Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
прАвинциалка

Не можем быть вместе. Больных родственников не бросишь

Recommended Posts

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Как она помочь должна « нестись»? 

Никак. Мужчина не ждет от нее помощи. Всего лишь спрашивает, где легче купить, например. Вы о чем сейчас спрашиваете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мари Кюре сказал:

Мужчина не ждет от нее помощи.

Как можно не помогать мужчине, если жить с ним вместе? Зачем тогда жить вместе?

Вот автор и думает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мари Кюре сказал:

Вы о чем сейчас спрашиваете?

Уже ни о чем. Вы написали пост, который я цитировала, что «автор не несется помогать», теперь меня  же спрашиваете)))

Изменено пользователем Ягодка опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы же даже тэг поставили "бесперспективные отношения", вы  сама всё понимаете. Нет перспективы, и с этим ничего не поделаешь. Гостевой формат -единственное, что возможно. Всё ж  хорошо было у вас, вот пусть так и будет дальше.

Да, и на его проблемах не стоит черезчур фокусироваться: у вас дети, вам скоро уже нужно думать об экзаменах, репетиторах, поступлении. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, прАвинциалка сказал:

Довольно быстро( я не готова немного была)он познакомил меня с родственниками,ребенком,друзьями

Зачем? 

Зная, что у него такое обременение, мужчина торопился выяснить ваше отношение к его бремени, чтобы не тратить на ухаживания лишнее время. А значит не надейтесь,  что его бремя потом не станет вашим. И не тешьте себя мыслями, что он так быстро в вас влюбился, что аж не мог дождаться светлого дня, чтобы представить вас своим родственникам.

3 часа назад, прАвинциалка сказал:

Второго такого для жизни, чтобы не особо раздражал в быту и в интиме все было замечательно, я вряд ли встречу. Годы они такие годы...

Годочки поджимают? Появился страх остаться в одиночестве или вы его действительно любите? Ответьте честно самой себе на этот вопрос. И ещё,  представьте, если бы вам было меньше годочков, то выбрали бы вы этого мужчину? Не думаю. Страх остаться одной любого крокодила превращает в принца, ослепляет и уши закладывает.

3 часа назад, прАвинциалка сказал:

теперь вот мама вернется из больницы, за которой тоже придется ухаживать. У нее заболеваний куча, и к сожалению скверный характер... И теперь уже два инвалида лягут на его плечи...

Не два, а три инвалида (отец там тоже далеко не молод) скоро лягут на его плечи. И это бремя не на оди год, а на несколько долгих мучительных лет. И нет вашей вины в том, что судьба этого мужчины сложилась так, а не иначе.

3 часа назад, прАвинциалка сказал:

Про личные наши с ним отношения писать не буду, все хорошо даже очень. И страсть и понимание и нежность...

Я бы очень сильно удивилась, если бы мужчина с такими "перспективами" завоевывал сердце дамы грубостью и равнодушием. Но даже если представить, что мужчина честен и искренен, то и это объясняется тем, что для его психики нужна разрядка, ему необходим праздник среди его серых будней. Но! Уйдут серые будни у него - уйдет и праздник у вас.

3 часа назад, прАвинциалка сказал:

Он ждет от меня понимания, сочувствия, тепла... Каждый день.

Поздравляю. Один коготок у птички уже начинает вязнуть...Сейчас от вас ждут сочувствия, потом будут ждать действий.

3 часа назад, прАвинциалка сказал:

Несколько раз намекала по поводу съехаться, ну такими пространными намеками, посмотреть реакцию- тоже смотрю не жаждет.

Жаждет. Просто мужчина ждёт пока ВЫ сами возьмете на себя ответственность за будущее совместное проживание. И когда ВЫ сами предложите ему свою посильную помощь. 

Удочку с разговорами о браке, он уже забросил. Приманку в виде мужского плеча в доме - на крючок насадил. Осталось только дождаться клёва.

Сколько женщин вот так с голодухи или от безысходности взваливают на себя чужую ношу. Несут...плачут и вспоминают - ах, какой же он был поначалу ласковый и рукастый...

Автор, в вашей истории есть уже тревожные звоночки, прислушайтесь к ним.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, прАвинциалка сказал:

Он ждет от меня понимания, сочувствия, тепла... Каждый день.

Хотела бы дополнить предыдущий пост. Бесконечно понимать и сочувствовать невозможно. Даже у самого душевного человека когда-то наступает опустошение и он больше не может бесконечно поддерживать. Боюсь, он со временем начнет Вас раздражать. Он не виноват, но Вы живой человек. Попробуйте как-то отвлекать и переключать его с этой темы ежедневного поддерживания и сочувствия, уже давно ясно, что Вы ему сопереживаете, зачем постоянно это все обговаривать и проговаривать? Усугубите морально и так тяжелую ситуацию. Пресекайте нытье, иначе через несколько лет Вас просто затошнит от человека. Ситуация да, тяжелейшая. Он да, молодец. Нытье и сочувствие не поможет ему ухаживать за родственниками, а отношениям может сильно навредить. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Лара Крофт сказал:

Ситуация да, тяжелейшая.

Тяжелой ситуация станет тогда, когда  автор встанет в общую упряжку и сейчас всё к тому движется.

Гостевые отношения - это ненадолго. Как только автор чётко обозначит свою позицию насчет этого, то вскоре почувствует холодок от мужчины, потому что ему это не надо. Мужчина  не просто так речи про строительство семейного дома заводит и это при наличии ипотеки с её стороны!. А почувствует холодок, сама потянется на сближение, ведь заботу и внимание от мужчины она уже попробовала как наркотик. И вот тут до шага в тяжелую ситуацию останется совсем немного.

Автору бы спрыгнуть сейчас с этого крючка, ну не случайно же душа у неё встревожилась и она за советом сюда пришла, но хватит ли у неё сил отказаться от дозы этого наркотика и вырулить в свободное плавание? А то прям из огня,  да в полымя женщина идёт.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

Тяжелой ситуация станет тогда, когда  автор встанет в общую упряжку и сейчас всё к тому движется.

Гостевые отношения - это ненадолго. Как только автор чётко обозначит свою позицию насчет этого, то вскоре почувствует холодок от мужчины, потому что ему это не надо.

Не отрицаю и этого варианта. Вполне возможно. Но я бы на месте автора попробовала, чтобы потом не мучиться сомнениями "а вдруг хорошего человека вышвырнула, а может могло бы сложиться". У нее часики не тикают, она никуда не спешит, ничего не теряет. Сейчас порвет и изведет себя, она чувствительная, судя по постам. У меня в жизни было несколько ситуаций, когда я порвала слишком рано, не испробовав все, потом корила себя и думала "а может получилось бы, если бы я..." ну что, возвращалась в отношения\дружбу, пробовала всё, а когда не складывалось, эту страницу закрывала навсегда и больше не жалела. С тех пор думаю, что прежде чем порвать, для себя самой же лучше попробовать все доступные варианты, чтобы потом себя же не терзать, раз уж такая чувствительная натура. В случае автора доступный вариант один - встречаться. Она ничего не теряет в этом случае, понаблюдает за мужчиной, возможно ему и правда она как человек не нужна и он нацелился на сиделку. Тогда, конечно, рвать все отношения. 

Изменено пользователем Лара Крофт
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

Сколько женщин вот так с голодухи или от безысходности взваливают на себя чужую ношу. Несут...плачут и вспоминают - ах, какой же он был поначалу ласковый и рукастый...

Автор, в вашей истории есть уже тревожные звоночки, прислушайтесь к ним.

миллион плюсов. Автор, выкиньте из головы даже мысли о совместном проживании. Это автоматически тянет помощь в уходе. Вас, похоже действительно умело вываживают. Может, и неосознанно. Если у Вас в голове будет твердое "Нет совместному проживанию", а не попытка решить проблемы мужчины, то ...у Вас останутся ваши с ним встречи. То есть Вы ничего не потеряете.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лара Крофт сказал:

У нее часики не тикают, она никуда не спешит, ничего не теряет

К сожалению автор думает иначе...вот строки из её поста:

Цитата

Второго такого для жизни, чтобы не особо раздражал в быту и в интиме все было замечательно, я вряд ли встречу. Годы они такие годы...

Так что и годы свои вспомнила и думает, что другого такого не встретит, и сама на совместное житьё мужчине намекала. Классика. Полетела птичка в клетку.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

Удочку с разговорами о браке, он уже забросил. Приманку в виде мужского плеча в доме - на крючок насадил. Осталось только дождаться клёва.

 

Чего его дожидаться, рыбка уже пытается клевать. 

7 минут назад, Игоревна сказал:

Вас, похоже действительно умело вываживают. Может, и неосознанно. Если у Вас в голове будет твердое "Нет совместному проживанию", а не попытка решить проблемы мужчины, то ...у Вас останутся ваши с ним встречи. То есть Вы ничего не потеряете.

Именно. Если он будет прямо просить и рассказывать о своих планах - ну тут только конченая дура не убежит. А здесь он все делает так, чтобы исподволь подвести автора к нужным ему шагам, в нужном направлении. Вот и все. Я не говорю, что он подлый - каждый выживает как может. Но наша задача - не клевать на умело расставленную наживку.

Так что выход один - гостевые отношения, всё. Да и чем это плохо, если у каждого свой, так сказать, багаж? Наоборот, по-моему, лучший выход.

1 час назад, Бокарнея сказал:

Мужчина  не просто так речи про строительство семейного дома заводит и это при наличии ипотеки с её стороны!.

Угу, и будто не понимает, что достаточный кредит ему не выдадут. А если и выдадут - с каких бананов погашать? :cool:

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

К сожалению автор думает иначе...вот строки из её поста:

Ну, она все же пришла на форум т.к сомневается. Это уже хорошо :)

2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Так что и годы свои вспомнила и думает, что другого такого не встретит, и сама на совместное житьё мужчине намекала. Классика. Полетела птичка в клетку.

Если там и правда ее человек, любящий ее и не пытающийся заманить на роль сиделки, то может и не встретит. Потому и советую не спешить, порвать всегда успеет. Хуже если расстанется раньше времени, а потом до пенсии жалеть будет, что единственную любовь упустила. 

4 минуты назад, Бокарнея сказал:

ама на совместное житьё мужчине намекала

Надеюсь, прислушается к советам. Тут, вроде, все отписавшиеся едины во мнении - ни в коем случае никуда не съезжаться и никаких кредитов не брать. Автор пишет, что уважает коллективный разум, надеюсь, все у нее сложится. Ничего плохого в гостевом браке нет, уж это явно лучше чем быть одной, когда заточена под пару и близкий человек нужен, как воздух. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn и Бокарнея расставили все по полочкам. Автор, обратите внимание!

Если все еще сомневаетесь, - проведите эксперимент. Исчезните из жизни своего мужчины на пару месяцев под благовидным предлогом. И увидите как быстро  найдется другая женщина, более сговорчивая и податливая. Может оно и к лучшему?

Мужик продуманный  и это плюс для него. Засовестил даму услугами по хозяйству и подарками. Осталось еще завиноватить и дело в шляпе.

Изменено пользователем эгоисто
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лара Крофт сказал:

Ничего плохого в гостевом браке нет, уж это явно лучше чем быть одной, когда заточена под пару и близкий человек нужен, как воздух. 

Только не в этом случае! Не сможет автор на середине пути удержаться.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бокарнея сказал:

Только не в этом случае!

Хотя да, в брак вступать, конечно не надо. Просто встречаться. Никаких штампов и кредитов. Просто романтические отношения с посильной помощью и изредка (!) моральной поддержкой. Не примет, ну ок, значит и не любил никогда, а пытался использовать. 

P.S

"Не сможет автор на середине пути удержаться." 

А, ВЫ в этом смысле... Да, возможно. Но порвав сейчас, она себя изведет сомнениями - а правильно ли сделала, а вдруг единственную любовь упустила :( Сложная ситуация. 

Изменено пользователем Лара Крофт
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лара Крофт сказал:

Если там и правда ее человек, любящий ее и не пытающийся заманить на роль сиделки, то может и не встретит. Потому и советую не спешить, порвать всегда успеет. Хуже если расстанется раньше времени, а потом до пенсии жалеть будет, что единственную любовь упустила. 

Знаете, тут такая штука странная. Не бывает единственных вот прям совсем-совсем. Вернее, бывает, но крайне редко, то самое исключение из правил, которое его подтверждает. И, кстати, это хорошо, иначе у нас бы самоубийств в разы больше было.

Я что мыслю - я знаю, что такое уход за лежачими. Автор со всей прытью влюбленной будет все равно стараться облегчить мужчине жизнь. Она уже сейчас печалится и переживает. А потом... ну я за полгода ухода постарела лет на 10, серьезно. Это очень тяжело и выматывающе и морально и финансово. 

По хорошему - эти отношения нужно разрывать, они не приносят и не принесут счастья. Ну, мне так видится с высоты прожитых лет.

Но - Автор уже задолжала вроде как за погрузку-сборку мебели, и уже стыдится его бросить. Хотя лежачие больные возникли до нее. 

Эх, @прАвинциалка, пустите все по течению, просто наслаждайтесь хорошим сексом и вниманием мужчины без душевных триллеров и обнаженки. 

16 минут назад, эгоисто сказал:

Исчезните из жизни своего мужчины на пару месяцев под благовидным предлогом. И увидите как быстро  найдется другая женщина, более сговорчивая и податливая. Может оно и к лучшему?

Думается, в маленьком городке не так это просто. Просто если в голове крупное "НЕТ", то оно чувствуется. Если бы дом был уже построен ... БОЛЬШОЙ дом, где детям было комфортно, и то нужно  отговаривать. А так - полный беспросвет - ипотека плюс кредит на строительство плюс  больные лежачие плюс двое детей, за которыми глаз и глаз. ...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Игоревна сказал:

Я что мыслю - я знаю, что такое уход за лежачими. Автор со всей прытью влюбленной будет все равно стараться облегчить мужчине жизнь. Она уже сейчас печалится и переживает. А потом... ну я за полгода ухода постарела лет на 10, серьезно. Это очень тяжело и выматывающе и морально и финансово. 

Да, я знаю. Ни в коем случае не советую в это впрягаться. За одним лежачим то уход - это крайне тяжело прежде всего физически, а уж за тремя, один из которых молод и уход может затянуться на десятилетия...

Если автор и правда не сможет удержать себя в "гостевых" отношениях и будет рваться помогать физически и финансово, то тут действительно лучше спасать себя. Трое инвалидов + двое даже подросших детей + работа и ипотека - это вогнать себя в гроб. Да и детям условия нехорошие создадутся. Там старшему уже 14, еще и его впрягут... Кстати, что это мужчина так к детям проникся, тоже как-то настораживает. Дети достаточно подросли, чтобы обеспечить помощь руками :( Мне что-то уже тоже не нравится вся эта история...

15 минут назад, Игоревна сказал:

Эх, @прАвинциалка, пустите все по течению, просто наслаждайтесь хорошим сексом и вниманием мужчины без душевных триллеров и обнаженки. 

Не сможет. Характер не тот. Тут или встречи с душевной отдачей, но никаких финансовых и физических вложений. Или рвать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких ситуациях, когда из меня стараются добыть огонь трением, всегда включаю дуру. И держу ее включенной, пока человек не "откроет личико". Либо я обманулась и мне показалось, что от меня чего-то хотели (чего практически не было), или же откроются мотивы. 

В данной ситуации я бы с удовольствием встречалась, делала вид, что не понимаю никаких намеков на совместное проживание, и сама боже упаси об этом даже не заговаривала. Вот как есть хорошо, приятно, выгодно - вот так и встречаемся. Пусть не часто, зато качественно. 

А там пусть хоть дворец до неба строит, берет кредиты, занимает, отдает. Сам. Вот как построит, тогда пусть и предлагает. С достаточной суммой денег дом строится быстро. У меня знакомые продали 3 квартиры - муж с женой, мама мужа с сестрой, и мама жены - и стали строить коттедж, на всех, бабки внизу, молодежь наверху. Построили мгновенно. 

Если предложит совместное проживание - я бы сказала, что сама об этом мечтаю, страсть как, и если бы это было осуществимо, то я бы с удовольствием. Но поскольку ни у тебя, милый, нет возможности целиком и полностью принадлежать нашей с тобой семье, так как у тебя родственники, ни у меня нет такой возможности, так как у меня  в  приоритете дети, которых я, как мать, должна вырастить и выучить - давай пока оставим все как есть. 

Вот и посмотреть, что он ответит. Формулировка не обидная. Полностью он детей обеспечить и учить не сможет, с его родственниками и с его планами. Мать если будет тратить свои ресурсы на его родных - тоже не сможет. Так чего затевать? 

@прАвинциалка, сдается мне, что для строительства дома в кредит необходим присмотр за всем лежачим воинством, и возможно деньги от сдачи в аренду вашей квартиры - ну это когда уже все будут жить в доме, как задумано. А работать, заниматься стройкой и ворочать своих подопечных мужчина не сможет. Может, он и рукастый, но явно не киборг. Я согласна с мнением, что он вам мягко стелет. 

2 часа назад, эгоисто сказал:

Если все еще сомневаетесь, - проведите эксперимент. Исчезните из жизни своего мужчины на пару месяцев под благовидным предлогом. И увидите как быстро  найдется другая женщина, более сговорчивая и податливая. Может оно и к лучшему?

Это на двух инвалидов, и в перспективе еще папу, который, по словам автора, уже сейчас еле ходит - найдется сговорчивая? Ой, ё... Если только аферистка быстро согласится, денежек выманит, и была такова. 

 

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужика жаль... Трех инвалидов тянуть- это каторга.  Если не повезет, то на долгие годы. Мужик может и сам загнуться. Но, это его судьба и крест...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лара Крофт сказал:

Тут или встречи с душевной отдачей, но никаких финансовых и физических вложений. Или рвать

Насчет встреч в романтическом режиме я не против, но тут вот какая засада вырисовывается - мужчина бросился активно помогать автору по хозяйству и женщина уже стала чувствовать себя дОлжной. Пока она компенсирует это моральной поддержкой, которую...внимание!.... от неё уже ждут ежедневно.

Дальше больше. Как тут верно заметили, у автора будут взращивать чувство вины и ларчик захлопнется.

И ещё,  у автора есть и своя мама, которой она сейчас помогает.

Так что тут два пути - или мужик ведёт автора в ЗАГС и тогда начнётся "райская жизнь", или автору надо рвать когти. В маленьком провинциальном городке шила в мешке не утаишь. Зачем женщине тратить свои годы на неперспективные отношения под соседские пересуды, когда она за это время может встретить свободного от бремени мужчину.

Отношения с мужчиной нужны если они расширяют зону комфорта обоих, а тут...закончится период охмурения и здравствуй болото.

19 минут назад, Морра сказал:

В данной ситуации я бы с удовольствием встречалась, делала вид, что не понимаю никаких намеков на совместное проживание, и сама боже упаси об этом даже не заговаривала. Вот как есть хорошо, приятно, выгодно - вот так и встречаемся.

Правильно! Очень мудрая тактика. Отсыпьте автору горсточку здравого смысла :rolleyes: и может быть... она сможет так попробовать.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько все всё верно написали... Пробирает не по детски...

Заходил на работу, так я и не знала как себя вести с ним... Что то как то совсем схлынуло после прочтения всех сообщений.

Очень все разумно написано. Особенно одно из последних про "включить дурочку". 

Попробую немного отстраниться и посмотреть. Может действительно получится просто встречаться.

Изменено пользователем прАвинциалка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, прАвинциалка сказал:

Попробую немного отстраниться и посмотреть. Может действительно получится просто встречаться.

эээх, автор.. Вряд ли у вас получится. Характер не тот. А так @Морра дала чудесное руководство к действию, но вряд ли так сможете вы. Хотя вариант для подобных отношений - идеален

Изменено пользователем СамараГородок
опечатка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама 7 лет ходила за больными стариками, двое лежачих и один мой дедушка. При этом она не работала и они, старики, жили в отдельной квартире и детей малолетних не было. Много лет прошло с того времени, но мама до сих пор вспоминает это время с болью и ужасом. Там были с свои истерики у стариков, и проблемы с, пардон, стулом и много чего, о чем говорить даже страшно. Но это были ее родители и свекровь. Думаю, любовь к ним помогла ей преодолеть это. А здесь люди для вас чужие. Вот думайте.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, прАвинциалка сказал:

живет с родителями и близким родственником-инвалидом детства.

Вы для него очень выгодная партия со своей двухкомнатной квартирой. Представьте - он живет с пожилыми родителями и инвалидом. Ему личную жизнь в таких условиях никогда не устроить. Ему некуда привести женщину. А тут Вы с квартирой. Сказка! Конечно, он будет обходителен с вами. Такая удача. Он 7 лет в разводе. Подумайте, почему до сих пор ни с кем у него не сложилось? А потому что он мужчина проблемный. У него нет жилья. Он живет с родителями. Это очень важно. Женщины ведь не дуры. Посмотрят на его проблемы и отношения не развивают. Понимают, что им эту ношу нести не хочется. А строительство дома-это в его условиях, из рода фантастики. Лучше пусть наймет сиделку для родителей. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Россияночка сказал:

Лучше пусть наймет сиделку для родителей. 

И для инвалида? На такое только за очень круглую сумму подпишутся, чуть не всю не шибко большую зарплату отдавать придётся, думаю. А если не за круглую сумму, то будут делать минимум, остальное придётся самому. То есть никакого проживания с автором в двушке с редкими визитами к родным, никакой помощи ей с ипотекой и детьми не получится. И строительства не получится тоже.

1 час назад, Морра сказал:

А работать, заниматься стройкой и ворочать своих подопечных мужчина не сможет. Может, он и рукастый, но явно не киборг.

Золотые слова.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×