Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Эстрада, артисты, поп-музыка

Recommended Posts

2 минуты назад, Алекс_ сказал:

Как Вам новая прическа Надежды Кадышевой ?

Поменяла шило на мыло. Как был кошмар, так и остался. Ну, разве что лохмы теперь во все стороны не торчат.

И я думаю, это не прическа. Эта фигня прямо на голову и надевается, как корона.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, она раньше с косой не выступала ?

 

Одно время на сцене она и в леггинсах выступала

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð½Ð°Ð´ÐµÐ¶Ð´Ð° кадÑÑева в лоÑинаÑ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коса - девичья краса.

А в 60 лет, да еще и с накладной косой - совсем без тормозов. Одна в распашонки рядится, другая с косой. Не дай мне Бог сойти с ума...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот образ, я так понимаю, должен ассоциироваться с образом русской красавицы;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс_ сказал:

Как Вам новая прическа Надежды Кадышевой ?

У вас с волосами что-то личное связано? Или вы опросы проводите? То с париками, кто носил, как впечатления, как знакомые реагировали, сильно вам интересовало, теперь коса эта. Надо же, коса Кадышевой - ну такое событие, что заслуживает отдельной темы :laugh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

У вас с волосами что-то личное связано?

А может быть, это Кадышева? :blink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

А может быть, это Кадышева? :blink:

Кадышева ни в чьих мнениях и советах не нуждается. Иначе давно бы гардеробчик концертный кардинально поменяла :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ненаглядная сказал:

Не знаю, кому как, а мне этот клип-фильм понравился)) Только смотреть его нужно до конца

Что так длинно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Алекс_ сказал:

Как Вам новая прическа Надежды Кадышевой ?

Надежда Кадышева решила что-то изменить в своем творчестве и пустила хоровод в другую сторону!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Николаю Расторгуеву я, в общем-то, относилась без восторга - и к его творчеству, и к нему лично - мне это все не близко. Но сегодняшнее сообщение от руководителя продюссерского центра заставило меня зауважать Николая. Несмотря на то, что аэрофлот отменил утренний рейс и группа ЛЮБЭ прилетела в Уфу только в 18.20, и  с ними не прилетел багаж (музыкальные инструменты, личные вещи),  Николай и его команда не отменили концерт, а сыграли его на инструментах, которые за час смогли собрать у наших уфимских музыкантов. 

Не обманули ожидания зрителей, достойны уважения.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

К Николаю Расторгуеву я, в общем-то, относилась без восторга - и к его творчеству, и к нему лично - мне это все не близко. 

А я его очень люблю. Не знаю за что,  просто за то, что он есть. Без скандалов, без звездности,  без пиара дурацкого. Вот есть человек, есть его творчество и так хорошо. А новый клип их вообще супер. Дай бог ему здоровья.  К сожалению, вот с этим не очень у него. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Николай и его команда не отменили концерт, а сыграли его на инструментах, которые за час смогли собрать у наших уфимских музыкантов. 

Качество концерта не пострадало? Мне кажется, им самим выгоднее провести концерт, получить деньги и ехать дальше, не выбиваясь из графика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Малышуля сказал:

без пиара дурацкого.

Вот как раз пиар у него дурацкий:

 

армия.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мортиша Аддамс Не думаю, что это его пиар. Такие картинки можно встретить на просторах интернета в огромном количестве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малышуля сказал:

Не думаю, что это его пиар. Такие картинки можно встретить на просторах интернета в огромном количестве. 

Я про то, что Расторгуев в армии не служил ( в отличии от Зверева), но вся его артистическая карьера построена на военных песнях.

21 минуту назад, Штурман Жорж сказал:

Зверев точно служил

В отличии от Расторгуева.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мортиша Аддамс сказал:

Я про то, что Расторгуев в армии не служил ( в отличии от Зверева), но вся его артистическая карьера построена на военных песнях.

В отличии от Расторгуева.

И что? А песни о войне можно петь только тем, кто воевал?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Я про то, что Расторгуев в армии не служил ( в отличии от Зверева), но вся его артистическая карьера построена на военных песнях.

В отличии от Расторгуева.

Ну и что из того, что он в армии не служил?  Это преступление? А в творчестве он нашёл такую нишу,  делает свое дело первоклассно. Ему этой армией только ленивый не потыкал, как будто бы, если бы он служил, то лучше бы песни пел. Ему и здоровье для армии не подходит. У моего сына проблемы врожденные с почками,  тоже армия не светит,  к моему глубокому сожалению. 

Толку то от службы в армии того же Зверева, если он на непоймичо похож. 

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

И что? А песни о войне можно петь только тем, кто воевал?

И то, на фига форму надевать и ещё и всю группу в неё наряжать. Смешно смотрится.

1 минуту назад, Малышуля сказал:

Ну и что из того, что он в армии не служил?  Это преступление? А в творчестве он нашёл такую нишу,  делает свое дело первоклассно. Ему этой армией только ленивый не потыкал, как будто бы, если бы он служил, то лучше бы песни пел

По поводу первоклассности вопрос спорный, мягко говоря. Строить свою карьеру изначально на армейской атрибутике - зачем? Это ли не дурацкий пиар?

3 минуты назад, Малышуля сказал:

Толку то от службы в армии того же Зверева, если он на непоймичо похож. 

Толк в том, что не будь армии, не было бы Зверева, как профессионала высочайшего уровня.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

И то, на фига форму надевать и ещё и всю группу в неё наряжать. Смешно смотрится.

Действительно, зачем народникам костюмы русские народные,  зачем форма группе, которая поёт патриотические  песни, зачем балерине пачка. Смешно же смотрится. 

Я считаю их творчество первоклассным. Если вам,  например, поющие безголосые трусы нравятся,  ну что же, у каждого свое мнение, как в соседней ветке выяснили,  все имеют право. Я вот не считаю Зверева первоклассным специалистом. А уж тем более высочайшего класса. И при чем тут армия в его якобы высочайшем уровне? 

Изменено пользователем Малышуля
Ошибка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Малышуля сказал:

Я вот не считаю Зверева первоклассным специалистом. А уж тем более высочайшего класса. И при чем тут армия в его якобы высочайшем уровне? 

Действительно, неоднократный чемпион мира - какой уж тут специалист. Так, шелупонь. Вас то явно настоящий профи стрижет. Он неоднократно говорил в интервью, что не будь его службы в армии, не сложился бы он как профессионал.

9 минут назад, Малышуля сказал:

Действительно, зачем народникам костюмы русские народные,  зачем форма группе, которая поёт патриотические  песни, зачем балерине пачка. Смешно же смотрится.

В огороде бузина в Киеве дядька. Расторгуев единственный выступавший в военной форме, другие до такого к счастью не додумались. Дурацкий пиар.

10 минут назад, Малышуля сказал:

Я считаю их творчество первоклассным. Если вам,  например, поющие безголосые трусы нравятся,  ну что же, у каждого свое мнение, как в соседней ветке выяснили,  все имеют право.

Уж лучше поющие трусы, чем поющая гимнастерка, строящая из себя то, чем не является. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

 

Уж лучше поющие трусы, чем поющая гимнастерка, строящая из себя то, чем не является. 

Сценический костюм,  если что. Какой-то кривой у вас взгляд. 

Про Зверева не знала, спасибо, что просветили. Вот его внешний вид вас не беспокоит, я смотрю. Тут всё в порядке???  Чудно... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малышуля сказал:

Тут всё в порядке???  Чудно... 

Для стилиста? Он же не строит из себя того, кем не является.

4 минуты назад, Малышуля сказал:

Сценический костюм,  если что. Какой-то кривой у вас взгляд.

Кто бы говорил про взгляд. У вас сознание наизнанку вывернуто, раз для вас норма, что человек, не служивший в армии пользуется армейской атрибутикой для пиара. Не носи он форму на сцене, никто бы Расторгуева этой армией и не тыкал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

В огороде бузина в Киеве дядька. Расторгуев единственный выступавший в военной форме, другие до такого к счастью не додумались. Дурацкий пиар.

Говорят, в эту послевоенную гимнастерку его переодела Алла, когда собирала сборную солянку на свои Рождественские встречи. У них как раз тогда репертуар подходящий был: Черная кошка, атас, все такое... И как-то этот сценический образ так им (Любэ) зашел, что они еще долго в нем выступали. Сейчас поют уже в штатском. 

Мне Расторгуев очень нравится. Нравится именно его тембр и вокал. Как будто лично тебе какую-то простую житейскую историю рассказывает. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Расторгуев единственный выступавший в военной форме

Он хоть выступает, а министр обороны её носит. Никого не смущает ни разу, чё вы к Расторгуеву прицепились? Классный дядька, правильный. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×