Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ego_r

Измена по любви и ее последствия

Recommended Posts

3 минуты назад, Azaria сказал:

Снимите контроль, побудьте один, разберитесь в себе.

я тут сейчас как раз этим занимаюсь.  читая разное, отвечая на это. осмысливая разные точки зрения, кроме патологических. спасибо что есть игнор ))

2 минуты назад, Ego_r сказал:

Вы сильно недооцениваете мои возможности и мои навыки. 

Вы знаете, вы не любите свою жену. В вас говорит эгоизм, вас интересует только вы сам и больше ничего, ну попранное достоинство ещё. Это я сделала вывод из всего вышеописанного (прослушка, слежка), вы же не Бог, что бы по щелчку пальца стало так, как вы хотите (рррраз и она разлюбила того человека, рррраз и полюбила вас), так вы ещё при этом умудряетесь играть в благородство, мол я остался с тобой и весь такой всепрощающий. Якобы. А коли так, то как можно возмущаться, что она вас не любит. Ну я понимаю если бы вы любили, тогда ещё ладно, взаимности ждёшь. Но при таком раскладе это по меньшей мере странно. Выглядит со стороны так, будто у маленького мальчика отняли игрушку, которая ему однажды надоела и он закинул в дальний угол шкафа , а потом увидел, что она кому-то ещё интересна и снова стала нужна. 

Что в вашем понятии любовь? Не к себе, а к своей жене. 

• Like 2
  • Upvote 1

7 минут назад, Ego_r сказал:

подлинно важен для нее и что наша зависимость взаимна.

Ее зависимость может быть чисто материальная. У нее дети, которые любовникам не нужны. Вы об этом думали?

И да, если любите ее, то разрешите ей жить так, как ей хочется. С любимым мужчиной на стороне. Иначе это и не любовь, а так...

• Upvote 1

2 минуты назад, Azaria сказал:

А меня всегда удивляли мужчины, которые судят по себе. ) Автор, множество мужчин хранит верность своим супругам и не считают это зазорным, ну правда. )

точно, правда. вопрос в том искушали ли их настолько, что можно с гордостью сказать: я - выдержал! ))

• Like 1
  • Downvote 2

5 минут назад, Ego_r сказал:

правильнее было мне написать не контроль, а надзор. если она не справится я не буду влиять на ее поступки (контролировать), тогда я просто исчезну из ее жизни, поняв что выхода уже нет.

Вам надо было бы исчезнуть лет 15 назад, как оказалось. А Вы предпочли работать надзорным органом.

и ещё... Не было у Вас никакого кредита доверия ей. Вам было просто удобно не лезть в ее жизнь, потому что у Вас была своя, наполненная разными радостями. И вас это устраивало.

А когда узнали, то и про свою жизнь забыли, все силы на надзор ( если Вам это слово больше нравится) кинули. Теперь и девушки удовольствия не приносят.

• Like 5
  • Upvote 2

8 минут назад, Ego_r сказал:

тут сейчас как раз этим занимаюсь.  

Ну вот один факт уже ясен, для себя измену Вы считаете нормой, для жены нет. От нее Вы ждете верности, сами в ответ верны быть не готовы. Она готова это принять?

• Like 1

Posted (edited)
7 минут назад, Дым сказал:

Расскажите эту сказку 9-ти летним девочкам, а не взрослым тетям на форуме. Это она для вас важна но не вы для нее.

возраст не гарантирует ни ума, ни мудрости. 

если бы я был ей не важен, она бы меня попросила уйти. я пообещал ей все и без ущерба для ее положения и репутации. Мы с ней знаем что я не вру.

4 минуты назад, Azaria сказал:

Ну вот один факт уже ясен, для себя измену Вы считаете нормой, для жены нет. От нее Вы ждете верности, сами в ответ верны быть не готовы. Она готова это принять?

сказала что готова. посмотрим. Если нет - я ее не заставляю.

Edited by Ego_r

1 минуту назад, Ego_r сказал:

спасибо что есть игнор ))

Какой нежный мужчина, как он боится за свои розовенькие очочки. :) Уже к 6 странице, наверное, половину в игнор отправил. Оставил только поглаживания. Короче, жену я поняла еще больше.

• Like 3

6 минут назад, allur сказал:

Вам надо было бы исчезнуть лет 15 назад, как оказалось. А Вы предпочли работать надзорным органом.

я узнал об этом месяц назад, тогда и начался надзор. шанса исчезнуть мне не дали. 

впрочем, Ваш тон становится неприемлемым. 

2 минуты назад, Ego_r сказал:

если бы я был ей не важен, она бы меня попросила. я пообещал ей все и без ущерба для репутации. Мы с ней знаем что я не вру.

Не она себе нервы мотает а вы, поэтому не нужно ей вас ни о чем просить. Если ей нужно, они будут встречаться все-равно, как бы вы не следили за ними. Запретный плод еще слаще. 

• Like 3

Мечты школоты?

4 минуты назад, Венеция сказал:

Какой нежный мужчина, как он боится за свои розовенькие очочки. :) Уже к 6 странице, наверное, половину в игнор отправил. Оставил только поглаживания. Короче, жену я поняла еще больше.

Вряд ли Вы способны ее понять. Вы слишком разные.

впрочем, Ваш тон становится неприемлемым. 

:lol: Ну вот как такому не изменять, а?

• Like 4

2 минуты назад, Венеция сказал:

Да, причем правде в глаза неприятно смотреть, потому что в глазах многих женщин он действительно выглядит очень жалко. А жалость его оскорбляет. Он пытается выглядеть значительным и весомым, но, увы, максимум, что он может- это следить за женой, чтоб не бегала к любовнику. Больше ничего. И его истеричность уже мешает ему самому, но сделать ничего не может. Это тетки на форуме злые и глупые, никак не могут понять какой он ценный фрукт, и какая ценная фруктиха его жена, правда любовнику она была не нужна особо, но зато осталась с ним. 

• Like 5
  • Upvote 2

Вряд ли Вы способны ее понять. Вы слишком разные

Куда уж мне. Вы меня в игнор не отправили что ли? 

• Like 1

16 часов назад, Ego_r сказал:

если бы я был ей не важен, она бы меня попросила. я пообещал ей все и без ущерба для репутации. Мы с ней знаем что я не вру.

Автор, а вы можете не такими прилизанно-закругленными фразами говорить? Я понимаю, вы держите лицо и всё такое прочее, но читать вас тяжеловато...

Может, стоит написать просто и честно: я чувствую то-то и то-то, я боюсь того-то... У вас прорываются чувства, да, но вы их опять прилизываете. Без обид!

• Upvote 1

3 минуты назад, Дым сказал:

Не она себе нервы мотает а вы, поэтому не нужно ей вас ни о чем просить. Если ей нужно, они будут встречаться все-равно, как бы вы не следили за ними. Запретный плод еще слаще. 

я узнаю нужно ли это ей. И если все еще нужно мне будет проще принять решение. а пока - почему не допустить что выбор сделан в мою пользу? я допущу. Но уже не завяжу себе глаза.

4 минуты назад, Венеция сказал:

:lol: Ну вот как такому не изменять, а?

У меня не получается добавить Вас в игнор, поэтому вы можете продолжать отплясывать. Сразу видно Вы позитивный и счастливый человек.

Автор, у меня есть сомнения, по поводу того, что Ваша жена любила того человека. 

И есть один вопрос: ваши дети, при таком раскладе, Вы не думали, извините, что они могут быть не от Вас? Дети родились в этот период 15 лет, если она его действительно любила - логично предположить, что и детей хотела от любимого мужчины. 

• Like 1

4 минуты назад, Лаура Д сказал:

Может, стоит написать просто и честно: я чувствую то-то и то-то, я боюсь того-то... У вас прорываются чувства, да, но вы их опять прилизываете. Без обид!

боюсь что она не сможет, и мне придется пару месяцев прожить в аду ломки, привыкая к мысли что у меня больше любимой. Не уверен что выдержу, как оказалось у меня есть сердце и оно может болеть. До этого я про такое только в интернетах читал ))

2 минуты назад, Azaria сказал:

Автор, у меня есть сомнения, по поводу того, что Ваша жена любила того человека. 

И есть один вопрос: ваши дети, при таком раскладе, Вы не думали, извините, что они могут быть не от Вас? Дети родились в этот период 15 лет, если она его действительно любила - логично предположить, что и детей хотела от любимого мужчины. 

моя дочь при рождении была настолько похожа на меня, что я ужаснулся. к счастью теперь она красивая ))

Только что, Ego_r сказал:

а пока - почему не допустить что выбор сделан в мою пользу? я допущу. Но уже не завяжу себе глаза.

Именно ПОКА. 

я узнаю нужно ли это ей

Почему вы думаете, что она вам говорит правду? Она вам 15 лет врала а сейчас вдруг правду скажет. Я вообще не понимаю вашу жену. Ну сами посудите, зачем ей нужно было вам рассказывать как и в каких позах они занимались сексом? Когда и куда она давала ( простите). Разве об этом говорят человеку которого уважаешь, любишь, и с которым столько лет прожила. Да даже под дулом пистолета в этом ни одна нормальная не признается. 

Вы простите конечно, но ваша жена вас просто считает тряпкой, поэтому и гуляла столько лет, и рассказывает все в подробностях. А не уходит во первых из-за любовника, а во вторых, потому, что с тряпкой очень удобно жить.Вы для нее не авторитет и никогда им не будите. Никакого уважение у нее к вам нет, ей на данный момент с вами удобно и все. Но это временно.

• Like 3

3 минуты назад, Ego_r сказал:

меня не получается добавить Вас в игнор, поэтому вы можете продолжать отплясывать. Сразу видно Вы позитивный и счастливый человек

Сочувствую. А отплясываю я, потому что в свое время развелась с очень любимым мужем, который влюбился в другую. Тоже мне признавался в подробностях. Осталась с ребенком, без работы. На форуме не жаловалась, что сил нет, что жить не могу. Сцепила зубы, пошла и подала на развод.

Вас бы оправдало переживание за детей, но про них вы молчите. Одни мандострадания ваши и вашей жены.

• Like 7
  • Upvote 6

1 минуту назад, Венеция сказал:

Одни мандострадания ваши и вашей жены.

И еще автора. А дети побоку. 

1 минуту назад, Дым сказал:

рассказывает все в подробностях.

Я думаю, что не она рассказывала рогатому мужу как она давала любовнику. А муж копался в их переписках и смс-ках и оттуда узнал эти сведения. И потом добился того, что они расстались. Любовник слился, и судя по всему уехал в другой город, до этого дал обещание автору больше не встречаться с его женой. А жена бы может и встретилась с любовником, но не может- потому как они в разных городах ( это из сообщений автора я взяла, а не сама придумала). 

2 минуты назад, Дым сказал:

Ну сами посудите, зачем ей нужно было вам рассказывать как и в каких позах они занимались сексом?

Потому что об тряпку очень хочется вытирать ноги и пинать ее. Особенно зная, что она никуда не денется.

• Like 2

23 минуты назад, Ego_r сказал:

если бы я был ей не важен, она бы меня попросила уйти.

Жену вы можете устраивать в качестве друга, партнёра по жизни, отца дочери, спутника для выхода в свет и т.п. А для тела и души ей нужен другой мужчина, который и был с ней 15 лет. 

• Like 4