, и форумы, и списки. А все равно попадаются. Я хожу в "придомовую" парикмахерскую на маникюр, пока сижу, естественно, слышу разговоры и сотрудниц, и клиенток. И вот одна из мастеров рассталась с мужчиной и - на сайты знакомств. Ну и рассказывает приколы всякие. А как-то приходит вся такая воодушевленная-воодушевленная, и начинает про подарок от знакомого с сайта рассказывать. Слушаю я и понимаю - этот тот самый "развод", когда он - европеец, вдовец героической профессии, влюблен в тебя по уши, практически женится, и тут шел к другу/подруге на день рождения, купил в подарок часы/колье/кольцо/что-то красивое и дорогое, и хочет тебя этим непременно осчастливить. Надо только за доставку заплатить. Слушала-слушала, слушала-слушала, не выдержала и встряла. Женщина меня поблагодарила даже, но видно было, КАК она расстроена...:mellow: Ну вот как так-то?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Айшвария Рай сказал:

, про глупость точно Леди Яна сказала, деньги! с курьером! в чемодане :lol_1: и ничего не царапнуло :wacko:

Я читаю одну даму, которая давно живет в благополучной европейской стране. У нее сотрудница тоже русская и давно уже там живет, дети тоже и внуки. Так вот и эта ее сотрудница попалась на скамера. Причём ей уже и статьи находили с точными текстами его писем, даже кажется именно его нашли  с фото в списках на скамерских сайтах. Но вот настолько прониклась, что никого не слушала и слала ему деньги , и слала.  Он уже к ней и прилететь обещал, и она ему деньги на визу посылала. Хотя американцам в эту страну безвизовый въезд. Но не приехал, ранило его! И потребовались деньги на лечение. Потом он даже уже типа погиб. Все вздохнули свободно. А она уж убивалась.  Но видимо тому нигерийцу стало жалко такую лакомую добычу выпускать, он воскрес!

А женщина и образованная, и умная, с хорошей работой, с хорошей семьей. Но вот и такие попадаются. 

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Деним сказал:

Потом он даже уже типа погиб. Все вздохнули свободно. А она уж убивалась.  Но видимо тому нигерийцу стало жалко такую лакомую добычу выпускать, он воскрес!

Не думала, что так бывает!  М-да-а-а-а... погиб, потом воскрес, приехал-неприехал...

а мне одни дедушки пишут, 55+  и те, которым надо чтоб приехала.. ага! только шнурки поглажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это я для тех пишу, кто любит романтику, как например @Летняя ночь"

Нет, к романтике я равнодушна. Там пустые обещания. Нормальные, земные обещания, без розовых сопелек. Денег я не дарила.

Он из Франции.

"Он что-то добирает в интернете, но и вы же тоже?"

Я не вру, по крайней мере. Обещала приехать, приехала. Не тянешь финансово, или не понравилась, сверни общение, будь человеком. Нет, он год строил планы, как мы будем жить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Летняя ночь сказал:

Нет, он год строил планы, как мы будем жить вместе.

Так а Вы эти планы год слушали... всё-таки ладно первые месяцы, но потом-то критичность ума должна проявляться. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так а Вы эти планы год слушали... всё-таки ладно первые месяцы, но потом-то критичность ума должна проявляться"

О, да. Проявилась через полгода. Как ледяной душ. Все встало на свои места. А я ж влюбленная дурочка. Умом понимаю, а сердцем нет. Это невозможно объяснить словами, если только примерно - я сама обманываться рада. Новые объяснения, новые обещания, и пошло-поехало. Не получалось выбросить из головы, как наркотик, поверьте. И так складно врал! Если бы не жила с ним, не видела его в реальной жизни, я бы бросила его через 3 месяца, я думаю. А так сама себе вырыла яму. А самое ужасное, я продолжаю его любить, дура, идиотка, извращенка :(

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Летняя ночь сказал:

А самое ужасное, я продолжаю его любить, дура, идиотка, извращенка :(

Эм... До сих пор? Ну тогда поезжайте к нему сами и живите с ним, в чем проблема-то? Не понимаю. Если он озвучивает, что готов быть с Вами, но приехать никак не может... Вы влюбленная, он вроде тоже. Ну займитесь самодоставкой тогда - и будет всем счастье. Почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эм... До сих пор? Ну тогда поезжайте к нему сами и живите с ним, в чем проблема-то? Не понимаю. Если он озвучивает, что готов быть с Вами, но приехать никак не может... Вы влюбленная, он вроде тоже. Ну займитесь самодоставкой тогда - и будет всем счастье. Почему бы и нет?"

Так он врет :) все на словах, а на деле... Он может приехать, вот прямо сейчас делает визу, сходил в турфирму, ему подобрали даты, билеты. Я говорю, пришли фото визы и билетов. Ученая уже :) Прислал от руки заполненный формуляр турфирмы с планируемыми датами и стоимостью путешествия. Подготовился :) А через некоторое время - опять ничего, опять задерживают визу. Ну, мы это проходили уже весной, все знакомо до боли. А раньше еще спросила, вот ты не можешь приехать по таким-то причинам, но меня почему не приглашаешь к себе? Он - приезжай, я жду. Ок, говорю, вышли деньги. - Хорошо, вышлю. Только подберу, как лучше. Через день - я сам приеду, привезу деньги. Едет до сих пор :)

Всё НДП

Изменено пользователем Летняя ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Летняя ночь сказал:

 И так складно врал! Если бы не жила с ним, не видела его в реальной жизни, я бы бросила его через 3 месяца, я думаю. А так сама себе вырыла яму. А самое ужасное, я продолжаю его любить, дура, идиотка, извращенка :(

Та не его вы любите, а придуманый образ, в который чисто случайно вписался именно он :( Никогда не поверю, что такого патологического вруна, ленивого и ненадёжного вообще можно любить, как человека - это вы сами себе придумали картинку, которая вас грела, т.к.  просто истосковались по отношениям, по эмоциям, по общению (хоть какому-то) и вот так вот оно всё совпало.

Срочно ищите новый объект и все ваши проекции через месяцок перекинутся уже на него.

(он европеец у вас? в жизни не поверю, что европейцы ходят по турагенствам: у них настолько развито интернет-бронирование, которое позволяет им экономить, а они очень экономные, это вы знаете; что вот честное слово хочу вам заметить - это нужно быть либо патологическим лентяям либо патологическим идиотом, что бы не сделать это бронирование самому. Вы только не обижайтесь ради бога, я это говорю просто для того что бы обратить ваше внимание на тот факт, что это всё неправда скорее всего, т.к. если бы он действительно был недалёким умственно  - вы бы это уже заметили, а он просто скорее всего никуда не собирается :( )

Девочки, кому нужны сурьезные отношеньки, с 25-го числа звёзды нам обещают неделю удачных знакомств! :)

Всех кандидатов рассматривайте внимательно, давайте им всем хоть небольшой шанс даже те, кто любит рубить с первого привета :)

Дайте себе возможность хоть немножко, но присмотреться к каждому - судьба бывает с чувством юмора, не забывайте :)

Всем удачной охоты :D 

 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Леди Яна сказал:

Не устаю удивляться патологической глупости некоторых женщин. Как можно неизвестно какому хрену непойми откуда перечислять деньги? Ну если настолько дремучая, то кто ей виноват? Миллион, упала прямо! На что надеяться, что полюбит за непомерную щедрость?)

Ну вот так. Конечно, все понятно, что виновата  она, но очень жаль ее все таки было. Там больше наивность и доверчивость, доведенная до крайности. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Та не его вы любите, а придуманый образ, в который чисто случайно вписался именно он :( Никогда не поверю, что такого патологического вруна, ленивого и ненадёжного вообще можно любить, как человека - это вы сами себе придумали картинку, которая вас грела, т.к.  просто истосковались по отношениям, по эмоциям, по общению (хоть какому-то) и вот так вот оно всё совпало.

Срочно ищите новый объект и все ваши проекции через месяцок перекинутся уже на него. он европеец у вас? в жизни не поверю, что европейцы ходят по турагенствам: у них настолько развито интернет-бронирование, которое позволяет им экономить, а они очень экономные, это вы знаете; что вот честное слово хочу вам заметить - это нужно быть либо патологическим лентяям либо патологическим идиотом, что бы не сделать это бронирование самому. Вы только не обижайтесь ради бога, я это говорю просто для того что бы обратить ваше внимание на тот факт, что это всё неправда скорее всего, т.к. если бы он действительно был недалёким умственно  - вы бы это уже заметили.)"

Я ж сначала не понимала, что он врет. Все пристойно и достойно. Приехала к нему, жила у него 2 недели, он показал себя с лучшей стороны, очень заботливым, лени 0,0. Я ленивее в 200 раз. Я и влюбилась в эту заботу. И не важны рост, возраст, внешность, голос (тут я Вас вспомнила :)) Он курит, друг курит, а я не переношу запах сигаретного дыма. При мне никто и никогда в доме не курил, даже если это был дом друга. А потом я уехала, и я так думаю, ему ничего не нужно стало. Что-то изменилось. Может, передумал, может, переоценил финансовые возможности, может, нашел другую. Ну, вот не укладывается у меня в голове, что может нормальный человек быть нормальным 2 недели, и до этого 1,5 месяца, и паспорт он потом сделал (для своих причин?) А потом... Ну, что имеем, то имеем. Да, врет, да, ненадежный, не важно, почему, это есть, и факт. А про турагенство - он сказал, там проще сделать визу. И билеты, заодно. Цены нормальные, я прикинула.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×