Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость lyasic - гость форума

Разные нации, другой менталитет. Иностранцы

Recommended Posts

Только что, Баба с возом сказал:

парень умный, вон в вузе преподает, фотки есть

А причем тут папин бизнес тогда? Пудрит он тебе мозги, Настя - 200%. Ну пусть приедет, посмотришь на его платежеспособность. Я думаю, это выходец из страны третьего мира, который ищет  брака в России, чтобы получить российское гражданство.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

У нас в областном центре.

Сын богатых арабов? Я думала. они все больше по столицам живут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

А причем тут папин бизнес тогда? Пудрит он тебе мозги, Настя - 200%. Ну пусть приедет, посмотришь на его платежеспособность. Я думаю, это выходец из страны третьего мира, который ищет  брака в России, чтобы получить российское гражданство.

Скорее всего.

Ну мне мозги запудрить трудно, я встречаюсь исключительно из своей выгоды. Но паренек-то не знает. :brows:

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Сын богатых арабов? Я думала. они все больше по столицам живут.

Спрашивала его, чего выбрал наш город. Говорит, понравился, и тут у него офис. :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Спрашивала его, чего выбрал наш город. Говорит, понравился, и тут у него офис.

Все понятно, да. Если он тебе нравится, ты можешь его поматросить, даже в мужья взять - он пойдет, возможно. Но боХатств не жди. Их нету. Он такой же сын бизнесмена из Эмиратов, как Остап - сын турецкоподданного.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баба с возом Индусы наоборот  о штатовском образовании мечтают. Их  в штатах много, кстати. 

Чтобы богатый араб отучился в Индии, а потом продолжал образование в России, не слышала. Что-то тут не то.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Все понятно, да. Если он тебе нравится, ты можешь его поматросить, даже в мужья взять - он пойдет, возможно. Но боХатств не жди. Их нету. Он такой же сын бизнесмена из Эмиратов, как Остап - сын турецкоподданного.

Еще араба мне в мужья не хватало :lol:

1 минуту назад, Стасина сказал:

Чтобы богатый араб отучился в Индии, а потом продолжал образование в России, не слышала. Что-то тут не то.

Да я уж поняла. Просто вообще арабы со мной не знакомились.

Турки, индусы, негры - их у нас полно. Арабов не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Турки, индусы, негры - их у нас полно. Арабов не встречала

Ну вот он или турок, или индус. А араб это легенда.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну вот он или турок, или индус. А араб это легенда.

Мне кажется, он индус.

Со мной только один реально обеспеченный индус знакомился. У него свой импорт медицинских препаратов.

Но блин, там такоооой сноб, такого о себе мнения. Мы с ним даже пересекались в кафешке, мужичок очень искушенный в плане русских женщин. Ребеночек у него от нашей девушки. А сам по внешности не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

Мне кажется, он индус.

Может нет?:laugh:. Они же от арабов отличаются, ну внешне даже.  Образованные индусы снобы, да. Но такие простые разводки не вяжутся с ними.

Ставлю на турка. Любящего Индию:1eye:

 

Изменено пользователем Стасина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стасина сказал:

Может нет?:laugh:. Они же от арабов отличаются, ну внешне даже.  Образованные индусы снобы, да. Но такие простые разводки не вяжутся с ними.

Этот тоже образованный, вон, преподает в престижном нашем ВУЗЕ)).

Но не сноб, просто знает как "подъехать". 

Хотя внешне, кожа у него светлая. У индусов тех так вообще симпатичных мало (терпеть индусов не могу чисто по внешности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Этот тоже образованный, вон, преподает в престижном нашем ВУЗЕ)).

Хорошо. Тогда просто деньги зарабатывает здесь. Не хотят они в России постоянно жить. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стасина сказал:

Хорошо. Тогда просто деньги зарабатывает здесь. Не хотят они в России постоянно жить. )

Ага, спросила его, почему мол нашу область выбрал, почему на родину не вернешься? Нравится в России.

Угу, по сравнению с ОАЭ. :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

Мне кажется, он индус

Индус то от араба отличается, и не только цветом кожи. Вообще лицом.

Мне как-то написал мужик. Типичный индус, вот прям хоть в фильме индийском снимай! Из Эмиратов :blink: Я смотрю - ну не вяжутся у меня Эмираты с ним! :D Ну, он признался, что работает там, сам из Индии. Давай в гости меня звать. А тут вечерочком я как раз посмотрела "Орел и Решка" про Эмираты. И показали, как там живут эти индийцы - по 20 человек в комнате :D Не не, благодарю покорно. Видимо, им там делать нечего, они и написывают по разным странам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот он или турок, или индус. А араб это легенда.

Вполне может и арабом быть. Египетским, иорданским, израильским :) Они все тоже арабы. И среди очень много красивых. И молодых :) Поверьте мне, я с арабами каждый день общаюсь, изучила их отлично. Насчёт учёбы России, она для местных арабов очень дешёвая, либо просто доступная. У меня огромное количество клиентов отправили своих детей изучать медицину, инженерное дело в Россию, Молдову и Украину. 

Насчёт остаться в России. Навсегда вряд ли, скорее всего есть планы на пару лет, либо же в скорости кто-то из младших братьев-сестёр приедет учиться и за ними нужен присмотр (особенно если сёстры).

В общем, если скучно, нечем себя занять - то крутите роман. А замуж - неа, ментальность ну совсем не русская, как бы красиво о любви к России не говорил

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Баба с возом сказал:

Угу, по сравнению с ОАЭ.

А вы точно знаете, что Эмираты? Паспорт видели? В ОАЭ не верится, а вот в араба - запросто. Из Алеппо. Они сейчас везде. И образованные, и неженатые, и сыновья обеспеченных отцов. Если бизнес успели спасти из разрушенного Алеппо. 

И женятся с превеликим удовольствием на русских девушках - официально, по закону. И наличие у потенциальной невесты детей от предыдущих браков их ничуть не останавливает: напротив, думают, что меньше кочевряжиться будет. Правда, сразу же настаивают уже на рождении совместных. Чтобы уже наверняка закрепиться и "никуда не делась".

Россию очень любят - нисколько не меньше нас. А то и больше. Без стёба. Любят настолько, что готовы здесь "навеки поселиться" - всё лучше, нежели возвращаться назад. Они для эмиграции выбрали Турцию и Россию. Кто-то на два дома живёт. Бизнес здесь, есть лицо доверенное, сам в Турции сидит. Ну, это в Москве так - на периферии не знаю.

Кто-то как "ваш", лекции читает, если образование соответствующее, кто-то людей лечит. У меня кстати, уролог - араб. Отличный специалист. Просек мою проблему на раз, только поясницу прощупал. И сразу направление дал в клинику на консультацию к профессору. До этого наши эскулапы года два мне мозги компостировали - повезло, что мой тогдашний уролог в отпуске был, и я к нему попала. Очень вовремя. И в клинике то же самое сказали: ещё бы несколько месяцев и на операционном столе не меньше двух часов пришлось провести. В лучшем случае.

Так что, арабы мне симпатичны. Непростой народ, но а кто простой? Кстати, мужья они отличные в основной своей массе. Отцы превосходные. Дети - культ для них. На семью полностью ориентированы. Жёны их отказа ни в чём не знают, по их уровню, разумеется. Дома взаперти не сидят.

И то, что арабы ветреные и поголовно женам изменяют, это мягко говоря, не соответствует действительности. Бывает конечно, но не больше, нежели в любой другой нации.

И ещё их жёны могут быть на все сто уверены, что ни алкоголиками, ни кухонными садистами их мужья не станут. Арабский мир, проживающий в Москве, мне знаком непонаслышке. Две хорошие знакомые замужем за арабами, живут здесь. Не единожды бывала на их общих праздниках. Дамы ни разу не пожалели о своём решении.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

Вполне может и арабом быть. Египетским, иорданским, израильским :) Они все тоже арабы

Да дело не в его национальности, на самом-то деле, дело в том, что он не тот, за кого себя выдает.

 

29 минут назад, Алгоритм сказал:

их жёны могут быть на все сто уверены, что ни алкоголиками, ни кухонными садистами их мужья не станут. Арабский мир, проживающий в Москве, мне знаком непонаслышке. Две хорошие знакомые замужем за арабами, живут здесь. Не единожды бывала на их общих праздниках. Дамы ни разу не пожалели о своём решении

Мы понятия не имеем из какого мира явился этот парень. Из арабского или еще из какого-то. Но лично я не доверяю мужчинам, которые начинают знакомство с вранья. Это говорит о том, что правда - не презентабельна. Скорей всего он ищет быстросекса под маской богатого наследника - таким реже отказывают. Дойдет ли до замужества вообще пока не известно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мы понятия не имеем из какого мира явился этот парень. Из арабского или еще из какого-то.

Нет, конечно. И я не утверждаю, что этот парень - араб. Но ветка вроде про разные нации и менталитет. Я вроде ничего не нарушила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мы понятия не имеем из какого мира явился этот парень. Из арабского или еще из какого-то. Но лично я не доверяю мужчинам, которые начинают знакомство с вранья. Это говорит о том, что правда - не презентабельна. Скорей всего он ищет быстросекса под маской богатого наследника - таким реже отказывают. Дойдет ли до замужества вообще пока не известно.

Может он не врет, просто понятия об обеспеченности у всех разные? Он же не сказал, что миллиардер, просто заикнулся что занимается семейным бизнесом и преподает.

А быстросекс ему зачем искать за 100 км от себя и рассказывать для этого о воем образовании, показывать фотки с лекций? Он со своей внешностью выйдет в любой кабак возле дома и найдет себе секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алгоритм сказал:

Нет, конечно. И я не утверждаю, что этот парень - араб. Но ветка вроде про разные нации и менталитет. Я вроде ничего не нарушила?

Если бы вы нарушили, я бы написала красным :) Я просто имею в виду, что мы не можем ориентироваться на арабский мир, потому что мы понятия не имеем кто на самом деле этот парень. Пример ваш, может, и хороший, но может статься, что к этому парню не подходит. Может он с походным чемоданчиком кочует по женам и ситечки золотые ворует, кто его знает.

 

6 минут назад, Баба с возом сказал:

Может он не врет, просто понятия об обеспеченности у всех разные? Он же не сказал, что миллиардер, просто заикнулся что занимается семейным бизнесом и преподает.

Ну так бизнесом или преподает? Я вот ни одного бизнесмена-преподавателя не знаю, например.

6 минут назад, Баба с возом сказал:

А быстросекс ему зачем искать за 100 км от себя и рассказывать для этого о воем образовании, показывать фотки с лекций? Он со своей внешностью выйдет в любой кабак возле дома и найдет себе секса

Ну стало быть, не находит. А ты думаешь, он вышел, нашел секса, а жену пошел в сеть искать? Что-то мне сомнительно. Но проверь. Пусть приедет, посмотришь, что он и кто он.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну стало быть, не находит. А ты думаешь, он вышел, нашел секса, а жену пошел в сеть искать? Что-то мне сомнительно. Но проверь. Пусть приедет, посмотришь, что он и кто он.

Да, в любом случае мутный тип.

Но симпатишный, зараза. :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

А быстросекс ему зачем искать за 100 км от себя и рассказывать для этого о воем образовании, показывать фотки с лекций? Он со своей внешностью выйдет в любой кабак возле дома и найдет себе секса.

Насть, ну они за ради секса и тысячу км проедут :) Хотя и кабаки, и профессионалки под боком. Я давно смирилась с мыслью ( могу ошибаться, на истину не претендую), но в самом начале, все делается только ради секса. И летят они, и дорогие подарки дарят, и по парижам возят - только из-за секса. Потом уже, идёт другая ступень. Поэтому может и врать, и фотки слать, и надо будет, на голову встанет :) И без разницы, араб он или грузин))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Пример ваш, может, и хороший, но может статься, что к этому парню не подходит. Может он с походным чемоданчиком кочует по женам и ситечки золотые ворует, кто его знает.

Очень даже может быть. Поэтому я про паспорт и спросила. Есть ли у неё возможность удостовериться? Если заинтересована в нём конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Да, в любом случае мутный тип.

Но симпатишный, зараза. :brows:

Так бери в любовники. Поматросишь, да и бросишь. Но вообще, то, что он преподает, ему в плюс. Я бы присмотрелась.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Баба с возом сказал:

быстросекс ему зачем искать за 100 км от себ

А, так он виртуальный? Пардон, невнимательно прочитала. Вопрос с паспортом снимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я посмотрела фотку. Мне кажется, он хороший человек. Я рекомендую Насте с ним просто встретиться для начала. А там будет видно - араб он или еще кто-то. Да и какая разница, по сути-то, если он 5 лет живет в России и в российском университете преподает. Это другой менталитет уже, он оторвался от корней, мне кажется.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×