Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Эстрада, артисты, поп-музыка

Recommended Posts

Хаспадя!.... куда катится мир?! Как страшно жить?! shiz.gif

Я вот представила, как вдруг захлопала ресницами и взлетела, а на улице ветер и меня унесло в заоблачные дали... blink.giflol.gif

Или нет...Вы представляете, есть такая Новогодняя колбаса, поешь её и, как только увидешь, что снег идет- переть начинает. Как это так- " меня прёт"?... Массовый понос, что ли?... Или как? laugh.gif

И называют же- ХИТАМИ! О-как! Хиты! Грош цена таким любителям музыки да и самим музыкантам, кто выбирает эти отбросы на вершины хит-парада.

Или всегда поражалась о чем же поет эта..как её там..." Попробуй м-м-м, попробуй джага-джага", нет, ну я понимаю, что может скрываться под этими душераздирающими словами, а мож это блюдо какое? И она насильно своего мужика им кормить будет...

Вот послушаешь Цоя аль Бутусова, и фразы то всегда со смыслом, и веет какой-то мудростью... философфффффией g.gif

"Фабрика"!...ой, смехота... Этих бы сисястых сикушек в шахты аль на горнодобывающие отослать, пусть там настоящую фабрику покажут, да еще пусть напевают, там и посмотрим, какие голосочки то у них без оборудования. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Вот послушаешь Цоя аль Бутусова, и фразы то всегда со смыслом, и веет какой-то мудростью... философфффффией

Ой... )))) Иногда в философфффиях можно заблудиться. Знаете песню "Тутанхамон" Наутилуса?

Во-ооо.... Сильная песТня. rolleyes.gif

Этих бы сисястых сикушек в шахты аль на горнодобывающие отослать, пусть там настоящую фабрику покажут, да еще пусть напевают, там и посмотрим, какие голосочки то у них без оборудования.

Мдя. blink.gif "Сисястые сикушки" лучше знают, чем им заниматься, я думаю... И голоса у многих все-таки есть.

А то, что они там поют... Так то слушают.

Спрос рождает предложение... wink.gif

И называют же- ХИТАМИ! О-как! Хиты! Грош цена таким любителям музыки да и самим музыкантам, кто выбирает эти отбросы на вершины хит-парада.

Ой.

Каждый выбирает под настроение. Иногда бывает редкостный креатифф, хотя песня "трехстрочковая". А бывает вроде и под философию косит, а на самом деле какая-то лажа.

Да и попытайтесь Вы пляски под Бутусова устроить - я посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю ту музыку, которая бы меняла мое сознание - как я жида до сих пор. Вот это для меня отдых... а танцы... не знаю, мы итак не особо то мозги загружаем... хоть посредством музыки не мешало бы... иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошка

Скажи, человек хороший, где ты Антонова раздобыл? Он же чахнет над своими записями, как Кощей над златом, боится пиратского распротранения.

А я тоже хочу-у-у! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Александр Иванов очень нравица. Какое счастье, что он опять выбрался из "тени" и снова зажигает на нашей эстраде, клипы снимает, в передачах участвует. А то помню год назад я по всему инету искала его песни, чтобы скачать...Меня жутко успокаивает этот хрипловатый голос и мелодичные песни...Аж настроение поднимаеца smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже несколько дней тащусь от песенки Жасмин - Кис-кис in_love.gif

Я шла по улице, гуляла

Одна без цели, просто так.

Кота у дому повстречала,

Мохнатый кот, не сибиряк.

А глаза как у Киркорова,

В них любовь - это так здорово!

Он стал тереться мне о ноги,

Мол, так люблю, что нету сил.

Но пококетничал немного,

Потом поесть вдруг попросил.

Жаль, при мне не было фотика

Подзаснять этого котика. harhar.gif

Припев:

Кис-кис-кис

Скорей в меня влюбись,

Кис-кис, ну, кис!

Кис-кис-кис

Что смотришь? Улыбнись!

Иди ты к чёрту! Брысь!

Он знатный был такой котяра

Кило на двадцать-двадцать пять.

Мохнатый мой, ты мне не пару,

Не лезь, прошу, в мою кровать.

Жаль, при мне не было фотика

Подзаснять этого котика.

Припев.

Где ты наел такое пузо? laugh.gif

Кто научил на руки лезть?

Орать ночами как оруза,

Когда зачешь очень есть.

А глаза как у Киркорова

Смотрят. Ух! Это так здорово!

Кис-кис. Ой!

Кис-кис-кис

Скорей в меня влюбись!

Кис-кис, ну, кис!

Кис-кис-кис

Что смотришь? Улыбнись!

Мой милый, не сердись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наша попса - это кошмар. У нас на работе все дамы и молодые, и не очень любят русское радио. Так в прошлый НГ по нему каждые пол-часа крутили: Хлоп, хлоп хлопушки

Развешаны на елке.... shiz.gif

и еще

Губки бантиком

Бровки домиком...

Мои знакомые ребята этот "шедевр" переделали:

Ушки бантиком

Зубки домиком

Похож на маленького

Алкоголика... eek.gif

Вообще современную попсню не люблю. А танцевать люблю под западную музыку, в основном классику: АББА, Бони-М, Чингисхан, Битлз и т.д. Из современных групп слушаю Мьюз. Обожаю старый Алфавил, ELO, Джетро Талл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циник

Губки бантиком

Бровки домиком...

А мне эта песенка нравится, единственная из всех Крисининых без надрыва и понтов. Добрая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mammik

Циник Цитата Губки бантиком Бровки домиком...

А мне эта песенка нравится, единственная из всех Крисининых без надрыва и понтов. Добрая.

Полностью согласна - единственная из песен Орбакайте, которая мне нравится. Очень хорошее содержание, приятно слушать.

Да и попытайтесь Вы пляски под Бутусова устроить - я посмотрю.

Мда, под такое не устроишь. И тут, как лучший вариант, по моему мнению - всё-таки Сердючка. Зажигать, так зажигать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала полное собрание родных мульфильмов, бесчетное количество их на семи ДВД. Кайф такой rolleyes.gifcool.gif

Положили мне в довесок в посылку диск (вернее два диска - за то, что два раза мои мультяшки отсрочивали, наверное - два одинаковых диска )) ) -

Дискотека - Новые Звезды. 2002 год выпуска.

15 исполнителей, из которых я не знаю ни одного g.gif

...Короче, расшифруйте мне, плиз, что значит:

-Не звони мне больше ночью мама

Дочь твоя сегодня взрослой стала?

g.gifg.gif

Единственное, логичное, что приходит в голову - что мама до глубины души оскорбила, на почве этого стресса произошел скачок взросления. От мамы отвернулись.

Но, опять же, подозреваю, что они не совсем о том в этой песенке ноют g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и попытайтесь Вы пляски под Бутусова устроить - я посмотрю.

g.gif И у него есть песни, под которые пляски устроить можно. Допустим, "Русский рок".

Ой... )))) Иногда в философфффиях можно заблудиться. Знаете песню "Тутанхамон" Наутилуса?

Во-ооо.... Сильная песТня.

Да это никакая не философия, а стёб полнейший. Когда у автора песни спросили о философии песни, почему именно Тутанхомон, он сказал:

"Потому Что Тутанхамон первым изобрёл водку".

Вот и всё. Понимай как хочешь. biggrin.gif

А я вот какой-то концерт по телеку недавно видела, и меня поразила Н.Кадышева с песней

"Ничего у нас с тобой не получится

Чувства лучшие спалили мы дотла..."

Печальная, вроде, песня по смыслу, но так залихватски-оптимистично пели! И ансамбль так задорно на подтанцовках - ух, ех, тря-ля-ля. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация

правда я не Антошка wink.gif НО подсказать ссылку могу без проблем- многие песни Юрия Антонова есть тут -http://mp3.alkar.net/browse/1526.html - жми и качай. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce_Vita

так у Оленей есть исчо один альбом или 17'5 первый?

мдя, про яйца - шедевр. я еще ржала с Афанасия. кул!

вот как раз таких Оленей я и люблю погромче врубить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика

Да это никакая не философия, а стёб полнейший. Когда у автора песни спросили о философии песни, почему именно Тутанхомон, он сказал:

"Потому Что Тутанхамон первым изобрёл водку".

Вот и всё. Понимай как хочешь.

Во-во. Я и говорю, что русский рок - он не всегда так уж прямо гениален.)))) Сами не знают, о чём поют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и попытайтесь Вы пляски под Бутусова устроить - я посмотрю.

Можно подумать, что под те же "Ресницы" можно отплясывать, как под Сердючку...... Бутусов- вне конкуренции, тем более в сравнении с "Фабрикой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии ЧЁ ВИЖУ ТО НА ФИК ПАЮ...

Пестня. Музыка народная. Слова тож народные.

Я лежал и смотрел

И фигак по глазам

Пролетел темный тень,

Ни фига..Это как?

Это что? Может, глюк?

Может смысл бытия?

Во дворе открыт люк...

Там ты и я, там ты и я...

ПрЫпеф:

Курим... и молчим...

курим... и дымим...

Курим... словно в первый раз...

Курим...это экстаз...

Пыс.Пыс. Пестню сочинил мой 12 (!!!!!!!!!!) летний двоюродный братишка.... Я вот думаю: его сразу в Кащенко иль чё??? lookaround.gif Или написать письмо пригожину-матвиенко-фадееву-кому-то-там-исчо-талант-мать-вашу-пропадаить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булафка

smile.gif))))) талан иво эта..в землю не зароишь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаите почему у нас абсалютное большинство любит попсу? Это музука по их интелекту, вот и думайте теперь сколько даунов по России(прости господи) ходит! Вот System Of A Down - другое дело!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗнаИте... абсАлютное... музУка

Что-то сомнительная получилась у Вас, Паш, реклама группе System Of A Down. Поклонники попсы на нашем форуме в большинстве своем пограмотнее будут rolleyes.gif

Да, и не поминали бы Вы лучше господа всуе, милейший. Дурной тон-с, знаете ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш

System Of A Down

Ну, я тож иногда их слушаю... Правда, голова от них через минут 15 действительно даун... blink.gif А по тому, что слушает человек, не особо то можно судить о его уме. А вот о том, как один человек обзывает другого - можно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь со мнением всех здесь присудствующих!!!! cool.gif По музыке не судят у кого какой склад ума!!!!!! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания Величия

На сколько я знаю их первый альбом как раз таки 17'5, а вот про их дальнейшее творчество не знаю... smile.gif Я не все песни их этого альбома слушала, вот "яйца" и "Афанасий" слушала laugh.gif

Паш

О вкусах не спорят! excl.gif de gustibus non disputandum wink.gif

пыс. пыс. Как на счет латыни?! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce_Vita

de gustibus non disputandum

Вольный русский перевод- "на вкус и цвет фломастеров нет" laugh.giflaugh.gif

Кажется уже рассказывал об этом. В школе чувак один со мной учился, носил страшную футболку с рожей солиста Продиджи. Мы у него спрашиваем блин чо ты это пугало огородное таскаешь? Ну он и говорит, что ему пофиг на этого чувака, может он как человек полное ..., но ему нравятся его песни, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Вот послушаешь Цоя аль Бутусова, и фразы то всегда со смыслом, и веет какой-то мудростью... философфффффией 

Какой там мудростью веет?

...Алюминиевые огурцы... Тьфу. Гадость какая!

"Фабрика"!...ой, смехота... Этих бы сисястых сикушек в шахты аль на горнодобывающие отослать, пусть там настоящую фабрику покажут, да еще пусть напевают, там и посмотрим, какие голосочки то у них без оборудования. 

Вы чо это, обзавидовались, да ? Группа "Фабрика"- шикарное

зрелище! shiz.gif Есть на что поглазеть, отдохнуть от окружающей

серости. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×